Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
А в обед можно ж и гречку и рис есть?

нет,что то одно,недавно Лора говорила
***меня типо нет
 
28 Мар 2013 15:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
нет,что то одно,недавно Лора говорила
***меня типо нет

лучше одно
Таня girl_bye
 
28 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Знаю, что надо писать меню на день, но вот пока только села более подробно изучить что есть, а что мужу оставить.
На завтрак было кусок хлеба с сыром, чай с 1 лож.сах. Позже - манка с какао. Ща сварю кофе. Я так понимаю что утром можна есть ВСЕЕЕЕЕЕЕ, даже самое вредное girl_haha. Поэтому на сегодня пока так.
В обед ой не знаю......... Сварю гречку (вижу тут девочки часто ею едять)
А на ужин - проблема пока...... Главное чтобы за бублики не ухватиться wacko1
 
28 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Спасибо, девочки. Я просто думала, что это ужина касается, значит, и обеда тоже.
 
28 Мар 2013 15:19

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Ellene писал(а):
Здравствуйте, девочки

Добро пожаловать Rose
с линеечкой и авочкой порядок good2 пиши менюшки, советуйся и в бой! Romashki
 
28 Мар 2013 15:20

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Natasssha
Наташа, она с детства комплексовала из за фигуры, поэтому выбрала себе такой путь)) Зато реально классные видео-уроки у нее. И мировая слава. Молодец!
 
28 Мар 2013 15:24

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Natasssha писал(а):
Лена, здравствуй. Я тоже решила выползти сегодня из длительно сидения в кустах. Будем худеть вместе


Ой, я тока ЗА Yahoo! . Наташ, пасибки, всегда приятно когда есть на кого килограммами опереться. Чур сразу уговор - мне прошу пощады никакой, а то я себя знаю: сегодня ем кашки-гречки и водичку, а завтра уже ужинаю бубликами и шоколадками.
 
28 Мар 2013 15:26

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ellene писал(а):
В обед ой не знаю......... Сварю гречку (вижу тут девочки часто ею едять)
А на ужин - проблема пока...... Главное чтобы за бублики не ухватиться

Добро пожаловать,лен.Это не меню,ну как тут проверить что такое гречи сварю,вари ее например с луком репчатый и моидорками ,перцем болгарский и мяса добавть(это я свое мю описала)
А ужин вообще не дб проблемой,там же все четко описано что и как unknown бери творог 2 мандаринки к примеру(опять я про себя)
 
28 Мар 2013 15:33

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
kukusya писал(а):
Наташа, она с детства комплексовала из за фигуры, поэтому выбрала себе такой путь)) Зато реально классные видео-уроки у нее. И мировая слава. Молодец!

Оль, я ни в коем случае не хотела осуждать, в любом случае если человек занимается спортом, держит себя в руках ещё и другим помагает - конечно молодец.
Ellene писал(а):
сегодня ем кашки-гречки и водичку, а завтра уже ужинаю бубликами и шоколадками.

и я, и я такая же, так что будем следить тут друг за другом
 
28 Мар 2013 15:33

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Девочки, а на ужин можно скумбрию запеченную без масла? Не жирно это для ужина? nyam2 unknown
 
28 Мар 2013 15:34

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
kukusya
Матінка Божа.....это женщина????это та,что в сиреневеньких шортиках????

Ellene
вот это выдержка,вот это сила волиSmileгод в кустах сидетьWink Welcome
 
28 Мар 2013 15:36

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
kukusya писал(а):
? Не жирно это для ужина?

Оль , я ем на ужин скумбрию, мне не жирно.Но она на любителя.
 
28 Мар 2013 15:38

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
kukusya писал(а):
на ужин можно скумбрию запеченную без масла
Ольчик, кто-то из девчат уже запекал, вроде вопросов к ним не было, да и по спискам ограничений по видам рыбы кажись нет unknown
Ellene Лен, добро пожаловать Romashki
 
28 Мар 2013 15:41

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, реальная история похудения на Системе-60. С рождения я знакома с одной своей подругой, да нет, она даже не подруга - для меня она как сестра, хотя и видимся-слышимся ну очень редко. Скока ее помню она была крупной. Не так из-за веса лишнего, сколька из-за своей фигуры. Не знаю как правильно написать, но там где у нас начинают расти ноги, т.е. бедра, у нее ТАКИЕ огромные "ушки" были- хоть чашечки с кофе выставляй - не свалятся.....Вот такая вот фигура женская с рождения. Двое детей канеш эти объемы еще и добавили. Подруга и худела, и пила всякое "полезное", и на тренажерах занималась - все при себе и оставлялось. В последний раз я ее видела как раз перед рождением своей второй доци. У меня был ШОКККККККККККК. Представьте, сижу я на лавочке, жду когда прийдет подруга - привычки у нее опаздывать нету. Слышу голос ее ко мне обращается - я во все строны гляжу, а ее нету нигде. Ну думаю, все: голод, жара, тошнота, громадное мое пузо дают мне помехи в голове в виде галюцинаций. Опять меня окликают - на этот раз голос слышен уже в упор передо мной. Я присматриваюсь. Стоит подросток.......Мамммммммаааааааааа-мия...Да это же она..... А от подруги тока глаза и остались.......и голос...... а она..........такая худющая......и счастливая...глядя на нее и помня какой она была, у меня автоматически рука полезла в сумку за булкой и со словами "привет" я эту булку ей протягивая и говорю"на поешь, небось голодная..."Смеялись конешно, секрет совего похудения она обещала раскрыть после моих родов (мол типа мне на то время зачем). Такс ней мы больше и не говорили (10 мес уже прошло), однако от общей знакомой я таки узнала, что причина потери веса подруги была именно Система-60. Вот, девочки, чудеса среди нас, и мы сами есть чудесами. (пишу и сама себе не верю, если я такая умная и стоко всего знаю, то чево же я еще и такая ....гмммм......объемная wacko1
 
28 Мар 2013 15:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
kukusya писал(а):
Девочки, а на ужин можно скумбрию запеченную без масла? Не жирно это для ужина? nyam2 unknown

Ограничений нет
 
28 Мар 2013 15:46

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
sveta1601
Андрюля
tanita4ka
Спасибо, девчата, я так, на всякий случай спросила. friends Она таааак пахнет... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
kukusya писал(а):
евочки, а на ужин можно скумбрию запеченную без масла? Не жирно это для ужина?

Я люблю такой ужин, спасибо что напомнила, я внутрь рыбки ложила либо большой пучёк петрушки либо лук толстыми полукольцами, специи для рыбы, соль и обязательно много лимонного сока. Лук и зелень впитывают жир , смакота неимоверная, желательно запить тёплым мятным чайком. Рыба сама по себе жирная, мятка осаждает хорошо.
 
28 Мар 2013 15:49

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Валь а как вы ее запекаете - в фольге??? у меня муж - любитель рыбы - я то не очень, мож на выходных зашарашу ее unknown
 
28 Мар 2013 15:50

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Добро пожаловать,лен.Это не меню,ну как тут проверить что такое гречи сварю,вари ее например с луком репчатый и моидорками ,перцем болгарский и мяса добавть(это я свое мю описала)
А ужин вообще не дб проблемой,там же все четко описано что и как unknown бери творог 2 мандаринки к примеру(опять я про себя)

Ну не люблю я все такое сразу, каши я ем просто на воде варенные, без масла. Мяско канеш добавлю, куру варенную. Да и продуктов поистратилась на этой неделе (в город и в магазин мне далековато идти, да еще и с дитятей малой, покупочный день у меня завтра)- я так нагло сама себя на стул перед компом насильно усадила, страницу вашу открыла и заставила себя писать обещание об похудению, что мой холодильник еще не готов к новому образу моего питания.



Ellene
вот это выдержка,вот это сила волиSmileгод в кустах сидетьWink Welcome[/quote]

Я б еще дольше сидела, но вот на днях муж стал от меня по вечерам бублики прятать... girl_haha и церемонно канфеты раздавать тока себе и старшей доче...
 
28 Мар 2013 15:52

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ellene
Лен,надо питаться хорошо,разнообразно,а то от гречки не только бублики есть станешь....
 
28 Мар 2013 15:52

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Андрюля писал(а):
Валь а как вы ее запекаете - в фольге

да, в фольге
а ты рецепт открой Рыбка для батюшки в поисковике, супер рыбка я уже её второй год готовлю, всех знакомых и друзей подсадила, нам на обед её можно, только заменить сыр на твёрдый.
 
28 Мар 2013 15:53

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
ты рецепт открой Рыбка для батюшки
sharik
 
28 Мар 2013 15:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
9.00 кофе с 2 кусочками хлеба с вареньем
13.00 http://forum.say7.info/topic50479.html http://forum.say7.info/topic22966.html ,чай
17.30 филе курочки маринованной в минералке с зеленью,чай
 
28 Мар 2013 16:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
ANGEL29
Светочка какой у тебя обед вкусный! nyam2 праздник какой-то?
извини что спрошу, мне всегда хотелось на твою фотографию глянуть, покажешься нам?
 
28 Мар 2013 16:01

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
http://forum.say7.info/topic50479.html http://forum.say7.info/topic22966.html

Девченки а разве можно сочетать мясо и рыбу? Embarassed я отчего то была уверана , что нельзя... Embarassed
Страница 89 из 1000

Наверх