Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 19:38

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Девочки добро пожаловать к нам

НеБелоручка писал(а):



спсибо за теплый прием
 
28 Мар 2013 19:48

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
тебе комфортно и не напряжно худеется

Валя, так если бы худелось, ну хоть полкиллогамчика, а то на месте стоится(((
ANGEL29 писал(а):
у меня за три месяца 8 кг ушло,

ANGEL29 писал(а):
последний месяц стоял на месте

Света, ну вот я готова была к такому хотя бы через 2 -3 месяца, а то я месяц отсудела и стою и просвета не видать
 
28 Мар 2013 19:55

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
*goldy* а что с объемами? может, объемы уходят?
 
28 Мар 2013 19:56

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Всем добрый вечер!!!

я сегодня стараюсь держаться, правда есть чот очень хоца, желудок прям кричит-дай поесть, прям сосет, вот как продержаться до сна? я тоже ложусь очень поздно в час-два ночи, а у нас еще 21 только wacko1

пошла вас читать, неуспеваю за вами Smile
 
28 Мар 2013 20:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Ellene писал(а):
"фу от самой себя противно.

в этом деле тебе никто не поможет, почитай мотивацию, настройся unknown , всё зависит только от тебя
Ellene писал(а):
ак мне его тогда лучше на ужин не брать?
Лена почитай внимательно первую страницу, там всё понятно и дорступно написано, подумай и составь меню на завтра, по правилам, время приема, что из чего готовила и приблизительные порции.
Молочку нам можно до 5%, домашний творог можно кушать только на завтрак, и если делать из кефира творог самой то нужно брать жирностью не более1,5%.
А брать с собой можно много чего, и молочку с фруктами/овощами, и мясо/рыбу отваренную-запечённую-тушёную.
 
28 Мар 2013 20:04

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Sveti_k писал(а):
желудок прям кричит-дай поесть,

Света если можешь завари себе кофе и мятный чай меня хорошо спасает.
 
28 Мар 2013 20:06

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Счастливица77 писал(а):
*goldy* а что с объемами? может, объемы уходят?

Алена, специально мерялась вчера, как за первый месяц ушло в талии 6 вроде, попа 2, так и все на прежнем уровне unknown
 
28 Мар 2013 20:25

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
*goldy* писал(а):
за первый месяц ушло в талии 6 вроде, попа 2, так и все на прежнем уровне

ну вот чего ты кипешуешь???ну худеешь жеSmileна комплименты нарываешься,да?Smile4 кг -это немало,тем более вес у тебя не такой уже и большой,да и объемы у тебя нормально ушли.ты хочешь бабац-и за месяц 52 кг достичь?
усе хорошо,ты-красоткаWinkвыше нос-и кг отвалятся сами! sharik sharik sharik
 
28 Мар 2013 20:27

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ellene писал(а):
завтра с утра ухожу в город за покупками, вернусь поздно-
Лен, может для тебя сейчас это прозвучит непривычно - но теперь еду в таких случаях тебе придется брать с собой. Именно ЕДУ, а не кефир или фрукты. Обед и ужин должен быть такой же по насыщаемости как и завтрак. Приготовь себе еду заранее - основной принцип системы. По началу многие испытывают неловкость что приходится брать с собой баночки и коробочки с едой - я не исключение. Есть на работе - мне казалось абсолютно невозможным girl_haha Но, все меняется. И я готова на небольшие неудобства ради результата и сбытия своих мечт good2
Про творог Валюша тебе уже написала Wink friends
 
28 Мар 2013 20:28

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
*goldy* Лер, ну может организму надо привыкнуть к новому весу и режиму, он может ваще в шоке, пожалей его - не торопи Wink
 
28 Мар 2013 20:39

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
ну вот чего ты кипешуешь???ну худеешь жена комплименты нарываешься,да?

Алесь, спасибо за комплименты конечно, но совсем не нарывалась. Я просто реально думаю может что не так делаю... ну мож там соль исключить , хотя я не так чтоб и солю, или творог обезжиренный есть, ну или еще чего подобное...
КЛМ1979 писал(а):
4 кг -это немало

3 всего Embarassed Я понимаю, что за месяц 52 кг не стану, я надеялась что к лету хотя бы 54 стать girl_haha
Андрюля писал(а):
ну может организму надо привыкнуть

может Smile
Спасибо девочки за поддержку, как то полегче стало)) буду ждать отвесиков
 
28 Мар 2013 20:42

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, спасибо за ответы, действительно надо мне привыкнуть, что не сижу на диете и не худею, а именно питаюсь чуток по-другому. А с меню да при таком форуме и при таких коллег по " занятию" думаю не должно быть проблем. Чтобы не выдумывать велосипед, на первых порах обеды и ужины буду " нагло списывать" от девочек, пока у самой не выработается пивычка. Еще раз большое спасибо!!!!!
 
28 Мар 2013 20:44

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Света если можешь завари себе кофе и мятный чай меня хорошо спасает.

кофе есть, а с молоком его можно интересно или нет? а вот чая нет с мятой, надо срочно прикупить, а почему именно с мятой? у меня только со всякими вкусняшками есть girl_in_love
 
28 Мар 2013 20:49

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
*goldy* писал(а):
как то полегче стало))

обращайсяWinkто тебе пилюлей надо было дать,шоь полегчалоSmile
 
28 Мар 2013 20:52

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ellene писал(а):
А с меню да при таком форуме
Давай меню на завтра для проверки, чтоб девчата успели поправить и ты не слопала че-нить запрещенное Wink
 
28 Мар 2013 21:04

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
kukusya писал(а):
. Кто хочет со мной! СУШИМ БЕДРА!!! Упражнения классные!

Оля, спасибо за ссылку Romashki , интересные и необычные упражнения good . Со следующей недели попробую для талии и пресса dance2

Счастливица77 писал(а):
НеБелоручка! попробуй, все-таки, последить за весом, тогда станет ясно, от чего лучше вес уходит.

Я тоже пощусь и опытным путем выяснила, что у меня вес лучше уходит от ужина гречка+овощи. Но все ж индивидуально.

Алена, у меня весы механические, не определишь небольшое изменение веса. Я конечно взвешиваюсь, но результаты сравниваю, например за неделю. Опять-таки в пост возможны 3варианта ужина, поэтому особо не разгуляешься.

Ален, а у тебя всегда такие маленькие порции? Я вот сейчас 200г риса с фруктами умяла и хоть бы еще съесть Embarassed Первый день такой жор

*goldy* писал(а):
В итоге я посчитала, у меня вес уже 17 дней стоит примерно на одном месте, +-200/300 гр скачет.

Лера, мне кажется это зависит от начального веса. Когда я худела в прошлом году, за 3,5месяца системы без нарушений я сбросила всего 2,5-3кг. Начинала с 74кг при174 росте. Кость у меня широкая и худеть я собиралась на 6кг. А еще где-то читала, что легче уходит недавно набранный вес, а если набирала по чуть-чуть в течение длительного времени- уходит намного медленнее. Не расстраивайся Romashki , ведь от настроя очень многое зависит в нашем нелегком деле yes3
 
28 Мар 2013 21:23

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Sveti_k писал(а):
кофе есть, а с молоком его можно интересно

без ничего к сожалению
а мята хорошо осаждает, если на пример покушала ужин мясной или рыбный (мы ж его без ничего едим) и жорика душит хорошо (у меня это точно), кофе конечно лучше чая мне помогает, но потом не могу уснуть долго.
 
28 Мар 2013 21:28

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, а на ужин гречка и салат из свеж.капуст+морковь под ложк.раст.масла можна? В варианте ужина "крупы-овощи" белок от ввреного яйцадобавить можна? (нужно съесть его, чтобы не пропадал).
 
28 Мар 2013 21:31

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
*goldy* писал(а):
я надеялась что к лету хотя бы 54 стать

- будешь обязательно! praising

Меню на завтра:

З-9.00- лапша с грибами домашняя+ кофе сладкий
О-13.30-курица +бульон + салат из помидоров
У-17.30- творог+ апельсин


Ellene писал(а):
под ложк.раст.масла можна

- масло растительное можно только на обед - одну ч.ложку, на ужин -НИЗЗЯ!
Embarassed

Ellene писал(а):
белок от ввреного яйцадобавить можна?

- тоже нельзя! praising У нас же нет смысла съесть все, что пропадает в холодильнике! Wink Это тактика для худышек! girl_haha
 
28 Мар 2013 21:32

Распечатать сообщение
три_бегемота

Инна




три_бегемотаМои рецепты
Девочки. добрый вечер всем!!!
Читать буду ночером, когда все спать лягут, а пока проверьте меню, что съела днем:
з-чай, 2 яйца, овсянка 100г, 2 бутера( черный хлеб с маслом)
о-куриная грудка в мультиварке, отварной рис по 150г и того, и другого
у-творог 0% 100г, 200г отварной свеклы с чесноком, заправленной кефиром, полгрейпфрута

меню на завтра:
з-вкусняченские булки по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic48177.html , чай nyam2
о-тот же, что и сегодня
у-творог, кефир, киви-2шт

спасибо за поправку насчет супа. учтем ошибки Smile
 
28 Мар 2013 21:32

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ellene писал(а):
на ужин гречка и салат из свеж.капуст+морковь под ложк.раст.масла можна? В варианте ужина "крупы-овощи" белок от ввреного яйцадобавить можна?


гречку,капусту и морковь можно оставить,все остальное-низзя!
 
28 Мар 2013 21:35

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Ellene писал(а):
салат из свеж.капуст+морковь под ложк.раст.масла можна? В варианте ужина "крупы-овощи" белок от ввреного яйцадобавить можна? (нужно съесть его, чтобы не пропадал).

Лена! НЕТ! В салат масло на ужин нельзя, яйцо относится к мясной группе, с крупами и овощами мясную группу мешать нельзя, Съешь утром, в холодильнике не пропадет. И привычку подъедать, что бы не осталось, придется бросать. НЕ можешь съесть, отложи на завтрак
 
28 Мар 2013 21:37

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
три_бегемота писал(а):
отварной рис по 150г и того, и другого
у-творог 0% 100г, 200г отварной свеклы с чесноком, заправленной кефиром, полгрейпфрута

Рис только бурый или пропаренный. На ужин смешала творог+кефир, овощи и фрукты, Нужно убрать любой компонент
 
28 Мар 2013 21:40

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Уже ем без масла и яйца...получилось что и за соль в салат тож забыла
спасибки за ответы!
Завтрашнее меню соображу ночью- когда детство спать свалится. Очень надеюсь что вы его "отформатируете " .
 
28 Мар 2013 21:59

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
три_бегемота писал(а):
у-творог 0% 100г, 200г отварной свеклы с чесноком, заправленной кефиром, полгрейпфрута
к творогу либо овощи либо фрукты и творога должно быть БОЛЬШЕ чем дополнения (овощей/фруктов)
Ищи себе вкусный творог, который будешь есть с удовольствием Wink
Страница 91 из 1000

Наверх