Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 14:30

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
ahnastia
Настюх, будет! Я вообще не нарушая (ттт), и за 7 месяцев 21 кг.. маловато как то...

Посмотрела твои фотки-разница просто офигенная!!!Почти у good2 good2 good2 же стройняшка!
 
30 Мар 2013 14:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лена, вот всё что я выделела это не еда, это жидкость. Из еды у тебя гречка с курочкой, да морковь из супа
Ellene писал(а):
- Обед 12.00 БУЛЬОН на домашн.курочке с оовощами морковь, петр, укроп, лук МОЖНА????? гречка, отварная курица, салат капуста, морковь, свекла под 1чайн.л. раст.масла. +2 яблока если буду голодной

Хочешь добавить яблоки если не накушиешься, но яблоки это не еда, они место займут в желудке, а насыщения не дадут
Ellene писал(а):
? А как же 2литра жидкости в день

Это имееться в виду именно жидкость- вода, зелёный или травяной чай в течение дня, но не вовремя приёма пищи, насыщаться нужно едой
Ellene писал(а):
3чашки чая и порция бульона это много

Если это в один приём пищи- то много
 
30 Мар 2013 14:31

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Девочки,я там несколько фоток кинула в галерейку,кому интересно-добро пожаловать!"!!
 
30 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
ahnastia писал(а):
Девочки,я там несколько фоток кинула в галерейку,кому интересно-добро пожаловать!"!!

Насть-классные фотки,я уже посмотрела! good И ты там такая эффектная! Rose
 
30 Мар 2013 14:35

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
inches писал(а):
Насть-классные фотки,я уже посмотрела! И ты там такая эффектная!

Embarassed спасибочки!!! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2013 14:39

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ahnastia
с Авочкой новой!!! Нать, но в сером платье ты меня сразила!!!!!! Shocked
 
30 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2 писал(а):
с Авочкой новой!!! Нать, но в сером платье ты меня сразила!!!!!!

Спасибочки,Лен!!! а там у меня вес,как сейчас.даже чуть побольше,наверное))) платье стройнит, а в бирюзовом я похудее даже,но фасон другой, вот одежда разная и по-разному смотрится
 
30 Мар 2013 14:47

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, поняла наконец-то. Я думаю, при чем тут жидкость...... а то ж овощи действительно имеют ее в себе. Я наверняка неправильно написала: НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ чаи 3 пью, а не сразу во время обеда или ужина. После еды сразу так - глоток воды, чтобы рот освежить и усьо, чесно.
Лен, сегодня воспользуюсь твоей подсказкой. Спасибо. Ех, учиться, учиться, еще раз учиться, как говорил наш тёска girl_haha
 
30 Мар 2013 14:48

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
inches писал(а):
твои фотки-разница просто офигенная!!!Почти

Инесс, спасибки!! Но до идеала мне еще далеко.. )) Я кстати когда начала худеть, думала в 65 буду останавливаться.. а теперь вижу что еще надо скидывать))
 
30 Мар 2013 14:50

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
Инесс, спасибки!! Но до идеала мне еще далеко.. )) Я кстати когда начала худеть, думала в 65 буду останавливаться.. а теперь вижу что еще надо скидывать))

Лен!Если совсем чуть-чуть,ты и так уже стройненькая! good2 Когда я буду хотя бы на 20кг стройнее? unknown Embarassed
 
30 Мар 2013 14:56

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ellene писал(а):
егодня воспользуюсь твоей подсказкой.

ДА на здоровье Smile ТЫ менюшки за ранее выставляй, мы их по полочкам расставим Wink И все таки не нарушай.. просто в начале вес хорошо уходит( многие в первый месяц до 10 кг теряют, я в первый 6 кг скинула), а ты туту нарушаешь.. если чувствуешь, что поесть не успеваешь, купи творожку, ну или на крайняк активию.. ведь бабаны ты купила Wink И старайся планировать даже не запланированные дела Wink И потом система - это труд готовки Smile) у меня в холодильнике НИКОГДА столько еды не было Smile)) И про утро не забывай, вкусняшками себя баловать) Я утром картошку пюре с котлетками люблю хомячить)) а потом еще печенюшкой заесть))
И распечатай или перепиши списки системные и повесь на холодильник, начинаешь готовить, сразу же смотри на них) Потом выучишь, и будет как таблица умножения Wink
И на рис переходи пропаренный(его на все приемы пищи можно, как и гречку), мне он даже больше нравиться, и муж подмены не заметил Wink
 
30 Мар 2013 14:58

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
inches писал(а):
Когда я буду хотя бы на 20кг стройнее?

Ого, ты аз пол месяца на 6 кг легче стала, да это же супер результат!!!!! Оглянуться не успеешь, как начнешь уменьшать размер одежды, и труселя по дороге терять ( вроде Андрюла у нас их ловила) girl_haha , ты не паникуй, просто живи на системе, ведь не голодно, вкусно, хорошо) Просто живи ) ведь система это НАВСЕГДА sharik

Ларис, просто я тута разболталась Smile НУ прям соскучилась по всем Smile А в будни у меня просто нет времени Embarassed
 
30 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
Ого, ты аз пол месяца на 6 кг легче стала, да это же супер результат!!!!! Оглянуться не успеешь, как начнешь уменьшать размер одежды, и труселя по дороге терять ( вроде Андрюла у нас их ловила) girl_haha , ты не паникуй, просто живи на системе, ведь не голодно, вкусно, хорошо) Просто живи ) ведь система это НАВСЕГДА sharik

Ларис, просто я тута разболталась Smile НУ прям соскучилась по всем Smile А в будни у меня просто нет времени Embarassed

Лен,объёмы уже нормально уменьшились,я уже писала и муж заметил,как похудела.Но ты ж сама понимаешь,так хочется побыстрее быть в форме.Ты наверно сама когда только начинала думала,когда жя похудею,и вот видишь какой результат,наверное до сих пор не верится ,что была веса большого?
 
30 Мар 2013 15:22

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
seach2 писал(а):
Ларис, просто я тута разболталась НУ прям соскучилась по всем А в будни у меня просто нет времени

А мне приятно почитать все по делу, умно и правильно, начинающим наука Wink и про готовку и про меню. Лен молодец. Пиши почаще praising friends friends friends
 
30 Мар 2013 15:23

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Девочки всем доброго дня!!!
Поздравляю всех с отвесиками!!! Это такое счастье когда на весах видишь новую циферку!!!
Я пока плаваю, нолинеечку не меняю, только вперёд!
А у меня праздник, купили мы мультяшечку, я така-а-а-а довольная girl_in_love , а вот мужа у меня расстроенный, купили ему в машину телек, а он не ловит каналы, только местами по городу, даже у нас на горе ,где мы живём не ловит, вечером поедет возвращать, переживает что деньги не вернут.
Меню на сегодня
З. 7.30
кофе с/с, 2 бутера с колбасой и сыром, пироженко (уже слупендила)
О. 13.30
гречка+минтай на пару-170гр (подъедаю, в холодильнике пустота), 2 яйца варёных, кофе б/с с сыром 50гр
У. 17-17.30
творог зерн.5%+творог обезж-300гр+печ. пол. яблочка, апельсинка


Девулечки слушайте наших опытных девочек give_heart , плохого они нам не посоветуют
На завтра чего-нить в мультяшечке своей приготовлю
Всё пошла обедать, всех ЛЮ очень
ПСЫ. Настён, ты КРАСОТКА!!!
 
30 Мар 2013 15:24

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
А у меня праздник, купили мы мультяшечку, я така-а-а-а довольная

good2 good2 good2 поздравляю!! это очень нужная вещь!!
 
30 Мар 2013 15:26

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лёлик77
Оля посмотрела на твой результат так класс good2 good2 good2 good2 и ведь помню как ты пришла... тоже не могу не буду, не сумею. Вот ведь молодец сколько на системе ты? а вижу мать честная только с января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 Мар 2013 15:40

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
inches писал(а):
наверное до сих пор не верится ,что была веса большого

Инесс, не верю) И ко всему прочему не ощущаю Smile))
Кстати чтобы цитировать не все сообщение девчонок, выделаешь нужные слова и наверху жмешь цитата.

Гелинака писал(а):
Лен молодец. Пиши почаще

Romashki Галюсь, я как есть время стараюсь писать Smile Но править боюсь, я ведь в принципе многие продукты не ем Smile и даже не знаю с чем они сочетаются Wink

Оля, с мультяшкой тебя!!! А я пока не дозрела до нее Smile)ЖАлко мне электричества, когда газ халявный Smile))
 
30 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
ahnastia писал(а):
поздравляю!!

Настён, спасибки!!!
Гелинака писал(а):
посмотрела на твой результат так класс

Галь, так всё благодаря вам!!! Я давно уже за вами следила , примерно с год наверное, сидела читала, даже в закладочки сайт кинула, но вот как-то сама не решалась, а тут на НГ шла от подруги и поймала себя на том что куртка на мне как на барабане, и решила что ВСЁ ХВАТИТ, надо в конце-концов себя любить, тем более при первом ЭКО врач как бы ненавязчиво рекомендовала худеть, ну в общем всё сошлось в одну точку, и присоединилась к вам give_heart Мне с вами намного легче чем одной.Воть
seach2 писал(а):
Оля, с мультяшкой тебя!!!

Спасибки, Лен! У нас частный дом, газ выходит подороже
 
30 Мар 2013 15:55

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
тем более при первом ЭКО врач

Олечка,у тебя сильнейшая мотивация_стать мамой-это самый дорогой подарок в жизни!!! Smile Так что успехов тебе в этом деле от души желаю!
 
30 Мар 2013 16:01

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
привет,мои красотулечки! Romashki
ahnastia
красивенная какая!!!!! good good good Romashki
ну шо???буду каяться....
завтрак сегодня проспала lazy2 lazy2 lazy2 дите сдала дедушке и продрыхла до 11...проснулась-а жрать-то хочется....и я давай чай с сахаром и лимоном,2 печеньки....
в обед 13.30-бульон с мясом и яйцом (ок 200г),рис пропареный -4стл, мясной рулетик с черносливом-1шт.Все без зажарок и масла.Ужин-в ресторане..не знаю,что там будет...
кароче,ожидаю от вас труселя 80-размера,платья-чехлы на танк и т.д.,потому-что вечером в кабаке накосячу по-любомуSad((
сегодня весила 80,100...что будет завтра-боюсь представить
 
30 Мар 2013 16:04

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
красивенная какая!!!!!

спасибочки!! Embarassed Embarassed Embarassed
КЛМ1979 писал(а):
кабаке накосячу по-любому((

ну поищи там че-нить системное и раньше времени не расстраивайся!!
 
30 Мар 2013 16:08

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ahnastia писал(а):
поищи там че-нить системное и раньше времени не расстраивайся!!

ты понимаешь,я думаю,что системное я найду,но...с 16.00 до 22.00(ну это если повезет я уйду в 22.00)-как время забить??ну потанцую...в 18.00 съем системное что-то ,а потом что???сыр уже нельзя(если,напр,шашлык съем),а пить вино до скольки можно???
 
30 Мар 2013 16:09

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Ужин-в ресторане..не знаю,что там будет...


Алесь, ну покушай ты перед рестораном, а на тарелку как придешь накидай любой еды, ну что за тобой там прям следить будут ешь ты или не ешь?Smile Вино разбавляй водой, так видимость что ты со всеми пьешь будет, а ты пьянеть не будешь Smile Потом никто не отменял мясо или овощи на столе Wink НУ в принципе , конечно, тебе решать.. нарушать или нет.. и стоит ли этот ресторан твоих трудов ...
Алесь, эти темы часто поднималась, мы ведь ходим на праздники с друзьями встретиться, поболтать, а ведь не наедаться, как в последний день Wink
 
30 Мар 2013 16:10

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Алесь конечно найдёшь, если будет шашлык, то ты им нахомячишься, я на юбилее кроме мяска ничего не ела и пила винцо, так я такая сытая была, я ещё отметила про себя надо же не ела ни салатов ни закусок разных, а такая СЫТАЯ
Страница 102 из 1000

Наверх