Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
 
22 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
sashaa писал(а):
Ну да, ну да! лялик болеет, не спим уже три ночи.

Да когда детки болеют это такое нервное напряжение.. Мы тоже болеем не понятно чем, но хоть по ночам спать стали.
Выздаравливайте покорей!!! Romashki
sashaa писал(а):
Вик, а ты на ужин тоже нарушаешь иногда? Ну там, Д.Р, праздники всякие. И что ешь, если нарушаешь?

ага нарушаю. иногда кушаю поздно после 8 вечера. На ДР и праздники кушаю не сочетабельные блюда например мясо с овощами или рыбу. иногда салатики сосметаной. Если сильно хочется колбаски могу скушать, рыбки соленой. Иногда даже сладкое (но не торт) - шоколадки кусочек, конфетку, зефиринку. Главное не переедать и наслаждатся едой nyam2 и все будет ок! good
 
22 Сен 2011 23:50

Распечатать сообщение
Gerber-Daisy

Лилия

41 год
USA

Gerber-DaisyМои рецепты
Девочки-стройняшки и я хочу к вам в вашу теплую компанию. Как я рада за вас, что вы достигли желаемого. Еще чуть-чуть, еще немного Wink Wink Wink и я присоединюсь к вам. Примите? wacko1
 
23 Сен 2011 12:16

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Gerber-Daisy писал(а):
Еще чуть-чуть, еще немного и я присоединюсь к вам. Примите

Лиля скорее присоединейся! ждем с нетерпением Romashki
 
23 Сен 2011 13:11

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Привет, девчонки!!! Я тоже на поддержании - махнула на мужа, он всё ещё в системной строгости.
У меня всё как положено время-от времени на обед себе позволяю чего-нибудь жаренного или печёного (например манник к кофе). А на ужин чаще всего пидерживаюсь системности. Муж у меня вызывает беспокойство - у него вес почему-то постепенно стал ползти в сторону увеличения. Хотя вроде не нарушает, придётся наверное массу порций ему урезать на обед и ужин. Это наверное тема для другой ветки.
 
23 Сен 2011 13:18

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
sashaa
Lokka
Rose Rose это за комплиманы Wink Smile Smile Smile
sashaa писал(а):
Мы же меню тут тоже выставлять будем?

дадададада!!!!!
Lokka писал(а):
ты шкодничать к нам забегай и вольнодумство тут проявляй

girl_haha girl_haha girl_haha
Lokka писал(а):
а у тебя попы и нет уже,где то в учительской валяется- бесхозная

муж тоже теперь ее ищет girl_haha
TVik писал(а):
sashaa писал(а):
Ну да, ну да! лялик болеет, не спим уже три ночи.
Да когда детки болеют это такое нервное напряжение..

ой, не говорите.. пока малыш, пока в садик ходит - столько болеет....... а в школе уже полегче parting
TVik писал(а):
иногда кушаю поздно после 8 вечера.

я ем до 18.00-18.30 (если вдруг задержусь) и потом ни-ни...не хочется просто..
Gerber-Daisy писал(а):
Примите?

в чем вопрос, подружка? ждем с нетерпением!!!!!!!!!!! friends friends friends girl_claping girl_claping
Сегодня у меня обед был из кофе сладкого и бутеров (хлеб+помадор+колбаса+ сыр с чесноком) Теперь дышу как дракон беееееееееее heat heat Сбегала к коллегам за жвачкой... girl_haha
Ужин будет не знаю, какой...творог купила давно, но чего-то не хочется...
Нееее ну я явно перестаралась с кг-шками, платья, которые были в прошлом году впритык - висят, ушивать надо, штаны тоже... копец...одежда хорошая, жаааалко!!! пойду куплю чего-нить, себя любимую порадую!
zabiiaka_ писал(а):
Привет, девчонки!!! Я тоже на поддержании -

привеееееееет, Светик!!! Rose Rose Rose Ну а ты время обедов-ужинов сдвинула?
А муж, наверное, снова втихушку нарушает? girl_mad
 
23 Сен 2011 17:01

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
время обедов-ужинов сдвинула

В целом нет. Иногда правда бывает ужинаю в 19 часов, или если ужинаю с 17 до 18 часов, то часиков в девять вечера позволяю себе яблочко или апельсинку схарчить - ложусь то я оч.поздно Embarassed

Дочь Бориса писал(а):
снова втихушку нарушает

Вот это мне никак не проверить unknown Ему конечно надо физ.упражнения подключать, но н ленится. Вот только сегодня собрался идти на холотропное дыхание - я с ним, посмотрю что за зверь такой girl_haha Много слышала, ни разу не видела Embarassed
 
23 Сен 2011 17:18

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
Привет, девчонки!!! Я тоже на поддержании - махнула на мужа, он всё ещё в системной строгости.

Света добро пожаловать Rose
Дочь Бориса писал(а):
TVik писал(а): sashaa писал(а):

Ну да, ну да! лялик болеет, не спим уже три ночи.

Да когда детки болеют это такое нервное напряжение..

ой, не говорите.. пока малыш, пока в садик ходит - столько болеет....... а в школе уже полегче

ой не знаю - у меня старшая в 4 классе, тоже постояно болеет, то простуда, то съест что-нибудь не то...а мы мамы за деток всегда переживать будем
Дочь Бориса писал(а):
TVik писал(а): иногда кушаю поздно после 8 вечера.

я ем до 18.00-18.30 (если вдруг задержусь) и потом ни-ни...не хочется просто..

у меня муж в это время приходит - бывает с ним за компанию кушаю, но чаще это просто пара кусочков сыра с чаем
Дочь Бориса писал(а):
пойду куплю чего-нить, себя любимую порадую!

и это правильно Yahoo!
zabiiaka_ писал(а):
собрался идти на холотропное дыхание -

wacko1 нам потом раскажешь?
менюшка:
з. бутики с сыром и рисовая каша - за лялькой доесть пришлось, кофе с вареньем (слива в шоколаде nyam2 )
о. макарошки, арбуз и 4 ореха фундук Embarassed
у. творог и яблоко
 
23 Сен 2011 18:11

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
сегодня собрался идти на холотропное дыхание

кааакой продвинутый у тебя муж! good2 моего такие штуки смешат или пугают girl_haha
zabiiaka_ писал(а):
посмотрю что за зверь такой Много слышала, ни разу не видела

придешь - обязательно расскажи friends
TVik писал(а):
у меня муж в это время приходит - бывает с ним за компанию кушаю, но чаще это просто пара кусочков сыра с чаем

в смысле? ужины что ли всегда такие? wacko1
про свой обед писАла выше, а ужин был из гречки с овощами, потом не удержалась, съела кус шарлотки и еще грейпа половину........
девчонки, ну если соблюдать систему в чистом виде, то какое поддержание? или вам еще худеть не надоело? я теперь не хочу сбрасывать, а оно то ли по инерции уходит... unknown
 
23 Сен 2011 19:30

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
ну так там строгууущие системщики...ты не передумала еще, начитавшись наших менюшек?

Менюшки ваши впечатляяяююют. Нет еще не пердумала, надо мне еще чутка
Lokka писал(а):
а у тебя попы и нет уже,где то в учительской валяется- бесхозная

Ларис, а у тебя вроде попец огонь! У меня что-то совсем пропал.

Дочь Бориса писал(а):
ойду куплю чего-нить, себя любимую порадую!

Ну ты, мать, схуднула!!! Я тебя на аве не узнала сразу. А попа твоя вместе с моей гулять пошла. Может жирок с твоего животика, благополучно ушедший, моего пригласит!?

....
Дочь Бориса писал(а):
худеть не надоело? я теперь не хочу сбрасывать, а оно то ли по инерции уходит...

Ах, Наташка, завидую тебе по белому....
Пойду в ЖИХ на педантичных худелок гляну
 
23 Сен 2011 19:53

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Ну ты, мать, схуднула!!! Я тебя на аве не узнала сразу.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это в мой "священный день: 1 сентября! girl_haha girl_haha "
Оля-ля-ля писал(а):
А попа твоя вместе с моей гулять пошла. Может жирок с твоего животика, благополучно ушедший, моего пригласит!?

дааа...попа пошла...грудь у меня всегда малюсенькая .... а живот мой твоему орёт во всё горло из дальних стран: "Давай сюдаааааааааааааа, сволочь!!!!!!!!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2011 22:58

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
дааа...попа пошла...грудь у меня всегда малюсенькая .... а живот мой твоему орёт во всё горло из дальних стран: "Давай сюдаааааааааааааа, сволочь!!!!!!!!"

Походу своими криками, он мне сиськи сманил. У меня их тоже не особо girl_haha
 
24 Сен 2011 0:33

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):

Походу своими криками, он мне сиськи сманил. У меня их тоже не особо

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 уморилааааа!!! теперь мой живот с твоими сиськами где-то приключений ищут rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 только на что? на задницу....
Ой, девчонки, простите нас за таааакой флуд Embarassed Embarassed Embarassed girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Сен 2011 11:47

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
в смысле? ужины что ли всегда такие?

про свой обед писАла выше, а ужин был из гречки с овощами, потом не удержалась, съела кус шарлотки и еще грейпа половину........

девчонки, ну если соблюдать систему в чистом виде, то какое поддержание? или вам еще худеть не надоело? я теперь не хочу сбрасывать, а оно то ли по инерции уходит...

не редко так ужинаю.. вчера поужинала поздно, да еще сосисками - сегодня +400 - вывод лучше и на поддержании кушать до 18.
может по инерции - организму виднее Smile
Дочь Бориса писал(а):
дааа...попа пошла...грудь у меня всегда малюсенькая .... а живот мой твоему орёт во всё горло из дальних стран: "Давай сюдаааааааааааааа, сволочь!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Сен 2011 12:09

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
TVik
Вика, а ты системиться с какого веса начала?
 
24 Сен 2011 12:54

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
TVik

Вика, а ты системиться с какого веса начала?

с 56 , но сидела "в кустах" girl_haha постепенно переходила на сисему и уже официально ленечку с 51 выложила Smile
 
24 Сен 2011 13:03

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
TVik
а как это постепенно?
 
24 Сен 2011 13:18

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса
когда нашла форум про систему начала его читать с самого первого поста. И постепено стала переходить на систему -сначала перестала кушать после 19 потом после 18, убрала все перекусы (это самое сложное, когда сидишь дома и кормишь ребенка так и тятен на кухню), потом исключила запрещеные продукты и сочетания продуктов - это самое простое для меня (из сладкого люблю только варенье и горький шаколад, торты давно уже не ем и не тянет (хотя сама очень люблю печь)). Сложно было еще отучится пробывать все что готовишь girl_haha рука так и тяненься иногда до сих пор.
 
24 Сен 2011 13:43

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
TVik
Ясненько... а я перешла в один день. Помню, что не спала ВСЮ ночь: читала, смотрела фотки до и после... НО у меня 2 подружки были на системе уже по году или больше, в общих чертах говорили, что это, для меня решающим была информация про завтрак Wink
TVik писал(а):
Сложно было еще отучится пробывать все что готовишь рука так и тяненься иногда до сих пор.

а я вообще никогда не пробую, как-то по запаху определяю ...поэтому с этим проблем нет friends friends friends
сегодня встала вообще поздно, около 11.30 wacko1 wacko1 Муж на работе, сын в школе, мамашка выспалась girl_haha
З: кус шарлотки с чаем несладким и бутер с сыром, маслом, колбасой копч. с чаем уже сладким Wink
О: (прошло как раз 3 часа) суп консерва рыб.+картошка+моркошка (че-т тааак похлебать захотелось.... Embarassed ), сейчас чай пью б/с с печеньками курабье 2-3 осилю?... перед этим съела 2 "листика" маринованного имбиря - так чуть глаза на лоб не вылезли, какой он острый, ужасссссссссссссс, поэтому и чай с печенюхами решила попить (в итоге еще шарлотки съела Embarassed )
У: мясо в мульте в рукаве запеку (ни разу не пробовала - эксперимент, начиталась чужих идеек girl_haha )
 
24 Сен 2011 16:09

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
а у меня сегодня завтрак странный сыр кофе и варенье и немного сухофруктов, а еще 2 ложки гречневой размазни girl_haha мелкая учится есть ложкой - вот маме и скормила
обед гречка с сыром и кофе с ириской Embarassed
ужин не знаю что - ни чего не хочется может йогурт или творог я запеченным яблоком
Дочь Бориса писал(а):
"листика" маринованного имбиря - так чуть глаза на лоб не вылезли, какой он острый,

я имбирь очень люблю - могу много съесть Embarassed
Дочь Бориса писал(а):
У: мясо в мульте в рукаве запеку (ни разу не пробовала - эксперимент, начиталась чужих идеек

мясо в мульте запекала, но без рукава - вкусно nyam2 (особенно говядина на луке понравилась)
 
24 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Девочки, пивет!!!
TVik писал(а):
на поддержании кушать до 18

Вот тож так думаю. Я же говорила, что сдвинула время приемов пищи, как только обратно все вернула,вес опять на место всал. Но сегодня поужинала аж в 19-30 -загулялись чего-то.
Завтра ем так:
З: овсяная каша, булочка смаслом, виноград, печенье, чай
О: суп с макарошками и картошкой, яблоко печеное
У: гречка с кабачком и капустой тушеные, чай
 
24 Сен 2011 16:45

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
TVik писал(а):
я имбирь очень люблю - могу много съесть

я тоже.. а тут купила таааакой острый wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 с чем его можно, кроме роллов? wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Сен 2011 17:35

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
я тоже.. а тут купила таааакой острый с чем его можно, кроме роллов?

просто с рисом или с рыбой. я с каршкой варенной или запеченной люблю вместо соленных огурцов nyam2
 
24 Сен 2011 17:51

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Lokka писал(а):
проверь что это от тебя отвалилось,может ты вся из себя в образе,а у тебя попы и нет уже,где то в учительской валяется- бесхозная

Дочь Бориса писал(а):
живот мой твоему орёт во всё горло из дальних стран: "Давай сюдаааааааааааааа, сволочь!!!!!!!!"

Оля-ля-ля писал(а):
Походу своими криками, он мне сиськи сманил. У меня их тоже не особо

Девы,ну и веселуха у Вас girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
натка... писал(а):
Девы,ну и веселуха у Вас

ага! good2 good2 good2
TVik писал(а):
просто с рисом или с рыбой. я с каршкой варенной или запеченной люблю вместо соленных огурцов

попробую.... Я тут банку огурцов открыла...боже, какая нямка! НИКОГДА такие не получались! в рецепте водка была, на нашем сайте находила Wink
Девочки, Саша написАла, что поужинала поздно, а я еще не ела позже 18.30....И вот, здрасьте, проблемы тут кое-какие дома...ругачки-фигачки...короче тоже сегодня начала ужин в 19.30, закончила в 20.00........ wacko1 wacko1 wacko1 посмотрим, что будет завтра... unknown
Кстати, мне таааааааааак понравилось мяско: был кусо свинины, я его на порционные шматки нарезала, натерла специями (смесь перцем, петрушка-сельдерей сухие, карри...), посолила слегка, засунула в рукав, закрепила, положила в чашку от мульи, поставила почти на час в режим "варка на пару"...Сама не ожидала, что будет супер-пупер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping РЕКОМЕНДУЮ!
ТВик писал(а):
вместо соленных огурцов

Как же мне из него лишнюю остроту убрать, а? уж на что я любитель остренького....а туттттттттт wacko1 wacko1
 
24 Сен 2011 21:42

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
ТВик писал(а): вместо соленных огурцов

Как же мне из него лишнюю остроту убрать, а? уж на что я любитель остренького....а туттттттттт

Наташа попробуй с рисом перемешать ил в водичке отмочить (правда я не пробывала). Сама очень острое люблю - вассаби и горчицу могу так есь без всего girl_haha girl_haha
Страница 3 из 103

Наверх