Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
08 Фев 2014 19:28

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
MargaritaB писал(а):
Здравствуйте Ирина, очень заинтересовал ваш пирог, просмотрела все отзывы, хочу попробовать с маковой и ореховой начинкой, что скажите стоит это положить в качестве начинки? Заранее спасибо за ответ.


Маргарита, начинку можно любую sharik
 
08 Фев 2014 19:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
LanLanovna
Елена20041984
Девочки, очень рада , что все получилось и понравилось! Очень радуют ваши отзывы и фотоотчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2014 15:56

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
К празднику сделала пирог по Вашему рецепту!Спасибо огромное! good good good girl_in_love
Всё получилось, пирог вышел изумительный! Делала с разными начинками:внутренний круг с маком, а внешний-со сгущенкой! nyam2

Для украшения обсыпала маком
Фото


Мне попалась маковая начинка,вот такой воздушный разломчик!
Фото


А из остатков теста сделала 3 булочки Smile
Фото
 
05 Мар 2014 19:39

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Grimmy
Анна, фото супер! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое! Romashki
 
20 Апр 2014 6:00

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ирина! с светлым праздником Пасхи! пришла поблагодарить за прекрасное тесто ! на все случаи жизни Smile вот пеку не первый год из него паски только сахару побольше nyam2 спасибо
Фото
 
03 Май 2014 17:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Ирина! Спасибо за рецепт! Пекла правда с капустой sharik sharik Обязательно еще и с яблоками приготовлю!. Очень понравилось!
Фото

Фото

Фото
 
11 Май 2014 0:05

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
Ирина!Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусные пироги! nyam2
Фото
 
05 Июн 2014 20:19

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Днепряночка
tatohka
лора к
Ой, девочки милые, как у вас тут вкусненько ммм... nyam2 nyam2 nyam2 фото, просто можно слюной изойти nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо вам за фотоотчеты и добрые слова give_heart girl_in_love air_kiss
 
18 Окт 2014 19:45

Распечатать сообщение
T@tka

Наталия

52 года
Киев, Украина

T@tkaМои рецепты
Спасибо за рецепт и идею вкусного пирога. Rose Rose Rose Много разных рецептов пробовала дрожжевого теста, но это просто сказка, рецепт описан довольно подробно. Яблоки для начинки я не отваривала, а немножко потушила на сковороде с сахаром и добавила 0,5 стак. изюма, корицу не добавляла. Пирог потрясающий, тесто как пух, очень вкусный, рекомендую всем, пробуйте! good
 
25 Окт 2014 3:13

Распечатать сообщение
Натик 111

Наталья

43 года
Одесса

Натик 111Мои рецепты
Ирочка, спасибо Вам огромное за этот замечательный рецепт ! Уже давно им пользуюсь и вот решилась отчитаться.

Фото


Фото
 
02 Ноя 2014 22:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
античная роза
Иринушка, спасибо за очень классное тесто!!! Romashki Romashki Romashki
Ароматно, сладко и вкусно очень!!! nyam2 nyam2 nyam2
Тесто месила ХП, хотя я все подготовила в точности по твоему рецепту. Congratulate Получилось здорово! good
Начинка - мак с изюмом, какао, сахаром и маслом.
Обалденно получилось! good2 good2 good2
Обязательно буду печь еще!
СПАСИБО тебе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Ноя 2014 15:30

Распечатать сообщение
Eulalia

Катя

39 лет
Финляндия

EulaliaМои рецепты
Ирина, спасибо большое за этот рецепт вкусного пирожка. Rose Rose Rose Тесто просто класс! Легкое в работе и при выпечке нежное и пушистое. Пирог понравился всей семье!
Фото

Фото
 
15 Ноя 2014 18:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
T@tka
Натик 111
Праздник жизни
Eulalia
Девочки. какие красивые у вас пироги good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо большое, что радуете меня своими отчетами и добрыми словами give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Янв 2015 14:36

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
античная роза писал(а):
Теперь добавим подошедшую опару и вмешиваем её в тесто.

Embarassed Embarassed Embarassed
Иришка опару смешать со смесью (из масла и яиц?)не пойму в какое тесто? Embarassed
а потом ко всему этому уже подсыпаем муку Smile
 
07 Фев 2015 2:58

Распечатать сообщение
Лауритта

Лейла

31 год
Москва

ЛауриттаМои рецепты
Огромное спасииииибо Rose , Пирог просто волшебный, пушистый, мягкий. С тестом работать одно удовольствие. Теперь буду печь сдобу только па вашему рецепту Yahoo! так хочется вам фото показать, только я еще не разобралась как это сделать unknown [/img]
 
15 Фев 2015 1:50

Распечатать сообщение
Tanushe4ka

Татьяна

46 лет
Украина,г. Харцызск

Tanushe4kaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт пирога!!! Rose Rose Rose Получился очень пушистый и мягкий!!! good2 Хотя тесто после расстойки липло к рукам и пришлось добавлять еще муки и были опасения,что пирог будет забитым. Но опасения были напрасными! Yahoo! Даже начинка нигде не вытекла (пекла с джемом из красной смородины) nyam2 nyam2 nyam2
Фото
[/img]
 
13 Мар 2015 3:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Спасибо огромное всем за такие отчеты и добрые слова,мне искренне приятно. Извините,что не отвечала,к сожалению не было ни сил,ни желания,ни возможности...потеряла очень дорого мне человека...ПАПУ.
 
22 Мар 2015 18:31

Распечатать сообщение
Melwin

Мальвина

46 лет
Великий Новгород

MelwinМои рецепты
Сочувствую...

сделала наконец-то good2 так долго ждала момента, пеку очень редко.
Спасибо огромное, до Дуная думала, что вообще с тестом не дружу). good
Все получилось, благодаря подробности рецепта. Выложу фотку чуть позже.
 
26 Мар 2015 13:50

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Спасибо!!! Замечательный рецепт. Думаю, что при добавлении сахара и изюма получится отличный пасхальный кулич. Структура выпечки как раз куличная.
У меня вышло немного крутое тесто, муки ушло где-то 2/3, но это из-за того, что яйца были мелкие и масла всего 80 грамм. Тесто действительно очень приятное, податливое и нелипнущее. Отлично вымешивается без муки.
Вот такой пирог у меня получился. В качестве начинки пюре из груши с сахаром. Очень вкусно!
Фото

Фото
 
24 Апр 2015 22:09

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Не устаю говорить спасибо за такой замечательный рецепт. Пекла уже наверное раз 10. good nyam2 girl_claping
Вкуснейшая сдоба!!!
И что самое важное - получается всегда! good good good
Такого воздушного теста у меня еще не было.
Пекла с сыром, с изюмом, но чаще всего пеку сладкий вариант без ничего. Мои домашние требуют такой пирог каждый день. Держусь из последних сил, пока только 2-3 раза в неделю пеку.
Оригинальный рецепт ,конечно, самый вкусный. Но не всегда есть под рукой все требуемые ингредиенты. Поэтому волей-неволей приходилось импровизировать. Вместо сливочного масла добавляла растительное (чуть меньше сдобы получилось, но тоже вкусно), использовала 2,5 яйца, 50 гр. сливочного масла (больше не было), даже кефир вместо молока. Тесто в любом варианте шикарно подходило, просто по вкусу было менее сдобным.
А сегодня получился экстремальный пирог. Только -только тесто подошло и надо было уже формовать шарики, как мне пришлось срочно отлучиться на 4 часа. Делать нечего, решила тесто обмять, и чтобы не скисло, убрать в холодильник (в холоде вроде процесс брожения идет замедленными темпами). Приехала, открываю холодильник, а тесто чуть ли не на нижней полке уже.
Вывалила на разделочный коврик, тесто все собралось ,стало плотным. Думаю, ну наверное не получится у меня ничего. налепила кругляшей и поставила в форму на растойку. Тесто таааак поднялось, что стало в 2 раза выше формы. Получился очень красивый пирог. В этот раз у меня был кефир и простокваша. Чувствовался только запах кислинки. Зато какой вид!!! И это все с одной порции (120 мл жидкости +500 гр муки).
Фото
Фото
 
03 Май 2015 16:13

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
античная роза
Ирина, какое же чудесное тесто, что же я так долго держала его в закладках Embarassed nyam2 good
Начинка яблоки с вишней

Вышло 2 вот таких красавчика


Вечером сделала 1 большой для мамы

Огромное спасибо за такую вкуснятину, однозначно буду делать часто
nyam2 good2 Rose girl_in_love sharik Romashki
 
05 Май 2015 21:00

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
античная роза
Спасибо!!!
Обалденные пирожки!!! nyam2
 
24 Май 2015 19:27

Распечатать сообщение
Моревна





МоревнаМои рецепты
Ирина, пирог действительно фантастический!
тесто после расстойки нежное и мягкое-премягкое, пахнет очень сдобно. а после выпечки можно так кушать, без начинки, вкусное) делала из него пирожки с мясом, с капустой - все очень хвалили!

сегодня испекла единым пирогом, начинка - антоновка с сахаром и корицей.
вот он, красавчик, только из духовки!

делала из половины нормы, т.к. начинки было маловато(( форма - сковорода 22см.

спасибо за вкуснющий рецепт, буду печь еще не раз!
 
27 Май 2015 2:57

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
античная роза
Ирина, теперь Дунай у нас очень часто на столе, семья просит и просит nyam2 good2 Rose


Спасибочки!!!! nyam2 good Romashki sharik Rose
 
27 Май 2015 14:37

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Приветствую,Вас.Пирог чудный,можете ли Вы написать рецепт с ветчиной сыром.Буду очень благодарна Yahoo!
Страница 19 из 22

Наверх