Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 12:22

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Всем привет!!!
Маргошечка, ой а я вам по доброму завидую. девы, по ходу у меня болезнь началась. я хочу худеть и худеть и худеть, чтобы кости торчали. я че дура что ль? unknown wacko1 но мне кажется, что я толстуха неимоверная.
Натаха, Кошка-тав, ну че стимул то появился после отвеса 1,4 girl_haha ? рада за тебя прямо вроде не знакомы, а правда все такие родные уже. я потопала ксюхины пельмени из рисовой бумаги лепить tongue
 
17 Май 2013 12:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
зато ты теперь понимаешь что нельзя нарушать. комуто хоть бы хны, а мы не такие, мы и без нарушений то того этого

Да уж...нелегка наша судьбинушка... girl_haha girl_haha girl_haha Ну что делать, придется жить на вечном строгаче.. wacko1
Гелинака писал(а):
вчера пекла хлеб

Галь, ну и как осчушчения? Есть вообще разница между газовой и электрической? а я вчера питы пекла,они у меня не надулись.. Embarassed Но все равно вкусные, я разрезала и ложила начинку, муж полюбил очень. good2
Кошка TAV писал(а):
Привет дарлинги У меня сегодня -1,4

Привет, дарлинг!!!! give_heart Натусь, вот это отвесик!!! good2 good2 good2 Romashki Поздравляю от всей души!!акая ты молодец, что сдержалась!!Дай я тебя поцалую!!! air_kiss
Ponochka я писал(а):
Я с радостным отвесом в -500 гр. и переходом в новую циферку. Как давно я не видела такой цифры на весах, лет 10 наверное

Валюш, как же здорово!! good2 Поздраляю!!! Romashki Romashki Romashki Рада, что с мастикой у тебя все прошло гладко, конечно первый раз всегда тяжеловато, ну потом с каждым разом будет легче!!!Жду с нетерпением твоего отчтетика!!! girl_claping
КЛМ1979 писал(а):
ой,Светик,ну смешнаяну шо нам те 600г?))ну постоишь еще денек,а потом кило бац...и отвалилосьмы ж такие непредсказуемые,ты ж знаешь
Лесик, да какой денек...У меня этот привес уже больше недели...решила на гречу сесть ,она мне всегда отвесы дает, я тут 3 дня ее жевала, 300 гр отвалилось, а на следующий день опять приперлись... Блин пару дней решила еще гречу жевать... Посмотрю, что будет...Наверное утрами надо тоже системного поесть, а то утром то я ем до отвала...
 
17 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
PPCD писал(а):
я хочу худеть и худеть и худеть, чтобы кости торчали. я че дура что ль? но мне кажется, что я толстуха неимоверная.

о, привет, сестра!!!) у меня тоже маразм такой sharik только вот не особо выходит
 
17 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
sveta1601 писал(а):
а я вчера питы пекла,они у меня не надулись..

я тоже пекла. у меня из 14 штук 2 тока не надулись. Свет мож трещины были. а такая вкуснота good2 nyam2
sveta1601 писал(а):
Посмотрю, что будет...Наверное утрами надо тоже системного поесть, а то утром то я ем до отвала...

может кд, или перестройка на лето. не думаю , что из сра..й фунчезы столько дней стояк был. есть другие причины. голову поднять и дальше худеть sharik
feels писал(а):
о, привет, сестра!!!) у меня тоже маразм такой

короче, начинаю переживать. может я в анорексичку превращаюсь girl_haha wacko1
 
17 Май 2013 12:40

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

40 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
nukachuka писал(а):
Постепенно организм адаптируется под изменения))))) до костей точно не похудеешь!!!!! У тебя рост какой?


1,66
 
17 Май 2013 12:46

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
PPCD писал(а):
Свет мож трещины были. а такая вкуснота

Нет Лиль, трещинок не было, тесто было отличное, ровненькое, я вот думаю, может моя духовка н дала нужной температуры.Но вкусно ага, я утром натрескалась , и муж с собой на работу взял.
PPCD писал(а):
может кд, или перестройка на лето. не думаю , что из сра..й фунчезы столько дней стояк был.

Нет Лиль ни КД, и думаю вряд ли настройа на лето,у нас на улице нифига ни лето.. girl_haha Но привес пришел именно после этой долбаной фунчезы, и ни уходит ни в какую... грешу именно на то. что нарушила систему.По видимому организм такой, да и возраст у меня уже давно ни девочка.По молодости то проблем и не было.
PPCD писал(а):
олову поднять и дальше худеть

Да я не отчаиваюсь все равно, конечно.Иду дальше с поднятой головой.
PPCD писал(а):
короче, начинаю переживать. может я в анорексичку превращаюсь

Лиль, дак у тебя ИМТ такое отличное!!! good2 good Конечно кадому самому решать в каком весе ему комфортно, но девченки до костей то уж ни надо... Embarassed Я помню дочу родила когда весила 44 кг.... Ужас кожа и кости...Я так не хочу больше... Все таки красиво когда есть округлости в нужных местах, а дальше уже страшно становится. Но ни в коем случае ни настаиваю и ни навязываю своего мнения. Rose
 
17 Май 2013 12:55

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
[quote="sveta160
да, Свет, я уже грешу на весы снова свои. просто вот У Леночки Коленочки вес примерно, как у меня , а выглядит худее. я , конечно, понимаю, что у всех сложение разное... но не чувсвую я в себе 54 кг))) кажется, что больше. а может у меня пмс - кд скоро. недавно нравилась я себе... unknown
 
17 Май 2013 13:00

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
PPCD писал(а):
а может у меня пмс - кд скоро

быстрее бы и мои пришли wacko1 что-то я тоже раскисаю понемногу girl_cray3
Может у меня тоже весы неправильные. Надо батарейку заменить,все забываю...Стоит на см сдвинуть с места - сразу ерунда какая-то на дисплее. Вот и гадай на каком месте в квартире взвешиваться.
 
17 Май 2013 13:06

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Привет мои хорошие-))))))
Мое меню:
8.30 кофе с молоком,тефтелька в беконе с подливкой и 2 кусочка хлеба,йогурт,пару долек шоколада
13.00 рис с фрикадельками(доедаю)грамм 300-400
17.00 творог с ананасом грамм 320

И вот что хотела тоже сказать,что сняли с языка:

Зірка писал(а):
Девочки, и еще, хотела вам сказать про болталки в ЖиХе. Все-таки , пожалуйста, не болтайте там, приходите сюда. Около недели назад, хотела знакомую "подсадить" на систему: знакомлю с сайтом, показываю где, что. Говорю, вот тут можно выставлять и обсуждать меню, а там ... одни болталки и практически одно меню на всю страничку. Пожалейте тех, кто хотят тоже быть стройными, ведь в начале сложно все схватить, нужно и подсмотреть менюшку, и вопросы о питании задать или прочитать. А когда много информации личной, это усложняет все еще в несколько раз.
 
17 Май 2013 13:36

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Ленадевочка
Добро пожаловать в худеющую семью))) Rose
Кошка TAV писал(а):
У меня сегодня -1,4

Ponochka я писал(а):
отвесом в -500 гр. и переходом в новую циферку.

Lena-Lena писал(а):
Девы я вновь начала худеть, на весах 65,5

Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
А у меня привес 300 гр, не знаю откуда... unknown
 
17 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ,худелочки give_heart girl_in_love air_kiss
Маргошечка писал(а):
Может посоветуете чего????

Зарази меня этим ,Ритусь Wink girl_in_love
PPCD писал(а):
чтобы кости торчали. я че дура что ль

Не знаю на счет дуры,Лиль,но у меня такая же мечта friends girl_in_love Wink
PPCD писал(а):
короче, начинаю переживать. может я в анорексичку превращаюсь

На системе это невозможно,Лиль friends

Ленуся,забей на тёрки глупых баб и воспринемай СИЕ как комплимент Wink good2 friends
Светуля не переживай,уйдет твой привес praising give_heart air_kiss
У кого отвесики мои поздравления!!! give_heart girl_claping Yahoo!
Новеньким добро пожаловать give_heart
Я чутка затерялась,чет не успеваю на 2 темки да по дому дела никто не отменял sharik но мысленно я всегда с вами girl_in_love air_kiss give_heart
Не нарушаю Smile

Сегодня ем:
Завтрак 08:00
1 пирожок с капустой,2 кусочка колбасы,гроздь минограда
Обед 13:30
А-ля лазанья http://forum.say7.info/topic50023.html
Ужин 17:30
Творог200,капустный салат (капуста,морковь,помидор,укроп)
 
17 Май 2013 13:45

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
tanita4ka писал(а):
И вот что хотела тоже сказать,что сняли с языка:

Я уже практически не пишу и постараюсь больше никого флудом в ЖиХе не напрягать. Просто со многими сдружилась и мне не хватает этого общения. И если уж так, то ещё нужно задаться вопросом кто его разводил, а то так получается что некоторые хорошие кругом, а потом учавствуя во всём сюда чужие фразы выставлять не считаю правильным. Согласна что всего должно быть в меру, раньше такого небыло, понимаю что перебор у нас с общением получился. Но вижу что там такого тёплого общения нет да и врядли будет. Я после некоторого отсуствия наших всех откоментить не могла а там если пару деньков не заглядывать так вообще не поймёшь что и у кого просходило. И мне например вроде как не удобно оставлять без комментов переписку девочек, но к примеру у меня нет такого желания в данный момент, а хочу пообщаться с кем-то из своих, но как-то не красиво вроде всё это. Те у кого нет возможности торчать на сайте сутками вообще просто выпадут из общения и всё. Короче накипело, написала, не пыталась никого обидеть, просто мне жаль терять такое общение.
 
17 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
МОя менюха:
З.6-30(съедено): 2 бутера с булочкой кунжутной ( разрезанной пополам), один с виолой и кр. рыбой, др. с с/к колбаской. Конфета мятно-шоколадная, кофе с/м
О. 12-15: Капуста с фаршем, тушеная на воде, типа салата: огурец, редис, сыр (50гр), яйцо, на десерт- киви;
У. 17-30: творог 250 гр, заправлен зеленью и ряженкой, помидор
 
17 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
Ponochka я
Валюшка, ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю с отвесом! Rose
Девочки и всех с отвесами у кого есть! Rose Rose Rose
 
17 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Всем приветик Romashki Romashki Romashki

С отвесикама вас - дорогушечки мои girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я -400 Yahoo! , двигаю линеечку dance2 dance2 dance2

PPCD писал(а):
как делаешь? долго? тоже хочу
Лиль, я любитель простой кухни girl_haha ну в смысле без заморочек особенно по утрам.

Картошку мою (не чищу) прям в мундире накалываю вилкой или ножом и в микру на минут 10 под крышкой - ничего не добавляю. Потом достаю разрезаю сверху крестиком, на 4 части но не до конца и внутрь специи +солька+кусочек сыра (а бывает бекон кладу вместо сыра) и еще минутки 2 в микре - усё - достала сбрызнула маслицем постным или сливочным - и приятного аппетита good2
sveta1601 писал(а):
у меня такой пипец..
тю, прям пипец unknown Светик - расслабся - ты уже красотка girl_in_love , а 600 гр этому точно не помеха - отвалятся friends
Ленадевочка писал(а):
Я новенькая, только что зарегистрировалась.
Лен, добро пожаловать friends friends friends
Маргошечка писал(а):
я уже и в обед все кушаю, и даже на ужин запрещенных продуктов добавила, а все ровно худею...
Боже - это ж моя мечта Yahoo!
Кошка TAV писал(а):
У меня сегодня -1,4
ОГО wacko1 , вот это отвес Натусик - а ты говорила что ты не волшебник girl_haha наколдовала себе отвесов огроменных - вот и результат Yahoo!
Ponochka я писал(а):
и переходом в новую циферку. Как давно я не видела такой цифры на весах, лет 10 наверное
Валюша, поздравляю - молодчинка!!! Romashki Romashki Romashki

Trino писал(а):
Девочки, привет!!!!!!!! Пробе
Привет Светик, как делишки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ponochka я писал(а):
Короче накипело, написала, не пыталась никого обидеть, просто мне жаль терять такое общение.
friends friends friends

Менюшку на завтра позже, сегодня днюшка у сынульки - времени ваще не хватает, загляну позже.

Не сорьтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Ponochka я
Валя, я тебя поддерживаю и думаю,что не только я. Здесь своего рода такая же болталка (Живем и худеем) и менюшки в основном выставляют девочки,которые здесь осели). Новеньким может и сложно,но я тоже была новенькой и у меня было желание узнать о системе - я узнала)) хотя как и Валюшка стараюсь не флудить,но скучаю по всем вам...
 
17 Май 2013 13:55

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ponochka я
Валюш,мне тоже хочется,общаться и дружить,мне тут очень и оччень нравится,только вот полгода назад когда я пришла,мне кажется тоже был флуд,можжет не так много,но был,я почему и зову всех в болталку,потмоу что у меня кроме вас друзей нет и вот и все,сижу тут как паук в своей паутине и без вас бы уже и повесилась давным давно wacko1 wacko1
Давайте поставим мож какой лимит флуда что ль unknown
Теперь поздравляю с отвесиами,алюш ты мой герой)))
 
17 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Андрюля писал(а):
Я -400

Я тоже столько же сегодня girl_blush2 friends
Андрюля писал(а):
Светик - расслабся - ты уже красотка , а 600 гр этому точно не помеха - отвалятся

Согласна, Светик нет повода волноваться, скоро отвесишь! girl_in_love
Андрюля
Ириша, поздравляю твоего мальчишечку с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и счастливым!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Ponochka я писал(а):
Короче накипело, написала, не пыталась никого обидеть, просто мне жаль терять такое общение.

friends friends friends
Я согласна. Сама теперь 1-2 сообщения в день напишу и все.

кусака писал(а):
творог 250 гр, заправлен зеленью и ряженкой

А можно узнать Embarassed это вкусно? с какой зеленью?
надо тоже попробовать
 
17 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ира,сынку с днем варенья и тут ура ура ура Rose Rose Rose
Здоровья,счастья,тепла и удачи ему пожизни Congratulate Congratulate
 
17 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Поздравляю с отвесом!

Пасиб Юлечка! Rose
Андрюля писал(а):
Валюша, поздравляю - молодчинка!!!
Стараюсь, стараюсь girl_haha
Андрюля писал(а):
Не сорьтесь
И не думала, просто обидно до слёз (ну такая я дура впечатлительная и обидчивая)
Я это даже в Хиж снесла,а то сил нет боротся
Не пойму кто и с кем борется, вроде уже все всё поняли, кто хотел общается в тринделках кто нет сделал свои выводы.
Trino писал(а):
Валюшка стараюсь не флудить,но скучаю по всем вам...
и я скучаю friends

Ириша с праздником тебя! с Днём рождения сынульки, здоровья и счасть, пусть мечты сбываются!!! Rose
 
17 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
быстрее бы и мои пришли что-то я тоже раскисаю понемногу

и мои что то все никак не придут, жду уже со вторника их.... Embarassed но отечность уже прошла и вес стал уходить понемногу, значит скоро начнутся...
Аленушка2010 писал(а):
Поздравляю!!!
А у меня привес 300 гр, не знаю откуда...

спасибо Romashki у меня привес в 700гр ровно неделю держался блин.... unknown
Ponochka я писал(а):
Короче накипело, написала, не пыталась никого обидеть, просто мне жаль терять такое общение.

соглашусь... Embarassed я захожу в трынделки, там никого нет..кто то появится,а о чем разговаривать... пыталась пару раз-больше не пойду туда. Все мы были и есть тут новенькие. Я первое время только и читала вас всех, по 3-4 страницы в день, сколько тут писали,вроде не потерялась Embarassed
 
17 Май 2013 14:01

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Девочки, всем привет!

feels писал(а):
А я на качелях уже неделю +200 -200 +100 -200+200 блиииииииин

Надя, я тоже с 60 кг начинала, дошла до 55,3 и месяц качалась 56-55,3, потом на майских наконец стало 55, теперь уже неделю-1,5 55-55,3 качаюсь. Надоело уже))
А последние 3 дня жуть как отекать стала, утром просыпаюсь, глаза щелки, ноги в тапки не влезают, на весы смотреть страшно)) Хотела даже с горя на ночь чипсами обожраться, но сдержалась Embarassed
Вчера после обеда и в одежде, я весила на 700 гр. меньше, чем утром без одежды, натощак и после комнаты задумчивости. Сегодня, вроде, все нормализовалось и опять 55,3.


PPCD писал(а):
чтобы кости торчали.

Ой, чтобы торчали не хочу, но хочу, чтобы те кости, по которым пояс джинсов проходит (бедренные?) были немного видны. А то сейчас, под толстым-толстым слое НЕ шоколада girl_haha их ваааще не заметно.


sveta1601 писал(а):
Я помню дочу родила когда весила 44 кг.

Я после 6 месяцев работы в Турции, весила 42 кг, меня мама, когда в аэропорту встречала, аж расплакалась. Я изначально-то была 42 размера, а к концу сезона, эту юбку 2 раза ушивала)) А шорты было дорого ушивать, там покрой какой-то хитрый был, так ремнем подвязалась и ходила, как обо*рамшись))) Ну и рубашка, как парашют. Если фотки найду, кину потом в профиль. Потом еще год наверно в детских отделах одежду покупала, еще и велико все было)

PPCD писал(а):
а выглядит худее.

Лиль, вот мне визуальна кажется, что ты меня худее, на тех фотках, что ты выставляла. Но ты вот потом писала, что влезла в 44, а раньше была 46-48, так у меня низ сейчас 42 и это без натяга, могу даже в 40 влезть, но не удобно уже, верх 44. И все равно мне кажется, что ты худее))

Ponochka я писал(а):
Те у кого нет возможности торчать на сайте сутками вообще просто выпадут из общения и всё. Короче накипело, написала, не пыталась никого обидеть, просто мне жаль терять такое общение.

Согласна. Вот мне сегодня очень поныть надо, а история у меня длинная и с лирическими отступлениями))) Хотела сюда принести, а то не с кем мне это перетереть, а теперь вот нельзя... В ту темку заходила, но у меня ощущение, что я там со своим личным, как в купе поезда соседу буду рассказывать, а с вами я уже и сроднилась. Да и не успеваю я 2 темы читать Embarassed
Не знаю, может и пойду ныть в трынделки, а может и буду продолжать вторую неделю себе мозг выедать((
 
17 Май 2013 14:01

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Я это даже в Хиж снесла,а то сил нет боротся

Ой,ой,просто Валюш если я тебя обидела,просто не к тому я сказала,просто мне теперь сложно стало следить сразу за 2мя болталками паралельно,я никак не хотела тебя обидеть еще раз просто пожалуйста,то ли я не правльно сказала,то ли ты меня неправильно поняла,ведь я правда никак не хотела тебя обидеть,солнце,еще раз просто Embarassed
 
17 Май 2013 14:05

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
JanyBu писал(а):
Не знаю, может и пойду ныть в трынделки, а может и буду продолжать вторую неделю себе мозг выедать((

мы выслушаем... friends
Страница 418 из 1000

Наверх