Робот-пылесос

Сообщение Автор
 
22 Фев 2012 22:43

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
На самом деле это ерунда по сравнению с экономией времени и физических и душевных сил.
И настроение поднимает. Утром хожу на него любоваться, так муж смеется надо мной, не понимает, чего это меня так распирает от счастья

friends я тоже как ребенок радуюсь, не помню, что меня так радовало в последний раз... машина наверное. А тут в разы дешевле, а радости полные штаны! Мечта!
 
23 Фев 2012 12:48

Распечатать сообщение
Namrata

Даце


Latvija

NamrataМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
душевных сил.
girl_claping
Цыпа-Синица писал(а):
распирает от счастья
girl_haha girl_claping girl_haha
lula-lula писал(а):
радости полные штаны! Мечта!
girl_haha girl_haha
Этим ВСЁ сказано!
 
24 Фев 2012 8:01

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
lula-lula писал(а):
я тоже как ребенок радуюсь


Поздравляю! Работы ему на долгие годы и без поломок. Romashki
 
24 Фев 2012 16:07

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Всем спасибо за отзывы.
 
05 Мар 2012 18:18

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Сейчас думаем покупать робот моющий отзывы хорошие как куплю напишу впечатления.
 
08 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Девочки, я к вам с отчетиком! Пылесос отличный, никаких недостатков в нем нет. Програмирование мне совершенно не нужно. Включаю и уходим с ребенком из дома гулять, предварительно все убрав с пола. Работает каждый день. Каждый день собирает огромное количество мелкой пыли... Вот посмотрите сколько он собирает с чистой внешне квартиры, примерно с 80 кв.


прибалтываю мужа на моющий, мыть кафель на кухне.... думаю к следующему 8 марта созреет!
 
08 Мар 2012 20:22

Распечатать сообщение
Svet@ BG

Светлана

58 лет
Болгария

Svet@ BGМои рецепты
Здорово! Как хорошо, что вы разочаровались в своей покупке, тем более совсем не дешевой!
Юля, а как справляется робот с пылью в углах?
 
08 Мар 2012 22:07

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Заметает в угол немного! Для меня это не проблема. Может в уголочке остаться катушек пыли 1-2 см в диаметре. Зато на полу ничего не валяется, все время чисто!
 
12 Мар 2012 17:42

Распечатать сообщение
iirina

Ирина


Украина

iirinaМои рецепты
всем добрый день!
я давнннно мечтаю купить irobot 560. на сайте ebay/amazon он стоит 250 Usd, а у нас в украине - 560 usd.... за такую сумму я купить не могу..подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал робота из америки и как это сделать?
 
14 Мар 2012 19:31

Распечатать сообщение
prettys

prettys

38 лет
Россия

prettysМои рецепты
Взял себе 2 штуки на тест, 521 roomba и 564 )) посмотримс, как они уберут мою сложносочиненную квартиру)
 
15 Мар 2012 11:30

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
prettys писал(а):
Взял себе 2 штуки на тест, 521 roomba и 564 )) посмотримс, как они уберут мою сложносочиненную квартиру)

А мы тоже хотим узнать как они уберут.
 
16 Мар 2012 1:43

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Заказали моющий, как прийдет напишу впечатление. Yahoo!
 
22 Мар 2012 12:53

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
УДА писал(а):
А мне кажется есть и гладильные какие то аппараты. У моего начальства что то есть , как то было сказано что они не гладят у них какой то аппарат то ли воздухом, то ли паром все разглаживает сам. Может кто нароет на просторах как этот агрегат обзывается?

Возможно пароочиститель, имеете ввиду. Я приобрела такой фирмы KÄRCHER очень хорошая вещь, он чистит паром 140град. кафель, пол моет,отлично чистит стекла на окнах, зеркала ,я чистила даже мебель, кухонные шкафы, двери,не представляете сколько невидимой грязи было.
Есть приставки и для глажки, но в некоторых моделях они отсутствуют и надо докупать отдельно. Очень хороший помощник в доме и чистит без вредных хим.средств. Особенно у кого астма или аллергии рекомендую приобрести.

Robot пылесос покупала моя знакомая на отдыхе в Болгарии, она сказала что в Москве стоит намного дороже, и была довольна им.
 
22 Мар 2012 13:57

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Lankus писал(а):
Возможно пароочиститель,

Я когда смотрю ролики уборки пароочистителем, то действительно столько невидимой грязи и мне сразу тоже хочется, но у нас такие цены что сразу уже и не хочется.
 
22 Мар 2012 14:16

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
УДА писал(а):
но у нас такие цены что сразу уже и не хочется.

Мне кажется что цена разумная, я покупала за 150 евро. Все зависит от модели и приставок
УДА писал(а):
Я когда смотрю ролики уборки пароочистителем, то действительно столько невидимой грязи и мне сразу тоже хочется

Очень много грязи, а кажется что чисто, я убирала осенью квартиру и воздух совсем другой, после отопительного сезона начну снова.
Люда рекомендую!
 
22 Мар 2012 15:19

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Lankus писал(а):
рекомендую!

напиши пожалуйста марку и модель твоего, если рекомендуешь, посмотрю сколько у нас стоит.
 
22 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
УДА писал(а):
напиши пожалуйста марку и модель твоего

Модель Кärcher SC 3000
Да по инернету посмотри цены. good2
 
22 Мар 2012 17:22

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Lankus писал(а):
Модель Кärcher SC 3000

Только что посмотрела, ручной K..... SC 952 стоит от 3000руб это 100 дол., К..... SC 3000 вообще у нас таких моделей нет, К.....SC 1122 от 7200руб.и остальные модели все выше до 30000руб.
У тебя ручной или напольный?
 
22 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Напольный как пылесос.
 
22 Мар 2012 18:53

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Lankus писал(а):
Напольный как пылесос.

Спасибо. Относительно поняла, что это от 250дол и выше по стоимости.
 
23 Мар 2012 3:34

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Пришел наш моющий пылесос , я очень довольна, моет хорошо, заезжает во все углы, вообщем класс. IRobot Модель 390. good2 Вот можно здесь на него посмотреть.

http://store.irobot.com/product/index.jsp?productId=12546044&002=1443051&009=e&006=1132674703&005=7560821678&004=1050327110&011=irobot%20390
 
23 Мар 2012 9:34

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
nataliat писал(а):
Пришел наш моющий пылесос , я очень довольна, моет хорошо, заезжает во все углы, вообщем класс. IRobot Модель 390. Вот можно здесь на него посмотреть.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Уже мечтаю о таком. А он моет без предварительного собирания пыли пылесосом?
 
23 Мар 2012 17:14

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
lula-lula писал(а):
. А он моет без предварительного собирания пыли


Делали и так и так моет одинаково хорошо. В ходе мытья просил сменить воду- чистюля какой и вода в принципе не была грязной. Зарядки хватает на 3 комнаты.
 
23 Мар 2012 18:49

Распечатать сообщение
Namrata

Даце


Latvija

NamrataМои рецепты
Так так так dance2 я тут уже что-то пропустила.... dance2
nataliat писал(а):
Пришел наш моющий пылесос

вот это скорость покупок! girl_claping
а какая ёмкость воды в него вмещается? И как часто вы теперь моете полы?
 
24 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Namrata писал(а):
а какая ёмкость воды в него вмещается


Наливаем под краном и не замеряли, может литра 2.
Namrata писал(а):
И как часто вы теперь моете полы?


Моет каждый день. Чистота, не нарадуюсь. good2
Страница 4 из 14

Наверх