Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
У меня оказался самым идеальным ужином по ощущениям это кефир и натертый огурец с зеленью, причем наелась до отвала и без творога. Я пока не разобралась.

ты понимаешь, я когда пришла на систему,тут спорила,фу типа творого не люблю,тоже кефир пила,НО это уже не система!!!!! как только прислушалась к советам, стала есть творог, причем полюбила его,стали отвесы! честно-честно!
praising
 
30 Мар 2013 13:34

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Девочки спасибо вам, постараюсь взять себя сегодня в ручки Smile [/code]
 
30 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака писал(а):
ты тута еще??

Тутачки я ) весь день буду, ну до 17:00мск точно)))
Кошка TAV
Натусь, ну ты чего?Smile ты жу такая умница!!!! давай в строй Wink
 
30 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
Девочки, у меня не получается уравновешивать обед и завтрак, я утром кушаю очень плотно и получается, что к обеду еще не голодна, на ужин точно так же, я еще не разу не легла голодной, если

Вот твоя и ошибка, это как замкнутый круг получаеться- утром ты переедаешь, к обеду кушать не хочешь - кушаешь немного, к ужину тоже самое, на следующее утро ты опять переедаешь, потомучто можно "всё" и организм требует своё, его нужно накормить
Elenka-koska писал(а):
У меня оказался самым идеальным ужином по ощущениям это кефир и натертый огурец с зеленью, причем наелась до отвала и без творога. Я пока не разобралась.

Такой вареант подойдёт только в том случае если у тебя и назавтрак кефирчик с овощами/фруктами, если у тебя на завтрак еда, то на ужин должна быть тоже еда
Elenka-koska писал(а):
Вы сказали ,что завтрак должен быть равносильным, значит мне его нужно уменьшить?

Да в твоём случае это надо, к следующиму приёму ты долна обязательно успеть проголодаться, не надо стораться скушать всё в один завтрак, завтра будет день и будет опять завтрак. Ты выстовляешь меню каждый день на проверку?
 
30 Мар 2013 13:36

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Менюшка на сегодня

7.00 детский завтрак (воздушные шарики) с молоком, кофе с молоком без сахара и 3 дольки шоколадки

12.30 перловая каша с овощами и фаршем, тушеная в мульте. Чай без сахара и груша.

17.30 тушеное мясо (без масла заморинованная в соевом соусе и мин.воде) в мульте, зеленый чай без сахара.



Вот сразу же вопрос, точно ли грушу можно в обед???
 
30 Мар 2013 13:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
перловая каша с овощами и фаршем, тушеная в мульте. Чай без сахара и груша.

Лен ты на системе?? перловка до 12, груша тоже
сколько порции размером
 
30 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Лариса большое спасибо за коментарии и объяснения, буду стараться и все исправлю
 
30 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ларис ты тут что скажешь???

Уже сказала, я пишу с айпедлы, поэтому медленно получаеться, пока я накалякую вы уже вперёд убежали girl_haha
 
30 Мар 2013 13:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Elenka-koska
А если посмотреть в списки? Wink
 
30 Мар 2013 13:40

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elenka-koska
Лена, у тебя проблемы ещё со знанием списков, выстовляй меню каждый день заранее. И заглядывай сама в списки, хочешь что то скушать- посмотри, а есть оно там?
 
30 Мар 2013 13:41

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лен ты на системе?? перловка до 12, груша тоже

УУуууу., что-тоя не перепроверила, все.. срочно исправляюсь и сменю на гречку тогда
 
30 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2
Ух,Лен,я сначала не заметила,какой у тебя уже вес!! супер"! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Мар 2013 13:52

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Доброго утреца, девочки, принимайте соню. Вот, тока позавтракала, дите переодела, мужа выпровадила и с кофе сразу к вам. Сначала признаюсь относительно вчера...тока завтрак и был системным......точнее таким как всегда unknown А все остальное время с 11 до 17 провела на ногах по клиникам-больницам. в 16,00 добралась до ближайшего магазина, купила и сьела 3 банана (знаю что нельзя его, но как говорят у нас "горить сарай, нехай і хата вже палає"). Потом за малой к маме пошла, посидела там минут 5 всего и обратно в город - на танцы повела дочу. Вот так как свалилась на стул, так час оттуда не вставала. Домой кароч добралась после 20,00 - вся промокшая (у нас дождь как из душа лил), простуженная (3день уже) и уставшая...На ночь были зелен.чай с жасмином и септефрил от горла....
Но сегодня уже с вами в строю и пишу свое меню:
- Завтр 8.30 - сладкий домаш.творог со сметаной-300гр, 2 чашки черн.чая (одна без сахара), сухой кусок орехов.рулета-30гр, кофе+1 шок.конф (после - усиленная физическая нагрузка до поздней ночи в виде генер.уборки дома wacko1 )
- Обед 12.00 БУЛЬОН на домашн.курочке с оовощами морковь, петр, укроп, лук МОЖНА????? гречка, отварная курица, салат капуста, морковь, свекла под 1чайн.л. раст.масла. +2 яблока если буду голодной
- Ужин -снова гречка с той же курой и такой же салат но без раст. масла+чай зел. с жасмином (не ароматизир, а именно с листоч.жасмина) 1-2 чашки до времени сна

Еще у меня вопрос относительно риса - не поняла какой можна. Пишет на 1 стр. "1. Рис любой. Обычный белый шлифованный можно редко." Вчера в магазине был или тока простой нешлифованный но белый подешевле что, или шлифованный подороже который - рис коричневый или какой-то там еще не нашла. Так какой есть?
А, еще. Значит после завтрака никакие другие крупы кром гречки и риса не желательны, так? овсянка, перловка, кукуруз (редко), пшенич, пшонка и т.д....?
Уф, написАлась morning1 . Вычеркивайте че низзя и пашла я работать Yahoo!
 
30 Мар 2013 13:55

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Ellene писал(а):
Еще у меня вопрос относительно риса
белый редко, а остальные можно такие: пропаренный, коричневый, дикий,бурый . я пропаренный ем всегда
 
30 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ellene писал(а):
- Ужин -снова гречка с той же курой и такой же салат но без раст. масла+чай зел. с жасмином (не ароматизир, а именно с листоч.жасмина) 1-2 чашки до времени сна

Леночка, а разве такой вариант ужина есть? Wink Списочки учим Wink
 
30 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, вот перечитала я чево написала (извините что так много всего) и мне стало страшно - Я СТОКА ЗА ДЕНЬ ОБЫЧНО НЕ ЕМ!!!! тем более мяса unknown
 
30 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ellene писал(а):
- Обед 12.00 БУЛЬОН на домашн.курочке с оовощами морковь, петр, укроп, лук МОЖНА????? гречка, отварная курица, салат капуста, морковь, свекла под 1чайн.л. раст.масла. +2 яблока если буду голодной

Бульон сильно жирный? Нам жирный нельзя. Еды то почти и нет одна жидкость которой жилудок забила unknown
Ellene писал(а):
- Ужин -снова гречка с той же курой и такой же салат но без раст. масла+чай зел. с жасмином (не ароматизир, а именно с листоч.жасмина) 1-2 чашки до времени сна

Ужин не по системи
Рис нам можно любой, обычный белый нельзя, на обед только ооочень редко
Все остальные крупы которые нам можно, перечислены в списках- нужно туда только заглянуть. И ещё ты не на системи, ты на какомто своём питание unknown
 
30 Мар 2013 14:01

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ahnastia писал(а):
я сначала не заметила,какой у тебя уже вес

Настюх, спасибо!!! ДА, сегодня весы порадовали новой циферкой Smile) Так и у тебя вес то хорошо идет Wink
 
30 Мар 2013 14:16

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2 писал(а):
Настюх, спасибо!!! ДА, сегодня весы порадовали новой циферкой ) Так и у тебя вес то хорошо идет

спасибки.. медленно, но если б я в те выходные не нарушила, было бы гораздо меньше, у меня перед тем юбилеем ,в ту субботу утром был вес вообще 67,1 wacko1
 
30 Мар 2013 14:19

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ларис, спасибо за ответ. Бульон не будет жирный- кожу и жир с куры сняла. Мясо поняла что на ужин или само илм никак. Ео вот где много.жидкости у меня? 3чашки чая и порция бульона это много ? А как же 2литра жидкости в день? Напиши если можешь что стоит вычеркнуть из моего списка, плиз
 
30 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ahnastia
Настюх, будет! Я вообще не нарушая (ттт), и за 7 месяцев 21 кг.. маловато как то...
 
30 Мар 2013 14:22

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
seach2 писал(а):
Настюх, будет! Я вообще не нарушая (ттт), и за 7 месяцев 21 кг.. маловато как то...

Лен,да ты пример для меня!!!! зато представь,эти 7 месяцев пролетели, а у тебя целых 21 кг отвалился!!!!!
 
30 Мар 2013 14:24

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки всем привет! Smile
У кого отвесики-поздравляю,у кого привесик-не переживайте!
У меня вес остановился(никак КД не наступят),наверное или на смену климата,или меняется от диеты обмен веществ! unknown
Меню на сегодня
завтрак8.10-8.40-300гр солянки,кофе с молоком б/с
обед13.00-13.30-2 куриные котлеты(курица+яйцо+специи на пару),200гр гречки,помидорка,грейфрукт
ужин17.30-18.00-200гр творога с нат йогуртом,4-5 чернослив
 
30 Мар 2013 14:27

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
ahnastia
Настюх, будет! Я вообще не нарушая (ттт), и за 7 месяцев 21 кг.. маловато как то...

Лен мои поздравления!!! Romashki Romashki Romashki
Я могу только представить насколько тебе сейчас легче и комфортней! girl_claping girl_claping Ещё раз поздравляю! Smile good2
 
30 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ellene
Ну смотри,
Завтрак :зачем тебе 2 кружки чая утром?Smile Если не докушала, лучше творожку добавь, или вкусняшки какой-нибудь.
Обед: бульон, овощи(в которых очень много воды), 2 яблока - давайка яблочко одно, лучше курочку добавь.
Ужин: Ужин, гречка хоршо, но сколько грамм? ложек? и опять салат из свежих овощей... опять вода... потуши лучше овощи.
Вообщем просто в твоем меню слишком много водянных продуктов, которые просто растягивают желудок, а не насыщают... Воды пей сколько хочешь, но если в завтрак 2 кружки чай, то ты явно не доедаешь...
Вот как то так, я бы твое меню подкорректировала вот так:

Завтрак:творог 300 гр, рулетик 100гр, 2 конфетки, 1 чай
Обед: Бульон 100 гр, гречка с курицей( гр 300),пол яблока, 1 чай
Ужин: гречка 200гр+тушеные овощи 200гр, чай
Страница 101 из 1000

Наверх