Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 16:42

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Девочки всем привет!!!!!!! Давно я у вас не была смотрю тут много новеньких и очень постройневших give_heart
Я родила и теперь опять присоединяюсь к вам чтоб вернуться к своему любимому весу Embarassed sharik Надеюсь с вами мне будет это легко как в первый раз friends
Мое меню на сегодня:
З(7:00): булочка с повидлом с чаем и салат с овощами и сметаной
О(13:00) гречка с тушеной курицей в соевом соусе
У (16:30)крипсы с сыром и кефир
 
16 Май 2013 16:45

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Приветик Светуль, я тебя помню))
Finik)) писал(а):
Я родила

Принимай мои поздравления Romashki , если не секрет, то кто у тя мальчик или девочка??? Embarassed
Finik)) писал(а):
У (16:30)крипсы с сыром и кефир

Ужин малость рановат, сыр - это творог???Если нет тогда его нужно добавить)))
С возвращением тебя) Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2013 16:45

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Finik))! Drinks or Beer Добро пожаловать! Успехов в постройнении!
Ужин у тебя голодный, может творожку добавишь?
 
16 Май 2013 16:46

Распечатать сообщение
Светлая1

Светлана

47 лет
Самара

Светлая1Мои рецепты
кусака, состояние конечно получше. Системиться я буду обязательно).
наташ, а почему - кусака? sharik

Спасибо за внимание к моей скромной персоне girl_in_love
 
16 Май 2013 16:46

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Finik)) писал(а):
Девочки всем привет!!!!!!! Давно я у вас не была смотрю тут много новеньких и очень постройневших

Мама дорогая Света!!!!!!!!!!!!!! Я тебя вспоминала недавно, кто родился???
Finik)) писал(а):
крипсы с сыром и кефир

капец а не ужин, творог сюда 200 г
 
16 Май 2013 16:47

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Светлая1 писал(а):
А почему нельзя то?

ПРи варикозе-то? Это к врачу, он разъяснит почему, или в инете сама покопайся, там много инфы
 
16 Май 2013 16:48

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Finik)) писал(а):
Я родила

С прибавлением!!!! Romashki
 
16 Май 2013 16:49

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Светлая1 писал(а):
наташ, а почему - кусака?

Детское прозвище, когда регилась, вспомнилось, но я сейчас могу цапнуть мама не горюй, в детстве физически, сейчас словом...
 
16 Май 2013 17:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Светлая1 писал(а):
Так можно или нет

Света проконцультируйся у своего врача, варикоз жи разный бывает, на какой у тебя он стадии, поэтому живот возможно и можно будет, а вот ни ноги ни бёдра ни попу, нельзя при нём трогат и если врачь тебе разрешит, то тебе делать ТОЛЬКО снизу в верх
 
16 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Светлая1

Светлана

47 лет
Самара

Светлая1Мои рецепты
Спасибо Лариса)
 
16 Май 2013 17:13

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
если не секрет, то кто у тя мальчик или девочка??

Гелинака писал(а):
Мама дорогая Света!!!!!!!!!!!!!! Я тебя вспоминала недавно, кто родился???

Спасибо большое!!!!!! Romashki У меня мальчик назвали Илюшей!!!!

Аленушка2010 писал(а):
Ужин малость рановат, сыр - это творог???Если нет тогда его нужно добавить)))

Гелинака писал(а):
апец а не ужин, творог сюда 200 г

по другому сегодня поужинать не как так как на массаж ребенка везу поэтому рано!!!! а творога просто дома не оказалось в следующий раз добавлю
 
16 Май 2013 17:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Finik))
Светик girl_in_love поздравляю с сынулей Romashki Romashki Romashki
Finik)) писал(а):
а творога просто дома не оказалось в следующий раз добавлю

Свет ты кормишь ещё? Поменяй ужин, а когда купишь творог так и поужинаешь им Wink
 
16 Май 2013 17:51

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
девочки,тыкните в меня рецептом ,кажись Оксаниным...там кабачки тоненько порезаны и политы или йогуртом,или творогом???
я в обед так "протупила"Sad(((подогрела вчерашнюю вермишель,сыром посыпала..ем,вкусно мне...доедая вспомнила....я ж туда масло сливочное ложила!!! wacko1 wacko1 wacko1 склеротичка ,блин...завтра привес будетSad
 
16 Май 2013 17:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
...
 
16 Май 2013 18:03

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
Нормальное время, если только ты конечно не встала за два три часа до завтрака и ходишь выжидаешь полдесятого. К обеду проголодалось, значит нормально, но и обед не должен быть поздно тогда. А вот чем ближе завтрак к 12 тем легче он должен быть


не,Лор, я как встаю и едва промыв глаза и сбросив пижаму - бегу жрать girl_haha а сегодня проснулась в 9.30 - блин сразу настроение упала, думаю много съем. а завтрак у меня такой был: пита с начинкой с ладонь, 2 трубочки пустые с палец толщиной, 1 вафля, чай. это норма, если до 10? ну я на будущее, а то потом совесть грызет, что типа уже 9.30, а я столько ем?

Лора-а писал(а):
Очень огромный ужин по обьёму, а в сущности еды только 200 гр, зачем жидкостью жилудок забивать и растягивать его, добавь тогда творога, а всё остальное сократи до минимума

Лор, я часто пишу в меню, что на ужин 300 грамм творога и 2 яблока печеных + 1 стакан молока или кефира. а мне никто не говорит, что много unknown чувствую себя прекрасно - не переевшей unknown до утра терплю спокойно Embarassed и вес уходит... очень медленно, но думаю, что с моими физнагрузками, вернее с их отсутсвием, и в принципе, небольшим весом - это норма Embarassed

кусака писал(а):
Детское прозвище, когда регилась, вспомнилось, но я сейчас могу цапнуть мама не горюй, в детстве физически, сейчас словом...

да иногда в твоих комментариях, особенно по отношению к себе - это проскальзывает. а я люблю таких людей. пусть лучше в глаз, чем за глаза. у меня , кстати, свекруха и золовка такие. лицемерие у них в крови. как то и я , и муж не выдержали. муж им говорит, а че это у вас за глаза все г...но, а может вы сами г...но? Yahoo! и у меня такая радость, что муж мой не такой Yahoo!

ой, девы. я сегодня шорты мерила в магазе. 44 размера dance2 правда не купила, коротковаты. но раньше я только 46-48 носила, так что я радуюсь Yahoo!
 
16 Май 2013 18:05

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
склеротичка ,блин...завтра привес будет
Не будет Алесь, тыж чуток совсем praising , ну скока там того масла было - капелька sharik не переживай. А рецепт из кабачков у Оксаны в профиле
http://forum.say7.info/topic56781.html

Finik)) Света, привет - поздравляю с таким замечательным событием - рождением сынульки. Здоровья ему и счастливой жизни girl_in_love
 
16 Май 2013 18:05

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
я в обед так "протупила"(((подогрела вчерашнюю вермишель,сыром посыпала..ем,вкусно мне...доедая вспомнила....я ж туда масло сливочное ложила!!! склеротичка ,блин...завтра привес будет

ну сколько там масла было в твоих макарошках???
 
16 Май 2013 18:09

Распечатать сообщение
Светлая1

Светлана

47 лет
Самара

Светлая1Мои рецепты
PPCD
да да, я вот на примере такого меню и своё сделала))) но с печеными мне невкусно) Wink [/i]
 
16 Май 2013 18:27

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Светлая1 писал(а):
да да, я вот на примере такого меню и своё сделала))) но с печеными мне невкусно)

Свет, я сейчас вспомнила, что девочки говорили, что печеные овощи-фрукты меньше занимают места в желудке и насыщают лучше. Лорик, я права? Embarassed или я тоже Embarassed ого жру
 
16 Май 2013 18:29

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
PPCD писал(а):
или я тоже ого жру
неее, я огогошнее всех girl_haha Просто печеные овощи насыщают лучше, а сырые - одна вода - провалятся в живот и через час уже есть опять хоца girl_haha
 
16 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Меню на завтра.
завтрак 7.30: салат с курицей, пирог 1 кусок, чай
обед 12.00: рыба форель запеченная в духовке без масла с травами, салат огурец и помидор + 1 ложка сметаны, чай, фрукт
ужин 17.30: рис 200гр с томатной пастой, огурец, чай
 
16 Май 2013 18:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD писал(а):
или кефира. а мне никто не говорит, что много

Я говорила, но я обычно несколько раз говорю, если человек не реагирует, я больше не повторяюсь unknown сравни все свои объёмы, они не должны сильно скакать, у Светы разница объёма ужина и двух других очень значительна
PPCD писал(а):
что печеные овощи-фрукты меньше занимают места в желудке и насыщают лучше

Права, для них действительно меньше места надо и сытости больше от них
Светлая1 писал(а):
да да, я вот на примере такого меню и своё сделала

Но у тебя другое получилось Wink сравни объём двух печ. яблок и свежего вмести с апельсином ещё, уже другие объёмы- другое меню
 
16 Май 2013 18:54

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Завтра ем:
7-00 - картошка щапеченая в микре с травками и сыром гр 200 + бутерс колбаской + чай сладкий и зефирка
13-00 - рис пропаренный гр 150 + курица запечен в рукаве гр 200 + свеж огурчик и чай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 300- 350 + св.огурец + чай зел б/с

Проверьте меня, пжл
sharik
 
16 Май 2013 19:16

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
PPCD писал(а):
Свет, я сейчас вспомнила, что девочки говорили, что печеные овощи-фрукты меньше занимают места в желудке и насыщают лучше

вот блин.. а я всегда 220 творога с яблоком на терке сырым. еще мандаринку бывает туда же (редко правда). печеное яблоко пробовала- невкусно мне так... Так это чо получается- неправа я с ужином?? unknown
 
16 Май 2013 19:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
feels писал(а):
.. Так это чо получается- неправа я с ужином??

Почему не права unknown нормальный ужин
Страница 414 из 1000

Наверх