Салат из фасоли с орехами по-армянски (Постный!)

Сообщение Автор
 
01 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ну вот,дорогая,у моего салатика из фасоли с шампиньонами появился,наконец,родной армянский братец! dance2 dance2 dance2 Теперь им вдвоём будет гораздо веселее на моём столе!!! Drinks or Beer Утащила! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 12:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Евочка, у нас дома очень любят фасоль!!! nyam2 nyam2 nyam2 А такой простенький салатик наверняка придется по вкусу! Мама вообще постится, так что для нее -находка!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 13:08

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Непередаваемое удовольствие получила от прочтения... girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж сколько полезной информации то wacko1
Думала, что умею варить фасоль, а как оказалось вовсе даже и нет... girl_in_dreams Я такая умная, думала, что суток замачивания достаточно, ан нет, ей двое суток подавай... Ну двое, так двое, подумаешь... Я то думала, что сейчас пойду, куплю нужную фасоль и завтра салатик готов, ан нет, 3 дня как минимум... Ну ладно, я терпеливая... Wink Постольку посколько я в этом году на посту, для меня очень этот салатик актуален good2 Розочка твоя просто из равновесия меня вывела... Хочу такую... girl_in_love
По поводу возраста фасоли: ее очень легко определять на зубок ну и по внешнему виду, конечно, чтобы блестящая была, незапыленная. Ежели зубки отпечатываются, то считай повезло с фасолью - свеженькая, незалежавшаяся. А уж если не прокусить, то полдня на варку приплюсовать стоит... girl_haha Вот только вся фасоль, что в магазине совсем не кусается. А рыночная очень даже. Но уж больно она дорогая... Эх...
Спасибо, дорогая, редкого автора я читаю с таким удовольствием. Все-таки тебе надо пересмотреть вид деятельности. Пора тебе книжки выпускать... Wink friends girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 13:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
адалия писал(а):
Спасибо за салатик, за ЦУ и за БОНУС !!!!Очень кстати

Леночка, пожалуйста!!! give_heart give_heart give_heart Салатик вкусненький и нежный на вкус.. nyam2 nyam2 nyam2

Morgee писал(а):
Забрала в закладочки
Спасибо за рецептик к посту

Маргариточка Romashki , в Пост - в самый раз! Yahoo! Просто, сытно и вкусно! friends friends friends А можно еще в лавашик завернуть трубочкой... Wink nyam2

LeDi WaDa писал(а):
Наконец ты появилась А то без тебя и твоих увлекательных рецептов как-то скучно
Очень понравился твой салатик, неприменно приготвлю.
Спасибо, дорогая Пошла Ёлочку смотреть pooh_go

Валеричка, приветик! give_heart give_heart give_heart
Ну, у меня череда дней рождений.. wacko1 wacko1 wacko1 Надеюсь приносить почаще.. Wink Спасибо, радость моя! air_kiss air_kiss air_kiss Иди, погуляй в лесочке... воздухом подыши... girl_haha

Марти писал(а):
Ева, побежала за фасолькой! : Попробуем, как это -без зелени???!!!

АГА!!! Заинтриговала?!! Wink Как это - я и без зелени! girl_haha girl_haha girl_haha
Не, конечно, и зелень можно.. И вообще что угодно... Wink
Но, Леночек, попробуй так! friends friends friends Ничего "лишнего"!!! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

*ELISHKA* писал(а):
Ну вот,дорогая,у моего салатика из фасоли с шампиньонами появился,наконец,родной армянский братец! Теперь им вдвоём будет гораздо веселее на моём столе!!! Утащила!

Элиночка, дорогая, не видела я твой салатик! Embarassed Пошла, посмотрела... good Я так тоже делаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень вкусненький салатик!! nyam2 nyam2 nyam2
А тут - не только без грибов, но и без чеснока, зато с орехами.. Wink
Вкус совсем другой будет.. нежный, ореховый.. nyam2
Попробуй и так, солнышко! Буду очень рада, если понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пламя писал(а):
Евочка, у нас дома очень любят фасоль!!! А такой простенький салатик наверняка придется по вкусу! Мама вообще постится, так что для нее -находка!!! Спасибо огромное за рецепт

Оксанчик! give_heart Значит, салатик точно для вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Он, действительно, простейший по составу, но по вкусу очень насыщенный... Wink
Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 13:39

Распечатать сообщение
Гр-р-р

Наталья


Москва

Гр-р-рМои рецепты
good2 спасибо за ценную инфу по варке фасоли...а то зять замучал, что варю не так её)) Yahoo! теперь всё будет так))
 
01 Мар 2012 13:47

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Не боись!!! Он же ПОСТНЫЙ!!! Не грех и по второму кругу за стол!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага и наесться фасольки на ночь, чтоб веселее было girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Яж такая, я запросто girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Я и ты - одной крови!!!

friends friends friends friends friends friends friends friends
Это точно!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Embarassed Все, я его опять перечитала, но уже с утра Wink Побежала я за красной фасолью girl_bye , а то у меня только белая, для супа и жарки, салатная закончилась Wink
Я не прощаюсь, скоро приду girl_bye
 
01 Мар 2012 14:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
==============================================
* Светлана * писал(а):
Непередаваемое удовольствие получила от прочтения...

Ой, Светуль!!!!!! Embarassed Ну КАК ты умудряешься вечно вверх выскочить... wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

* Светлана * писал(а):
Думала, что умею варить фасоль, а как оказалось вовсе даже и нет...

Да ладно тебе... Embarassed Embarassed Embarassed Ее по-разному можно варить... Wink Не сомневаюсь, что у тебя она прекрасно получается! Wink give_heart
Просто для неопытных хозяек так проще получить на выходе достойный продукт! Да и время варки существенно укорачивается!!! Wink Yahoo!

* Светлана * писал(а):
3 дня как минимум...

Ага... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Зато можно сразу побольше делать, и в морозилку!!! Как замоченную, так и уже вареную!!! Wink И потом пару месяцев готовая фасоль (зато своя! Wink ) - под рукой! Достал и готово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

* Светлана * писал(а):
Розочка твоя просто из равновесия меня вывела... Хочу такую...

Светулик, ее делать очень просто! praising Я уже девочкам обещала МК! Сделаю - принесу! friends friends friends friends friends

* Светлана * писал(а):
По поводу возраста фасоли: ее очень легко определять на зубок. Ежели зубки отпечатываются, то считай повезло с фасолью - свеженькая, незалежавшаяся. А уж если не прокусить, то полдня на варку приплюсовать стоит... girl_haha Вот только вся фасоль, что в магазине совсем не кусается. А рыночная очень даже. Но уж больно она дорогая... Эх...

Совершенно верно, Светуль.. Smile Просто свеженькой, на которой наши зубки будут отпечатываться girl_haha, она бывает очень недолго, в течении максимум месяца после сбора фасоли... А потом уже дубовая!
Ну и что? В том-то и прелесть, что она сохраняет все свои полезности!! Даже 2-3-хлетняя!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да, варится дольше.. Но, если замочить на 2 суток, то сварится так, что и не заметишь!!! Wink girl_haha Полдня приплюсовывать НЕ будешь!!! Wink Она будет уже очень мягкая, почти как свежая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так что не парься, покупай любую!!!!!!!! Честное слово - результат абсолютно тот же!!! Wink air_kiss air_kiss air_kiss

* Светлана * писал(а):
Спасибо, дорогая, редкого автора я читаю с таким удовольствием. Все-таки тебе надо пересмотреть вид деятельности. Пора тебе книжки выпускать...

Тебе спасибо, солнышко!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада была тебя видеть!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А книжки буду строчить, когда на пенсию выйду... girl_haha Ну или... когда с сайта попрут... за болтливость... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


==============================================

Гр-р-р писал(а):
good2 спасибо за ценную инфу по варке фасоли...а то зять замучал, что варю не так её)) Yahoo! теперь всё будет так))

Ох, уж эти зятья.... Wink Хотят "как у мамы"!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Наташ, хочешь анекдот на эту тему?.. Wink

Муж вечно недоволен, КАК варит фасоль его жена.. Ну всё ему не так... "Хочу как у мамы!!! У нее очень вкусная была!!! ОСОБЕННАЯ!!!"
Бедняжка изгаляется и так, и этак... Добавляет пряности разные, специи заморские, соусы разнообразные... НУ НИКАК!
Наконец, все это ее достало! И брякнула она перед муженьком просто отварную фасоль! Без соли, без перца, без масла, вообще БЕЗ НИЧЕГО!!! На вот, раз недоволен...
И что? Муж до потолка прыгает от счастья!!!!!!!
"ВОТ!!! ВОТ!!! НАКОНЕЦ ТЫ НАУЧИЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ФАСОЛЬ!!!!!! КАК У МАМЫ!!!!!!!!! ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!"

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Может, и тебе стОит так поэкспериментировать?! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


==============================================

MamaMarinka писал(а):
Я не прощаюсь, скоро приду girl_bye

Мариш!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Мар 2012 18:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
из маринованной капусты – выставлю чуть позже


good2 good2 good2 еще я терпеливо жду свиные ножки, как и другие трудящиеся . . . Embarassed и еще пара стаканов красной фасоли стоит замачмвается girl_in_love
Евочка give_heart


* Светлана * писал(а):
По поводу возраста фасоли: ее очень легко определять на зубок ну и по внешнему виду, конечно, чтобы блестящая была, незапыленная


Светланочка, спасибо тебе за полезную информацию!!! Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 20:28

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
elenusca писал(а):
Евочка я тебя обожаю

и я тоже Rose good
Камац-мацун уже стал привычной едой... готовлю, и тебя, Евочка, словом добрым упоминаю....даже в теме про него уже ничего не пишу blum1 - только саму темку почитываю nyam2 nyam2
Вчера испекла запеканку из камац-мацуна для своих мужчин - с изюмом и яблоками.. сама не пробовала, пост...
а тут ФАСОЛЬКА!!! Ну на 2 дня я ее замачивать не буду, а часов на 36, чтобы в субботу салатик и паштет сделать - легко)))
Спасибо тебе еще раз за прекрасные блюда и поэмы о их приготовлении girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2012 20:43

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Yeva64
Сразу чувствуется, фасолевый спец на сайте!
Обязательно попробую придерживаться твоего совета по поводу длительного замачивания фасоли. Ни как не предполагала, что 1-ой ночи окажется мало.
Спасибо за ликбез...
praising praising praising
 
01 Мар 2012 21:31

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Ева, спасибо большое. я очень много нюансов с приготовлением фасоли и не знала даже. И салат твой для меня открытие. Фасоль замочила. Спасибо большущее еще раз! Ты молодеЦ!!!! good
 
01 Мар 2012 23:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
еще я терпеливо жду свиные ножки

Жди-жди.... dance2 Педикюр - дело тонкое... girl_haha girl_haha girl_haha

Ирочка писал(а):
пара стаканов красной фасоли стоит замачмвается

УРА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

nelly_st_18 писал(а):
Камац-мацун уже стал привычной едой... готовлю, и тебя, Евочка, словом добрым упоминаю....

А я-то думаю, чего у меня каждый день уши горят... Wink Но так приятно как-то... пощипывают... girl_haha girl_haha girl_haha
Нелечка, рада тебя видеть!! friends friends friends friends friends
Спасибо, солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss

nelly_st_18 писал(а):
Ну на 2 дня я ее замачивать не буду, а часов на 36, чтобы в субботу салатик и паштет сделать - легко)))

Давай на 36... Пойдет... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

nelly_st_18 писал(а):
Спасибо тебе еще раз за прекрасные блюда и поэмы о их приготовлении

Тебе спасибо, Нельчик!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Зимняя писал(а):
Сразу чувствуется, фасолевый спец на сайте!

Прям... Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

Зимняя писал(а):
Обязательно попробую придерживаться твоего совета по поводу длительного замачивания фасоли. Ни как не предполагала, что 1-ой ночи окажется мало. Спасибо за ликбез...

Светочка, попробуй! friends friends friends Не, можно, конечно, и на ночь.. Wink Но дольше - лучше!!! Wink


Елена1974 писал(а):
Ева, спасибо большое. я очень много нюансов с приготовлением фасоли и не знала даже. И салат твой для меня открытие. Фасоль замочила. Спасибо большущее еще раз! Ты молодеЦ!!!!

Ой, как я рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка! Надеюсь понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2012 2:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Евусик, спасибо, дорогая за еще один познавательный рецепт give_heart Я очень люблю такой салатик - фасоль с жареным луком, но делаю почему-то без орехов. Нужно исправить это упущение. nyam2 Внимательно прочитав твои полезнейшие рекомендации, поняла, что варю фасоль совершенно правильно Yahoo! , но замачиваю не достаточно долго. Всегда считала, что при длительном замачивании фасоль закиснет. Теперь буду знать что делать, чтобы она не закисла - менять воду и поставить в холодильник good2 Взято на вооружение. Еще раз спасибо за науку, солнц air_kiss give_heart friends
 
02 Мар 2012 10:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Лучше замачивать фасоль на 1,5-2 суток!!!

а я то думаю, чего это однажды супчик такой быстрый и вкусный получился girl_haha а она по моей ленности потому что 2 суток вымачивалась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
3 – Очень удобно замачивать сразу довольно большое кол-во фасоли! Часть замоченной фасоли можно спокойно заморозить и варить при необходимости!..

спасибо огромное, вот этого не знала Embarassed
Ева, еще одна тысяча поцелуев air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Мар 2012 11:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
слила вчера первую водичку - и она цветом была, как будто свеколкой окрашена . . . . . . и фасолька уже такая розовенькая. что, фасоль красят что ли???? unknown Евушка, просвети меня sharik
 
02 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
чего это однажды супчик такой быстрый и вкусный получился

Ага... Лень - двигатель прогресса... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Julia & Ko писал(а):
спасибо огромное, вот этого не знала Embarassed

Юлечка, можно не только вымоченную заморозить, но даже уже отваренную! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Ирочка писал(а):
цветом была, как будто свеколкой окрашена . . . . . . и фасолька уже такая розовенькая. что, фасоль красят что ли???? Евушка, просвети меня

Фасоль не красЯт, а фасоль красИт!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha
Не волнуйся, всё правильно! dance2 dance2 dance2
А фасоль, хоть и посветлела, но после варки потемнеет! Wink
Правда, так называемая красная фасоль тоже разная бывает.. в готовом виде - от цвета кофе с молоком до темно-коричневого, либо рыжеватого, бурого, ярко-вишневого, даже фиолетового!!! Это сорта разные...
И пестрая фасоль такой не остается в вареном виде, становится однотонной... Wink
И отвар соответственно тоже бывает разных оттенков, но темного... Smile

Ириш, ты никогда не замачивала фасоль? Это впервые? Wink

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 12:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ириш, ты никогда не замачивала фасоль? Это впервые?


неа . . . . Embarassed тока белую (редко) и нут, ну еще чечевицу не замачивала - так на упаковке написано было

покупаю готовую в баночке и зеленую замороженную
 
02 Мар 2012 12:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Понятно... girl_haha Вот я тебя напрягла! girl_haha Жила себе спокойно... girl_haha girl_haha girl_haha

Вобщем, Ириш, все идет по плану!!!! good good good
 
02 Мар 2012 12:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
можно не только вымоченную заморозить, но даже уже отваренную!

здорово! возьму на вооружение, потому что действительно за собой стала замечать, что лень мне возиться лишний раз с фасолью, супчик- так чаще банку какую-нить опрокину girl_blush2 girl_blush2 вкус не тот все же unknown а тут , столько полезных советов!
Ева air_kiss girl_in_love friends
 
02 Мар 2012 13:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Вобщем, Ириш, все идет по плану!!!!

ага, мой инструктор сейчас также говорит good2
Wink
 
02 Мар 2012 14:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
мой инструктор сейчас также говорит

wacko1 wacko1 wacko1
Ну, у всех свои инструкторы... Аж завидно... wacko1 wacko1 wacko1

Может и мне какого-нить завести?... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Мар 2012 17:35

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ева, я сегодня приготовила эту бесподобную фасольку Yahoo! , никогда не думала, что такое простое блюдо может быть таким потрясающе вкусным nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! Такой фасоли как у тебя я не нашла, у меня она какая-то синеватая была, но думаю, что на вкус это не повлияло, уверена, что этим рецептом воспользуюсь ещё не раз, потому как очень понравилось это замечательное блюдо! girl_claping
Евочка, спасибо тебе большое за эту вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


 
02 Мар 2012 22:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКИЕ МЕНЯ ТУТ СЮРПРИЗЫ ЖДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Викуля!!!!!! Вот спасибо!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Semolinka писал(а):
приготовила эту бесподобную фасольку , никогда не думала, что такое простое блюдо может быть таким потрясающе вкусным !!!

НУ!!!!!!! Я ж говорю!!!!!!! Wink girl_haha
Абы что предлагать не стала бы!!!!!!!! friends friends friends
Викуля! КАК я рада, что тебе понравилось!!!!!!! Просто слов нет!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Semolinka писал(а):
Такой фасоли как у тебя я не нашла, у меня она какая-то синеватая была, но думаю, что на вкус это не повлияло

Ага, вижу.. Wink Она и побольше моей... и немного жестче Smile
Но все равно вкусно и красиво... nyam2 nyam2 nyam2
Вижу, и маслица не пожалела, и орехов!!!! good good good good good good good good

Semolinka писал(а):
уверена, что этим рецептом воспользуюсь ещё не раз, потому как очень понравилось это замечательное блюдо!
Евочка, спасибо тебе большое за эту вкуснятину!!!

Тебе спасибо, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart За такую оперативность Wink и за доверие!! friends
Кушайте на здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 22:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Зато можно сразу побольше делать, и в морозилку!!! Как замоченную, так и уже вареную!!! И потом пару месяцев готовая фасоль (зато своя! ) - под рукой! Достал и готово!

Вот спасибо, надоумила... Так и буду делать...Что интересно: перловку вареную морожу, а фасоль даже и в голову не пришло заморозить... friends
Yeva64 писал(а):
Светулик, ее делать очень просто! Я уже девочкам обещала МК! Сделаю - принесу!

Буду ждать с нетерпением girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Ну и что? В том-то и прелесть, что она сохраняет все свои полезности!! Даже 2-3-хлетняя!!!!!!!

Хочешь я тебя попужаю чуток двухлеткой... Wink Вот такие она выдала прелести. Нет уж. Нам двухлетнюю не надоть... Хотя, я сомневаюсь, что это двухлетка в пакете была. Там пятилеткой попахивало..., хотя была только что из магазина принесенная on_the_quiet2
Сохранила в прошлом году на память фотку:
/10/e2a69aa201a278e8073e7bb30824b73e4f6f50113366294.jpg.html]
Yeva64 писал(а):
А книжки буду строчить, когда на пенсию выйду... Ну или... когда с сайта попрут... за болтливость...

Эх... Жаль... girl_in_dreams
Ирочка писал(а):
Светланочка, спасибо тебе за полезную информацию!!!

Всегда пожалуйста girl_curtsey
 
02 Мар 2012 23:44

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик, рапортую - фасольку купила, уже поставила отмокать! girl_haha Wink
Страница 2 из 19

Наверх