Система -60 и грудное вскармливание

Сообщение Автор
 
22 Мар 2012 1:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Спасибо,Светочка

Friends

irosd писал(а):
неее,не проси,не буду Утром кусочек маленький-маленький и хватит.

ну вот- и я буду завтра без сладкого..эх....

irosd писал(а):
Светочка,муж уже дома,ну и слава Богу,веселее и спокойнее.

спасибо. ага, с мальчиками вот играет пока я в инете сижу dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Мар 2012 1:26

Распечатать сообщение
Gretta-86

Наталья

40 лет
Калининград

Gretta-86Мои рецепты
Пламя писал(а):
Добавь крупы, так и просится в меню.

суп с рисом.
 
22 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Девочки,терпения вам с прорезыванием зубиков,молочные растут до 2-2.5 лет. В 2,максим. 2.5года-должно быть 20 зубов.

спасибо. ага .в курсе уже- у Максима как раз в течении месяца до 2,5 лет вылезли 4 последних коренных зуба- тогда и ацетон у него был и понос и не ел ничего- за 3 недели на 1 кг похудел wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

INNULA писал(а):
Мы полтора месяца считай не спали не ели, сопли, крики . Я чумная ходила вся на нервах.

wacko1 praising praising praising

INNULA писал(а):
А потом за одну ночь у нас показалось 4 зуба. Сейчас уже полностью вылезли все 12. Вот пока криков поменьше.Теперь жду клыки.

good2 good2 good2 good2 ну клыки не обячзательно так же будут..у старшего у меня клыки вообще незаметно вылезли..зато с коренными всеми намучались wacko1

Gretta-86 писал(а):
завтра постараюсь выложить.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду
 
22 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну вот- и я буду завтра без сладкого..эх....

Зато с господином Отвесиком! Girl haha
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ! girl_bye
 
22 Мар 2012 1:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Зато с господином Отвесиком!

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha надеюсь

irosd писал(а):
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!

girl_bye girl_bye взаимно
 
22 Мар 2012 1:30

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

53 года
Киев

INNULAМои рецепты
Девочки , а финики нам можно? Так я их люблю, но уже лет надцать не ела Smile
 
22 Мар 2012 1:30

Распечатать сообщение
Gretta-86

Наталья

40 лет
Калининград

Gretta-86Мои рецепты
Спокойной ночи, только спать не очень хочется! sharik
Скорее всего финики только до 12 можно.
 
22 Мар 2012 1:32

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

53 года
Киев

INNULAМои рецепты
А мои уроки делают ( папа с доцей физику) Girl haha
А мы с малым ждем когда уже доделают и папа сделает нам ванну.
 
22 Мар 2012 1:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
INNULA писал(а):
Девочки , а финики нам можно? Так я их люблю, но уже лет надцать не ела

можно-утром Wink утром все можно Wink
ну правда если давно не ела- не ешь слишком много- вдруг сыпанет сынулю..вы же на груди еще?
 
22 Мар 2012 1:34

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

53 года
Киев

INNULAМои рецепты
нееее.
Мы на ГВ были четко до 7 мес. Сын сам отказался. Как и дочь четко в 7 мес.
 
22 Мар 2012 1:34

Распечатать сообщение
Gretta-86

Наталья

40 лет
Калининград

Gretta-86Мои рецепты
INNULA, а у нас с вами сыночки почти одного возраста.
 
22 Мар 2012 1:35

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

53 года
Киев

INNULAМои рецепты
Да только родила я его на много позже. Smile
 
22 Мар 2012 1:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
INNULA писал(а):
Мы на ГВ были четко до 7 мес. Сын сам отказался. Как и дочь четко в 7 мес.

а, ну тогда спокойно кушай утром все что хочешь Wink

Gretta-86 писал(а):
INNULA, а у нас с вами сыночки почти одного возраста.

и у нас с вами тоже близко Wink

INNULA писал(а):
Да только родила я его на много позже.

как намного позже? переносила? а мы родились строго в срок- как поставили 8 февраля так и родила..но мне вызывали роды потому что боялись что будет сильно большой- узи показало что 4 кг... а родился 3 800 Wink

девочки, вот что только что нашла на сайте Миримановой
Как определить жирность самодельного творога:
Формула для расчета:

Жт = Жм * 1000 * Ом / Вт
где
Жт - итоговая жирность творога (в %
Жм - жирность молока или кефира (в %
Ом - объем молока или кефира (в литрах)
Вт - вес творога, полученного из этого количества молока или кефира (в граммах)

Объяснение:
берем молоко или кефир жирности Х%
это означает что в 1 литре содержится Х*10 грамм жира (в 2-х литрах - в 2 раза больше жира и т.д.)
при изготовлении творога из такого молока или кефира обычно получается около 300 грамм творога из 1 литра (но возможны варианты поэтому и важно знать выход творога )
весь жир из молока/кефира переходит в творог
это означает что в 300 граммах творога содержится Х*10 грамм жира
чтобы посчитать итоговую жирность творога (в процентах) нужно количество жира (Х*10) разделить на вес получившегося творога и умножить на 100

Пример:
берем 1 литр кефира жирностью 3.5%
выход творога (например) из этого 1 литра у вас получился 250 грамм
получаем значения для формулы:
Жм - 3.5
Ом - 1
Вт - 250
итоговая жирность = 3.5 * 1000 * 1 / 250 = 14%

выходит что любой самодельный творог будет выше разрешенных 5 % unknown
 
22 Мар 2012 3:01

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Пламя писал(а):
Ксюш, удачи тебе в похудении. Если хочешь, оставайся у нас.
Спасибо, с большим удовольствием буду иногда забегать к вам.Просто мне нужно на время уехать....(нет не из страны Girl haha Girl haha Girl haha )Ну а когда вернусь и возьмусь за лишние кг,буду писать менюшку каждый день-это так дисциплинирует.Всем весеннего настроения.
Ляночка,а как же жирность домашнего обезжиренного творога?
Домашнее молоко веют через сипаратор,получают сливки.Остается обрат(он тоже имеет какую-то жирность-если не ошибаюсь Пламя говорила) его скисляют,оттапливают на маленьком огне,откидывают в марлю,отжимают получают домашний "обезжиреный" творог.Сколько жирность у такого творога,хоть приблизительно.Частенько покупаю домашний творог-думаю он сделан из сельского молока ,а не промышленного порошка.
 
22 Мар 2012 7:07

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

38 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
привет всем красоткам и стройняшкам)))))наконец то и я вернулась к вам))))Оксаночка, спасибо за беспокойство)))я давненько уже должна была присоединиться к вам, но с компом проблемы были)))оооочень по всем скучала))))
с Данькой моим наконец то все поутихло, за это время вылезло 11 зубов, я чуть сума не сошла(((((
и главная новость, мы от груди отучились))))
так я теперь вновь в строю, без нарушений))))за время моего отсутствия я прибавила обратно 1.5 кг, позор мне)))
девочки, кто там чаю хотел китайского, принимаю заказы, на след неделе еду надеюсь)))))с этими зубами так и не могу до сих пор выехать туда
 
22 Мар 2012 11:10

Распечатать сообщение
Kthecz2203

Марина

45 лет
Магнитогорск

Kthecz2203Мои рецепты
Всем доброго утра, у кого то еще раннее у кого то уже почти обед!!!
Девочки покажу вам мою красоту в нескольких кадрах....... Wink
Это первое купание дома
Фото

Это просто моя красота
Фото

Это Леруся кушает шашлык
Фото

Это Лерочка в гостях у бабули в деревне
Фото

у бабушки был юбилей, а это ее любимая внучка.....
Ну вот смотрите поднимайте себе настроение........
мы уже как 30 минут годовалые!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2012 11:32

Распечатать сообщение
Moonlit.Lel

Юля

37 лет
Уфа

Moonlit.LelМои рецепты
Доброе утречко всем!
у меня за неделю -800. Но никак с 2 слезти не могу. Туда-сюда. Психологически что ли не могу... До беременности как раз года 3 наверное так ходила. Еще 200 г и добью....к приезду мужа надеюсь буду меньше 100. Через 10 дней ожидаю. Страшно даже, так долго не виделисьSmile уже мандраж начинается. Видимо я с кухни вообще вылазить не буду.
Сделали 3 акдс! Ура! Все прошло хорошо, никаких реакций. Зубки тоже 7 штук уже. А вот в весе почему то за 2 недели вообще не прибавили. Это может быть связано с тем, что Арсланчик очень подвижный? Кушаем 2 раза. Кашу не часто конечно. А может то, что на прикорм более перешли так.. Ну вообще вес в норме, как я поняла-9800.
эти дни меню стандартное, проверенное. Пишу в дневнике. Там тоже новенькие девочки читают. Ну перед ними стыдно грешить.
Вчера только решила я попробовать морской окунь. Так мне одна девушка его покрывала. Думала вкусно! Ну видимо не понимаю я ниче в белой рыбе. За эти деньги можно было пол кило горбуши взять, а не одну рыбку.
 
22 Мар 2012 12:04

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

53 года
Киев

INNULAМои рецепты
Доброе утро!
На весах все то же
З. Творог + сметана, кофе + кусочек шоколадки
О. Гречка+ салат из св. овощей
У. курица зажаренная для всей семьи в духовке ( буду есть без шкуры)
 
22 Мар 2012 12:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

45 лет
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем доброго утра или дня! Rose Rose Rose
У меня сегодня опять привес - 60 кг на весах. Но я не расстраиваюсь. продолжаю свой путь к стройной фигурке sharik Муж стоит на месте.
Лешка у нас уже не температурит, но плачет на зубы временами, даже гель не всегда помогает. Ждем зубик или два, или три. wacko1

INNULA писал(а):
Девочки, а шпрот нам нельзя?

На завтрак сколько угодно Wink

irosd писал(а):
Утилизация белков и сметаны прошла удачно .Я завтра пробу сниму.

Ждем-ждем! По разрезику должно быть ну очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
Я же говорила,что я сегодня балда

Ириш, у меня у самой иногда бывает. А потом как опомнюсь girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
а мы шестизубчики

Двойные трезубчики girl_haha girl_haha girl_haha

INNULA писал(а):
Держитесь девочки ещё коренные впереди. Я думала они никогда не вылезут хуже всего мучились.

Мы со старшим коренные заметили случайно. Вообще не плакал. Но первыйй зуб у нас лез... wacko1 wacko1 wacko1

Gretta-86 писал(а):
суп с рисом.

Тогда все ок! good2

INNULA писал(а):
Девочки , а финики нам можно? Так я их люблю, но уже лет надцать не ела

На завтрак Wink А когда дохудеешь до цели, можешь на обед, и на ужин Wink

Ляночка08 писал(а):
выходит что любой самодельный творог будет выше разрешенных 5 %

А если из 1 % кефира делать? Как мне мама и говорила - на 3-3,5 умножается жирность, если делаешь из молока-кефира.

Слаастеенаа писал(а):
Спасибо, с большим удовольствием буду иногда забегать к вам.Просто мне нужно на время уехать....(нет не из страны )

Ксюшка, будем ждать! Приходи похвастаться, как ты там съездила (не за границу girl_haha girl_haha girl_haha )

Слаастеенаа писал(а):
домашний "обезжиреный" творог.

Думаю, что все равно больше 5 %. Даже если через сепаратор пропустили.

данькина мама писал(а):
Оксаночка, спасибо за беспокойство)))я давненько уже должна была присоединиться к вам, но с компом проблемы были)))оооочень по всем скучала))))

Наиля, ну наконец-то у вас все треволнения с зубками позади!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже боялась тебе повторно писать. Думаю, у человека итак проблем по горло, а тут я еще с вопросами wacko1 wacko1 wacko1

данькина мама писал(а):
и главная новость, мы от груди отучились))))

Молодцы! Ты его очень здорово откормила, иммунитет заложила!!! good2 good2 good2 friends

данькина мама писал(а):
так я теперь вновь в строю, без нарушений))))за время моего отсутствия я прибавила обратно 1.5 кг, позор мне)))

За такое длительное время - не так много Wink Девчонки столько за неделю праздников и отпусков наедали. Так что давай становись в строй! friends friends friends

данькина мама писал(а):
девочки, кто там чаю хотел китайского, принимаю заказы, на след неделе еду надеюсь)))))с этими зубами так и не могу до сих пор выехать туда

Еще бы!!! Я тебе в личку напишу sharik

Kthecz2203 писал(а):
Девочки покажу вам мою красоту в нескольких кадрах.......

Мариша, доченька - настоящее солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красавица такая, нежная барышня!!! give_heart give_heart give_heart С годиком вас!!! Пусть будет здоровой, любимой и самой счастливой!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Moonlit.Lel писал(а):
у меня за неделю -800. Но никак с 2 слезти не могу. Туда-сюда. Психологически что ли не могу...

Юльчик, отличный результат! Я тоже все никак на новом десятке не закреплюсь. Только вниз уйдет и снова вверх. Качаюсь и качаюсь. Но добью все равно!!! Wink И ты тоже добьешь!!! sharik

Moonlit.Lel писал(а):
Сделали 3 акдс! Ура! Все прошло хорошо, никаких реакций.

Замечательно!!! girl_claping

Moonlit.Lel писал(а):
. Ну вообще вес в норме, как я поняла-9800.

Мы меньше вас весим, хотя у нас рост 76 и мы чуть старше. У нас вес около 9 кг.

Moonlit.Lel писал(а):
Думала вкусно! Ну видимо не понимаю я ниче в белой рыбе. За эти деньги можно было пол кило горбуши взять, а не одну рыбку.

А я вообще в рыбе ничего не понимаю girl_haha girl_haha girl_haha Как подумаю, сколько вместо нее моей вкусной и любимой курицы можно было купить girl_haha girl_haha girl_haha

INNULA писал(а):
На весах все то же

Инночка, а есть возможность у кого-нибудь взаймы весы взять, хоть на пару-тройку недель, чтобы ты видела небольшие отвесы и подмечала, на какие продукты?

Мое меню на сегодня:
З: овсяночка с бананом, кусочек "Темки-Жеки", мороженое пломбир. Кофе с молоком.
О: Винегрет с картошкой, суп грибной, чай с кусочком сыра. чай с молоком.
У: курица из духовки.
 
22 Мар 2012 13:40

Распечатать сообщение
Мария Васнецова

Мария

44 года
Можайск

Мария ВаснецоваМои рецепты
Привет, роднули.
данькина мама Наилечка, ну наконец-то объявилась!!! А мы уже и скучали, и волновались!!!!
данькина мама писал(а):
девочки, кто там чаю хотел китайского, принимаю заказы,

Я. Я. Я тоже хочу! напишу в личку.
Kthecz2203
Мариночка! Поздравляю тебя с рождением замечательной доченьки! Ведь как ни крути, а это праздник и мамин тоже! Лерику, огромного здоровья и всяческих успехов в изучении мира! Девочки, с вашим праздником!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-944990439.html][/URL]
Kthecz2203 писал(а):
Это просто моя красота

Красотка!!! А мы тоже любим большие банты))))
Moonlit.Lel писал(а):
Зубки тоже 7 штук уже.

Ну ничего себе wacko1 А у нас один только girl_claping
Пламя писал(а):
У меня сегодня опять привес - 60 кг на весах.

Видимо твоему организму очень комфортно в этом весе, но! Врагу не сдается наш гордый варяг!!!! Smile
У меня сегодня стова стояк. Но сама себя уже приличнее чувствую, вчера еще чувствовала себя раздувшейся лягушкой.
Златуська вредничает, видимо и у нас зубы. Только на ручки, только у груди...
Сегодня я ем.
З. творожная запеканка со сметаной, кусочек "Жеки-Темки-Федюна" чай с молоком, банан
О. плов, помидор, огурец, чай с сыром
У. творог, салат (яблоко, сельдерей, ананас, йогурт) хотя творога ем при таком ужине не больше столовой ложки, не хочется unknown молоко

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-855975975.html][/URL]
 
22 Мар 2012 15:19

Распечатать сообщение
Gretta-86

Наталья

40 лет
Калининград

Gretta-86Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и у нас с вами тоже близко

точно, вот я не внимательная! girl_claping
Kthecz2203 писал(а):
Девочки покажу вам мою красоту в нескольких кадрах.......

С днем рождения! Дочка красавица просто!

У меня сегодня -500г! Yahoo!

А вот и обещанное фото тортика, правда не успела целиком запечатлеть. Крем с маскарпоне. Очень вкусный, божественный просто, всем советую попробовать!


Ура! Yahoo! У меня уже не ожирение, а избыточный вес! dance2
 
22 Мар 2012 15:49

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

38 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
привет всем еще раз))))все перечитать времени нет совсем)мы опять температурим..клыки режутся)
я смотрю тут куча новеньких))))даже землячка моя есть из Уфы)))) Romashki
ну и из стареньких токо Оксану с Машулей углядела пока)
Moonlit.Lel писал(а):
Вчера только решила я попробовать морской окунь. Так мне одна девушка его покрывала. Думала вкусно! Ну видимо не понимаю я ниче в белой рыбе. За эти деньги можно было пол кило горбуши взять, а не одну рыбку.

а мне окунь ну очень нравится))))я его в мульте тушу(хвастаюсь покупкой))))), но он у нас тут очнь свежий, может поэтому и вкусный)))
Пламя писал(а):
Наиля, ну наконец-то у вас все треволнения с зубками позади!!! Я уже боялась тебе повторно писать. Думаю, у человека итак проблем по горло, а тут я еще с вопросами

я кстати ну ооооочнь рада была твоему сообщению)))спасибо)
Пламя писал(а):
А я вообще в рыбе ничего не понимаю

я раньше тож в рыбе не разбиралась, но вот в Приморье большой выбор хорошей рыбки, и только тут я начала понимать что это за нямка)))
Мария Васнецова писал(а):
Наилечка, ну наконец-то объявилась!!! А мы уже и скучали, и волновались!!!!

спасибо моя дорогая))))) Romashki
Gretta-86 писал(а):
Ура! У меня уже не ожирение, а избыточный вес!

Rose Rose Rose поздравляю!!!!
 
22 Мар 2012 16:00

Распечатать сообщение
Корюшка

Карина

47 лет
Рига

КорюшкаМои рецепты
Девчата, привет!!!

У меня сегодня на весах 82,400 !!! girl_claping girl_claping girl_claping
И это после плотного завтрака!!! (до не успела взвесится) С начала "системного питания" 600 ушло. Наверное это немножко, но для меня большое достижение.
Очень вдохновляет Yahoo!

Меню на завтра вечером напишу. Пока не решила, чем себя накормить, чтобы закрепить результат.
 
22 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

45 лет
Белгород

ПламяМои рецепты
Мария Васнецова писал(а):
Видимо твоему организму очень комфортно в этом весе, но! Врагу не сдается наш гордый варяг!!!!

Это точно. Я же в этом весе +/- 2 кг уже давно. Вот он, наверное, и не хочет отдавать Girl haha Girl haha Girl haha

Мария Васнецова писал(а):
Златуська вредничает, видимо и у нас зубы. Только на ручки, только у груди...

У нас прямо у всех зубы активизировались Girl haha Girl haha Girl haha

Мария Васнецова писал(а):
кусочек "Жеки-Темки-Федюна"

Сегодня у всех в гостях не Жорик, а Жека Girl haha Girl haha Girl haha

Gretta-86 писал(а):
У меня сегодня -500г!

Класс Yahoo!

Gretta-86 писал(а):
А вот и обещанное фото тортика, правда не успела целиком запечатлеть. Крем с маскарпоне. Очень вкусный, божественный просто, всем советую попробовать!

На вид шикарно!!! Тоже хочется сделать nyam2 nyam2 nyam2 Но у меня нет особых любителей безе. Надо к гостям как-нибудь забацать.

Gretta-86 писал(а):
У меня уже не ожирение, а избыточный вес!

girl_claping girl_claping girl_claping

данькина мама писал(а):
мы опять температурим..клыки режутся)

Вот Данька хулиган!!! И зубы у него хулиганистые wacko1 wacko1 wacko1

данькина мама писал(а):
я кстати ну ооооочнь рада была твоему сообщению)))спасибо)

А я твоему возвращению!!! praising dance2 dance2 dance2

Корюшка писал(а):
У меня сегодня на весах 82,400 !!!

Видишь, как здорово! good2

Корюшка писал(а):
И это после плотного завтрака!!! (до не успела взвесится) С начала "системного питания" 600 ушло. Наверное это немножко, но для меня большое достижение.

Отлично! praising

Корюшка писал(а):
Меню на завтра вечером напишу. Пока не решила, чем себя накормить, чтобы закрепить результат.

Меню выставляй заранее.
 
22 Мар 2012 16:30

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
привет девули!!
вчера на ужин делала смузи из ряженки фруктов. впрок не пошел,сегодня ко вчерашним +300 добавились сегодняшниее +200 wacko1

Наверх