Салат из фасоли с орехами по-армянски (Постный!)

Сообщение Автор
 
03 Мар 2012 0:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Хочешь я тебя попужаю чуток двухлеткой...

Ой, напужала.... girl_haha girl_haha girl_haha Мы люди пуганые... Нас такими жучками не возьмешь! girl_haha girl_haha girl_haha

Светуль, жучки могут завестись в чем угодно и когда угодно.. Wink
Просто фасоль надо правильно хранить, в сухом, темном и прохладном месте... Причем вначале ее надо оЧЕНЬ хорошо высушить, вот именно до той дубовости, которая тебя так пугает... Smile
Говорю не просто так! Embarassed Мы фасоль каждый год сажаем, сушим и храним на зиму. Но бывает не успеваем съесть, и она у нас остается и на следующий год, и на третий... Особенно если хороший урожай был.. Wink

Но, конечно, за качество просушки и хранения магазинной фасоли я ответственности не несу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А жучки симпятяшки, правда?.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



graNATKA писал(а):
Евулик, рапортую - фасольку купила, уже поставила отмокать!

Неужели двое суток продержишься???!!!!!!!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Буду ждать, Натулечка ... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Мар 2012 2:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
надо правильно хранить, в сухом, темном и прохладном месте..

Евуль, можно вставить свои пять копеек по поводу хранения фасольки? girl_haha Wink у меня, конечно не "промышленные масштабы" girl_haha girl_haha girl_haha , но я узелочек с фасолькой храню в морозилке - точно ничё не заведётся! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Yeva64 писал(а):
Неужели двое суток продержишься???!!!!!!!!!!!

На спор, продержусь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Обещаю! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2012 13:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
узелочек с фасолькой храню в морозилке - точно ничё не заведётся!

Конечно, не заведется, Натулик!!! Но места в морозилке у нас выдаются строго по БОЛЬШОМУ БЛАТУ!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Мар 2012 13:43

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Yahoo! Ева, как всегда-великолепно,вкусно и увлекательно!!! good
Очень люблю всевозможные орехи и блюда с ними. Теперь и твой рецепт займет достойное место в моей копилке! friends
Будет салатик занимать почетное место на столе,посвященному нашему тройственному( girl_haha ) дню рождения. Wink
Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2012 14:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Евочка help
докладаю - фасолька у меня 2 дня замачивалась, я ее сейчас сварю, а заправить смогу только поздно вечерком, так вот - сваренную фасоль где держать - в холодильнике? в бульоне или без?
give_heart
P.S.
Yeva64 писал(а):
но ни в коем случае не выливать этот ценнейший продукт!

вылила бы, не задумываясь - по незнанию . . . . Embarassed а отварчик такой ароматный . . . . . girl_in_love
с отвара какой мне супчик сварить? Wink
 
03 Мар 2012 21:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Ева, как всегда-великолепно,вкусно и увлекательно!!!
Очень люблю всевозможные орехи и блюда с ними. Теперь и твой рецепт займет достойное место в моей копилке! friends
Будет салатик занимать почетное место на столе,посвященному нашему тройственному( girl_haha ) дню рождения.
Спасибо тебе огромное!

На здоровье, Аннушка!!!!!!!!! give_heart И тебе спасибо, солнышко!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что понравилось! Попробуй! friends friends friends
Ой, и у нас цепочка дней рождений... wacko1 wacko1 wacko1 Я с конца фев по конец марта как наскипидаренная... wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Вот и сегодня... у сына... Сейчас пауза... после горячего, до десерта... Wink girl_haha



Ирочка писал(а):
Евочка докладаю - фасолька у меня 2 дня замачивалась, я ее сейчас сварю, а заправить смогу только поздно вечерком, так вот - сваренную фасоль где держать - в холодильнике? в бульоне или без?

Ой, Иришик, прости, вовремя не успела ответить... Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss У меня цейтнот был, выше написала...
Если фасоль уже хорошо сварена, лучше без отвара и в хол-ик.. Просто в отваре она еще немного разваривается... А вообще можно и в отваре.. Smile

Ирочка писал(а):
P.S.вылила бы, не задумываясь

С ума сойти!!!!!!!!!......... wacko1 wacko1 wacko1

Ирочка писал(а):
отварчик такой ароматный . . . . .

Конечно!!!!!!!!! А полезный!!!!!!!! good good good good good

Ирочка писал(а):
с отвара какой мне супчик сварить? Wink

Добавь 1-2 ст.ложек мелко рубленых орехов, зубчик чеснока (через пресс) и горсть свежей зелени (кинзы или петрушки)... Ну и немного фасоли оставь Wink .... ВСЕ!!! dance2 Мой фирменный рецепт!!! Yahoo!
ВКУСНО!!! nyam2

Ириш, солнце моё, а с отчетиком тебя ждать? Али как?.. Embarassed Wink girl_haha air_kiss
 
03 Мар 2012 23:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ириш, солнце моё, а с отчетиком тебя ждать? Али как?.


ну а як же ж? Wink тока фото не обещаю - фотик новый есть, только он для меня уж больно сложный - прошу мужа, чтоб обычный цифровик мне подарил для моих шалостей, а шалости мои он категорически не фоткает - занятой сильно, важный . . . . . big_boss

Yeva64 писал(а):
Мой фирменный рецепт


такой супчик сварить не обесчаю . . . . . .казалось бы все очень просто, но . . . это надо чувствовать, думаю, ты меня поймешь sharik
 
04 Мар 2012 1:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
такой супчик сварить не обесчаю . . . . . .казалось бы все очень просто, но . . . это надо чувствовать, думаю, ты меня поймешь sharik

Ладно, уговорила... Рецепт выставлю... girl_haha girl_haha girl_haha
ШОБ прочувствовала... girl_haha girl_haha girl_haha
Сваришь - и ты меня поймешь! Wink nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2012 11:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ладно, уговорила... Рецепт выставлю..


Yahoo! Yahoo! Yahoo!

О, значит могу быть политиком . . . . . иногда girl_haha
 
04 Мар 2012 14:23

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Yeva64 писала:

Цитата:
Ой, и у нас цепочка дней рождений...Я с конца фев по конец марта как наскипидаренная...


Евочка, как я тебя понимаю praising У нас так же-с конца февраля и до апреля не расслабиться! Одни сплошные дни рождения wacko1 Хорошо,что наш ТРОЙСТВЕННЫЙ день рождения подразумевает всего лишь один день-мой день рождения и нашу годовщину свадьбы одновременно CongratulateА то меня бы просто на все не хватило бы... Ну ничего, у меня май будет не лучше-там аж четыре дня рождения и все друг за другом wacko1 Тогда и я как наскипидаренная побегаю, а пока беру разгон girl_haha
 
04 Мар 2012 17:44

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Yeva64
Ева сижу и думаю какие слова подобрать благодарности за рецепт ,но не нахожу ибо рецепт сама нежность и такой вкусноты что как говорят язык проглотишь ,после 3-х дней замач. вчера приготовила этот рецепт по всем правилам и когда проходила дегустация на кухни муж в комнате даже испугал. как я пищала nyam2 Евочка 10 + тебе , передай семье твоей привет из молдовы и скажи им что ты СУПЕР ХОЗЯЙКА ( младший сын помнит тебя с лета когда с баклажанами возился) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2012 20:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот и мы поели фасольку . . . . . очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 мужу очень понравилось!!!! и сытно!!!! Евочка, спасибо тебе дорогая!!!!! give_heart give_heart Romashki
 
04 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
О, значит могу быть политиком . . . .

Что ж твоя дипломатичность на муже буксует?!! Wink girl_haha ФОТИК В СТУДИЮ!!!! Срок - 8 Марта сего года! dance2 dance2 dance2
Ирочка писал(а):
очень вкусно!!!!!! мужу очень понравилось!!!! и сытно!!!! Евочка, спасибо тебе дорогая!!!!!

Вот мужу и передай, что без фоток автор рецепта НЕ ВЕРИТ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

На здоровье, Ириш!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

А часть заморозила? (А то будешь говорить, что аж три дня на один салат - нерентабельно... girl_haha girl_haha girl_haha )


Леди Нюточка писал(а):
Тогда и я как наскипидаренная побегаю, а пока беру разгон

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Поздравляю, Аннушка, с тройным праздником!!! air_kiss air_kiss air_kiss


elenusca писал(а):
Ева сижу и думаю какие слова подобрать благодарности за рецепт ,но не нахожу ибо рецепт сама нежность и такой вкусноты что как говорят язык проглотишь ,после 3-х дней замач. вчера приготовила этот рецепт по всем правилам и когда проходила дегустация на кухни муж в комнате даже испугал. как я пищала Евочка 10 + тебе

Леночка!!!!! give_heart Как я рада, что вам понравилось!!! Yahoo! Спасибо за десятку с плюсом и за ПИСК!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss

elenusca писал(а):
передай семье твоей привет из молдовы и скажи им что ты СУПЕР ХОЗЯЙКА ( младший сын помнит тебя с лета когда с баклажанами возился)

Обязательно передам! Yahoo! Спасибо, солнышко!! girl_in_love
И твоим горячий привет из Армении!!! Мир, Дружба... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Мар 2012 20:54

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Что ж твоя дипломатичность на муже буксует?!!


да нет, на дитяти . . . . . . .

Yeva64 писал(а):
ФОТИК В СТУДИЮ!!!! Срок - 8 Марта сего года


постараемся . . . . Wink


Yeva64 писал(а):
А часть заморозила?


неее, многА салатика наготовила - будем кушать да нахваливать!!!! good2 good2 good2
 
04 Мар 2012 21:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
многА салатика наготовила - будем кушать да нахваливать!!!!

Понятно... girl_haha
Ириш, его можно и в лавашик завернуть, тоже очень вкусно.. Wink nyam2
 
04 Мар 2012 22:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик!!!! Я с отчётом!!! girl_curtsey
Фото

Слушай. это ж надо какая вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 Честно, я даже не ожидала, что это ТАК вкусно!!!Поставила в холодильник настаиваться, попробую как ЭТО будет завтра.Евуль, а теперь о фасоли: Выдержала(!!!!) я ровно двое суток, водичку меняла раз пять, не забывала(!!!!)Поставила её варить, смотрю а вода у меня какого-то бурого цвета, думаю, пойду напишу тебе, спрошу, может эту водичку нужно слить,залить чистой. Пока туда-сюда,попробовала фасольку, а она-то ГОТОВА!!!! С момента закипания до момента сливания girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha прошло ровно 40 минут!!! Представляешь?!!!И фасолька не потрескалась, а вся одна в одну! Ну, мать, научила меня фасоль варить ! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha hi hi hi hi Спасибо тебе , роднулик, порадовала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2012 23:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евулик!!!! Я с отчётом!!!

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
это ж надо какая вкуснота!!! Честно, я даже не ожидала, что это ТАК вкусно!!!

Ой, Натулечка!! Как я рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, салатик у вас приживется! air_kiss air_kiss air_kiss

graNATKA писал(а):
смотрю а вода у меня какого-то бурого цвета, думаю, пойду напишу тебе, спрошу, может эту водичку нужно слить,залить чистой

Ну вот, еще одна.. навострилась отвар сливать!!! wacko1 wacko1 wacko1

Девочки!!! Отвар от красной фасоли и должен быть темного цвета - светло-коричневого, темно-коричневого, бурого, бордового, даже фиолетового!! Wink В зависимости от сорта (цвета) самой фасоли!!!

И не сливайте его ни в коем случае!!!!! wacko1 Он очень полезный!!!! Да сварите вы нем супчик!!!!!!!!!


graNATKA писал(а):
С момента закипания до момента сливания прошло ровно 40 минут!!!Представляешь?!!!И фасолька не потрескалась, а вся одна в одну!

НУ!!!! Yahoo! Натулик, непроверенную информацию не даем!!!!!!! Wink girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Ну, мать, научила меня фасоль варить !Спасибо тебе , роднулик, порадовала!!!

На здоровье, солнышко!!!!!!!!!!! Рада оказаться тебе полезной!!!!!!!!!!
friends friends friends friends friends friends friends friends

Спасибо за фоточку!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на здоровье!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2012 23:54

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
И не сливайте его ни в коем случае!!!!!

Поздно, Евулик, поздно!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вылила я его,одним махом!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но в следующий раз учту, просто я никогда не варила красную фасоль girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Мар 2012 0:02

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Натулик, за тобой не уследить... wacko1 Ты ж у нас скоростная... girl_haha girl_haha girl_haha

Вот выставлю свой супчик на отваре, убедитесь... friends friends friends

Спасибо, родная, еще раз, за отчетик!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


===================================================
Ох, Олечка!! Наконец, я тебя обнаружила!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вот балда.. Как же я тебя пропустила... praising praising praising
Исправляюсь........ air_kiss air_kiss air_kiss

Ольга К. писал(а):
Я очень люблю такой салатик - фасоль с жареным луком, но делаю почему-то без орехов. Нужно исправить это упущение.

Олечка!!! С орехами совсем другой вкус получится.. благородный!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 Попробуй, солнышко!! Я буду очень рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ольга К. писал(а):
Внимательно прочитав твои полезнейшие рекомендации, поняла, что варю фасоль совершенно правильно

Кто бы сомневался...... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
friends friends friends friends friends friends friends friends

Ольга К. писал(а):
но замачиваю не достаточно долго. Всегда считала, что при длительном замачивании фасоль закиснет. Теперь буду знать что делать, чтобы она не закисла - менять воду и поставить в холодильник

Ну, Ольчик, можно и на ночь, разумеется! Просто, после более долгого замачивания и быстрее, и легче получить мягкую, но неразваренную фасоль...
А в хол-ик (по секрету! Wink) я даже не всегда и ставлю... Если не очень жарко! Wink

Ольга К. писал(а):
Взято на вооружение. Еще раз спасибо за науку, солнц

На здоровье, Олечка!!!! И прости, что так долго к тебе шла....... Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


===========================================

А заодно заметила в комментариях...

Ирочка писал(а):
фасолька уже такая розовенькая. что, фасоль красят что ли???? Евушка, просвети меня


Ирочка, я прочла не "фасоль красЯт", а "фасоль красИт"...

Успокойся, фасоль НЕ КРАСЯТ!!!!!!!!!!!! girl_haha Это ее натуральный цвет!!!!!!! Wink
Почему-то свекла тебя в этом смысле не напрягает.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Мар 2012 10:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Почему-то свекла тебя в этом смысле не напрягает...


girl_haha girl_haha girl_haha нееееееет

вот я без фото . . . . Embarassed а фасоль моя выглядит один в один как у Натальи graNATKA
Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
вот я без фото . . . . а фасоль моя выглядит один в один как у Натальи graNATKA


Иришик! Принимается! give_heart Но только до 8 Марта! Wink Давай, политик-дипломат, действуй!!! girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Мар 2012 15:10

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
так, отчитываюсь!
фасоль замачивала 36 часов, на лоджии, меняла воду...
вот она, вся такая разбухшая:
Фото

а вот и сам процесс:
Фото

Угощайтесь:
Фото

Мне очень понравилось, а мужчинки мои усугубляли для остроты или соевым соусом, или чесночком, или хумусом с острым перцем.
ВКУСНОТА!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2012 15:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ля ля ля, а на следующий день еще вкуснее!!! Yahoo! Yahoo!
 
05 Мар 2012 17:48

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
mail1 mail1 mail1
О салате даже говорить не буду, О НЕМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
A вот супчиком на отваре не могу не похвастаться!
Это - вкуснятина!!! good2 good2 good2 good2
Готовила я по "менталитетному", т. е. добавила мелко резаную картофелину, спассерованный на раст масле лук с морковкой, перец, укроп, давленый чеснок и (для кавказского колоритУ!) жменьку раздавленных орехов.
Результат - выше всякого ожидания!!! Попробуйте! nyam2 nyam2 nyam2
Евочка, спасибо тебе!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Радуй и дальше своими душевными рецептами и не менее душевным общением!
Трудно даже сказать. от чего больше удовольствия получаешь, от еды или от разговоров praising praising praising praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(Фасоль - она ведь только фасоль, а тут - ЕВАААА!!!) Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2012 19:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Мне очень понравилось, а мужчинки мои усугубляли для остроты или соевым соусом, или чесночком, или хумусом с острым перцем.
ВКУСНОТА!!!!

Нельчик!!! Привет, солнышко! give_heart give_heart give_heart
Как я рада, что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А все остальные прибамбасы - конечно по желанию и настроению! Тем более, с мужчинами я не спорю! Wink Принципиально... girl_haha girl_haha girl_haha

Разбухла фасолька прекрасно! Wink Только один вопрос (не очень хорошо видно) - лучок ты ХОРОШО обжарила?!! Embarassed Smile

Спасибо за фоточки, Нелечка!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирочка писал(а):
ля ля ля, а на следующий день еще вкуснее!!! Yahoo! Yahoo!

Да-да-да!!! Она пропитывается уся.... такая разомлевшая в маслице... И орешки смягчаются... Мммммм... nyam2 nyam2 nyam2
Иришка!!! air_kiss Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Larisa_10 писал(а):
О салате даже говорить не буду, О НЕМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!

ДАААА???????... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Larisa_10 писал(а):
A вот супчиком на отваре не могу не похвастаться!

Хвастайся, хвастайся!!!!! good good good Ларис, это ж ТААААААААК вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А кое-кто тут... не будем говорить кто... girl_haha категорически отказался суп варить..., и весь отварчик слил... wacko1 wacko1 wacko1 Ай-ай-ай... girl_haha

Larisa_10 писал(а):
и (для кавказского колоритУ!) жменьку раздавленных орехов.

А вот за это особенно хвалю!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Larisa_10 писал(а):
Результат - выше всякого ожидания!!! Попробуйте!
Евочка, спасибо тебе!!!!

На здоровье, дорогая моя!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Я очень рада, что понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Larisa_10 писал(а):
Радуй и дальше своими душевными рецептами и не менее душевным общением!

Ага... Smile Сегодня еще один салатик готовится к выходу в эфир! Wink Ну тот второй, что на фотке... Забегай попозже! friends friends friends

Larisa_10 писал(а):
Трудно даже сказать. от чего больше удовольствия получаешь, от еды или от разговоров
(Фасоль - она ведь только фасоль, а тут - ЕВАААА!!!)

СПАСИБО, солнышко!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты не представляешь, КАК мне это приятно!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
(Я вообще, как на сайт попала, все время краснею... Как красна девица... Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 19

Наверх