Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 19:10

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Озидея писал(а):
что такое шиле грудки? а в крыльях кожу выбрасываешь? там мяска с ноготочек тогда unknown

филе girl_haha
Кожу выбрасываю, конечно. Я ее и без системы не люблю, а сейчас и подавно))
Я Лиле выше написала, нормальные крылья, крупные. С 5 шт. должно нормально выйти.
Я их перед едой взвешу, а потом остатки тоже взвешу, посмотрим, сколько на выходе получится.
 
17 Май 2013 19:14

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
JanyBu писал(а):
Да чем-чем, переругались все)) Татары они знаешь какие голосистые))
Мои за меня, эти "озабоченные" муж с женой - против, их многочисленные дети воздержались, а несчастные многодетные невестки рады бы на мою сторону встать, да побоялись))
Говорят мне, один ребенок - это не ребенок, она у тебя эгоисткой вырастит.
Я - лучше один эгоистичный поросенок, чем толпа чумазых детей в обносках))
Они: Тебе в старости даже стакан воды некому будет подать.
Я: А вы смотрите не описайтесь))
Ну и в том же духе))

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЖЕНЬКА ЖЖЕЖЬ!!! И правильно делаешь, по мне так поступила ты правильно. МНе кажется, если бы они по-русски это предложили, ты бы сдержалась praising Но чтобы начать (умея разговаривать по-русски хорошо и понимать его так же) по-тататарски - ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО!!! А еще взрослые "воспитанные" люди [url=http://[censored smayliki]/smilie-887761575.html][/url]
 
17 Май 2013 19:17

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Не откладывай на завтра ТО, что можешь сбросить СЕГОДНЯ

good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2013 19:23

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Девулички всем спасибо за поздравления с отвесом Drinks or Beer Хотя пью вино сижу, завтра усе на месте буит girl_haha

На счет некорректных вопросов про детей? Переводите разговоры, например
- А что у вас детей нет? (второго еще не хотите? третьего и т.д.)
вы - А у вас как с этим, собираетесь еще? (третьего, второго, десятого?)
- МММ...ээээ...да нет (позже, да вот только родила)
вы- А что так? Не хотите, не время, проблемы со здоровьем, может посоветовать врача?
и т.д.
В таких случаях, либо люди теряются и про вас забывают, либо понимают, что были не правы.

А еще у меня есть замечательная фраза (кто не в курсе, у меня вторичное бесплодие крайней степени Embarassed ) "Как Бог даст" Wink И обычно в ответ слышим : это да.
 
17 Май 2013 19:28

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Innucy писал(а):
Про татар, как и о любых нациях, которых в меньшинстве скажу-обычаи и устои одинаковые:
1 Женщина должна рожать, молчать и не дай бог перечить старшим.Моя тетя в Абхазии по таким принципам жила, так их семья вообще русская. Такая страна такие нравы.

Инна не соглашусь Embarassed
Caprico писал(а):
Наташ, а я не в курсе совсем. Ты мясо не ешь?

поставлю ка я все-таки подпись обратно (Лиля girl_bye girl_haha )
Я вегетарианка (лактовегетарианка - молочка у меня присутствует Wink ).
 
17 Май 2013 19:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
как вы думаете, на обед такое нам можно?

можно, но без масла Wink
JanyBu писал(а):
Вооот, если бы они по-русски и у меня спросили, то я бы как-то отшутилась и вопрос был бы исчерпан. Но ведь они же явно, чтобы я не поняла хотели.

ну я правильно тебя поняла Romashki
Озидея писал(а):
блин, я алкашка )

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Аня ты не знаешь, что такое алкоголизм, поверь мне Embarassed
PPCD писал(а):
может кто еще посоветует? есть пармезан и прованские травы. и картошка, которую никто не ест

картошка отварная? Сделай запеканку с нее Smile
Caprico писал(а):
. Завтрак: крупная помидорка со сметаной (несистемной), сосиска, чай. Салат вышел грамм на 400, до обеда есть не хотелось.
2. Обед: салат "типа Цезарь": салатные листья, помидор, гречневый хлебец поломанный, яичко вкрутую, столовая ложка йогурта с лимонным соком (салат вышел 250 гр), 200 гр. гречки.
3. Ужин (планирую): крупная помидорка (сама по себе, сочная), гречневый хлебец (два!). Яблоко.

Ух у тебя вес встанет скоро dance2
И энто от куда яблоко то? или помидорка?
 
17 Май 2013 20:01

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
PPCD писал(а):
где это ты нашла вариант ужина крупа + овощи + фрукт??? prankster2

Я уж сверилась, яблоко не стала, добавила к помидоре капустки
 
17 Май 2013 20:07

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
добавила к помидоре капустки

Светааааааа! Ну какая капустка, добавь еды, ну не сможишь ты так всю жизнь питаться, такими порциями, потом и получаеться, что даже на яблоко посмотрел, а киллограм прилип
 
17 Май 2013 20:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Свет свари ты себе гречки нормальной, я не понимаю твою увлеченность этими гречневыми хлебцами Embarassed unknown
 
17 Май 2013 20:20

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Нет Наташка ты рассистка,или нацистка)))Я вон всегда же говорю по Русски

но ведь не обижаешся, что фины при тебе по фински говорят? и ты ведь скоро уже пойдешь учить финский?
Lena-Lena писал(а):
но все равно разговорный я не понимала ....

Лен, я очень надеюсь, что ты не обиделась на меня за мой высказывания?
Lena-Lena писал(а):
а все твердят у тебя возвраст.

мне вот 35, а все еще собираюсь.
 
17 Май 2013 20:27

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Девулечки приветик!!!

Слежу за вами как партизан из-за кустов, как здесь говорят и читаю по диагонали.

Всех с отвесиками Romashki
 
17 Май 2013 20:29

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Всем привет Romashki
Суматошный день, забежала на минутку отчитаться о планах на завтра.
7.00 молодая картошка с укропом, яйцо, чай, бисквит с вишней
9.30 кофе, куда же без него...
13.00 гречка, отварная говядина 150 г, салат (помидор, огурец, зелень, системный майонез), яблоко
17.30 зернистый творог 170 г, баночка йогурта 125 г, 6 шт. чернослива, чай
Девочки, вот это еда или питьё(без кураги, конечно)? girl_haha
http://forum.say7.info/topic26531.html
 
17 Май 2013 20:33

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Natasssha писал(а):
мне вот 35, а все еще собираюсь

ты не однаSmileя к 40 еще девочку хочуSmile girl_bye
я и не представляю уже,как я буду без маленьких деток в семье???чем я буду заниматься???а так-развлекуха целыми днями-покорми,садик,школа,разбитая коленка,футбол в субботу,пирожочек для любимого мальчикаSmile)))
вот вырастут,будут у них свои интересы..а мама что будет делать???
 
17 Май 2013 20:34

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
ты не одная к 40 еще девочку хочу

дык у тебя есть 2, а у меня нет.
 
17 Май 2013 20:51

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Natasssha писал(а):
мне вот 35, а все еще собираюсь.

girl_haha а мне 36 и я собираюсь, правда что-то всё никак
Natasssha писал(а):
дык у тебя есть 2, а у меня нет.

дык будет
 
17 Май 2013 20:56

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Улька2 писал(а):
А можно узнать это вкусно? с какой зеленью?

Я беру савушкин хуторок 1 проц, кругленькая такая упаковка 300 гр., творог крупинками+ укроп, петрушка, базилик, можно редисочки на терочке и ряженкой заливаю или простоквашей густой. У нас продаются сквашенные прямо в упаковке, они обычно густые я их ложкой ем. пить невозможно. Мне вкусно, но я всю эту траву люблю и просто веточками жевать
JanyBu писал(а):
Свекровь жалко. И так у нее невестка хреновая, читай русская, еще и собственное мнение у нее есть, которое она имеет наглость высказывать

Я думаю само рассосется, там люди недалекие, у них самое главное, если есть лишняя тарелка супа уже можно очередного ребенка рожать, а там пусть растет как трава у дороги с божьей помощью, поэтому об их мнении тебе даже думать не надо. Теперь про свекровь.Во-первых она тебя уже хорошо знает и знает, что ты язык понимаешь и могла бы пресечь разговор сама еще в начале, во вторых ей можешь просто сказать извини, что так получилось и больше эту тему не комментируй, без рассыпания бисера. Что случилось, то случилось, не стоит мучится уже.
Lena-Lena писал(а):
2 года женаты а чего детей не хотите???

Лен, вот если понимаешь, что рано тебе не торопись. У меня дочка через семь лет брака решила, что пора. Так меня все мои знакомые спрашивали, а чего они не рожают, при этом часть спрашивающих знала, что у них кредит за квартиру и 2 машины, я представляю, как моих ребят доставали. Больше всех почему-то раздражало спрашивающих товарищей, а зачем они себе тогда собаку завели.
КЛМ1979 писал(а):
вырастут,будут у них свои интересы..а мама что будет делать?

Поверь, найдешь. Я вот наслаждаюсь, что дети уже выросли, у меня нет ярковыраженных материальных и жилищных проблем, есть здоровье и много желаний, которые я могу себе позволить реализовать. А когда дети маленькие были, что я могла? Только ими заниматься.А теперь собой.
 
17 Май 2013 20:58

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Ух у тебя вес встанет скоро

Да уж, твой радующийся смайлик заставил меня задуматься. Овощи не есть, да? dntknw Наверное, знаю, что ответишь: сократить овощи и добавить крупу...
 
17 Май 2013 20:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Caprico писал(а):
сократить овощи и добавить крупу

Да там и овощей сокращать то нечего, чего там был, один помидор если я правильно помню?
 
17 Май 2013 21:01

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
добавь еды

Я все поняла. Это секта, где заставляют ЕСТЬ! Shocked (для тех, кто не вкурсе, отлистайте пару-тройку десятков страниц назад wacko1
Торжественно клянусь, я буду есть! Но уже не сегодня. Yahoo!
 
17 Май 2013 21:05

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Caprico писал(а):
Да уж, твой радующийся смайлик заставил меня задуматься. Овощи не есть, да? Наверное, знаю, что ответишь: сократить овощи и добавить крупу...

Свет надо кушать!!! Я понимаю, что жарко "ничего не лезет"! Тебе же на счет овощей никто ничего не говорит, тебе говорят ЕСТЬ НАДО, а не пару сухариков сгрызть.
Скажи мне, положа руку на сердце, ты так долго протянешь? Через сколько ты сорвешься и начнешь ЖРАТЬ все подряд?
Первое, у тебя скоро встанет вес, потому что организм КУШАТЬ хочет, а ты объявляешь ему голодовку. Второе, сорвешься ты скоро, раз перетерпишь вечер, второй - а потом откроешь дверцу холодильника и начнешь от туда мести все подряд. Третье, ты сама все понимаешь, зачем же делаешь все наоборот? unknown
 
17 Май 2013 21:05

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Лора-а писал(а):
сокращать то нечего,

То есть помидор оставить и сверху впихнуть еще гречки? punish2 (слева смайлик это я)
 
17 Май 2013 21:07

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Caprico писал(а):
То есть помидор оставить и сверху впихнуть еще гречки? (слева смайлик это я)

Светик ты издеваешься, скажи честно? unknown Без обид, но тебе пишут же.
1. Выберивариант ужина, ты определилась, что у тебя крупа+овощи, так зачем же убирать помидор то? КТО тебе сказал про это? Тебе говорят добавь ЕДЫ! А не убери unknown
2. Хочешь ешь сухариков, ешь. ПРимерно один сухарик весит 10 гр (+/-), вот и съешь их столько, чтобы получилась полноценная порция ЕДЫ! Если ты гречку не хочешь варить.
 
17 Май 2013 21:08

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Озидея писал(а):
там мяска с ноготочек тогда

Взвесила до, а потом кости, на выходе получилось 397 гр. Вроде нормальная порцайка))
 
17 Май 2013 21:09

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Caprico писал(а):
сверху впихнуть еще гречки?

не впихнуть,а скушатьс удовольствиемSmileмы тут выяснили,что если через силу пихать и невкусно тебе-потом отвеса нетуSad
Лёлик77
красивенькая на авочке good2
Natasssha писал(а):
дык у тебя есть 2, а у меня нет

дык может у тебя сразу за раз двое будетWink
 
17 Май 2013 21:11

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
раз перетерпишь вечер, второй - а потом откроешь дверцу холодильника и начнешь от туда мести все подряд

Лиля, я не терплю, я не хочу есть! Мириманова пишет: слушайте организм, я его слушаю. Нельзя так, да? girl_blush2
Страница 422 из 1000

Наверх