Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2013 22:08

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
меню на завтра:
З. 8.00 1 бутер (чёрный хлеб, масло, сол. селёдка), 1 бутер с сальтисоном http://forum.say7.info/topic18799.html, 1 бутер с плавленным сыром шоколадным, может конфетка
О. 13.00 борщ системный 100 гр., гречка, тушеная с луком и морковкой без масла, 150 гр., сальтисон 200 гр., огурчик, кусочек перчика
У. 17.30 овощи отварные (цветная капуста, брокколи, фасоль стручковая, морковь) гр. 200, творог зерненый /5%/ - 250 гр.
 
28 Мар 2013 22:11

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Natasssha писал(а):
сальтисон 200 гр.

Наташа, а это что за зверь такой? unknown
Ой, там же выше написано, вот я внимательная girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2013 22:11

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
inches
Инночка, спасибо! girl_claping air_kiss
 
28 Мар 2013 22:13

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Всем приветик! Вышла я из депрессии!
Съездила на диагнстику глаз, операцию назначили на 2 апреля... СсыкотноSmile на хочется видеть глазкамиSmile
Так по еде не нарушаюSmile меню однообразное правда)) я же как всегда в прок наготавливаю))) солянку неделю кушала, ужас, только сегодня доела)))
Ириш, с первой десяткой тебя!!! Я так рада за тебя! Помню как ты пришла))) и паниковала, как и все мы)))
Меню на завтра творог на завтрак, обед, ужин... С утра анализы и потом за рулем до поздна) ну ниче)) прорвусь))
Танюх, ты красотка!!! Главное мужчинам нравишься, а женщины всегда завистникиWink
Валюш, ты вернулась!!! Ура!! Авочка - супер!!!
Галюнь, я в субботу отправлю тебе магнитик, прости засранку, чуток в запарочке была)) ты как - держишь пост?

У меня кд - вес на месте) ну ниче, после кд надеюсь будет рывок!!
Так, всех люблю) завтра буду)) и покажу что купила)) такой коврик в туалет заказла - вроде не надо)) но такая надпись прикольная, не смогла отказаться)))
Новичкам привет!!! И напутствие- кушайте до насыщения!! Не бойтесь больших порций!!! И на утро - не забывайте вкусняшек добавлять)))
 
28 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
*goldy* писал(а):
Наташа, а это что за зверь такой?

Лера, я в завтраке ссылочку давала на него - http://forum.say7.info/topic18799.html
 
28 Мар 2013 22:16

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
seach2 писал(а):
Ириш, с первой десяткой тебя!!! Помню как ты пришла))) и паниковала
Меня Embarassed , ой спасибки. Че паниковала да??? надо же не помню girl_haha girl_haha girl_haha
seach2 писал(а):
и покажу что купила)
Лен ждемс girl_in_love
 
28 Мар 2013 22:22

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Андрюля
Ну конечно тебя))) ты такая умница!!!
 
28 Мар 2013 22:22

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
*goldy* писал(а):
3 всего Я понимаю, что за месяц 52 кг не стану, я надеялась что к лету хотя бы 54 стать

Лера, ну ты даешь! Много ведь говорили об этом-чем меньше начальный вес, тем тяжелее терять его. А у тебя уже 3 (не всего 3, а УЖЕ!!! Надо правильно себя мотивировать Wink ) А срывы, конечно же, у всех бывают. И депрессняк и прочее. Но мы ж для того тут и тусим, чтоб друг друга попинать girl_haha и поддержать когда надо praising praising praising Все хорошо, все по плану. Ты молодец. А до лета еще ой-ой-ой dance2 какая ты будешь. Еще ж два месяца минимум!
 
28 Мар 2013 22:27

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
kukusya писал(а):
чем меньше начальный вес, тем тяжелее терять его

Оля, да я вроде стараюсь сравнивать себя с девочками со схожими параметрами, поэтому и расстраиваюсь.
kukusya писал(а):
Но мы ж для того тут и тусим, чтоб друг друга попинать и поддержать когда надо

Вот это и классно, что такая компания тут замечательная! Вместе намного проще sharik
 
28 Мар 2013 22:28

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
seach2 писал(а):
ты такая умница!!!

 
28 Мар 2013 22:28

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Оля, спасибо за ссылку , интересные и необычные упражнения . Со следующей недели попробую для талии и пресса

На здоровье! Я получила море удовольствия! dance2 dance2 dance2
 
28 Мар 2013 22:28

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
seach2
Леночка рада тебя видеть очень очень очень girl_in_love
удачи тебе, пусть всё пройдёт удачно! не бойся, настраивайся на позитив!
убежала готовить своим ужин girl_bye
 
28 Мар 2013 22:29

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
kukusya
Оль, как это еще да лета ой-ей-ей!!! Не надо так!!! Ттт!!! Я ведь так хочу лета!!! girl_haha
 
28 Мар 2013 22:32

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ponochka я
Да я особо не боюсь, может чуток))) а я сегодня отлыниваю от готовки)) муж сам картошечку жарит, а я на кроватке релаксирую)) полностью день релакса)))
 
28 Мар 2013 22:34

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
seach2 писал(а):
Оль, как это еще да лета ой-ей-ей!!! Не надо так!!! Ттт!!! Я ведь так хочу лета!!!

Лена, для трудолюбивых нас, я имела ввиду, впереди еще два месяца ))) Чтобы красоту поправить и подтянуть girl_haha Я тоже хочу! Еще и как!!!!
И удачи тебе с глазками. Все хорошо будет good
 
28 Мар 2013 22:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
завтра
завтрак : кофе с вареньем и сладостями,Хлебушка домашняя
13.30 http://forum.say7.info/topic48387.html , http://forum.say7.info/topic56123.html ,чай с мандаринкой
17.30 творог 200, http://forum.say7.info/topic43025.html
 
28 Мар 2013 23:17

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лена,не стесняйся кушать.Нет такого неудобно,это не про нас.Я часто езду на заправку в Россию:пру с собой и обед и ужин в 2контейнерах.Я ем:в пробках,на заправках,на границе,в магазине,зато я худая и красивая.Я могу есть один творог в -30на улице и ничего,а те кто ржал надо мной,теперь спрашивают как похудеть.И не надо доедать за детками,мне тоже сначала было жалко выкинуть,так и разьелась,нынче доеданию-бой!!!!!
Второая Леночка с возвращением)))))
Где моя сестра Оля ходить?
 
28 Мар 2013 23:37

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
seach2 писал(а):
да лета ой-ей-ей!!! Не надо так!!!

это тебе не надоSmile))а мне бы еще пол-годика хотя быSmileну шоб хоть чуть-чуть скинутьSmile)))))и не сцы!!!(насчет операции) girl_in_love все будет хорошо!!!поняла,да????
 
28 Мар 2013 23:53

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки меню на завтра всё повторю,так как всё осталось
завтрак 8.00-8.30-кусок торта блинчатого с селёдкой,кофе с молоком б/с
обед 13.00-13.30-плов системный(запеч.в рукаве,без масла)-200гр,салат с капустой +1 ч.л. масла,чай зел.
ужин17.00-17.30-200гр творога с 2 ст.л.нат.йогурта,4-5 черносливин


только вместо салата съем помидорку с огурцом!
 
29 Мар 2013 0:26

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
операцию назначили на 2 апреля

Лен держись,всё будет хорошо!!!!! Wink
 
29 Мар 2013 1:15

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки, привет! я не читая менюшку пока выставлю на критику
З. 5-45 палтус - 183г, хлеб -32г, помидорки - 62г, финики -48г Всего 357г (зрительно и по штучно это так: рыбки -2,5 кусочка, хлеб - кусочек, помидорки черри - 2шт., финики - 4шт.)
О. 12-00 Кус-кус - 160г, тушеные в микре овощи без картошки - 165г, 1/2 яблока - 100г Всего 425г
У 17-30 Гречка 200г, те же овощи тушеные - 200г, морковка - 50г. Всего 450г

Всех с отвесиками поздравляю! верю что у кого-нибудь да есть Wink .
Перебираюсь на работу girl_bye
 
29 Мар 2013 1:15

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
nazik_77
Наташенька!!! С Днем рождения!! хоть и с опозданием))) здоровья,удачи ну и конечно же стройняшности!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Андрюля
Ирочка, с первым юбилеем!!! Rose Rose Rose

Девоньки, всех с отвесиками а у кого нет-будут! и не болейте никто пожалуйста! не читаю, не нарушаю,но с этой работой такая запара,что заглянула буквально на 5 сек.
Меню на завтра:

З 6.30 кофе
8.00 гамбургер + кофе с/с
О- 13.00 спаржевая фасоль 120 гр.+ 2 яца пашот, яблоко
У 17.30- творог 0% 200 гр+ яблоко+мандаринка


доедаю,что есть))
 
29 Мар 2013 1:21

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
прочитала сегодня статью про обезжиреные молоко,творог и т.д.-вобщем,не стоит их кушать,девочкиSad
обезжирить молоко-оч дорогостоящая процедура,отсюда-стоимость обезжир.продукта должна быть намного больше,чем обычного.А что имеем мы???правильно...наоборот-дешевле.Как так получается?производители используют растительные жиры,забывая упоминать об этом на этикетках..
вобщем информацию до вас донесла-выбор делать вам (я больше 0% не покупаю молочки)
 
29 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
прочитала сегодня статью про обезжиреные молоко,творог и т.д.-вобщем,не стоит их кушать,девочки

об этом и по телевизору показывали wacko1
 
29 Мар 2013 2:18

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
прочитала сегодня статью про обезжиреные молоко,творог и т.д.-вобщем,не стоит их кушать,девочкиSad
обезжирить молоко-оч дорогостоящая процедура,отсюда-стоимость обезжир.продукта должна быть намного больше,чем обычного.А что имеем мы???правильно...наоборот-дешевле.Как так получается?производители используют растительные жиры,забывая упоминать об этом на этикетках..
вобщем информацию до вас донесла-выбор делать вам (я больше 0% не покупаю молочки)



я перередачу смотрела российскую про обезж.молочку. Две близняшки девушки рвди експеримента сидели на диетах: одна кушала обычн.творог,молоко и прочее молочное, а другая- обезжир. Кароч, мало того что вторая постоянно чувствовала голод, так еще за время експеримнта и поправилась, в то время как первая похудела... У меня же все наиуральное- молочко еще теплое приносят, творожок-вкусняшка, кефир свой, в сметане ложка стоит....Smile


меню на завтра:
Утро2
7.30- чай черн+ гомбовцы со сливами из дрож теста на пару 200гр в присыпке из сухарей и сметанки, 1кус.рулета с орехами (сегодня готовила, и как не попробовать!?).
Чашка кофе с сахаром гдето до 12.00-должна я выпит, иначе мне капец ( я кофезависимая)
Обед: наверняка кефир с фруктами
ужин: овсянка на воде+салат капуста,морковь,свекла БЕЗМАСЛА, чай черн без сахара.
Все, ушла спать, голоднаяSmile Доброй всем ночи или дня, у кого как.
Страница 92 из 1000

Наверх