Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 6:40

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Доброе утро!!!
Поздравляю девченок, кто с отвесиками
Я радуюсь что привешивать перестала girl_haha всего 59,3 утром было
7.00. Тарелка борща системного, без картохи и зажарок, но с 2 кусками хлеба и сметаной, кофе с мод, 2 рафаэлло, 1 коровка
13.30-14.30 борщ,1/2грейпфр, ряженка, чай может
16.20.яблоко(уколы)
17.30 3 ноги куриных отварных- большие, аппетитные


Девченки , я пока никого не читала, не успеваю, завтра может загляну girl_bye
 
17 Май 2013 9:15

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девулички красотулечки приветики!!! Romashki Romashki Romashki у меня такой пипец...Как нажракала я фунчезой 600 гр привеса, так они и не уходят от меня...уже на гречке просидела 3 дня, и нифига....Мне теперь нужен спорт наверное только, но мне пока до сих пор нельзя... Девчат все у кого отвесы поздравляю!!!! good2 Romashki Romashki Romashki У кого стояки и привесы не отчаиваемся и идем дальше!!! friends Новеньке девченки , привет и добро пожаловать!! Welcome Welcome Welcome
seach2 писал(а):
Ириш, я даже сама не понимаю, почему я так отреагироваал. Может привыкла что здесь мы радуемся даже самым маленьким победам с весом...

Ленусик, солнышко!!!к сожалению реальность такова...Люди любят посудачить, обо...ть... слава богу хоть у нас тут девченки без зависти и злости, И можно здесь побыть всей душой!!! give_heart Все хотят жракать от пуза , а система тоже труд , поэтому и зависть..Нет силы воли, а хочется быть такой е красивой и стройной как ты. Поэтому забей живи и радуйся!!Слава богу , что у тебя муж такой!!! good2


Гелинака Галюня, тебя с печечкой новой!! Romashki Красавиц она у тебя!! good2 Хлебушек уже пекла в ней?
 
17 Май 2013 9:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девочки привет честно говорю что не читала Embarassed уж простите sharik
sveta1601 писал(а):
у меня такой пипец...Как нажракала я фунчезой 600 гр привеса, так они и не уходят от меня...уже на гречке просидела 3 дня, и

Свет отчаиватся отбрось. я вот только чуть сбросила от своего привеса сегодня. тфу-тфу. не знай чего завтра будет girl_haha
зато ты теперь понимаешь что нельзя нарушать. комуто хоть бы хны, а мы не такие, мы и без нарушений то того этого wacko1 wacko1
sveta1601 писал(а):
Гелинака Галюня, тебя с печечкой новой!! Красавиц она у тебя!! Хлебушек уже пекла в ней?

вчера пекла хлеб Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ууууурррррра
а сейчас тесто на пироги поставила, все потом принесу показать. режимов там куча . а какие использовать мало инфы girl_haha надо разбиратся и пробовать еще хочу курочку на гриле сегодня но энто может и не быть, голова второй день болииит, погода меняется походу и опять на холод не хоооочууу
 
17 Май 2013 11:05

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
feels писал(а):
я всегда 220 творога

права, у тебя с творогом все нормально, Света творога только 100 ест, а остальное заливает кефиром
seach2 писал(а):
типа для себя и мужа никто не худеет!!

ЛЕна, забей, ты же умничка, обидно, конечно, что грязь про тебя разводят, ну ты сама понимаешь, бабский коллектив, тетки в основном недалекие, времени свободного до той-то матери, вот и чешут языками, видя насколько ты похорошела. Насри, худеешь ведь для себя. Если логически мыслить, то уж если бы на тебя толстую кто-то запал, то нахрена для него еще худеть-то.

Всем доброе утро
 
17 Май 2013 11:08

Распечатать сообщение
Ленадевочка

Елена

41 год
Черемхово Иркутская область

ЛенадевочкаМои рецепты
Приветствую, вас, всех. Я новенькая, только что зарегистрировалась.
Smile
 
17 Май 2013 11:15

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Доброе утро, девочки!
У кого отвесики, поздравляю Rose
Я вчера была без интернета, поэтому не писала. С Джиллиан тоже не получилось заниматься, потому что ездили на дачу sad

Сегодня ем:
З 8,15 Отбивная, кусочек кекса с вареньем, 2дольки шоколадки, чай
О 13,20 Густая окрошка на кефире с минералкой (мясо курицы, яйцо, редис, огурец, зелень), чай с сыром и 2черносливками, может разрешенный фрукт
У 17,40 Гречка 200г, салат из орурца и помидора


Гелинака С покупочкой! Romashki Уж тебе то духовка нужна , как никому Wink
 
17 Май 2013 11:23

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ленадевочка
добро пожаловать Romashki
 
17 Май 2013 11:28

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

40 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Всем привет! У кого спросить не знаю, поэтому к вам со своей проблемкой. Я похудела, как и хотела до 56, перешла на поддержание.
И уже месяц на меня потихоньку паника накатывает, я уже и в обед все кушаю, и даже на ужин запрещенных продуктов добавила, а все ровно худею...
55,5....
И это с тем, что два раза нарушала совсем безбожно, на банкетах была, на утро после них привес в килограмм, а через два дня никакого привеса и опять худею...
От меня ж такими темпами один скелет останется...
Может посоветуете чего????
 
17 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Привет дарлинги girl_haha girl_in_love У меня сегодня -1,4 girl_haha
Я еле вчера ночью сдержалась, чтобы снова не налопаться, прям уговаривала себя Embarassed Сдержалась, ничего не съела, а только воду глушила. Хочу как раньше girl_cray2 чтобы не было этого чувства голода по вечерам girl_cray2

Менюшка на сегодня (примерная, кроме завтрака, он уже уничтожен girl_haha )

Завтрак 9.00:
*горячие бутерброды с помидором и сыром
*тост со сливочн. маслом и медом nyam2 good2 (еще один мой фаворит образовался girl_haha )

Обед 13.30:
*чечевица со шпинатом и сыром (чечивица, шпинат заморож., сыр)
*салат:свежий огурец+лук+раст.масло

Ужин 17.45:
запеканка из творога 2% с яблоком
 
17 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Маргошечка обсуждали точно такую же ситуацию с Айгуль!!организм и обмен веществ- это не автомобиль, где на тормоз нажал и все остановилось!!! Это достаточно сложный механизм, для перестройки которого требуется время и часто- длительное.. А нарушать безбожно все же не стоит, ИМХО, иначе пойдут уже привесы конкретные, которые сгонять придется уже опять соблюдая строгую систему...
 
17 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Лора-а
Андрюля
кусака
спсибо Romashki поняла))
А я на качелях уже неделю +200 -200 +100 -200+200 блиииииииин
ем сегодня:
З. 9.50 йогурт 300, 3 печеньки, мороженое, чай б/с
О. 13.50 рис пропаренный 150-200, гуляш системн, 1/2 огурца, чай черн
У 17.40 творог 230, яблоко. чай зел б/с

Ленадевочка
привет новоприбывшим))
 
17 Май 2013 11:39

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Ленадевочка
Елена, добро пожаловать! Пиши меню, девочки проверят, ставь аватарку, линеечку, располагайся!! Тут уютно и душевно! В этой темке стараемся обсуждать меню и околоменюшные темы, а просто потрындеть приходи в темку Худелки-трынделки- там треплемся обо всем sharik списки на самой первой страничке темы уже видела-изучила? Они- наше все, по первой кажется сложно, потом все запоминается и уже легче)))))
 
17 Май 2013 11:40

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Всем привет!
Я с радостным отвесом в -500 гр. и переходом в новую циферку. Как давно я не видела такой цифры на весах, лет 10 наверное Yahoo!

Вся в подготовках, бочку с икрой уже полностью приготовила, перед выходом только икру положу и торт с клубникой вчера мастикой обтянула, после работы украшу шоколадом с клубникой и усё. Думаю что для первого раза у меня ещё и ничего так получилось. Нанервничалась я конечно не мало, вчера и пальцы обожгла. Сама себя успокаиваю что самоое главное чтоб они вкусные были, а то что не идеальные это не страшно, я ведь учусь Embarassed
 
17 Май 2013 11:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Девочки, привет!!!!!!!! Пробежалась по темке, отвесики, покупки у вас)) новенькие девочки)) умницы))

seach2, Лена, это все знакомо)) ты главное сама знаешь для кого и для чего ты худеешь))))))))))

Гелинака
Галюня, ты теперь будешь вАще шедевры готовить))
 
17 Май 2013 11:42

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Всем приветикиSmile Rose

Кошка TAV писал(а):
У меня сегодня -1,4

ух ты!!!!круто!!! good2 good2 good2

Маргошечка писал(а):
Может посоветуете чего????

ага..начинай опять конфеты топтать,пирожочки,пивко с соленым на ночь-и скоро лпять на системе будешьSmileне боись-500г от графика еще не критично,или ты сама по себе уже видишь,что прям слишком худоба???

Ленадевочка
приветики! Welcome ставь линеечку,учи списки с 1 стр,и выставляй менюшку,выделяя ее жрным шрифтом

sveta1601 писал(а):
нажракала я фунчезой 600 гр привеса

ой,Светик,ну смешнаяSmileну шо нам те 600г?Smile))ну постоишь еще денек,а потом кило бац...и отвалилосьSmileмы ж такие непредсказуемые,ты ж знаешьWink
 
17 Май 2013 11:45

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Маргошечка
Так бывает unknown Кто-то на поддержке сразу набирает, кто-то останавливается, а кто-то скидывает unknown
 
17 Май 2013 11:45

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

40 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
nukachuka писал(а):
Маргошечка обсуждали точно такую же ситуацию с Айгуль!!организм и обмен веществ- это не автомобиль, где на тормоз нажал и все остановилось!!! Это достаточно сложный механизм, для перестройки которого требуется время и часто- длительное.. А нарушать безбожно все же не стоит, ИМХО, иначе пойдут уже привесы конкретные, которые сгонять придется уже опять соблюдая строгую систему...

Значит терпение и еще раз терпение,
Про нарушение, эт можно сказать случайно вышло Embarassed
Заказали ассорти сыров с фруктами и медом, соблазн побороться не могла.....
 
17 Май 2013 11:45

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ponochka я
когда шедевры покажешь???
мастика хорошо какао с водкой покрасилась???(ато у меня у кума ДР,так в планах мешочек с деньгами надо покраситьSmileПОздравляю с новой долгожданной циферкой Romashki
 
17 Май 2013 11:46

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
PPCD писал(а):
попробуй по этому рецепту http://forum.say7.info/topic13007.html только на ужин не есть помидоры,лук и лимон. и масла не надо. я 2 дня так ела

я тоже по этому рецепту скумбрию готовлю, без майонеза Embarassed съедаю целую рыбку без головы Embarassed

Всем доброго утра!!!! Девы я вновь начала худеть, на весах 65,5 Yahoo! Yahoo! ну когда же я увижу циферку 64 wacko1 wacko1 wacko1 когда же, когда... girl_haha girl_haha
вчера сделала скраб и обертываания, теперь отмечаю в календарике чтобы не забыть когда что делала и не отходить от курса girl_haha сегодня точно уже замерюсь в объемах, короткий день на работе. Девы к нам сегодня придут замерять балкон, наконец то решили застеклить Embarassed Embarassed я так давно хотела этого... Эхх ) Сейчас буду придумывать менюшку на завтра. У кого отвесики всех поздравляю, а новеньким добро пожаловать Welcome Welcome
 
17 Май 2013 11:49

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Вся в подготовках, бочку с икрой уже полностью приготовила, перед выходом только икру положу и торт с клубникой вчера мастикой обтянула, после работы украшу шоколадом с клубникой и усё.

Валя, эти шедевры должны быть у тебя в пофиле)) бочка с икрой меня особенно интересует) sharik
 
17 Май 2013 11:53

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
ПОздравляю с новой долгожданной циферкой

спасибо Rose
КЛМ1979 писал(а):
когда шедевры покажешь???
думаю что в воскресенье займусь этим вопросом, да я ж и торжественных фоток обещала Wink
КЛМ1979 писал(а):
мастика хорошо какао с водкой покрасилась??
Алеся пусть пробует, очень хорошо получилось, только пусть сразу разводит больше чтоб цвет везде одинаковый был, мне так этот процесс понравился.
 
17 Май 2013 11:53

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

40 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
КЛМ1979
Пока еще не совсем худоба, но к тому все идет, к 54 кг у окружающих появляется непреодолимое желание меня покормить...
За пендель волшебный спасибо, а то паника плохой советчик.
В принципе я сейчас кушаю три раза . На обед позволяю немного сладкого, конфету например, мясо и рыбу с картошкой и макаронами не сочетаю, не хочется. А на ужин к творогу могу запрещенных фрукты добавить, грушу например, или курагу
 
17 Май 2013 11:54

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Trino писал(а):
Валя, эти шедевры должны быть у тебя в пофиле)) бочка с икрой меня особенно интересует)

Светуля всё будет, обещаю, и потом если кому интересно будет подробнее в личку напишу что и как у меня получалось.
 
17 Май 2013 11:54

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Маргошечка писал(а):
За пендель волшебный спасибо, а то паника плохой советчик

не переживай,просто организм не успел еще остановитсяSmile
 
17 Май 2013 11:58

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Маргошечка писал(а):

В принципе я сейчас кушаю три раза . На обед позволяю немного сладкого, конфету например, мясо и рыбу с картошкой и макаронами не сочетаю, не хочется. А на ужин к творогу могу запрещенных фрукты добавить, грушу например, или курагу

Постепенно организм адаптируется под изменения))))) до костей точно не похудеешь!!!!! У тебя рост какой?
Страница 417 из 1000

Наверх