Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 23:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
12.30 рисовая лапша с сыром, огурец, помидор, яблоко

Сколько чего? лапшу рисовую состав посмотрела? оюед голодный у тебя, мяско бы ещё добавить не мешало
Elinka_ZP писал(а):
17.30 запеченная курица, чай

Сколько? Как запекала, чем то мариновала? Кожу не забудь снять
 
17 Май 2013 0:08

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а писал(а):
Сколько чего? лапшу рисовую состав посмотрела? оюед голодный у тебя, мяско бы ещё добавить не мешало

Состав-рисовая мука и вода. На порцию написано 56 грамм сухой лапши. Мяско не хочу...Может, из овощей сделать салат и йогуртом? Или системной сметаной?
Лора-а писал(а):
Сколько? Как запекала, чем то мариновала? Кожу не забудь снять

Курицу натираю солью и специями, запекаю, налив в форму немного воды. Крыло и ножку постараюсь осилить.
 
17 Май 2013 0:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
На порцию написано 56 грамм сухой лапши

Ну и что это за еда для взрослого человека, ну пролучиться её 100грамм готовой и что ты хочешь накормить такой порцией взрослый организм? Порции урезать сознательно не в коем случая нельзя.
Elinka_ZP писал(а):
Крыло и ножку постараюсь осилить.

Ну вот сколько в крыле мяса, если убрать кожу и кости и в одной ножке, кушай досыта
 
17 Май 2013 0:16

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а
Да, я помню. После сегодняшней рыбины на ужин я о еде вообще думать не могу.
 
17 Май 2013 0:19

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а
Ну вот подумай. 100 грамм лапши, 50 грамм сыра, 150 грамм салата и столько же яблока. В итоге-450 грамм, из которых жидкость - только заправка в салате, примерно 50-70 грамм йогурта. Разве это мало на обед?
 
17 Май 2013 0:26

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Гелинака писал(а):
наедаешся? тока чесно

Я вообще все дни эти объедаюсь получается, никогда порции такими большими не были, я раньше ела 5-6 раз в день понемногу. А на обед мяса чуть добавлю, да и яблоки у меня крупные.

На ужин тогда свежие овощи- помидорка+огурец
 
17 Май 2013 0:28

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ой,девочки...а у меня на улице за последние 3 дня вдруг все начали замечать,что я похуделаSmileтак радостно мнеSmileчувствую себя прям самой красивой и стройной(хотя далеко еще,если честно) dance2 Yahoo!
проверьте-ка меня:
з-9.30-конфеты-3-5шт(хочу!!!),там сколько осилю,кофе с молоком,может бутерброд
о-13.30-гречневые котлеты-5шт,помидор свеж,соус из йогурта с укропом
у-18.00-рагу овощное (кабачок,помидор,лук,чеснок,зелень)заправлю творожным кремом(4%-творог+сливки),вот в чем вопрос-если рагу будет грамм 300-400,а творога -около 3-5стл,это нормальный ужин???или обязательно надо,чтоб творога было больше,чем овощей???
 
17 Май 2013 0:32

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Лора-а писал(а):
потом уже на на обед не на ужин нельзя будет. А обед у тебя очень голодный, гречку туда как раз и надо добавить

Утром доем гречку, осталась с сегодняшнего вечера,а горбушу заменю яйцом- так лучше? Ничего другого в хол-ке нет -завтра затарюсь.А время пишу так , потому-что не знаю как получится- работа такая, но ем я быстро, не сижу по часу . Спасибо вам за помощь.
 
17 Май 2013 0:41

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Светлая1 писал(а):
Ой, я не все значит описала. Вообще из-за работы (раньше) ну и веса конечно же, раньше у меня было высокое давление, доходило даже до 160 на 110. Но как с работы ушла - давление было в норме. А сейчас низкое.
Нагрузка такая: полив растений примерно час-полтора в день. В руках лейка с водой 5 кг))) Иногда могу ходить по делам часов 5 в день(примерно 3 раза в неделю).

Наишу по собственному опыту. При весе 102 кг давление рабочее мое было 140 на 90. Но последнеевремя начало повышаться до 160 на 100 и 110. Сейчас - хоть в космос в основном 110 на 70. Но бывает и по- меньше - самое низкое за последние 4 месяца было 95 на 60. Но я особо не чувствую когда низкое, по сравнению с ощущеиями при высоком. Тебя что-то беспокоит при этом?
 
17 Май 2013 0:42

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Андрюля писал(а):
я смеялась по этому поводу

Ириш, я даже сама не понимаю, почему я так отреагироваал. Может привыкла что здесь мы радуемся даже самым маленьким победам с весом...
Кошка TAV писал(а):
у всех системщиц (девочки знайте об этом )просто гаремы любовников

girl_haha girl_haha
И когда только успеваем?? Поесть приготовить, с Джиллиан Лесли поскакать, на форуме потрындеть)) да мы просто бессмертные пони (муж, любовник, дети) girl_haha
Наташ, спасибо! Но я так не люблю когда за спиной говорят, хотя вроде иммунитет выробатался: в 14 лет стала с будующим мужем встречаться, а ему! О ужас!! 18 лет было! Потом свое дело открыла, теперь худею) прям бодрю свой городок)
Гелинака писал(а):
они ленивые коровы

Галь, вот на самом деле!!! Спасибо тебе, солнышко!!!ё give_heart
Lena-Lena писал(а):
это зависть

Ленок, да не хочется мне этой зависти... Вообще хочу чтобы не говорили обо мне... Я с вами здесь поботаю все расскажу, поддержку, пендаль получу... а другие пусть не трогають меня)
Elinka_ZP писал(а):
Все бабы-дуры. К счастью, не все женщины-бабы".

Элин!!! Вот это фраза!!!!! Прям в точку!!! Спасибо!!!!!!!
Цукерочка писал(а):
Я бы просто посмеялась, пусть думают что хотят

Мне просто обидно... Ведь я им столько раз рассказывала, они видят что я в магазине покупаю, а они так ... бррр Ну ниче, корону подняла и пошла от бедраSmile
Лора-а писал(а):
А то обычно первый вопрос у всех, не заболела ли раз похудела, а тут такое придумали

Да, Ларис, у меня отжигают! Спасибо за поддержку!
Девочки всем боольшое спасибо!!!

Меню
з 8:00 щи(не системные), 4 печеньки, 2 конфетки
о 13:00 тущеная капуста с мясом, заправленная творогом 5%
у 17:00 творог 5%+3 киви
 
17 Май 2013 0:42

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Разве это мало на обед?

Элина у тебя насыщаемой еды только 100гр. лапши и 50гр сыра, всё остальное по сути жидкость, насыщения не даёт, а только жилудок наполняет, поэтому обет у тебя никакой
КЛМ1979 писал(а):
у-18.00-рагу овощное (кабачок,помидор,лук,чеснок,зелень)заправлю творожным кремом(4%-творог+сливки),вот в чем вопрос-если рагу будет грамм 300-400,а творога -около 3-5стл,это нормальный ужин???или обязательно надо,чтоб творога было больше,чем овощей???

Если у тебя тушённые овощи то необязательно больше, но и три ложки конечно. А что за сливки в заливке?
@Надю&ша@ писал(а):
Утром доем гречку, осталась с сегодняшнего вечера,а горбушу заменю яйцом- так лучше?

Ой Надь, да что так что так не вкусный у тебя завтрак girl_haha чё совсем совсем ничкго нет, что б гречку на обед оставить, а утром что то другое
 
17 Май 2013 0:48

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Лора-а писал(а):
что за сливки в заливке?

мы уже обсуждали этот творогSmileвы разрешилиSmileтипа творожный крем-состав-молоко,закваски,сливки,жирность 4%.Так сколько ложек творога положить?чтоб не мало было?
 
17 Май 2013 0:51

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а писал(а):
поэтому обет у тебя никакой

Лорик! Не могу я столько съесть ЕДЫ! Я сегодня запихнула в себя рыбу 300 грамм и мне до сих пор плохо.
 
17 Май 2013 0:53

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а
Может быть, добавить лапши?
 
17 Май 2013 1:02

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




PPCD писал(а):
с языка сняла.

friends
 
17 Май 2013 1:02

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ой Надь, да что так что так не вкусный у тебя завтрак чё совсем совсем ничкго нет, что б гречку на обед оставить, а утром что то друг
На завтрак есть еще кусочек колбаски п/к+кусочек кекса+конфета. Ура,есть чем добавить для вкусности!
 
17 Май 2013 1:06

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
запихнула в себя рыбу 300 грамм и мне до сих пор плохо.

мне от скумбрии тоже плохеет,она для меня слишком жирная,я начала покупать филе судака морского,и знаешь,я могу и 400г на ужин съесть,а если еще и лимончиком полить...ммммммммм....если надумаешь еще раз рыбный ужин-попробуй рыбку сменить на менее жирную
 
17 Май 2013 1:08

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
@Надю&ша@ писал(а):
есть еще кусочек колбаски п/к+кусочек кекса+конфета

оооо..ну это совсем другое делоSmileато гречка-гречкаSmileникакой радости в завтракSmile
 
17 Май 2013 1:12

Распечатать сообщение
Светлая1

Светлана

47 лет
Самара

Светлая1Мои рецепты
nazik_77 писал(а):
Наишу по собственному опыту. При весе 102 кг давление рабочее мое было 140 на 90. Но последнеевремя начало повышаться до 160 на 100 и 110. Сейчас - хоть в космос в основном 110 на 70. Но бывает и по- меньше - самое низкое за последние 4 месяца было 95 на 60. Но я особо не чувствую когда низкое, по сравнению с ощущеиями при высоком. Тебя что-то беспокоит при этом?

Конечно, я при низком с постели встать не могу, как барон Мюнхаузен себя за волосы с кровати поднимаю и хожу еле еле...
 
17 Май 2013 1:13

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
ато гречка-гречканикакой радости в завтрак
Согласна! Romashki
 
17 Май 2013 1:17

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
если надумаешь еще раз рыбный ужин-попробуй рыбку сменить на менее жирную

Это я уже поняла girl_haha .Соблазнилась фоткой запеченной скумбрии, вот и попробовала... А так обычно судак, хек, гренадер, мерлуза, форель, они совсем нежирные.
 
17 Май 2013 1:21

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Всем добрых снов, девулечки! Ушла lazy3
 
17 Май 2013 1:56

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Всем приветик!!!
вот сижу и думаю, чего бы такого сьесть, чтобы похудеть, и вуаля, придумала:
Меню на завтра
з 7,30 кофе с молоком и сахаром, бутик с колбаской и лучше 2, все заем оладушками утренними с вареньем
о 13,30 греча грамм так 150, вареные овощи (баклажан, перец, морковка, лук, томат), 2 яйца вареных с горчичкой
у 17,30 сделаю уху из пангасиуса (много рыбы и 150 мл воды)+пару перьев лука


seach2
Пусть говорят, мне тоже было-бы обидно, но там где есть люди, там есть и разговоры, не обращай на это все внимания, все проходит и это пройдет!!! Embarassed
Всем похудательных снов!!!
give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2013 1:58

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Аленушка2010
а вареный баклажан-невкусно ж...ты его съешь?
 
17 Май 2013 2:04

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
КЛМ1979
я все режу в одну кастрюльку и варю, мне достаточно вкусно с приправками и томатиком
И баклажаны я люблю
Страница 416 из 1000

Наверх