Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе"минус
18 Сен 2011 13:49

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Фото

Девочки, думаю, назрела необходимость создать тему для тех, кто добился желаемого результата в системе и теперь хочет закрепить его на долгий срок. Давайте писАть здесь и о том, как мы питаемся, и когда нарушаем и т.п. Мы с вами знаем, насколько важна поддержка единомышленников. friends friends praising praising praising
Я сбрасывала всего 5 кг, но они для меня существенны, и я очень не хочу, чтоб они вернулись, да еще с "дружками" girl_haha На строгой системе была чуть больше месяца, потом перешла на поддержание, за месяц сбросила, наверное, килограмма 3-4 ещё. Спасибо девочкам, которые мне давали ссылку, где об этом почитать sharik sharik sharik

Итак, какие же послабления можно делать?
1. Можно все до 15-00, т.е.получается, что можно все на завтрак и обед.
Но! Не забывайте про равноценность приемов пищи))
Также на оф.сайте советуют на обед вводить запрещенные ранее продукты и их сочетания постепенно и обязательно следить за весом.
2. Ужин можно сдвинуть на 19-00).


анализатор параметров тела есть здесь http://www.calorizator.ru/analyzer/body

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800195943.html][/URL]
 
18 Сен 2011 14:18

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Хорошая тема и я к ней присоединяюсь. На поддержании уже месяц, вес скачет +-1 кг. Но 67 кило достигнутые видны и привесики уходят. Нарушаю днём, обедаю несистемно. Несколько раз несистемно ужинала, но это было не позже 17-00. Вообще после 18-00 не ем, не хочется даже. Иногда перекусываю днём, и идя по улице иногда позволяю себе порцию мороженки.
В общем, пока вес назад не возвращается, но держать себя в руках всё-таки нужно постоянно! Иногда задумываюсь о том, чтобы немного ещё похудеть, но пока не готова, не сколько из-за питания - это не проблема, опять на систему сесть; а всё-таки морально не готова, думаю - надо оно мне или не надо. Если решусь- сяду. Пока на поддержании, вот сегодня поужинала творожком, бифивитом и слив купила. Правда скушала больше положенных 6-ти штук, но я же не на системе , я же не торт на ночь ем. Smile
Кстати, Наташенька, рада, что ты цели добилась! Умница! Rose


Давно на форуме не была... Embarassed
 
18 Сен 2011 15:07

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Silvana
Приветик, Оленька!!! я так рада тебя видеть! girl_in_love ведь именно ты меня поддержала в начале моего пути girl_bye girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо еще раз friends friends ты ремонт, кажется, делала? ..
Я перекусы не делаю, обеды мои в столовой проходят (чего я оччччень боялась в начале системы), стараюсь брать что-то более-менее подходящее, не совмещая картошку-мясо-рыбу-бобы...Частенько с собой беру что-нибудь, тогда в столовой салатик возьму, потом в кабинете еще поем с чаем...Ужинаю по-разному...часто несистемно, но после 18-18.30 не ем...(хотя прочитала, что можно сдвинуть на 19)...
Вот в пятницу сходила на юбилей к коллеге, начало было в 19.00.......Я особо не расстраивалась, думала, буду есть что-нибудь легкое. Специально дома поела перед праздником... Wink Все жуют.. а меня это бесит unknown я никогда не обращала внимания, что люди на празднике все время едят...Я плясала, участвовала в конкурсах, пела песни, веселилась... Съела в итоге 2-3 ролла nyam2 так долго я их хотела... nyam2 nyam2 nyam2 3-4 кусочка рыбы копченой, ложку салата и .......наверное бутылку вина, правда полусладкого Embarassed Embarassed Embarassed Вчера в итоге сушняк...пила весь день то сок, то тан...хотя именно вчера весы показали самую низкую цифру (60,2), а сегодня +800..... wacko1 wacko1 т.е. вода вначале вся вышла, а потом вернулась Congratulate Congratulate Congratulate
 
18 Сен 2011 16:52

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды. Наблюдаю "из кустов" с марта 2011. За это время сбросила на системе 7 кг (с 66 до 59). Спасибо,Наташа, что сделала отдельную темку для нас, уже постройневших! На поддержании уже 2 месяца. Вес, как и у всех,+-1кг. Но вот последнюю неделю болею и совсем расслабилась. Буду брать себя в руки. Не хочется расставаться с душевным равновесием и теперешней фигурой!
 
18 Сен 2011 17:03

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Принимайте в свои ряды.

Welcome ПРивет, Леночка!
Уже стройная я писал(а):
Наблюдаю "из кустов" с марта 2011.

всё время из кустов? wacko1 wacko1 молодец, что выдержала Romashki Romashki Romashki
Уже стройная я писал(а):
Не хочется расставаться с душевным равновесием и теперешней фигурой!

да, вроде бы не так много, но совсем по-другому уже сейчас себя ощущаешь, комплименты, всё такое... Embarassed Лена, а ты как ужинаешь? по системе?
 
18 Сен 2011 17:33

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Если честно, то не очень Embarassed Если мясо и рыбу-то немного овощей добавляю. Вот такое нарушение. Хлеб ем только на завтрак. В обед не сочетаю мясное с картошкой и другими запрещенными продуктами. Единственное что, у меня получается не 1 завтрак: в 8.00 чашка кофе, в 9.30 вредность какая-нибудь и часов в 11.30 кофе с сахаром (не всегда). Но такая катавасия с завтраками началась с сентября(работаю в школе). Я просто в один момент похудения испугалась( весила уже 57 кг), что не смогу остановиться, в зеркале практически не видела попу и грудь unknown , стала нарушать сознательно. Сейчас в принципе, нормально. Все постулаты системы входят в твою жизнь крепко, просто на подсознательном уровне и это очень хорошо! good
 
18 Сен 2011 17:48

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Но такая катавасия с завтраками началась с сентября(работаю в школе).

Лена, я тоже педагог, работаю в колледже girl_claping Очень боялась сентября, т.к. не знала, как придется питаться, хожу в столовую на обед. Но завтракаю всегда! и один раз. Правда, я ежедневно хожу на работу с утра, т.к. еще в адиминистрации работаю... Хорошо, что я достигла желаемого результата как раз к началу учебного года, т.к. обедать системно вне дома получается крайне редко... Smile Smile Smile
 
18 Сен 2011 18:36

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Обедаю я системно, у нас, правда не столовая,а буфет. Еду привозят готовую из другой школы, поэтому заказываю то, что мне можно. good Завтракаю тоже системно, но очень часто с утра еду задерживают(наш Центр образования последний по пути следования). Очень трудно втянуться в режим работы после лета, я завтракала на каникулах часов в 10. morning1 Нарушаю сейчас осознанно, болею. Embarassed
 
18 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Завтракаю тоже системно, но очень часто с утра еду задерживают

а дома почему не завтракаешь? я дома ем утром
 
18 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Всем приветик!! Romashki
Уже с лета на поддержании.
стараюсь системы придерживать. Нарушаю только по большим праздникам Embarassed
ужины правда перенесла на 7 вечера, сладкое практически не кушаю, майонез со времен системы есть совсем перестала. Добавила фруктов и ягод разных на ужин.
Заметила, что если ужинать не системно - то сразу привесы - но они быстро уходят.
Есть предложение в этой темке писать менюшки на день и обсуждать от чего привесы бывают на поддержании. Smile

Завтрак так и остался моим любимым временем когда можно ВСЕ!! nyam2 girl_haha
 
18 Сен 2011 20:20

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Дома завтракать не хочу, на завтрак в школу привозят булочки и все в таком роде. nyam2 В принципе даже при таком питании вес держится в разумных пределах. Все самое сложное уже позади. Насчет меню.... думаю после первого же меня закидают тапками! wacko1
Сегодня ела:
з. не было, чашка кофе с сахаром(очень плохо себя чувствовала),проснулась в 10.30
о. 12.30- картофель из микры в мундире,1 ч.л. масла постного, огурец, помидор, лук репчатый, арбуз.
16.00-горячее молоко (перекус)
у.17.30- варёная говяжья грудинка с бульоном (не жирная)
Дыхание из бодифлекса, весь комплекс делать сил нет.
 
18 Сен 2011 20:44

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
ой, девочки, как же я к вам хочу!!! прям сил нет,как хочу! Вот с джинсов 26р-ра сало свисать перестанет, и я к вам сразу же. Наташа, спрасибо за хорошую темку. То, что доктор прописал. Ты вообще молодец! Будет пример нашим худелочкам.
 
18 Сен 2011 21:47

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Дома завтракать не хочу, на завтрак в школу привозят булочки и все в таком роде

Лена, так ты системилась сколько? неужели не привыкла есть дома? или так и питалась в школе?
Оля-ля-ля писал(а):
Наташа, спрасибо за хорошую темку. То, что доктор прописал. Ты вообще молодец!

мерси, моя хорошая! жду тебя с большим нетерпением! praising praising praising friends friends friends
а без ваших советов я б не решилась на темку Embarassed
TVik писал(а):
Нарушаю только по большим праздникам
ужины правда перенесла на 7 вечера, сладкое практически не кушаю, майонез со времен системы есть совсем перестала. Добавила фруктов и ягод разных на ужин
Меня тянет на сладости иногда, поэтому позволяю себе в обед что-нибудь, но не каждый день, я вообще не сладкоежка...
сегодня, например, я ела так:
З (9 утра): суп на бульоне с картошкой (борщ) с хлебом, виноград
О (между 14 и 15): тушеная капуста на раст.масле (в соусе был сахар), жареный терпуг (обваляла в муке и яйце)
У (между 18и 19): зерненый творог с чесноком и тертой сырой свеклой, та же капуста тушеная, откусила слоёную печеньку с конфитюром (1 кус), чай несладкий.
вот так...Между обедом и ужином откусила вареную кукурузу, но выплюнула, вспомнив, что НИЗЗЗЯЯЯ!!!
от перекусов я отвыкла...на работе иногда попью чай с фруктозой или без никто (холодно в кабинете wacko1 wacko1 )
 
18 Сен 2011 22:01

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Системлюсь с марта. Завтракала всегда дома, т.к. хотелось тортиков, пирожных и т.д. Сейчас сладкого не хочется, хочется школьных булок и пирожков sharik
Девочки, подскажите,пжл, как отвечать на цитату Rose
 
18 Сен 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
как отвечать на цитату

выделяешь нужный фрагмент текста и нажимаешь слово "цитата" в своем посте, этот отрывок будет автоматически вствлен в твой новый пост, рядом пиши ответ...и всё Wink Если хочешь просто ответить конкретному человеку - нажми на его имя, т.е. ник - он будет вставлен в твой пост тоже автоматически Wink
Уже стройная я писал(а):
Сейчас сладкого не хочется, хочется школьных булок и пирожков

ну поняяяятно... а у нас столовка только в 11 утра открывается, хожу туда (если ничего не притащила из дома) где-то в 13.15 Smile Smile Smile
 
18 Сен 2011 22:15

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
у нас столовка только в 11 утра открывается

У нас завтрак детский в 9.30, поэтому и не ем дома. На обед заказываю мясное или рыбу с овощным салатом (чтобы с гарниром не ошибиться). А ужинаю уже дома.
Спасибо за подсказку с цитатойRomashki
 
18 Сен 2011 22:38

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Спасибо за подсказку с цитатой

friends friends
посмотрела я на себя внимательно, надо завязывать с виноградом...живот мой (самое больное место) однако возвращаться надумал... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 или капусты сегодня переела? wacko1
 
18 Сен 2011 22:43

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Вот сижу и думаю, может ещё пару кг скинуть к Новому Году, чтобы было куда толстеть на праздниках Drinks or Beer Congratulate girl_haha
 
18 Сен 2011 22:45

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
Вот сижу и думаю, может ещё пару кг скинуть к Новому Году, чтобы было куда толстеть на праздниках Drinks or Beer Congratulate girl_haha
ага, еще День учителя вообще-то... wacko1 эх...
 
18 Сен 2011 22:59

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
День учителя всего лишь день, umnik а вот Новогодние праздники оооооооочень пролонгированы во времени, что сильно портит фигуру New Year Tree Кстати, наш профессиональный праздник так старательно не замечается нашим правительством, что мы сами скоро забудем, что он существует! king2 cray dntknw
 
18 Сен 2011 23:09

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Уже стройная я писал(а):
мы сами скоро забудем,

неееееееее не забудем!
Ну а ты серьезно подумываешь сбросить парочку кг перед НГ? Smile
 
18 Сен 2011 23:17

Распечатать сообщение
Уже стройная я

Елена




Уже стройная яМои рецепты
Да, почему бы и нет. Smile Просто все подруги и мама (мой самый строгий судья) хором сказали- хватит! Я испугалась, что не смогу остановить этот процесс и прекратила худеть. Сейчас я знаю, что стоит только перейти на поддержание и вес остановится. Wink
 
19 Сен 2011 9:48

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Дочь Бориса
УРА!!! С новой темой!!! Rose Rose Rose
Я думаю, что скоро к вам присоединюсь, осталось 4 кг, и я у вас!!!! Примете? Embarassed
 
19 Сен 2011 11:37

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Трошка писал(а):
Я думаю, что скоро к вам присоединюсь, осталось 4 кг, и я у вас!!!! Примете?

Юленька присоединяйся поскорей!! Romashki

всем доброе!!! Rose
вчера перенервничала из-за младшей sad (не понятно с чего уже 2 день рвет, причем только от пищи которую с ложки даем (каша, супик, творожок), молоко и кефир из бутолочки пьет, хлеб такскает жует, а как ложку вдит сразу ее тошнит) . И вечером незамтно так съела пол коробки конфет Embarassed ужасс.. на тошнило все ночь ... На весы боюсь вставать sad
 
19 Сен 2011 16:47

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Трошка
Юль, вместе придем. Мне тоже 4 кг осталось.
Страница 1 из 103

Наверх