Армянский мацун и... все его “последствия”
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13 Фев 2013 19:02
|
~Iren~
|
|||||||||
Я начинаю с малого, по нарастающей. |
||||||||||
|
13 Фев 2013 19:10
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
ага и аиста поторопить пора . . . . . |
||||||||||
|
13 Фев 2013 19:22
|
Деймон
|
|||||||||
|
Ирочка
В отпуске они, аисты эти |
||||||||||
|
13 Фев 2013 20:03
|
~Iren~
|
|||||||||
|
13 Фев 2013 20:26
|
Деймон
|
|||||||||
|
Iren73
Ирина какая рыбка эх куснуть бы |
||||||||||
|
13 Фев 2013 20:33
|
~Iren~
|
|||||||||
|
Алия , я даже не думала , что творожный сыр придаст такую благородность рыбе.
Поискала не нашла этого рецепта здесь. Может выложу. Вкуснятина!
Ушла заниматься дитем,т.к. уроки учим из-под палки |
||||||||||
|
13 Фев 2013 20:35
|
Деймон
|
|||||||||
|
Iren73
Даешь рецепт удачи с уроками!!! |
||||||||||
|
13 Фев 2013 21:15
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
вот это рыбка!!!!!! |
||||||||||
|
13 Фев 2013 21:43
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
|
13 Фев 2013 22:04
|
Queen MArgo
|
|||||||||
вооооо......рыба ....наконец-то....омега-3
вот че-то мне кажется, что девочки все-таки усидчивее ....или просто послушнее, чем мальчики.....или на одном месте могут дольше усидеть.
ого....это ж не просто так лю....это ж даже с доказательством лю Ирочка |
||||||||||
|
13 Фев 2013 22:32
|
~Iren~
|
|||||||||
|
Деймон
Ирочка Queen MArgo девочки , спасибо! Завтра выложу. Сегодня уже пора водные процедуры делать и ко сну готовиться. Как грится , на горшок и в люльку.
Марин , я вообще не понимаю дитя. Голова наисветлейшая , 3 D мышление , но учиться не любит. Пока не пну - не идет, будет бегать , время вести , ерундой како-то заниматься. Но носит одни пятерки. И главное , не зазубренные. То сочинение лучше всех напишет , то первое место в школьной олимпиаде займет, то какие-то презентации по заказу учителей делает. Теперь вот разрабатывает план : как обогатиться. Говорит , давай купим кольцо , я камушек вытащу , а через несколько лет он будет стоить миллионы.
Начинали мы с марок и монет, я сказала , что так не заработаешь . Так он на камни переключился. Долгосрочные инвестиции , т.с.
Ириш , печенки очень красивые и романтичные!
Всем пока , до завтра! |
||||||||||
|
13 Фев 2013 22:41
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
|
Девульки, а мне сухофрукты пришли узбекские - съезжу, заберу, потом покажу . . . . .
|
||||||||||
|
13 Фев 2013 23:21
|
Деймон
|
|||||||||
|
Девулечки и я вас ЛЮ!!!!!!
правда приболела я слегка, даже ужин супруг мой сам готовил.. поползу спатки... До завтра любимки мои! Ангела вам с добрыми снами! И еще и еще раз - я вас очень очень очень люблю!!!!!! Малышатам и не только - здоровья!!!! |
||||||||||
|
13 Фев 2013 23:58
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
|
Алиюшик, лечись!!!!
|
||||||||||
|
14 Фев 2013 0:00
|
Tati-yana
54 года Москва |
|||||||||
|
Девочки, здрассти кого не видела
Ира, сыночка полечите подольше, там в садике сейчас все подряд будет хватать. У нас тут у многих еще как осложнение у детей бывает какой то иридочего то, вобщем как коньюктивит, только хуже. А в садике они там все одним полотенцем... Хоть врачи и говорят что гомеопатия это не метод, но аптечная помогает, а у настоящего я не была, в этом сезоне в нашей семье хит - умкалор. Даже на муже испытано. А мои знакомые ездят к крутому доктору заграничному, тот вообще говорит, когда болеете ничего не делать, только спец комплекс витаминов: там витамин с, цинк, что то еще. |
||||||||||
|
14 Фев 2013 0:17
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
|
Татьяна, привет!!!
Поправились?
правильно говорит - согласна с ним!!!! а что такое умкалор? |
||||||||||
|
14 Фев 2013 0:30
|
*Elisha*
|
|||||||||
|
Приветик, красотки! Я с йоги прискакала. Правда, смотрю - ряды уже поредели...
Какая вкуснотааааа!..
Супер! Красотища!
Ирочка Иришка тоже расстаралась к Валентинову дню - сердечков напекла!
Разрешаю поболеть только до утра!
А я вам там к праздничку свою новую рыбку притащила, угощайтесь мои дорогуськи!
|
||||||||||
|
14 Фев 2013 0:40
|
Tati-yana
54 года Москва |
|||||||||
Вроде бы поправились пока, если с осложнениями пронесет. Умкалор вот http://www.umkalor.ru/index.php?eid=37 |
||||||||||
|
14 Фев 2013 0:44
|
*Elisha*
|
|||||||||
Ну слава Б-гу, а то мы переживали. Наши тоже разболелись... Я свою арбидолом лечу, ТТТ, температура спала, сейчас кашляет. У нас школы на карантине. Мы сами тоже арбидол пьём для профилактики. И, да - аскорбинка в больших дозах, и чай с имбирём. |
||||||||||
|
14 Фев 2013 1:08
|
Tati-yana
54 года Москва |
|||||||||
|
Кашель вообще... Я его боюсь. Сейчас сказали три вируса одновременно гуляют. Можно одним за другим болеть и болеть. Мои осенью болели с таким кашлем, до сих пор отголоски есть. Хотя антибиотики выписывали. Кому этот вирус поподет, потом не меньше 2 месяца кашляет.Ну видимо пока тепло не придет, так и будем болеть все по очереди. Летом как то попроще, правдо же?
Выздоравливайте. |
||||||||||
|
14 Фев 2013 1:27
|
*Elisha*
|
|||||||||
Да у моей всегда при вирусных - кашель потом ещё с неделю, не меньше. С детства так. Надеюсь, что это не грозное осложнение, а обычная история. ТТТ!
И всем доброй ночи! |
||||||||||
|
14 Фев 2013 11:15
|
*Elisha*
|
|||||||||
|
14 Фев 2013 11:22
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
|
вай вай, сколько сердечек!!!!!!
Доброе утро всем!!!! |
||||||||||
|
14 Фев 2013 11:23
|
*Elisha*
|
|||||||||
Засыпало? |
||||||||||
|
14 Фев 2013 11:48
|
Ирочка
Россия |
|||||||||
ага дите зовет завтракать - а я встать не могу!!!!
|

Может выложу. Вкуснятина!
удачи с уроками!!!
,

поползу спатки... До завтра любимки мои! Ангела вам с добрыми снами! И еще и еще раз - я вас очень очень очень люблю!!!!!! Малышатам и не только - здоровья!!!!
Поправились?
