Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 16:04

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девченки а разве можно сочетать мясо и рыбу

я тоже так подумала, но я не уверена Embarassed
 
28 Мар 2013 16:13

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Natasssha писал(а):
Natasssha

Natasssha!Добро пожаловать! Smile
 
28 Мар 2013 16:15

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
inches писал(а):
Natasssha!Добро пожаловать! Smile

спасибочки
 
28 Мар 2013 16:16

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
Доброе утро, красотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем кто приболел - поправляться (в смысле выздоравливать) поскорее give_heart
С отвесиками вас - девчата Romashki Romashki Romashki

С возвращением. Минус 40 это круто, даже очень. Присоединяйся и наверстаешь все Romashki

Таки линейку я подвину Embarassed у меня -1,4 кг от линейки, почти середина (без 100гр), итого с нового года -15кг, правда страшновато, пугает, что потом опять качельки будут. Менюшку на завтра еще не сочинила, позже выложу girl_bye

Ириша!ПОздравляю тебя с результатищем!!! good2 good2 good2 Мы с тобой одного веса,так что худеем вместе!
 
28 Мар 2013 16:23

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Вернусь к вам в нормальное состояние только со вторника girl_haha girl_haha girl_haha
Вчера отмечали на работе, в субботу - дома, во вторник - девишник wacko1 wacko1 wacko1 cocktail cocktail
А вот так я по ходу буду выглядеть к среде - russian russian russian girl_haha girl_haha girl_haha
Но я конечно понимаю, что я поганка-нарушалка - пью (сильно), ем (не сильно)... Но ДР - раз в году... Embarassed Embarassed Embarassed
Со следующей недели - придется попотеть - возвращая наеденое и напитое....

Натали с Днюхой тебя,я наверно что-то пропустила! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Желаю я твоим глазам гореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь, Слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкой озарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться от малейшей искры. Огнем надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила. Желаю рядом крепкое плечо,Чтоб на него не страшно опереться,Любви такой, чтоб было горячо....Будь счастлива, любима и желаннa!!! С Днём рождения!!!!
 
28 Мар 2013 16:27

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
inches писал(а):
Мы с тобой одного веса,так что худеем вместе!
friends , да ты аж на 1 кг легче и ИМТ у тебя меньше, да и на системку села чуть позже - вес у тебя сейчас должен очень хорошо уходить good2 , у меня уже не так быстро Wink но я не расстраиваюсь girl_bye
 
28 Мар 2013 16:32

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Я люблю такой ужин, спасибо что напомнила, я внутрь рыбки ложила либо большой пучёк петрушки либо лук толстыми полукольцами, специи для рыбы, соль и обязательно много лимонного сока. Лук и зелень впитывают жир , смакота неимоверная, желательно запить тёплым мятным чайком. Рыба сама по себе жирная, мятка осаждает хорошо.

Валя, почти, у меня внутри пучок укропа и черносливки для "копченого запаха". girl_haha Еще не пробовала, но пахнет вкусно. Вечером отчитаюсь )))girl_prepare_fish Еще лимон купить
 
28 Мар 2013 16:33

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девченки а разве можно сочетать мясо и рыбу?

неа unknown
 
28 Мар 2013 16:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
Меню

good2
Anilag58 писал(а):
Вот думаю че снимать с завтрака

Галь а зачем с завтрака снимать unknown ты ж не переедаешь, оставь его, а вот фруктов много, да ещё и на ужин-не совсем хорошо
girl_yes3
Гелинака писал(а):
а о УЖИНЕ ты гречки добавь!!! а фрукты срежь.

НеБелоручка писал(а):
О 13,30 Вчерашний густой чечевичный суп 400мл, маленький соленый огурчик,ч.чай+3черносливки, апельсин или киви
У 17,30 Пропаренный рис 150-200г+печеное яблоко+4черносливки, киви, ч.чай

Вот тоже, очень много фруктов в течение дня. Лен как вес уходит, а то у тебя ленеечки нет или я не вижу unknown
Ponochka я писал(а):
Ларисочка Вчера начиталась как вы собираетесь с Таней встречаться, и сегодня мне приснилось что ты приехала ко мне с мужем и сыном в гости Так что добро пожаловать на Украину

Ой Валюш спасибо Romashki , смотри сама пригласила, я могу и нагрянуть Wink только не с сыном а совсеми тримя сразу girl_haha
tanita4ka писал(а):
куда еще совсем мелкий Эрик,я просто повешусь с 2мя такими Эриками

Не большой, пока родишь как раз нормально будет, да и детком хорошо когда они по возрасту рядышком, интересов общих будет больше и тебе лучше, за один раз отмучиешься с бессоными ночами, ползунками, детскими площадками praising
Ellene
Natasssha
Девочки добро пожаловать к нам Romashki girl_in_love
Гелинака писал(а):
Ларис мое меню главно прочитай!!! девы не серчайте вы и так худеете, а мне НАДО

Галь, да вроде нормальное, мене сегодняшнее больше понравилось good2
kukusya писал(а):
Девочки, а на ужин можно скумбрию запеченную без масла? Не жирно это для ужина

Рыбу можно любую, самое главное жир и кожу снять
ANGEL29 писал(а):
13.00 http://forum.say7.info/topic50479.html http://forum.say7.info/topic22966.html ,чай

Свет, а разве у тебя вчера не тоже самое меню было или сегодня unknown а это ты на завтра выставила unknown просто у тебя в обоих блюдах продукты из разрядо "редо", получаеться тогда два дня подрят acute
sveta1601 писал(а):
Девченки а разве можно сочетать мясо и рыбу? я отчего то была уверана , что нельзя...

на обед можно, в списках разве есть на это сочетание запрет Wink
 
28 Мар 2013 16:51

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Лора-а писал(а):
на обед можно
О как оно на самом деле Smile , Лорик, вот че б мы без тебя делали girl_in_love
 
28 Мар 2013 16:51

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Завтра ем;[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1030944615.html][/URL]

08,00 - 2 бутера с колбасой копченой, кофе с/м, конфета бюольшая вафельная, орешки фундук 10-15 шт.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-944236455.html][/URL]

13,00 -доем все объедки- куриная грудка фаршированая сыром, капуста тушеная,рис пропареный с прованскими травами и стр. фасолью-250 гр[URL=http://[censored smayliki]/smilie-3582279.html][/URL]

17,30 творог, какой нить фрукт разрешеный.-250 гр. наверное яблоко запеку[URL=http://[censored smayliki]/smilie-2717415.html][/URL]
 
28 Мар 2013 16:53

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Лора-а писал(а):
на обед можно, в списках разве есть на это сочетание запрет

Спасибо,Ларис!!! Rose надо запомнить girl_blush2
 
28 Мар 2013 16:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Светочка какой у тебя обед вкусный! праздник какой-то?

нет,простоо хочется покушать nyam2
Ponochka я писал(а):
извини что спрошу, мне всегда хотелось на твою фотографию глянуть, покажешься нам?

может быть,когда нибудь Embarassed
 
28 Мар 2013 16:55

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
тебя сейчас должен очень хорошо уходить

Да Ириша сейчас пока быстро уходит,а потом как всегда приостановится и будет сложнее скидывать кг.Это я знаю!!! Smile
 
28 Мар 2013 16:57

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Свет, а разве у тебя вчера не тоже самое меню было или сегодня а это ты на завтра выставила просто у тебя в обоих блюдах продукты из разрядо "редо", получаеться тогда два дня подрят

я отписала вчера что обед изменился,уехала и не успела приготовить.Ела рыбу с рисом
ANGEL29 писал(а):
27 Мар 2013 9:48

Обед на сегодня меняю,позвонили,вызвли по делам.Не успею приготовить. Буду рис наверно лопать на обед.Остальное остаётся по прежнему.
 
28 Мар 2013 17:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лора-а писал(а):
только не с сыном а совсеми тримя сразу

я только "ЗА", люблю гостей
sveta1601 писал(а):
надо запомнить
и не одной тебе girl_wink
ANGEL29 писал(а):
может быть,когда нибудь
я надежду не теряю spruce_up

annet13
Аня где ты так на долго пропала? как твои дела?
 
28 Мар 2013 17:40

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
НеБелоручка писал(а): Пропаренный рис 150-200г+печеное яблоко+4черносливки, киви, ч.чай

Лен много фрутков, убери чего нибудь

Галя, яблочко и киви маленькие совсем Embarassed

Natasssha
Ellene
Welcome

Андрюля
12кг- классный результат! good2 Поздравляю

Лора-а писал(а):
НеБелоручка писал(а): О 13,30 Вчерашний густой чечевичный суп 400мл, маленький соленый огурчик,ч.чай+3черносливки, апельсин или киви

У 17,30 Пропаренный рис 150-200г+печеное яблоко+4черносливки, киви, ч.чай

Вот тоже, очень много фруктов в течение дня. Лен как вес уходит, а то у тебя ленеечки нет или я не вижу


Лариса, сейчас пост, я не взвешиваюсь- думаю результат будет не совсем верный. Да и весы механические кажется врать начали. А фрукты я люблю, не могу я без них. Сейчас взвесила фрукты на ужин: яблоко с огрызком 90г, киви 80, чернослив 23. Вроде бы немного unknown Вчера ужин был с овощами. Но если такое меню тормозит похудение, буду есть фрукты 1раз в день sharik
А вообще у меня сегодня жор girl_cray - ни утром, ни в обед нет чувства насыщения, хотя порции вроде немаленькие unknown
 
28 Мар 2013 18:27

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
НеБелоручка! попробуй, все-таки, последить за весом, тогда станет ясно, от чего лучше вес уходит.
Я тоже пощусь и опытным путем выяснила, что у меня вес лучше уходит от ужина гречка+овощи. Но все ж индивидуально.

Меню на сегодня:
8-00-Завтрак- картошка с грибами, тушеная в мульте- 150 грамм, пара ложек грибов по-корейски (вкусная такая штука оказалась, случайно купила на пробу), 5 шт.фундука, маленькая чашечка кофе;
13-00-Обед-гречка-150 грамм, квашеная капуста с зеленью -70 грамм, чернослив-3 шт, долька апельсина;
17-50-Ужин-гречка-200 грамм, зелень, редис (2-3 шт), зеленый чай.
 
28 Мар 2013 18:42

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
girl_bye
всех с отвесами good
я чет тоже пока продолжаю худеть.
меню на сегодня
6:00 1 бутер со сгущенкой,2 кусочка сладкого рулета ,чай черн
12:30 гречка с мясом тушеная в казане без масла,с томат пастой
17:30 2 пакета размороженного кефира,1 маленькое яблоко,пол апельсина,3 черносливки.может чай зелен с 3 черносливками
 
28 Мар 2013 18:43

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Ellene писал(а):
На завтрак было кусок хлеба с сыром, чай с 1 лож.сах. Позже - манка с какао.

Лена! Привыкай сразу, никаких позже. Завтрак может быть только один раз!!! Есть можно все, но только один раз и до обеда только пить разрешенные напитки
 
28 Мар 2013 18:51

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
на завтра сразу меню напишу
6:00 чай черн,2-3 сладких бутера
12:30 то же самое что и сегодня
17:30 3 бедра куриных без кожи в фольге со специями,зеленый чай с мятой
 
28 Мар 2013 19:05

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Девочки, всем привет! Выставляю меню на завтра и пойду почитаю вас:
з 7-45 2 бутера с колбасой и сыром, конфета, кофе с/м и медом
о 12-30 гречка 200 гр, смесь овощная тушеная с 1 чл масла (морковь, лук порей, кукуруза, горох, соевые ростки, грибы китайские, травки) 100 гр, мандарин
у 17-45 творог 220гр, помидор, огурец, кефир 50 мл

Девочки, подскажите чего я не так делаю, к моему меню претензий вроде не много, после 18 не ем вобще, перекусов нет, спортом занимаюсь помаленьку (делаю каждый день по 1 десятиминутке с Турпин+чередую талию/бедра/пресс/растяжку). В итоге я посчитала, у меня вес уже 17 дней стоит примерно на одном месте, +-200/300 гр скачет. Я ведь не 2-3 месяца сижу, чтоб вобще никаких сдвигов не было, ну у меня уже реально руки опускаются girl_cray girl_cray girl_cray я понимаю, что я не голодаю, сижу себе на системе и сижу, но все равно ограничения есть, а результата нет unknown И по поводу того, что может вес у меня не очень большой, я объективно говорю, что у меня запасов полно, я не хочу быть похожа на анорексичку, у меня кости не тяжелые, хоть и широкие. Прям уже не знаю что и делать, настроения никакого вобще нет girl_cray3
 
28 Мар 2013 19:24

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
*goldy*
Лера вообще не вижу смысла для паники, был бы у тебя вес не 60 а к примеру 80, я б ещё поняла, и на системе ты не так давно, и вес у тебя уходит и сбросить не много осталось. Как это нет результата, посмотри на свою линейку и посчитай. есть и с весом начальным 80 так худеют как ты.
*goldy* писал(а):
что у меня запасов полно
4,800 это твои огромные запасы???
или мжет я чего не понимаю unknown
тебе комфортно и не напряжно худеется, вот и худей себе на здоровье, не известно у кого и как организм отреагирует сегодня-завтра.
 
28 Мар 2013 19:33

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
у меня за три месяца 8 кг ушло,вчера было три месяца.Но не строгой системы,были нарушения
*goldy* писал(а):
у меня вес уже 17 дней стоит примерно на одном месте, +-200/300 гр скачет.

у меня последний месяц стоял на месте +- 300 грамм было.Буквально вчера сдвиг был,я аж аппупела)))
 
28 Мар 2013 19:35

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Аааааааааа,держите меня семеро.!!!!!!! Ну вот что за непослушные руки: то с компотика айвушку в рот мне тычут, то макарошки свежесваренные пригоршней запихнуть стараются, то сахарок в кофе втихаря класть надумали!!!!!!!! Девочки, вы как с такими привычками боролись???? Да еще тихо-тихо так внутри шепчет "съеш кусочек отбивнушки, моя прелесть......."фу от самой себя противно.
Бывалые системщицы, назрел у меня ьакой вопрос: завтра с утра ухожу в город за покупками, вернусь поздно- что лучше придумать для обеда и ужина в городе? Фрукты и кефир? И еще, творог я покупаю исключительно домашний (просто грех брать в магазине невесть что когда в практически каждом дворе есть коровки), а какой он жирности я не знаю. Так мне его тогда лучше на ужин не брать?
Страница 90 из 1000

Наверх