Аджика из красного перца («моя»)

Сообщение Автор
 
01 Сен 2017 19:00

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Хельга-Ольга писал(а):
Девочки,здравствуйте. Куда пропала наша умница,мастерица, очень позитивный человек, хозяйка этой темы-Ева?


Здрасти)) Где-нибудь в Зимбабве наверное сейчас unknown girl_haha Покоряет африканцев своими кулинарными способностями))) Wink
 
02 Сен 2017 20:34

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

55 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Ырка,хорошо,ежели так,а то я чего то забеспокоилась прямо Embarassed Не хватает Евы здесь,я ее поблагодарить хотела за аджику. Но все равно,спасибо Евочка,аджика просто отпад!!! girl_in_love good nyam2
 
19 Окт 2017 16:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
AlenaCh писал(а):
Евочка, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если Ваш вариант аджики сделать совсем без масла, то сильно пострадает прелесть вкуса? Просто я не могу есть заготовки с маслом совсем, а попробывать приготовить Вашу аджичку очень хочется!

Аленушка, дорогая, можно, конечно, всё! Smile Просто вкус будет попроще... А может, ты вообще и не заметишь отсутствие масла... Wink
Попробуй, ничего страшного не случится! praising praising praising
В крайнем случае, если не понравится, то ее можно просто использовать как перечную добавку при варке супов, соусов, рагу, яичницы... Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Прости, что отвечаю с таким опозданием... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Возможно, вопрос уже не актуален... Embarassed Embarassed Ну, может, на будущий год пригодится... Romashki Romashki Romashki


=====================================

Хельга-Ольга писал(а):
Куда пропала наша умница,мастерица, очень позитивный человек, хозяйка этой темы-Ева?

Ырка)) писал(а):
Где-нибудь в Зимбабве наверное сейчас Покоряет африканцев своими кулинарными способностями

Хельга-Ольга писал(а):
Не хватает Евы здесь


Девочки, дорогие мои! girl_in_love Спасибо вам за ваше беспокойство!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Так уж случилось... Embarassed Embarassed Embarassed

Но я снова с вами!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Хельга-Ольга писал(а):
Но все равно,спасибо Евочка,аджика просто отпад!!!


Олечка, солнышко, с удовольствием принимаю твою "спасибу"!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2017 23:05

Распечатать сообщение
kravgb

Елена из Удмуртии


Удмуртия

kravgbМои рецепты
Ева! Ну я, конечно, за тобой по всем твоим темам просто не успею )))). Узнаю свою Еву ))))
Чо сказать хотела.
Спасибо.
Вот так просто - спасибо тебе, причем огромное спасибо. Я нынче шибко занята была и погрузиться в консервирование, вот так штобы вообще наслаждаться процессами - так у меня не получилось.
Но в отчаянных попытках спасти то, что еще сгнить не успело, я вспоминала тебя - эту твою игривую фотку и лукавый взгляд. Ты будешь удивляться, я сама удивляюсь, но у меня уже несколько лет все консервы так или иначе только и исключительно на базе твоих рецептов - помидоры, перец, баклажаны. И разумеется, когда я их делаю, я думаю о тебе.
Твои пространные посты дали мне, я уверена и не только мне, какую-то очень важную базу - сочетания, принципы, основы. Причем твои сочетания - это такая легкость, такое совершенство, такой выверенный результат, что один раз попробовав, становишься твоей поклонницей и работаешь дальше только так.
Блин, я ваще ни разу не умею петь дифирамбы и не преследую такую цель, я только хотела сказать - нам очень сильно тут всем повезло, что у нас есть такая кулинарная фея. И я даже не стебусь.
Ну, чуть-чуть. Совсем чуть-чуть.
П.С. Икра твоя баклажанная - отрыв башки. И эта аджика. Я ее называю - соус Евы.
 
21 Окт 2017 1:45

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Леночка,ты очень точно выразила и мое отношение к Евочкиному подходу к кулинарии,консервации особенно.Поняв принципы,создаешь подходящий именно твоей семье продукт!Спасибо Евочке-украшению этого сайта,без преувеличения!Пользуюсь ее наукой не первый год. good2
 
22 Окт 2017 13:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
kravgb писал(а):
Ева! Ну я, конечно, за тобой по всем твоим темам просто не успею )))). Узнаю свою Еву

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А ты чего за мной гонишься?... girl_haha girl_haha girl_haha

kravgb писал(а):
Спасибо.
Вот так просто - спасибо тебе, причем огромное спасибо.

Ах ты боже мой........ girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

kravgb писал(а):
у меня уже несколько лет все консервы так или иначе только и исключительно на базе твоих рецептов - помидоры, перец, баклажаны.

Даже не догадывалась об этом... girl_haha
Я думала, ты только в виноделие вгрызлась... girl_haha girl_haha girl_haha
Честно! Я даже пару раз проверила, что за тема... girl_haha Вроде Леночка, но в Аджике!!! girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

kravgb писал(а):
Твои пространные посты дали мне, я уверена и не только мне, какую-то очень важную базу - сочетания, принципы, основы. Причем твои сочетания - это такая легкость, такое совершенство, такой выверенный результат, что один раз попробовав, становишься твоей поклонницей и работаешь дальше только так.

Ах, ты моя золотая!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же я этому рада!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


kravgb писал(а):
Блин, я ваще ни разу не умею петь дифирамбы

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я тоже так думала.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

kravgb писал(а):
только хотела сказать - нам очень сильно тут всем повезло, что у нас есть такая кулинарная фея.

Боже мой...... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Ленусь, это правда ТЫ?!!!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Видно, сильноя тебя напугала.... praising praising praising praising

Ты, конечно, преувеличиваешь, но мне ТАААААААК прятно!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

kravgb писал(а):
И я даже не стебусь.
Ну, чуть-чуть. Совсем чуть-чуть.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


kravgb писал(а):
Икра твоя баклажанная - отрыв башки. И эта аджика. Я ее называю - соус Евы.

УРААААААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, Леночка!!!!!!! air_kiss air_kiss

Я, правда, совершенно не ожидала увидеть здесь ТЕБЯ!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



=========================================

Павлючка писал(а):
Леночка,ты очень точно выразила и мое отношение к Евочкиному подходу к кулинарии,консервации особенно.Поняв принципы,создаешь подходящий именно твоей семье продукт!

Да-да-да, Ирочка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я рада!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Павлючка писал(а):
Спасибо Евочке-украшению этого сайта,без преувеличения!

Девчонки, ну вы совсем уже меня перехвалили... girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush
Спасибо, мои дорогие!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Ирочка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Окт 2017 15:32

Распечатать сообщение
kravgb

Елена из Удмуртии


Удмуртия

kravgbМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А ты чего за мной гонишься?...

Спасибо сказать.
Yeva64 писал(а):
Я думала, ты только в виноделие вгрызлась..

Нееее. На самом деле я давно на этом сайте тусуюсь, и довольно много рецептов меня заинтересовали. Пробую, оцениваю результат и что-то выкидываю в топку, что-то беру на вооружение.
Твои рецепты - практически всегда попадание в 10-ку, я и уксус делала, консервы вот, потом очередь и до вина дошла ))).
А на вине возникло столько вопросов, что зарегалась и стала их задавать.
А с уксусом и консервами вопросов не было )))) Все ясно, все понятно и все получалось с первого раза )))).
Я еще на тортик твой смотрела. Смотрела, смотрела. Поборола искушение. Я уверена, что вкусно. Но я даже от просмотра потолстела....
И опять тебе, Ева, огромный от меня плюс! Твои рецепты - именно указание, а не учебник по нейрохирургии. Понятно же, что овощи-фрукты могут отличаться по вкусу, как и соль, как и сахар, как и все остальное. Поэтому лично меня люто бесят рецепты - "возьмите 14,5 грамма яйца, а иначе ничего не получится", ёмаё, да как я тебе ЭТО возьму? И такие рецепты - фтопку.
С твоими совсем другая картина - надо соблюсти баланс, а граммы при этом могут быть какими угодно.

Слушай, ну все, хватит. У меня уже сахар с языка капает. Пойдем, замутим че-нить?
 
23 Окт 2017 18:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
kravgb писал(а):
Спасибо сказать.

girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

kravgb писал(а):
Нееее. На самом деле я давно на этом сайте тусуюсь, и довольно много рецептов меня заинтересовали. Пробую, оцениваю результат и что-то выкидываю в топку, что-то беру на вооружение.

Не знала... girl_haha Ты ж в кустах сидела! girl_haha

kravgb писал(а):
Твои рецепты - практически всегда попадание в 10-ку,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

kravgb писал(а):
с уксусом и консервами вопросов не было

Нам крупно повезло, что с вином появились вопросы!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

kravgb писал(а):
Я еще на тортик твой смотрела. Смотрела, смотрела. Поборола искушение. Я уверена, что вкусно. Но я даже от просмотра потолстела....

Да ладно тебе... girl_haha Там крема - тоооонеькие слои, и тесто не чисто песочное, а сметанно-песочное... girl_haha Если маленький кусочек слопать, не страшно... Smile Он удобный и в этом плане, его можно неделю есть... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

kravgb писал(а):
И опять тебе, Ева, огромный от меня плюс! Твои рецепты - именно указание, а не учебник по нейрохирургии.

Это точно! girl_haha К нейрохирургии я отношуст с опаской... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

kravgb писал(а):
лично меня люто бесят рецепты - "возьмите 14,5 грамма яйца, а иначе ничего не получится"

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ты, знаешь, возможно, что иногда действительно нужно "14,5 грамма яйца, а иначе ничего не получится".. Wink НО! Я должна ПОНИМАТЬ - ПОЧЕМУ! girl_haha

kravgb писал(а):
С твоими совсем другая картина - надо соблюсти баланс, а граммы при этом могут быть какими угодно.

friends friends friends friends friends friends friends

kravgb писал(а):
ну все, хватит. У меня уже сахар с языка капает.

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

kravgb писал(а):
Пойдем, замутим че-нить?

Давай!!!!!!!!!!!! crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot

Твое здоровье, солнце мое!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Авг 2018 12:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Евочка где ж тебя носит? girl_haha
Я к тебе уже и с перцами приходила, и вот аджику первый раз в жизни сварила. Wink
Это так вкусно оказалось. А как интересно томатную пасту уваривать! В общем весь процесс покорил меня. Муж лично контролировал остроту, так что пусть теперь, если Чё, не жалуется. girl_haha
Сварила полную норму, вышло ровно 6 литров.
Фото

Фото

А это томатная паста осталась, но я много сварила, закатала так как соус на зиму.
Фото

Евочка огромное тебе спасибо. Обожаю готовить по твоим рецептам. Romashki
 
02 Сен 2018 12:24

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Фото
и тут отчитываюсь! Так тяжело фотки с телефона вставлять, но совесть замучила, каждое лето закрываю почти по каждому рецепту и не всегда отчитывалась Rose цемки и спасибки friends
 
13 Ноя 2018 2:46

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Евочка где ж тебя носит?

Хде-хде... За коляской бегаю!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Но нам вчера 10 месяцев стукнуло.. можно расслабиться... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Янулик, очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Kassandra77 писал(а):
аджику первый раз в жизни сварила.
Это так вкусно оказалось.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

Kassandra77 писал(а):
А как интересно томатную пасту уваривать! В общем весь процесс покорил меня.

Интересно?!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я тебя обожаю!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но это так здорово, когда готовка не в тягость, не через "не могу", а доставляет удовольствие и радость, когда процесс вызывает интерес, а результат - восторг!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Kassandra77 писал(а):
Муж лично контролировал остроту,

И правильно!! dance2 dance2 dance2 Мужчина должен брать ответственность на себя!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Kassandra77 писал(а):
Евочка огромное тебе спасибо. Обожаю готовить по твоим рецептам.

Спасибо, моя хорошая!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Это меня несказанно радует!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


========================================
Людо4ка писал(а):
и тут отчитываюсь!

Ура!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Людо4ка писал(а):
Так тяжело фотки с телефона вставлять, но совесть замучила

И правильно сделала!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Она что, тока меня должна мучать?!! sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand

Людо4ка писал(а):
каждое лето закрываю почти по каждому рецепту

Прелесть ты моя!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Ноя 2018 23:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Yeva64 писал(а):
Хде-хде... За коляской бегаю!!

Ё маё, какие люди, Евочка. girl_claping. Вот прям представляю тебя бегущую мелкой рысцой. girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Но нам вчера 10 месяцев стукнуло.. можно расслабиться..

Ой я вас поздравляю. Скоро пойдёт, точнее побежит, держись бабуся. girl_haha
Yeva64 писал(а):
Интересно?!!
Я тебя обожаю!!!!!!!

Я тебя тоже. air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
Но это так здорово, когда готовка не в тягость, не через "не могу", а доставляет удовольствие и радость, когда процесс вызывает интерес, а результат - восторг!!

Евочка очень нравится. Мы тут ещё дачу прикупили, так что теперь будем свои помидорки, перцы и много чего ещё выращивать. Уже начинаем потихоньку семена покупать. Wink
Yeva64 писал(а):

И правильно!! Мужчина должен брать ответственность на себя!!!!!!

Мужчина немного промазал с перцем. Можно было поострее сделать, но это мелочи. Wink
 
24 Ноя 2018 14:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот прям представляю тебя бегущую мелкой рысцой.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Kassandra77 писал(а):
Ой я вас поздравляю. Скоро пойдёт, точнее побежит, держись бабуся.

Спасибо, моя хорошая!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Да он уже давно бежит!!!!!!! wacko1 Уже несколько месяцев!! wacko1 Вот ползать - ни под каким видом!!!! wacko1 wacko1 Правда, бежит, держась за палец... girl_haha Так что, мелкая рысца за коляской - это цветочки... girl_haha girl_haha girl_haha Тут приходится переходить на галоп... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Kassandra77 писал(а):
Мы тут ещё дачу прикупили, так что теперь будем свои помидорки, перцы и много чего ещё выращивать. Уже начинаем потихоньку семена покупать.

ООООООООООО!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЗДОРОВО!!!!!!!!! good good good good good good
Поздравляю, Януль!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хлопот будут больше, конечно, но удовольствие перекрывает!!! Wink

Kassandra77 писал(а):
Мужчина немного промазал с перцем.

girl_haha girl_haha Зато не ворчит ни на кого, правда?... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Янульчик!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2018 15:31

Распечатать сообщение
Natalchen

Наташа

42 года
Нижняя Саксония

NatalchenМои рецепты
Я не могу понять🤪 как я могла не увидеть этот рецепт раньше???? Пыталась приготовить аджику- получалось не вкусно😆 думала-не судьба мне научиться самой готовить аджику( телефон исправляет на "таджика"😳)


Обязательно попробую приготовить!
 
14 Дек 2018 12:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Natalchen писал(а):
Я не могу понять🤪 как я могла не увидеть этот рецепт раньше????

ДА!!!!! КАК???!!!... girl_haha girl_haha girl_haha

Natalchen писал(а):
Пыталась приготовить аджику- получалось не вкусно

А почему?... По рецептам с сайта?... Или просто из интернета?... Wink
Я очень осторожно отношусь к случайным рецептам из инета... wacko1
Мало ли кто чего туда выбрасывает... wacko1

Natalchen писал(а):
телефон исправляет на "таджика"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
К таджикам аджика, конечно, не имеет отношения.. girl_haha Но предупреждаю, это и не абхазская аджика... Это наш армянский вариант аджики... Wink
Она похожа скорее на очень вкусную икру! nyam2 А остроту можешь регулировать сама... Можно делать и очень острую, тогда она уже пойдет не как икорка, а как приправа... Wink

Natalchen писал(а):
Обязательно попробую приготовить!

Попробуй, Натуля! friends
Надеюсь, понавится! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2019 2:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Yeva64 писал(а):
Да он уже давно бежит!!!!!!! Уже несколько месяцев!! Вот ползать - ни под каким видом!!!! Правда, бежит, держась за палец... Так что, мелкая рысца за коляской - это цветочки...

Ой то-ли ещё будет. girl_haha. Пора велик тебе покупать. Wink
Yeva64 писал(а):
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Поздравляю, Януль!!!!!!!!!!
Хлопот будут больше, конечно, но удовольствие перекрывает!!!

Согласна с тобой на все 200 %. Накупили кучу семян, уже не дождусь, когда весна пришла. У нас морозы такие, но январь всё таки на дворе. girl_haha
Yeva64 писал(а):
Зато не ворчит ни на кого, правда?

Попробовал бы он. Wink. Кстати ты не поверишь. По сравнению с осенью, те баночки которые зимой вот недавно открыли, намного острее первых. Мне нравится больше даже. good2
 
25 Янв 2019 15:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Накупили кучу семян, уже не дождусь, когда весна пришла.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну-ну... Главное, чтобы осенью не взвыла... girl_haha girl_haha

Kassandra77 писал(а):
Кстати ты не поверишь. По сравнению с осенью, те баночки которые зимой вот недавно открыли, намного острее первых.

Интересно... girl_haha Мне кажется, что острота со временем приглушается... unknown Но может это мне кажется... Wink

Януль, какая у тебя авочка новая!!!!!!!!!! good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И сама хорошенькаяяяяяяяя... И сынулька малипусик какой сладенький... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2019 15:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Yeva64 писал(а):
Ну-ну... Главное, чтобы осенью не взвыла...

Да мы ж не опытные пока огородники. Хоть бы вообще что-то взошло. girl_haha
Yeva64 писал(а):
Интересно... Мне кажется, что острота со временем приглушается... Но может это мне кажется...

Вот и я помню, ты в рецепте это писала. Но она реально острее стала. Может от сорта Чили зависит. Я когда закатывала, купили абсолютно не острый перец. Так вкус доводили сухим молотым чили.
Yeva64 писал(а):
Януль, какая у тебя авочка новая!!!!!!!!!!
И сама хорошенькаяяяяяяяя... И сынулька малипусик какой сладенький...

Спасибо тебе Евочка. Это свежая фоточка с Нового года. Сынуля незаметно вырос уже, в мае 5 будет. girl_in_love
 
29 Янв 2019 0:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Это свежая фоточка с Нового года. Сынуля незаметно вырос уже, в мае 5 будет.

Ой, не говори... Глазом не успеешь моргнуть, как уже пацан.. потом рааз - парень.. потом рааааз - и мужчина... girl_haha girl_haha girl_haha
Я вот на своих бородатых смотрю и поражаюсь, как быстро пролетело время... Embarassed Зато потом бог внучков подкидывает - и начинается все заново, по второму кругу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Так что, Янульчик, наслаждайся каждым мгновеньем, пока он маленький! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2019 19:30

Распечатать сообщение
Gayush71

Gayane

52 года
Yerevan

Gayush71Мои рецепты
Племянница просила аджику. Приготовила по вашему рецепту. "Это то , что я хотела!" - ее оценка.
Спасибо за рецепт
 
03 Мар 2020 1:51

Распечатать сообщение
Хельга-Ольга

Ольга

55 лет
Челябинск

Хельга-ОльгаМои рецепты
Все Еву хвалят,а я вот с жалобой! ....
Мало я приготовила аджики. Мало! Теперь прямо жизнь без нее преснаяSmile Осенью буду делать тройную норму! Кто то из девочек назвал аджику "Евиным соусом", по- моему в точку. Спасибо,Ева!
Страница 8 из 8

Наверх