Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 19:25

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
feels писал(а):
Так это чо получается- неправа я с ужином??
Надюша, сырое яблоко можно, это не запрещено. Ешь как тебе нравится Wink
Просто печеное - более сытное, ну это не значит, что можно только печеное Smile И овощи точно также sharik
 
16 Май 2013 19:48

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Девы,я пока домой ехала,так и не вспомнила чтоя вчера планировала на ужин сегодняшний girl_haha girl_haha girl_haha в итоге мой ужин был сегодня гречка тушеная с морковкой и луком, заправленная соевым соусом. Дома что то ничего не оказалось а сухуюю гречку жевать не хотелось, оказался только соевый соус. Ни разу не ела гречу с соевым. и знаете мне понравилось Embarassed Embarassed
 
16 Май 2013 20:36

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Natalia_M
Наташ, здоровье только сегодня хорошоSmile в спорт с сегодня возвращаюсьSmile а то я 5 минут делаю джилл, 10 с другом общалась))))
Начну опять с начбала отчитыватьSad а то 4 дня пропустила, мне кажется не правильно до них учитывать
PPCD
Ну летающий хорошоWink
А по поводу времни лучше Ларису и Галочку спросить.


Девчонки, тут такое узнала, аж до слезSad
Я под магазин свой площадь арендую в торговом центре не большом... Вообщем мы друг друга всех знаем....
Так вот-дошли слухи до меня... Что я любовника ( там было слово еб..рь) завела, типа для себя и мужа никто не худеет!!!!!!! И маме рассказала, у нее в коллективе тоже так думаютSad ну вот как так!!!!!! Мужу рассказала( молодец он у меня) сказал забей, завидуют они тебе! И сказал чтобы я больше не слушала ничего. Но так обидно... Я ведь многим из этих людей рассказывала про систему, что легко худеть можно и не насиловать организм, а они вот такSad
 
16 Май 2013 20:40

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
seach2 писал(а):
Так вот-дошли слухи до меня... Что я любовника
Ой, Ленчик, ты не обижайся, но я смеялась по этому поводу. Просто люди думают, что так похудеть можно только при наличии хорошего ...... любовника girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2013 20:54

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лена, дорогая, так ты радоваться должна этому, обсуждают тебя за спиной, значит ты впереди dance2 Это элементарная зависть, ведь завидовать, искать отмазки, успокаивать то себя легче, чем что-то поменять в себе, ведь на это нужны силы и не маленькие (тебе то не знать)А тут БИНГО!!! У Ленки любовник, нет не так, у всех системщиц (девочки знайте об этом girl_haha )просто гаремы любовников и это они все для них стараются, ведь разве можно стараться для себя, бред!!! ТОлько и исключительно для любовников. Так что Ленок не расстраивайся и не переживай, пусть они дальше тебя обсуждают, а ты с каждым днем становись все краше и краше для себя и своего любимого мужа girl_in_love Одевай красивые платья, прическу обнови и т.д. Пусть захлебнуться от зависти girl_haha
 
16 Май 2013 20:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
seach2 писал(а):
Но так обидно... Я ведь многим из этих людей рассказывала про систему, что легко худеть можно и не насиловать организм, а они вот так

Лена это просто зависть тупая зависть, ведь система это труд!!!!!!!!!!!!!!! а не каждый согласится и признать не хотят потому что понятно что они ленивые коровы( пусть грубо, не надо было про Лену гадости говорить)

Лена не дай дуракам тобой руководить, не слушай и не думай и не они диктуют в твою. жизнь настроение и все остальное praising
 
16 Май 2013 20:57

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Свет ты кормишь ещё?

У меня сразу молока мало было так что я кормлю грудью но докармливаю смесью всегда!!!
 
16 Май 2013 20:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Такс, поменяла ужин, "Темы" не было unknown
Так что было
*творог обычный 2%+молоко
*помидор+бальзамик+базилик nyam2
 
16 Май 2013 20:59

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
seach2 писал(а):
Так вот-дошли слухи до меня... Что я любовника ( там было слово еб..рь) завела, типа для себя и мужа никто не худеет!!!!!!!

Не расстраивайся, дорогуш... муж просто умничка у тебя-поддержка от него самое главное! sharik sharik пусть болтают что хотят, людям же надо о чем то посудачить...это зависть Embarassed
 
16 Май 2013 21:02

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
seach2
Леночка, я где-то вычитала фразу:"Все бабы-дуры. К счастью, не все женщины-бабы". Тебя здесь окружают женщины. А на баб не обращай внимание! praising praising praising
 
16 Май 2013 21:04

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Леночка, я где-то вычитала фразу:"Все бабы-дуры. К счастью, не все женщины-бабы". Тебя здесь окружают женщины. А на баб не обращай внимание!

подписываюсь под каждым словом! friends
 
16 Май 2013 21:06

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Привет, девочки! Я даже забыла поздороваться, прочитала про Леночку расстроилась, как это противно, когда тебе моют кости за спиной.!
Сегодня на ужин была рыба, после разделки осталось грамм 300, сделала в пароварке и еле съела. Самый хвост муж помог доесть. Ему понравилось. А мне много.
 
16 Май 2013 21:09

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Elinka_ZP А мне бы было в самый раз. Я иногда скумбрию запекаю в фольге. Так мне на ужин как раз целая рыбёшка самое то good2 в ней гр 300-350 без косточек выходит unknown
 
16 Май 2013 21:19

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Андрюля писал(а):
Я иногда скумбрию запекаю в фольге.

Это скумбрия и была, только в пароварке. Или жирновата она для меня. или действительно мне много было, не знаю, что что-то мне нехорошо... wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
 
16 Май 2013 21:22

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Или жирновата она для меня. или действительно мне много было, не знаю, что что-то мне нехорошо..
ну на любителя она конечно. Посмотри рецепт "рыба для батюшки" - только я сыр на ужин не кладу Wink . Может понравится unknown
А вообще рыбные ужины я тоже редко делаю - тока когда соскучилась за рыбой girl_haha
 
16 Май 2013 21:29

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Андрюля
Посмотрела, спасибо. Попробую, если когда-нибудь захочется съесть рыбу girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2013 21:30

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Завтра:
З. 9-10 Йогурт(100),бутерброд,кофе с молоком
(если встану раньше то съем пару блинчиков)
О. 13-30 Голубцы системные(300),огурец, чай с черносливом(3)
У. до 18 Творог(200), 2 мандарина, минералка
 
16 Май 2013 21:34

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
seach2 писал(а):
Девчонки, тут такое узнала, аж до слез

Ленчик, солнышко, никаких слез! Я бы просто посмеялась, пусть думают что хотят, я бы даже еще бы где ненароком и подиграла им girl_haha.
Elinka_ZP писал(а):
Это скумбрия и была,

Мне скумбрия тоже жирная, один раз делала. больше не хочу, потом только болгарским способом попробую на гриле (подружка рассказала) если будет вксуно - поделюсь.
 
16 Май 2013 21:38

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Цукерочка писал(а):
потом только болгарским способом попробую на гриле (подружка рассказала) если будет вксуно - поделюсь.

Привет, Юль. Конечно, на гриле вкус другой.
Сочиняю меню на завтра. Получается молочный день! Молочная каша утром, лапша с сыром на обед,а на ужин зернистый творог и йогурт. Самой смешно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Девочки,проверьте мое меню на завтра ПЖЛ:

З. 9-10ч.-100г-гречка отв.+100г горбуши(консерва в с/с)+1/2огурца св.+1/2помидора,кофе с/м+1пряник.
О. 13,30-14 -кур.грудка отв.-100г+туш.овощи-100г(капуста,морковь,кабачок,болг.перец,помидор +2ч/л масла-это на 2 раза)+кофе с/м + яблоко.

У. 17,30-18,00 - творог зерн.4%- 200 гр+туш.овощи с обеда-100г +чай зел.

У меня нет весов, поэтому все примерно,кроме творога-он в баночке.Подскажите мне, если отварить гречку 1 пакетик 100г- сколько получится готовой?
Спасибо.
 
16 Май 2013 22:40

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
И еще научите ПЖЛ как выделять меню
 
16 Май 2013 22:46

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
@Надю&ша@ писал(а):
У. 17,30-18,00 - творог зерн.4%- 200 гр+туш.овощи с обеда-100г +чай зел.

в обеде масло в овощах его на ужин нельзя
и в обед мало еды, налдо или овощей или мяса больше и порции в 200 г это мало, как наедаешся? тока чесно
@Надю&ша@ писал(а):
отварить гречку 1 пакетик 100г- сколько получится готовой?

про гречку не знаю, но риса 80 г пакетик бурого у меня выходил 220, так что нормально будет там не сто
@Надю&ша@ писал(а):
И еще научите ПЖЛ как выделять меню

выделить мышкой слова и нажать в левом углу окна где пишешь сообщение букву В выделенное встанет в скобочки а при отправке выделиться черным
 
16 Май 2013 23:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лена да они тебе просто завидуют, радуйся , значит ты людям не безразлична раз о тебе говорят. praising А то обычно первый вопрос у всех, не заболела ли раз похудела, а тут такое придумали girl_haha
@Надю&ша@ писал(а):
З. 9-10ч.-100г-гречка отв.+100г горбуши(консерва в с/с)+1/2огурца св.+1/2помидора,кофе с/м+1пряник.

Надя это что завтрак аж целый час длиться? А зачем гречку на завтрак и концерву? Гречка ещё на обед и ужин надоест, она жи у нас с рисом практически единственная крупа. Кушай то что потом уже на на обед не на ужин нельзя будет. А обед у тебя очень голодный, гречку туда как раз и надо добавить
Elinka_ZP писал(а):
Получается молочный день! Молочная каша утром, лапша с сыром на обед,а на ужин зернистый творог и йогурт. Самой смешно

А где всё меню, полностью Smile
 
16 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Посмотрела, спасибо. Попробую, если когда-нибудь захочется съесть рыбу

попробуй по этому рецепту http://forum.say7.info/topic13007.html только на ужин не есть помидоры,лук и лимон. и масла не надо. я 2 дня так ела good2 nyam2
Андрюля писал(а):
картошка щапеченая в микре с травками и сыром гр 200

как делаешь? долго? тоже хочу sharik
Цукерочка писал(а):
Ленчик, солнышко, никаких слез! Я бы просто посмеялась, пусть думают что хотят, я бы даже еще бы где ненароком и подиграла им .

с языка сняла. yes4

девы, как хорошо, когда тут мало написано girl_haha времени на остальное хватает Wink
завтра ем:

з: 1 пита с ладонь с очень вредной начинкой Wink , 1 шоковафля, 2 трубочки пустышки
о: либо пельмени по Оксакаловски (либо сегодняшний обед , если останется), 130 грамм актвии, томатная паста, гречневые хлебцы (состав тока греча) 2 шт.
у: 300 грамм творога, 1 апельсин, 6 черносов (хочу мороженое, которое Танитачка рецепт давала, вот тока боюсь сладко будет и вобще понравится или нет. никто не пробовал?)
 
16 Май 2013 23:46

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Лора-а писал(а):
А где всё меню, полностью

Сочиняю,Ларис!
7.00 молочная овсянка, чай, 1/2 пряника
9.30 кофе
12.30 рисовая лапша с сыром, огурец, помидор, яблоко
17.30 запеченная курица, чай
Страница 415 из 1000

Наверх