Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
20 Июн 2014 16:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Есть и попроще- простые пластмассовые,или тряпичные.Нам подарили такие,когда дочка родилась. Мы пробовали их в ванночку ставить,но в итоге купили матрасик,заполненный пенопластовыми шариками и купали на нем. Тут такие матрасики не продаются

А колыбелька может комфортная- малыш не скажет,но мне главное это ее мобильность,чтобы я могла ее за собой по всей квартире возить.Она на несколько месяцев всего
 
20 Июн 2014 21:31

Распечатать сообщение
Boy

Sara

45 лет
USA

BoyМои рецепты
Привет, девочки.
Наши гости уже в городе, но не знаю сегодня приедут или нет. Может завтра.
Julliet
Поздравляю с покупками! я тоже примерно такую колыбельку хочу, но у нас раньше июля никак не получается, до переезда не хотим покупать и так квартира вся в коробках, перепрыгивая ходим.
Юль, я не поняла зачем тебе подставка без ванночки или матрасик у Вас есть уже чтобы туда вставлять?
Lapylehka писал(а):
сходила сейчас на второе занятие по родам, и как-то поспокойней стало

а мне что то беспокойнее и беспокойнее...я тоже хочу с мужем поехать в больницу посмотреть все, чтобы еще сказали что нужно с собой привозить, может увижу мне тоже спокойнее станет. Там у нас курсы есть бесплатные, но не успеваем по времени ходить на них.

Julliet писал(а):
я пока с большим трудом представляю себе процесс купания стоя на коленях

я вообще не представляю. Я наклоняться из за спины и до беременности не могла, а сейчас и после родов тем более.
 
20 Июн 2014 22:10

Распечатать сообщение
Jez

Alina

41 год
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Лапылехка писал(а):

Жез писал(а):
со вторым даже похудела на 8 кг

ого,8 кг сума сойти,это так много. а в итоге от начального веса набрала?

А как же? Как только токсикоз закончился, стала набирать как миленькая, за 1,5 -2 месяца вернулась в начальный вес, а дальше все плюс Smile

Лапылехка писал(а):
была на занятиях по родам,там сказали чтоб легче родить надо последние две недели секисом заниматься. и если побыстрее хочешь то тоже. а если долго не подпускала к себе мужа то достаточно одного раза и тут же родишь. это как раз мой случай,я вообще не могу прям не приятно когда до неё дотрагиваются.надеюсь это пройдет

Smile Smile Smile У нас как то не работало это - мы с мужем до самого конца жили половой жизнью (извините за откровенности), и все равно оба раза поздно рожала

Юллиет писал(а):
Но как-то я пока с большим трудом представляю себе процесс купания стоя на коленях,потом ведь еще нужно поднятся с колен и не одной,а с малышом.

Да, после родов первые 2-3 месяца очень осторожно с поясницей надо, пока все гормоны и позвоночник еще в норму приходят. Плохо, конечно, что помощи не будет с этим
 
20 Июн 2014 22:57

Распечатать сообщение
Lapylehka

Наталья

38 лет
Электросталь

LapylehkaМои рецепты
Boy писал(а):
я тоже хочу с мужем поехать в больницу посмотреть все, чтобы еще сказали что нужно с собой привозить, может увижу мне тоже спокойнее станет.

у нас в женской консультации занятия бесплатные,в больнице я не была.
Ой девочки шкаф у меня такой красивый,хожу и балдю теперь girl_in_love
 
21 Июн 2014 0:35

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

40 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Всем привет!
Lapylehka писал(а):

а вообще я вот думаю может обойтись без ванночки

А доктор Комаровский так и советует. Говорит, что это вещь совершенно не нужная. Не скажу , что я так думаю, но знаю, люди обходятся без нее.

Lapylehka писал(а):
Ой девочки шкаф у меня такой красивый,хожу и балдю теперь

покажииииии....! Заинтриговала. Я вообще от шкафов , как атрибута мебели отвыкла, здесь их нет.
Boy писал(а):
я тоже примерно такую колыбельку хочу

А я нет! Smile Колыбелька - это очень симпатично, но не совсем практично. Я с первым сыночком брала. Он очень быстро с нее вырос, а потом она только мешала. И я от нее избавилась, даже не оставсляла для второго ребенка.
Julliet писал(а):
.а потом посмотрела на коляску и так мне его жалко стало

А чё??? Функции те же , только на вид не так мило.
 
21 Июн 2014 0:59

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

40 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Люси, у тебя какая подушка? Я себе сейчас выбираю. Эх... две беременности без нее обошлась, а сейчас, вот вижу , что не обойдусь. Очень надеюсь, что мне поможет.
 
21 Июн 2014 1:23

Распечатать сообщение
Boy

Sara

45 лет
USA

BoyМои рецепты
anyuta85
http://leachco.stores.yahoo.net/formom.html
all nighter который
фото не смогла приложить[/url][/b]
 
21 Июн 2014 2:13

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

40 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Я как раз выбираю между такой и немного другой. Тебе не жарко с ней? Она такая большая...
Пошла на walmart (скорее всего там закажу) , а они там на первой страничке каляски новые рекламируют. Если ещё не купила посмотри. Очень дешево. И будет тебе и люлька и каляска, и карсит. Правда не знаю, как качество ибо цена очень низкая, но вроде много позитивных отзывов.
http://www.walmart.com/ip/Urbini-Omni-3-in-1-Travel-System/34390643
 
21 Июн 2014 3:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Приветик!

С люлькой мы долго обсуждали практично или нет, решили купить- не понравится,я ее почти за ту же цену и продам. У нас большие детские вещи со вторых рук и не купить практически -быстро разбирают. А коляска у меня старая дочкина,не ванночкой,а раскладывающаяся. Одно дело в ней гулять ходить,а другое спать сутками - все-таки спинка должна на ровном лежать..

Матрасика у меня нет для купания,мы с собой не везли. А тут их почему-то не продают,хотя есть много всего другого в продаже,чего у нас не было. В каждой стране свои стандарты.
За позвоночник не боюсь - благодаря фитнесу ттт я в этом году вообще не жалуюсь,а вот больше опасаюсь за безопасность. Посмотрим..ванночки в продаже есть. Просто не хочется в этот раз покупать вещи,которыми невозможно или неудобно будет пользоватся,если что-то будет нужно,в процессе докупимSmile))

Топаю я готовить,убирать..Муж сегодня ночью меня растолкал - говорит я так во сне крутилась и стонала,что он уже решил - началосьSmile). С понедельника мы переходим в готовность номер один,правда это может еще пару недель занять
 
21 Июн 2014 4:06

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

40 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Julliet писал(а):
дело в ней гулять ходить,а другое спать сутками - все-таки спинка должна на ровном лежать..

аааа... ну тогда нет вопросов. Я думала у тебя каляска с люлькой.
 
21 Июн 2014 4:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
anyuta85 писал(а):
Я думала у тебя каляска с люлькой.

Нет,я даже не покупала такую..
Дочка в Израиле родилась - при моем образе жизни и климате мне люлька не была нужна (хотя у нас многие покупают в наборе и довольны),а колбельку можно было взять напрокат,как мы и сделали).Получалось намного удобней и выгодней,чем купить,тем более мы уже были на чемоданах,купили только матрас,но и колыбельку я брала другую - как кроватку,только чтобы можно было укачивать в ней
А тут напрокат детские вещи сдают,но это очень дорого и не на длительный срок,пришлось купить
 
21 Июн 2014 5:14

Распечатать сообщение
Boy

Sara

45 лет
USA

BoyМои рецепты
anyuta85 писал(а):
Я как раз выбираю между такой и немного другой. Тебе не жарко с ней? Она такая большая...

Не жарко, материал приятный, подушка удобная. Да она огромная, не знаю что потом с ней делать, еще я сняла наволочку постирала потом с мужем пол часа надевали ее, выдохлись, мученье такое больше не буду снимать.
 
21 Июн 2014 5:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Boy писал(а):
Да она огромная, не знаю что потом с ней делать, еще я сняла наволочку постирала потом с мужем пол часа надевали ее, выдохлись, мученье такое больше не буду снимать.

ну у тебя еще дети будут,или просто валятся на ней..

Производители отжигают- я так диванные наволочки постирала.Спрашивается,зачем змейка нужна?Smile)) У нас глаза из орбит повылазили пока мы наволочки обратно надели..Куча бирок с предупреждениями - то не добавь,там не поставь,этим не пользуйся..а бирки с предупреждением
берегите нервы" нет
 
21 Июн 2014 5:57

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

40 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Boy писал(а):
наволочку постирала потом с мужем пол часа надевали ее, выдохлись, мученье такое больше не буду снимать

girl_haha girl_haha girl_haha я про это прочитала в отзыве. Думала ее взять, так как она с наволочкой. После прочитанного решила взять другую, что без наволочки, так как она поменьше. Может, что то сама сооружу, во что-то ее одену. dance2
 
21 Июн 2014 11:49

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
Julliet
Юльчик, колыбелька просто прелесть. good2 В моем случае она не практичная наверное, так как есть кроватка.
Если малыша с собой на кухню брать или в другую комнату у меня есть стул для кормления от 0 месяцев и шезлонг. Т.е. есть куда положить.
Julliet писал(а):
Есть и попроще- простые пластмассовые,или тряпичные.Нам подарили такие,когда дочка родилась. Мы пробовали их в ванночку ставить,но в итоге купили матрасик,заполненный пенопластовыми шариками и купали на нем. Тут такие матрасики не продаются

У нас тоже я видела разные подставки в ванночку, у малого была поролоновая обычная, вот такая http://pupsiki.lg.ua/gigiena-uhod/276-2012-09-26-11-25-03/
Boy писал(а):
а мне что то беспокойнее и беспокойнее...

и мне...... Smile
Lapylehka писал(а):
Ой девочки шкаф у меня такой красивый,хожу и балдю теперь

Покажи!!!!!!
Julliet писал(а):
Топаю я готовить,убирать..Муж сегодня ночью меня растолкал - говорит я так во сне крутилась и стонала,что он уже решил - началось). С понедельника мы переходим в готовность номер один,правда это может еще пару недель занять

Что готовила? Ты уже переходишь в готовность №1, я уже тогда не знаю в какой я готовности.. girl_haha Всю ночь встаю и думаю минуту есть-нету...
 
21 Июн 2014 12:06

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Если малыша с собой на кухню брать или в другую комнату у меня есть стул для кормления от 0 месяцев и шезлонг. Т.е. есть куда положить.

У меня кроватка тоже есть,но мы ее пока разобрали и в гараж сложили,месяца через 4 соберем обратно,за это время докупим то,на что сейчас уже денег не выделить.

Цукерочка писал(а):
У нас тоже я видела разные подставки в ванночку, у малого была поролоновая обычная, вот такая

я и не видела таких...
должна быть очень удобная


Цукерочка писал(а):
Что готовила? Ты уже переходишь в готовность №1, я уже тогда не знаю в какой я готовности.. Всю ночь встаю и думаю минуту есть-нету...

таджин из козленка с овощами,варила к нему бургул, салат из баклажан, грушево-яблочный пирог пекла. Таджин муж утром перед уходом на работу в духовку поставил,вот жду когда подружка приедет и достанет - тяжелый очень,самой не достать. Еще помыла полки на которые детские вещи буду складывать,3 стирки сделала,завтра уже буду детское стирать,туалет ванную вымыла и все- снова живот болит,спину стреляет ..тоже страшновато
Дочка заболела - сидим дома целый день. Попробовала еще раз ее липой с медом поить - в этот раз пошло,пьет. Но квартиру она разнесла капитально,жду когда кто-то прийдет домой и с пола все поднимет.. Что смогла - сама пальцами ног подцепила с пола..

Сама боюсь. Вот думаю тебя 3 числа отправим и я готова за тобойSmile)))
 
21 Июн 2014 12:59

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
должна быть очень удобная

мягенькая, обычная поролоновая и дешевая))).
Julliet писал(а):
таджин из козленка с овощами,варила к нему бургул, салат из баклажан, грушево-яблочный пирог пекла.

О-ооо, как вкуснооо, но не знаю что такое таджин... а вот салат и пирог о-ооо, потом сезон будет на фрукты, тоже такой хочуууу.
Julliet писал(а):
Вот думаю тебя 3 числа отправим и я готова за тобой

я бы пораньше. Smile
 
21 Июн 2014 13:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Цукерочка писал(а):
но не знаю что такое таджин..

ничего особенного,все томится в духовке..марокканцы это таджином называют. По идее должно в специальной посуде готовится,но у меня он очень маленький:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD

Цукерочка писал(а):
я бы пораньше.

хочешь на следующей неделе?Smile))
 
21 Июн 2014 13:12

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
хочешь на следующей неделе?))

хочууу
 
21 Июн 2014 13:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Цукерочка
будем держать кулакиSmile)
Выбирай датуSmile))
 
21 Июн 2014 15:43

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
Выбирай дату))

не, Юльчик, с датой не хочу определяться, как будет уже. Но тяжеловастенько конечно. Иду сырный кофе попробую сбацать, видела ты там тоже отмечалась, понравился?
 
21 Июн 2014 15:53

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

46 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ЦукерочкаЮль,один раз попробовала..у нас наверное сыр другой. Желания повторить у меня не появилось,а вот традиционный кофе варим себе часто,капучино или латте,мокка мужа прошу иногда сварить ,очень редко делаю себе вот такой кофе:
http://forum.say7.info/topic52453.html
но это даже как десерт

А так да,я какое-то время в этой темке общалась,потом ушла,не было времени
 
21 Июн 2014 16:12

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

40 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Вот читаю вас про подушки и понимаю что мне не надо,у нас диван идет с подушками- спинками- подлокотниками,и вот я подлокотник пристраиваю себе на ночь как подушку такую,он длинный( больше метра и формы подходящей). Муж ржет,а я как прЫнцесса,вся облажусь и балдею всю ночь.
 
21 Июн 2014 16:43

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
http://forum.say7.info/topic52453.html

забрала, а сырный у меня вкусюююючий получился!!
Лапопулечка писал(а):
у нас диван идет с подушками- спинками- подлокотниками,

не твердо?
Мне очень с ней комфортно, а потом кормить с ней не менее комфортно. Wink
 
22 Июн 2014 1:59

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

40 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
[quote="Цукерочка"]не твердо?
Может и удобно с ней кормить и все такое,я просто не хочу загружаться и заморачиваться покупкой вещей,которые потом мне не пригодятся. Я наверное пока слишком просто отношусь к предстоящему появлению малыша. Может потом,месяце на 9 куплю,а пока меня все устраивает. Wink

Наверх