Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 18:16

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
муж смску шлет-спасибо за рыбку, очень вкусная была

Ну вот, первый шаг к системе сделан)
 
17 Май 2013 18:19

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
JanyBu писал(а):
Ань, может безалкогольным охоту сбить?

girl_in_love air_kiss вот я тормоз!!! конечно!! в воскресенье утром можно будет, у меня завтра перерыв в уколах( по схеме) до понедельника, как раз вклинивается dance2 dance2 dance2 dance2 ( блин, я алкашка wacko1 )
 
17 Май 2013 18:22

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
JanyBu писал(а):
У них 2 невестки. Одной 26 лет, у нее ПЯТЕРО детей. 2 мальчика, девочка и еще 2 девочки. Последним 4 месяца. И все погодки Так свекры говорят, вот Мавиле до 6 мес. детей докормит и за следующим пойдет.

да уж, по неволе станешь глупой и забитой, пятеро детей и каждым надо заниматься и ещё когда беременная это же вообще капец, как их таскать, как за ними ухаживать..ааааа
спасибо моей пробабушке( пусть земля будет ей пухом) за мою счастливую жизнь, я конечно думаю о третьем, так у меня разница между ними восемь лет и я обоих уже тааак ждала
 
17 Май 2013 18:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
JanyBu писал(а):
Я еще и кормила 2 года
У меня чем дальше, тем меньше я хочу)) Т.е. сейчас я вообще не хочу, ни за какие коврижки)

я кормила почти до 1,3. устала , как собака. просто у меня бзик такой - типа я дожна, это полезно .а тут свекруха как то говорит, маловато кормила, надо было подольше. я у нее спрашиваю (хотя знала) вы до скольки кормила - она мне до 7 месяцев. я говорю , ну и молчите... ну покрасивше тока сказала girl_haha
у меня по ходу также будет, чем дальше - тем неохотее girl_haha
 
17 Май 2013 18:27

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
PPCD писал(а):
а гречневые хлебцы - класс

А я сегодня в обед делала тот самый "Цезарь", который собиралась: помидорка, салатные листики, поломанные на кусочки гречневые хлебцы и яичко вкрутую. Заправка: столовая ложка йогурта натурального, перец, лимонный сок. Вкусно!
 
17 Май 2013 18:28

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Рецепт люля-кебаб по системе -60:
Фарш говяжий 1 кг.
Лук репчатый 500 г.
Базилик 1 пучок
Кинза 2 пучка
Петрушка 1 пучок
Хмели-сунели, черный перец, молотый кориандр и зира по щепоточки.
Соль по вкусу.
Лук мелко изрубить, добавить фарш + зелень, хорошенько смешать. Слепить длинненькие колбаски и в аэрогриль 250 С на 20 мин (это в моем) до готовности. МММММММММ песня и мужа за уши не оттащиш.
 
17 Май 2013 18:30

Распечатать сообщение
Светлая1

Светлана

47 лет
Самара

Светлая1Мои рецепты
JanyBu писал(а):
Сходила в трынделки, там свои беседы, не хочу там со своим трактатом Embarassed Напишу вам, надеюсь не побьют меня)))


Вот уж почти 2 недели прошло, а я себя уже всю изгрызла Embarassed Может промолчать надо было? Свекровь жалко. И так у нее невестка хреновая, читай русская, еще и собственное мнение у нее есть, которое она имеет наглость высказывать Embarassed

Написала, вроде даже легче жить стало))
Напишите мне что вы думаете, а я пока пообедаю))

Привет!
Ну конечно ты правильно сделала! Не будут думать что если русская - значит дура. Вообще даже если рассуждать по поводу тактичности...... То извините не ты первая начала и вообще, твой муж мог бы и сам мягко поставить их на место или просто перевести тему....
Прям рассизм какой-то. Они де - голубая кровь, белая кость, а мы так - отбросы......
Отчего люди такие???
Извини если что не так сказала))) Тоже остра на язык стала)))
 
17 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
ой, деуки, интересно вас читать, но чую к вечеру погонят опять в трынделки)))
Разбавлю меню))
З. 9.40блинчик с мясом+сметана, бутер с маслом и сыром+варенья пару ложек, чай черн б/с, мороженое мало
О. 14.00 гречка 200+ гуляш (таки доем я его завтра girl_haha ), 1/2 огурца, чай
У. 17.40 гречка снова 200 +помидор (или творог,
правда он поднадоел мне уже)
 
17 Май 2013 18:36

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Озидея писал(а):
да уж, по неволе станешь глупой и забитой, пятеро детей и каждым надо заниматься и ещё когда беременная это же вообще капец, как их таскать, как за ними ухаживать..ааааа

А ты еще добавь сюда теплицы в промышленных масштабах, у них вроде штук 10-12 огромных, в которых надо работать каждый день. И еще на всю эту ораву еду готовить. В смысле на всех вообще: на свекров, их многочисленных детей, свою семью. Они же фактически все вместе живут. У них 3 дома рядом, на одной улице и 4 достраиваю, будут осенью еще одного сына женить.
Если невеста не сольется, после наблюдения за нашим пламенным разговором girl_haha
 
17 Май 2013 18:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Innucy писал(а):
системе

Инна выстави рецептик тоже в нашей темки "рецепты по системи -60", а то тут он затеряеться, только укажи что он для обеда
feels писал(а):
О. 14.00 гречка 200+ гуляш (таки доем я его завтра ), 1/2 огурца, чай

Если я правильно помню у тебя в гуляше масло есть, тогда обед надо пораньше, что бы до 14 пообедать
 
17 Май 2013 18:37

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Светлая1 писал(а):
Отчего люди такие???

Вот мне тоже интересно?
Как можно любить или не любить человека только за его национальность? Должны же какие-то другие ценности быть...
 
17 Май 2013 18:40

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Лора-а писал(а):
Если я правильно помню у тебя в гуляше масло есть, тогда обед надо пораньше, что бы до 14 пообедать

Ларис, в 13.50 стараюсь, но там ч.л. масла этого аж на 4 порции получилась))
 
17 Май 2013 18:43

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Девочки, готова принять ваши тапки Embarassed
ЖАРА! Если я в завтрак, обед и ужин в основном буду овощи есть, можно это?
Ну вот, например, сегодня:
1. Завтрак: крупная помидорка со сметаной (несистемной), сосиска, чай. Салат вышел грамм на 400, до обеда есть не хотелось.
2. Обед: салат "типа Цезарь": салатные листья, помидор, гречневый хлебец поломанный, яичко вкрутую, столовая ложка йогурта с лимонным соком (салат вышел 250 гр), 200 гр. гречки.
3. Ужин (планирую): крупная помидорка (сама по себе, сочная), гречневый хлебец (два!). Яблоко.

Плохо, да? Скажете, что творог надо добавить и овощи - это вода. Ну не лезет в меня-а-а-а.
Вечером вино сухое и кусочек сыра.
 
17 Май 2013 18:44

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Андрюля писал(а):
Картошку мою (не чищу) прям в мундире накалываю вилкой или ножом и в микру на минут 10 под крышкой - ничего не добавляю. Потом достаю разрезаю сверху крестиком, на 4 части но не до конца и внутрь специи +солька+кусочек сыра (а бывает бекон кладу вместо сыра) и еще минутки 2 в микре - усё - достала сбрызнула маслицем постным или сливочным - и приятного аппетита

в обед так сделаю, наверное. тока боюсь... вдруг у меня в микре не получится Embarassed unknown масла , конечно, 1 ч.л. и тока растительное Wink

может кто еще посоветует? есть пармезан и прованские травы. и картошка, которую никто не ест girl_haha
 
17 Май 2013 18:46

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Caprico писал(а):
3. Ужин (планирую): крупная помидорка (сама по себе, сочная), гречневый хлебец (два!). Яблоко.

где это ты нашла вариант ужина крупа + овощи + фрукт??? prankster2
 
17 Май 2013 18:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Caprico писал(а):
3. Ужин (планирую): крупная помидорка (сама по себе, сочная), гречневый хлебец (два!). Яблоко.

такого нет ужина и гречневый хлебец 10 г весит или меньше даже и никаким разом у тебя нет равнонасыщаемости. помидорка свежая не сытно а наоборот только аппетит разжигать
 
17 Май 2013 18:48

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
А на ужин почему нельзя?
 
17 Май 2013 18:50

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
девы привет!!! Заскочила поставить менюшку

Спасибо всем за поздравления , никого не перечисляю, что б не пропустить - но всех читала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Завтра ем (меню походное, т.к. уезжаю с мужем на целый день)
6-00 - картошка в микре с сыром и травками гр 200, бутер с колбаской и че-нить сладкое, чай с сахаром
13-00 - кусок курицы, запеченой в фольге (по весу не знаю запекаю на двоих с мужем 6 окорочков) + овощи (огурец, помидорка, зелень)+ чай зел б/с (беру целый термос с собой)
17-30 - творог 4% гр 300 с кефиром в блендере, перелью в бутылку из-под кефира + овощ в прикуску

Проверьте меня
,. пжл sharik
 
17 Май 2013 18:50

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Innucy писал(а):
А на ужин почему нельзя?

чего нельзя?
 
17 Май 2013 18:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Innucy писал(а):
А на ужин почему нельзя?

Инночка привет!!!
ты списки с первой страницы себе скопировала? распечатала? какие там варианты ужина есть? ответь-ка, дорогая?
 
17 Май 2013 18:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Innucy писал(а):
А на ужин почему нельзя?

потому что мясо на ужин ни с чем не сочетаем
Innucy писал(а):
Фарш говяжий 1 кг.
Лук репчатый 500 г.
Базилик 1 пучок
Кинза 2 пучка
Петрушка 1 пучок

зелени можно на порцию веточку и лука ну если тока реально мало, а тут его в половину к мясу
 
17 Май 2013 18:57

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Посмотрите мои менюшки. Чет мне кажется, я в последнее время стала слишком много жрать Embarassed От того и стою на месте.

вчера:
З: 7.30 вареники с картошкой 11 шт. + сметана, 2 ч.л. йогурта (больше не смогла, сладкий очень), 1 шт. творожный сырок в шоколаде 50 гр., кофе с/м и с/с
9.00 кофе без всего
О: 12.30 гречка с фаршем (мясо, лук, грибы, потушила с водичкой и 2 ч.л. масла на 3 порции), салат из огурчика и 1/4 помидора с нат. йогуртом - все вместе 530 гр. 1 маленькое яблоко.
У: 17.30 Куриные голени 2 шт., шиле грудки 1 шт, крылья 3 шт. в мульте, без масла, со специями. Не взвешивала.

сегодня:
З: 7.30 2 бутика: черный хлеб, слив. масло, консерв. горбуша, чуток майонеза; 4 шт. чипсы, 2 квадратика шоколадки, кофе с/с и с/м
10.15 кофе без всего.
О: 13.15 Фаршированные перцы (перец, мясо, рис пропар., яйцо, молоко, соль, перец, зира) 420 гр. и в них бухнула кефира (вместо сметаны), т.к. бегом и на ходу, получилось кефира 100-150 мл.
У: 17.40 2 кур голени, 5 крыльев (крупные)

завтра:
З: (если встану до 9.00) вареники с картошкой шт. 15 (если встану до 9.00, если позже, то сокращу кол-во до 10-5 шт, в зависимости от приближенности к обеду)+сметана, творожный сырок 50 гр., кофе с/с и с/м
О: 13.30 либо те же перцы что сегодня, либо гречка с фаршем, что вчера, что останется + огурчик.
У: 17.30 Творог 350 гр + яблочко или маленький грейпфрут.
 
17 Май 2013 18:59

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
JanyBu писал(а):
5 крыльев (крупные)

как ты их ешь, там же одна кожа unknown
 
17 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
PPCD писал(а):
как ты их ешь, там же одна кожа

Да не, эти нормальные) Куры, видать, чернобыльские были girl_haha
Я вчера примерно сравнивала, если убрать все кости, кожу и жир, то от 1 крылышка мяса как от 3/4 голени примерно.
 
17 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
JanyBu писал(а):
У: 17.30 Куриные голени 2 шт., шиле грудки 1 шт, крылья 3 шт. в мульте, без масла, со специями. Не взвешивала.

что такое шиле грудки? а в крыльях кожу выбрасываешь? там мяска с ноготочек тогда unknown
Страница 421 из 1000

Наверх