Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
melena_77

Елена

47 лет


melena_77Мои рецепты
alena_lelik писал(а):
в начале пути ...тоже может стоять...это плохо...может подорвать мотивацию

Ален....у меня вот тоже недолго но стоял, девченки поддержали friends ....а вот два дня взвешивалась контролировала (боялась сглазить girl_haha ) и уже -700
вот посмотришь все будет good2
 
07 Дек 2012 15:32

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лора-а писал(а):
Так это у тебя наверное коффейная и десертные ложки

нееееееееее дорогуль, чайная и столовая girl_haha Мне просто любопытно стало. сколько же там масла и тааааааак удивилась unknown Не знаю, может граммы и мл отличаются в показателях unknown
 
07 Дек 2012 15:33

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Ты ремонт делать начни.

31го декабря будет год как мы вселились в свою ипотечную квартирку... Стараюсь быстрее закончить кухню, мебель надо довесить и комнату старшей дочки (мы там пока просто теплые полы решили сделать ну и покрытие заодно поменять). Мы теперь с мужем умеем сами эти полы делать, т.к. сами всё и делали wacko1
Chelsi писал(а):
.как я люблю свою мультяшку

и я тоже хочуууу Twisted Evil а муж говорит - останется посудомоечную машину и жена не нужна Embarassed ну ничего- выпрошу на НГ мультю-скороварку good2 всего-то 3 тыщи
Юлька_Питерская писал(а):
Не хочет чтобы я толстела.. Понимает)

Мой тоже поддерживает меня. У меня мама очень любит рыбу в любом виде и естессно всегда её готовит. Так когда мы едем к ней и видит что я съела 3 кусочка и заглядываюсь на еще один, говорит- ну всё-всё...хватит))))
alena_lelik писал(а):
Мандаринки и грейпы в этом году маленькие....

вот как приеду к тебе в гости Romashki
 
07 Дек 2012 15:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Не знаю, может граммы и мл отличаются в показателях

Вода нет, а масло например в граммах будет больше чем в мл
 
07 Дек 2012 15:38

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
alena_lelik писал(а):
в начале пути ...тоже может стоять...это плохо...может подорвать мотивацию

мотивация у нас в голове! Хочешь быть красивой и стройной - будешь правильно питаться! good2
Кошка TAV писал(а):
я не тебе писала солнц

упс Embarassed
Гелинака писал(а):
Вот я при любом раскладе буду 2 года на системе и все тут, но то я...

а мне тоже нравится! good2 наверно просто привыкла уже так питаться unknown
 
07 Дек 2012 15:38

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лора-а писал(а):
Это "походный вариант" считаеться, им не увлекаються, ведь криспы же в обед как можно режи, а лучше вообще исключить.

unknown странно
lutik_zolotoy писал(а):
А попробуй походить на курсы уверенного вождения/контраварийной подготовки, подобные названия.
Там обучение на своей машине проходит, научишься ее чувствовать - скорось, тормоза, габариты, уверенности однозначно прибавится. Тем более сейчас зима - самое время учиться

Я об этом мечтаю Embarassed очень!!! Но денюх нет Embarassed Embarassed Embarassed совсем нет Embarassed
Оля-ля-ля писал(а):
У тебя ложки неправильные.
http://mer.kakras.ru/stakan.html

нормальные у меня ложки girl_haha girl_haha girl_haha Давайте отойдем от темы, забьем так сказать. Зато теперь я буду больше масла и всего остального добавлять и мерить в граммах girl_haha girl_haha girl_haha А не ч. и с. ложкой girl_haha
 
07 Дек 2012 15:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лора-а писал(а):
Вода нет, а масло например в граммах будет больше чем в мл

ну вот и я про тоже, я просто тут готовила кое-что. и в стакан масло наливала на весах, в миллилитрах (по метке) одно, а в граммах тяжелее unknown Поэтому потом в стопке померила и в ложках Embarassed от любопытства Embarassed
 
07 Дек 2012 15:43

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
девчонки, загрузила несколько фото в профиль Smile там я толстая есть, а есть в процессе Smile кстати, может, кто скажет что у меня за тип фигуры?
 
07 Дек 2012 15:44

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
останется посудомоечную машину и жена не нужна

Ерунда это все. У меня посудомойка есть - все равно жена нужна. Туда еще посуду надо складывать и вынимать. Вынимать я особенно не люблю! А еще летом, когда жара , с нее так воняет от грязной посуды. Я в жару руками мою часто. И только тогда начинаешь понимать. что все время полощешься!Времени посудомойка экономит много!
 
07 Дек 2012 15:46

Распечатать сообщение
Юльчонoк

Юлия

31 год
Беларусь, Брест

ЮльчонoкМои рецепты
Гелинака писал(а):
Обязательно отчитайся и по весу и по обЪемам

Сейчааас friends
Оля-ля-ля писал(а):
Ого! Срок однако! Ждем отчет!

Да, время так быстро летит good2
Enka писал(а):
Привет, Юльчик! Как это - постараюсь! Не надо стараться. надо взять и поделиться

Привет, Леночка friends Romashki Конечно, минутка похвастушек будет good2 wacko1
Ponochka я писал(а):
Юличка с возвращением тебя! Авочка просто супер! Пиши как твои дела? как вес?

Валюша, приветик friends Спасибо, что помнишьfriends Сейчас пойду кушать макароны, я их люблю girl_in_love Поэтому всё отлично!
Лора-а писал(а):
Юль не признала тебя сразу

Привет, Лорочка friends Romashki New Year Tree
Юлька_Питерская писал(а):
И к лету-красота!

Ой, скорей бы лето New Year Time
Iren73 писал(а):
Юлечка , поздравляю! Таже не узнала с новой авочкой.

Ириша, здравствуй friends Romashki girl_in_love girl_in_love
Takatata писал(а):
Юльча!!!Какая ты красивая С системным юбилеем,зайкуша

Танюша! Дорогая! Спасибо, солнышко friends friends Romashki
Всем добрый пятничный денёчек New Year Snegurochka
Вот мои рез-ты:
Было/стало:
Вес: 81,1 кг./73 кг.
ОГ: 101,5/96
ОТ: 81/78
ОБ: 104,5/102,5
Вцелом, я довольна, что достигла таких результатов girl_claping И очень, очень хочу к 7 июня 2013 г. не сломаться.
За 6 месяцев полного желудка, хорошего настроения, дружеской обстановки, поддержки, я обрела уверенность, чувство достоинства, несмотря на то, что кто-то сомневался... Девочки, я вас очень ЛЮБЛЮ heart
Крепко обнимаю, и заранее спасибо Romashki
 
07 Дек 2012 15:48

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Юльчонoк писал(а):
Вот мои рез-ты:
Было/стало:
Вес: 81,1 кг./73 кг.

Romashki Поздравляю! good2 Молодец!
Давно тут тебя не было видно Embarassed или я не видела girl_haha
 
07 Дек 2012 15:53

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
меня тут как-то упрекнули
я видела....

Оля-ля-ля писал(а):
купи мультиварку. там на целую бадью 1 ложки столовой за глаза.
поддерживаю... а можно и вообще без масла..

Кошка TAV писал(а):
Мне так нравится когда вещи болтаться начинають
и мне))))

Enka писал(а):
а у меня тоже немножечко в штанах посвободнее стало. но пока совсем чуть-чуть
Все впереди!

натка..- писал(а):
драники с мясом
понятненько)))

LudmilaNikolaeva писал(а):
а муж говорит - останется посудомоечную машину и жена не нужна
я бы своему по лбу сковородкой, если бы такое сказал... У твоего жена вместо уборщицы что ли??? Тресни его от нас! tommy


LudmilaNikolaeva писал(а):
говорит- ну всё-всё...хватит))))
Мой мне говорит, что я не ему, а себе нравиться не буду толстая... он прав unknown

Оля-ля-ля писал(а):
Времени посудомойка экономит много!
А вообще редко мою... у меня муж моет, у меня маникюр) Да и чего мы там с ним напачкаем вдвоем... целыми днями на работе оба.
 
07 Дек 2012 15:56

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Enka писал(а):
может, кто скажет что у меня за тип фигуры?

то что надо ..... у тебя тип фигуры....там где с подружкой........[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1116566151.html][/URL]
Юльчонoк писал(а):
Вцелом, я довольна, что достигла таких результатов

А как мы за тебя рады....[URL=http://[censored smayliki]/smilie-77783175.html][/URL]
Умница, так держать! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-969524487.html][/URL]
 
07 Дек 2012 16:04

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , добрый день! Romashki

Краем глаза глянула обсуждения , но сильно не вникала.
Из того , что глаз зацепило.
Оля, со шторками комната смотрится намного уютнее. good2
Галиюшка , поздравляю с отвесиком ! good2 (по линейке заметила girl_haha )
Какая ты рукодельница - такую рыбку смастерила. Ты живешь в общаге или на квартире? Я просто не представляю , как в общаге можно так готовить .Себя вспоминаю : только на кухню выползешь картошку жарить или макароны отваривать , так сразу все голодное стеденчество поздороваться спешит. girl_haha girl_haha girl_haha
Про вождение. Нужно ездить обязательно , и только самой , без пассажиров в виде супругов. Одно расстройство и потеря нервных клеток. Хотя мой меня всегда хвалил , комплименты делал , но замечяания : типа , возьми левее , не жмись вправо очень раздражали. Embarassed
Про мультиварку.
Можете поздравить , я сегодня обменяла вчерашнюю покупку в виде сковороды на мультю . Не сковорода , а полное фуфло (простите меня за выражение Embarassed Embarassed )
Поэтому считаю себя обязанной предупредить вас , милые дамы , что если надумаете покупать посуду фирмы silga , сто раз подумайте : а нужно ли оно вам? wacko1

Всем у кого отвесы-мои поздравления! good2 Romashki Romashki
 
07 Дек 2012 16:07

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Enka писал(а):
может, кто скажет что у меня за тип фигуры?


Судя по фото фигура хорошая: плечи-бедра в норм пропорции. Талию пока нужно подчеркивать. И я бы такие широкие и декорированные сапоги не носила - они утяжеляют образ.

Не обижайся, если много и резко написала, я просто 2,5 года в магазине одежды работала - так осталась привычка давать советы.

По меню не отчитываюсь, так как с нарушениями. Сегодня на поминках была в обед. Традиции нарушать не стала.

У: творог 5% (170 гр) + мандарины + яблоки.

За пред дни: честно все не помню, но ужинала овощным салатом + печеные яблоки + чернослив.
 
07 Дек 2012 16:10

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Iren73 писал(а):
Можете поздравить , я сегодня обменяла вчерашнюю покупку в виде сковороды на мультю

тааааккккк в нашем полку прибыло.............[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1030944615.html][/URL]
мои поздравления...........[URL=http://[censored smayliki]/smilie-906929031.html][/URL]
 
07 Дек 2012 16:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Менюха (еще раз)

Завтрак:
7.15 - 1/2 ст. молока
11.20- 2 полоски шоколада, чай б/с

Обед:
13.45
*Макароны с кабачками (раст.масло ч.л., кабачок (маленький), макароны, молоко, репч. лук (зарекалась его не использовать, если блюдо 15-ти минутное, фуууу кака girl_haha )). В раст. масло добавила лук, 5 секунд обжарила, добавила порезанный кабачок, перемешала. Всыпала макароны, залила водой. Потом влила молоко, добавила рис. муку, перемешала. Как подливка загустела, сняла с плиты. ~ 350 гр (на вид, взвесить забыла)

Ужин:
*творог 2 % (220 гр) +молоко (150 мл)
*джем с яблок и слив (гр. 100)
 
07 Дек 2012 16:13

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Юльчонoк писал(а):
И очень, очень хочу к 7 июня 2013 г. не сломаться.

ну если очень-очень хочешь, то и не сломаешься!! New Year gifts молодец, что достигла таких результатов!!!!
Chelsi писал(а):
то что надо ..... у тебя тип фигуры....там где с подружкой

Катюш, во-первых, с именинами. во-вторых, мне оч приятно. в-третьих, ты где берёшь такие прикольные смайлы, надписи и открытки? и в-четвертых, это спереди на фото кажется что всё так клево. но на самом деле, ноги от бедра до колена толстые и живот как у беременной. это мои 2 злых места ((((
 
07 Дек 2012 16:13

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Chelsi писал(а):
тааааккккк в нашем полку прибыло.............

Катюш, спасибо! girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2012 16:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
а мне тоже нравится! наверно просто привыкла уже так питаться

я привыкла так питаться, по другому организму даже уже и не нравится wacko1
Iren73 писал(а):
Про вождение. Нужно ездить обязательно , и только самой , без пассажиров в виде супругов. Одно расстройство и потеря нервных клеток. Хотя мой меня всегда хвалил , комплименты делал , но замечяания : типа , возьми левее , не жмись вправо очень раздражали.

У меня Толик спокойный, но своими замечаниями и чшшшшшшшшш БЕСИТ!!! (и тем более он вообще без прав!!!)
Iren73 писал(а):
Можете поздравить , я сегодня обменяла вчерашнюю покупку в виде сковороды на мультю . Не сковорода , а полное фуфло (простите меня за выражение )

А знаешьэто все потому, что надо сразу было мультю брать!!! Какую взяла то?
 
07 Дек 2012 16:16

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Талию пока нужно подчеркивать. И я бы такие широкие и декорированные сапоги не носила - они утяжеляют образ.

юль, спасибо. но если я буду подчеркивать талию на данном этапе, то все подумают, что я беременная girl_haha girl_haha потому что живот торчит. насчет сапог тоже поняла. просто на тот момент у меня были единственные сапоги Embarassed Embarassed

тоже похвалюсь. Embarassed Embarassed у меня тоже стоит мультя с лета. только готовила в ней 1 раз. что-то мне как-то непривычно пока
 
07 Дек 2012 16:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Юльчонoк писал(а):
Вот мои рез-ты:

Юличка отличные результаты good2 Romashki
Кошка TAV писал(а):
масло добавила лук, 5 секунд обжарила, добавила порезанный кабачок, перемешала. Всыпала макароны, залила водой. Потом влила молоко, добавила рис. муку, перемешала. Как подливка загустела, сняла с плиты. ~ 350 гр (на вид, взвесить забыла)

наташ не совсем поняла, ты уже в готовое добавила молоко или варила в нём, варить нам нельзя, только добавить в уже готовая. И мука у тебя из какого риса?
Enka
Лен классная фигура good2 всё пропорцианально и ты очень хорошенькая Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2012 16:26

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Enka писал(а):
юль, спасибо. но если я буду подчеркивать талию на данном этапе, то все подумают, что я беременная


Зато место в автобусе будут уступать Smile. Я же не говорю, что нужно цветными ремешками подпоясываться (повальное дурное дело). Есть и другие способы. Есть журнал Burda - по шитью, вот там есть маленькие комментарии по подбору одежды. А еще много разумных мыслей можно найти в книгах по дизайну и крою одежды.

Главное не брать одежду в притык, и из тонких тканей типа трикотажа, фактурную ткань нельзя. Сейчас в моде геометрия - бери платья с корректирующими геометрическими вставками. И еще есть палочка-выручалочка: офисный дресс-код.

Сама с животом мучаюсь, при том, что занимаюсь спортом и ношу 42 размер одежды. И не могу избавиться.
 
07 Дек 2012 16:26

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лора-а писал(а):
наташ не совсем поняла, ты уже в готовое добавила молоко или варила в нём, варить нам нельзя, только добавить в уже готовая. И мука у тебя из какого риса?

молоко в готовое вливала, все вместе там секунд 30 "варилось", мука - просто рисовая мука (Гарнец, не пишет из какого). У меня сегодня день "из разряда редко" girl_haha
Enka писал(а):
тоже похвалюсь. у меня тоже стоит мультя с лета. только готовила в ней 1 раз. что-то мне как-то непривычно пока

ты просто начни friends Я вот уже вторую хочу мультю Embarassed
 
07 Дек 2012 16:27

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Спасибо! Потолки делай. А в несколько уровней вообще класс! Только с темными цветами осторожней. С ними уметь надо работать.
Я к тебе если что за советом прибегу New Year ggg
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки я похудела!!! блузка на груди была впритык-теперь свободно!!!Юбка давить на пузо перестала!!! Я молодец
Ты умничка!!! Romashki Продолжай в том же духе girl_claping
Юльчонoк писал(а):
Вот мои рез-ты:

Юлечка, отличные результаты! Молодец!! Romashki
Страница 551 из 1000

Наверх