Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 14:16

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Natasssha
Наташа,свадебная фотка улет ваще ваще
sveta1601
мне кажется когда я летом к Лоре приеду она меня прибьет за флду и я к вам не вернусь girl_haha
 
28 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
посмотрела, ты наверное высокая?


у меня рост 1,77. Дылда толстая я
 
28 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natasssha писал(а):
у меня рост 1,77. Дылда толстая я

наоборот, смотрелась бы ты колобком при моих 1,64 а так совсем не выглядишь ты толстой, не наговаривай на себя friends
 
28 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
у меня рост 1,77. Дылда толстая я

Красавица!!!! ты. я вот при росте 1, 50 86,5 была wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 не дылда... просто мелкий бегемот girl_haha girl_haha girl_haha

Девы попадет всем точно Wink
 
28 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Наташа,свадебная фотка улет ваще ваще

Спасибочки. Я твои тоже видела - супер-супер Romashki


Скоро пойду обедать, все взвешу и отпишусь. Ну и ужин придумаю
 
28 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Да моя б воля - я б токо рожать и бегала

Ириш , дак самое время!!!! Wink
Андрюля писал(а):
так она говорит после третьего уже не считаешь детей - их просто много

Ой...Нее.... Пока они маленькие такие милые, но как подрастают просто капец... Пока растут мы торопимся скорее бы пошел, скорее бы начал говорить.Ну вот вырос...Хорошо если скажет куда пошел... girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
я вчера с ежонком своим гуляла и сделала пару фоток

Классный у тебя Танюха пацан, волосы уже как отросли
 
28 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Гелинака писал(а):
Девы попадет всем точно
- пора наверное нам в тынделки перебираться - пока Лора с пистолетом не пришла girl_haha
 
28 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Пока растут мы торопимся скорее бы пошел, скорее бы начал говорить.Ну вот вырос...Хорошо если скажет куда пошел...

Свет я уж ощущать начала wacko1 wacko1 wacko1 Ванька вырос
 
28 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Natasssha писал(а):
Дылда толстая я

нифига себе,а мы тогда кто?Коропеты?Ты как раз нормальная при таком росте,а то была б тощей колончей!!!!!!Не наговаривай на себя давай,конечно надо чуть чуть скинуть,но не до фанатизма))
Гелинака писал(а):
Девы попадет всем точно

а я чо ,я ниче,я сольюсь как Лора грянет и все girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2013 14:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
пора наверное нам в тынделки перебираться - пока Лора с пистолетом не пришла

Ир, с каим еще пистолетом?У нее ружо ваще то..Так что готовьте попы.. girl_haha
Гелинака писал(а):
Свет я уж ощущать начала Ванька вырос

Галюнь, это еще цветочки...У меня вот за дочу вся душа изболелась.Когда была маленькой за ручку взял и пошел, а теперь ночи без сна и покоя... Иногда нервы начинают сдавать. wacko1
 
28 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
nazik_77 писал(а):
я вернусь, но только в среду

Отмечаю отлично.....

Кстати от напитого привесы отваливаются быстрее, чем от наеденного (проверено) Drinks or Beer[/b]
 
28 Мар 2013 14:28

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
наоборот, смотрелась бы ты колобком при моих 1,64 а так совсем не выглядишь ты толстой, не наговаривай на себя

Гелинака писал(а):
Красавица!!!! ты. я вот при росте 1, 50 86,5 была не дылда... просто мелкий бегемот

tanita4ka писал(а):
нифига себе,а мы тогда кто?Коропеты?Ты как раз нормальная при таком росте,а то была б тощей колончей!!!!!!Не наговаривай на себя давай,конечно надо чуть чуть скинуть,но не до фанатизма))


Девочки не хотела вас обидеть, никакие вы ни коропеты, просто миниатюрные девушки Rose Это я в весе 82 еще более менее, а вот когда 120 была? именно толстая дылда. А как похудею до 75 - буду красота (надеюсь)

Значится так, взвесила я свой обед и поняла, что я присоединяюсь к компашке слоников, мамонтёнков (какие ещё были варианты?)

О. 12.30: борщ (на курице без картошек, зажарок и прочей бяки) - 200 гр., гречка - 100 гр., суфле http://forum.say7.info/topic50054.html (спасибо за него Оксане) - 100 гр., салат (айсберг, огурец. перец без всего) - 150 гр.
У. 17.30: Оксанины сырники http://forum.say7.info/topic23477.html , пока не знаю сколько, вечером взвешу и напишу.
сделала из пачки творога 250 гр. /5%/ и одной морковки, всё и съела с кофе с молоком
 
28 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
кусака писал(а):
Классный у тебя Танюха пацан, волосы уже как отросли

Спасибо,ага отросли вообще,летом опять буду стричь,только наверно под насадку,хотя он лысый лакой клевый и феном не надо после ванны сушить волоски girl_haha
 
28 Мар 2013 14:52

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Андрюля писал(а):
с нового года -15кг

огооооооо...умничка!!!!
Ponochka я-поздравляю с закреплением результата!Romashki
новеньким -приветики и добро пожаловать sharik
 
28 Мар 2013 15:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
поздравляю с закреплением результата

Пасиб! sharik
 
28 Мар 2013 15:01

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Natasssha
Наташ, ты в меню пиши и завтрак тоже Wink девчата проверяют насыщаемость на весь день, так что давай и завтрак и обед и ужин sharik
 
28 Мар 2013 15:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Ир, с каим еще пистолетом?У нее ружо ваще то..Так что готовьте попы

Ага ещё и с прицелом Wink girl_haha Чё вот в трынделки не перешли, каго боитись там Wink вон сколько здесь всех собралось раз дружнинько и пошли трындеть, трынделки по сравнению с вами болтушками отдыхают girl_haha
tanita4ka писал(а):
Спасибо,ага отросли вообще,летом опять буду стричь,только наверно под насадку,хотя он лысый лакой клевый и феном не надо после ванны сушить волоски

Только посмей волоса отстричь, издевательница girl_haha оставь ребёнку красату girl_in_love
tanita4ka писал(а):
мне кажется когда я летом к Лоре приеду она меня прибьет за флду и я к вам не вернусь

Ты забыла, у меня рУжё с прицелом, боюсь что летом и свидиться не прейдёться cray cray cray
Я с айпедлы пишу, потом почитаю вас, если осилю Wink
 
28 Мар 2013 15:04

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Наташ, ты в меню пиши и завтрак тоже девчата проверяют насыщаемость на весь день, так что давай и завтрак и обед и ужин

Да, я знаю, читаю то из кустов давноооооо, просто решение присоединиться к вам тут пришло спонтанно, поэтому утром ничего не взвешивала. На завтра напишу усё правильно
 
28 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Здравствуйте, девочки Romashki . Вот, принимайте новенькую, решилась и я вылезти из своего укрытия..Если сейчас сознательно к вам не присоединюсь - ой чую - перевешу свою маму ( и так уже ее штаны мне в пору wacko1 )....... партизаню за вами уже с прошлого лета.. Embarassed .....подумать только, если бы взялась за ум и лень, да с вашими советами и поддрежкой - первые 10 лишних кило уже б пропали..... ан нет....
Ех, девочки, как я радуюсь и своим же глазам не верю, когда вижу ваши фото до и после... Мало что придает мне такую уверенность в стройном результате, как вы - красавицы! Умнички вы, очень-очень-очень большие!!!!! Пример не только своим деткам-ангелочкам, но и другим мамулечкам!!!! Спасибки вам!!!!
 
28 Мар 2013 15:06

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Доброе утро, девочки. Кто болеет-выздоравливайте, у кого есть отвесики- мои поздравления. У мня тоже минус 100. Висю на ютубе, делаю фигуру. girl_haha Нашла одну очень интересную женщину. Да, да. это точно женщина. Читала про нее много. Кто хочет со мной! СУШИМ БЕДРА!!! Упражнения классные! good2 good2 good2 http://www.youtube.com/watch?v=I3ZA8JwHFk0
 
28 Мар 2013 15:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Я с айпедлы пишу, потом почитаю вас, если осилю

Ларис мое меню главно прочитай!!! девы не серчайте вы и так худеете, а мне НАДО!!!!!
 
28 Мар 2013 15:13

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
kukusya писал(а):
Да, да. это точно женщина

упражнения может и хороши, но не дай Бог быть такой Женщиной (не в обиду ей)
 
28 Мар 2013 15:14

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Девочки, привет! Romashki А в обед можно ж и гречку и рис есть? Я просто хочу гречку с грибами, а на закуску пару ложек пропаренного риса с яблочком и черносливом.
 
28 Мар 2013 15:15

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ellene писал(а):
Здравствуйте, девочки

Лена, здравствуй. Я тоже решила выползти сегодня из длительно сидения в кустах. Будем худеть вместе
Страница 88 из 1000

Наверх