Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
31 Мар 2013 13:58

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташ, я тоже вечером взвешиваюсь... Я как поняла я тут ваще самый маньячный маньяк весов... в день по 100 раз на весы встаю... По ходу домашних уже бесить начинаю.


girl_haha Похоже, я не одна такая!!! friends
 
31 Мар 2013 13:58

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
А весы то при чем тут? Или это новый вид спорта?

Ага, степ. girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, да просто меньше дома буду находиться и вставать на весы. girl_haha girl_haha girl_haha
Кошка TAV писал(а):
Девочки, удовлетворите мое любопытство, зачем? Чего там такое интересненькое вам показывають?

Ой...Застидили совсем. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Поклялась же я , исправлюсь... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Natalia_M писал(а):
Похоже, я не одна такая!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Кто еще вылезет из кустов? girl_haha
 
31 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Наташ, неее , я не хочу по кг каждый день, понимаю, что это плохо. А вот от 200 г сброшенного я б не отказалась.

Хитрая какая, организма сам знает, сколько и чаго отдать, может он еще попрощаться не успел, а ты прям наезжаешь girl_haha
Natalia_M писал(а):
И уже примерно знаю сколько нужно весить вечером, чтобы утром отвесик был (хоть не большой).

Не факт! Wink
Natalia_M писал(а):
Это уже диагноз? Да?

нуууууу....как тебе сказать girl_haha
 
31 Мар 2013 14:07

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Это только спорт, массаж, обертывания и т.д. и т.п. praising

Не, боюсь это уже только пластика! wacko1 мы с тобой как-то разговаривали на эту тему...
 
31 Мар 2013 14:10

Распечатать сообщение
Sleda

Марина

50 лет
Краснодар

SledaМои рецепты
Здравствуйте всем! Я не новенькая, а пропавшая старенькая: на работе зайти не было возможности, а дома за детками фиг успеешь. У меня небольшой сдвиг за 1,5 месяца- ушло всего 5 кг, но правда даже с такого отвеса пришлось менять форму на меньший размер, что очень радует.
Мое меню на сегодня:
8-00 два бутерброда с колбаской и сыром и чашка чая с 1 ч.л. сахара;
13-00 гречка с отварной куриной грудкой - все вместе 300 г;
17-30 четыре котлетки из свино-говяжего фарша с одним яйцом для формирования (из книжки рецептов Миримановой), приготовленные в микре - 250 г.

Буду стараться чаще к Вам заходить, здесь так хорошо.
 
31 Мар 2013 14:12

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
КоЛеночка
Лена, я так с тобой согласна в плане системы) это самое то good2 и для меня. К стати утром смотрела передачу о диетах, и не новость что все диеты кратковременны, особенно монодиеты опасны,т.к. вес потом возвращается с таким привесом..огоооо. Я вот иногда захандрю,что вроде как и не много ушло...а потом думаю,что за это время я сбросила почти 10 кг а могла бы если не набрать,то уж оставаться со своим центнером веса...
Девочки, я такая же маньячеллло весовая) Взвешиваюсь )особенно на выходных) после каждого пука))))))) аваось что-то отвалилось))))))))))
 
31 Мар 2013 14:14

Распечатать сообщение
Sleda

Марина

50 лет
Краснодар

SledaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Кто еще вылезет из кустов?


Прямо в точку, я тоже вылезла. На весах тоже торчу как столб по нескольку раз в день, хоть и пытаюсь отучить себя.
 
31 Мар 2013 14:14

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Sleda писал(а):
Буду стараться чаще к Вам заходить, здесь так хорошо.

praising конесно не пропадай!!
 
31 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Trino писал(а):
Девочки, я такая же маньячеллло весовая) Взвешиваюсь )особенно на выходных) после каждого пука))))))) аваось что-то отвалилось))))))))))

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends
Trino писал(а):
Я вот иногда захандрю,что вроде как и не много ушло...а потом думаю,что за это время я сбросила почти 10 кг а могла бы если не набрать,то уж оставаться со своим центнером веса...

Светик, ты что , ты очень хорошо сбросила.Может и медленней, чем тогоь хотелось бы, но зато эффективно !!! praising И ведь ты не собирешься бросать систему, потихоньку весь лишний вес уйдет, и будем стройняшками!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Sleda писал(а):
меня небольшой сдвиг за 1,5 месяца- ушло всего 5 кг, но правда даже с такого отвеса пришлось менять форму на меньший размер, что очень радует.

Здорово!!! good2 good Заглядывай к нам почаще!!! girl_in_love
Sleda писал(а):
Прямо в точку, я тоже вылезла. На весах тоже торчу как столб по нескольку раз в день, хоть и пытаюсь отучить себя.

Наши ряды пополняются... girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2013 15:02

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ну девчонки вы точно маньячеллы Smile)
Я раз в день после комнаты задумчивости Smile)
А вот когда только начинала худеть, вставала раз в неделю... ) Надо обратно в эту практику возвращаться))
Всем приветик!!
 
31 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Может мне тоже попробовать взвешиваться раз в неделю...
 
31 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Не, боюсь это уже только пластика! wacko1 мы с тобой как-то разговаривали на эту тему...

Точнт точно friends вспомнила
 
31 Мар 2013 15:33

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет красотки!!! Romashki
С отвесиками - у кого есть, у меня +400 girl_haha вчера рыбы с вином натоплатась на ужин.
Валюша и Света - спасибки девчата - скумбрия мне очень понравилась, запихала ей брюшко лимоном, петрушкой (прям целый пучок), базилик и чуток чесночка, посолила и в фольге запекала nyam2 good2
ahnastia Настен с авочко йтебя, красотка и фотки суперские good2
Takatata Танюша, слава Богу все "процедуры" закончились, поправляйся скорей girl_in_love
sveta1601 писал(а):
провозилась весь вечер
- Света, ну вот сфоткайся специально для меня в полный рост - мне надо посмотреть - у меня руки точно растут от туда же от куда и у тебя??? Ну я б неделю провозилась и точно дажы и трети от твоего шедевра не сделала. Красотень да и только girl_in_love
Sleda писал(а):
Здравствуйте всем! Я не новенькая, а пропавшая старенькая:
Привет Марин, куда запропастилась Romashki

Trino писал(а):
после каждого пука))))))) аваось что-то отвалилось
О, Светик, отличная идея, я тоже так попробую girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня ем:
8-00 - пюре гр 250 + салат с краб палками и майонезом гр 150, кусок тортика и чай с лимоном и сахаром
13-00 - гречка гр 150-200 и кусоу курицы запеченой в фольге гр 200 чай зел б/с
17-45 - мясной ужин будет (курица запеченая в фольге) гр 300-400 и вино красное сухое с водой
проверьте меня пжл
sharik
 
31 Мар 2013 15:37

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Sleda
Привет, помним помним. Отличный результат за 1,5 месяца. friends
 
31 Мар 2013 15:58

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




ahnastia
Настюша, глянула твои фотки, ты такая классная!!!!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Платье красивое, стрижечка, в общем ты-супер! sharik
Привет всем! У нас перевели часы ночью, и я проснулась в 11 утра по-новому времени... wacko1 , завтракала в половину 12-го, теперь вообще не знаю что мне сегодня делать с обедом и ужином? Планирую только ужин.... unknown
 
31 Мар 2013 16:04

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
привет,красотули!!!
Цукерочка я тоже со временем путаюсь..не пойму по каким часам жить?Smile
sveta1601 писал(а):
сделала по простому и быстро

ничего себе-по простомуSmileсупер!!!шоколента-заглядение good а сирень-вообще отпад...а ты каким красителем мастику красишь???

ну шо девочки,рассказываю...была вчера на мероприятии...как оказалось сухого вина нетуSad((пила полусладкое,заедала оливками и выпила,наверно,литра 2 воды...некоторые начали подозревать у меня страшные болезни,а я загадочно отнекиваласьSmileплясала до упаду,пела со сцены и чувствовала себя 60-кг звездойSmile)))
вобщем,сегодня я удивленно обнаружила на весах 79,800!!!т.е. отвеса 300г-счастью нет предела...это что ж бы было,Если б я не нарушала????
 
31 Мар 2013 16:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
seach2 писал(а):
Ну девчонки вы точно маньячеллы

girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush2
seach2 писал(а):
А вот когда только начинала худеть, вставала раз в неделю... ) Надо обратно в эту практику возвращаться))

Нее.я так не смогу, как минимум пару раз в день , буду ощущать себя . что я поправляюсь и депрессняк будет.
Андрюля писал(а):
у меня +400

Ниче... Как пришли так и уйдут. Congratulate
Андрюля писал(а):
Света, ну вот сфоткайся специально для меня в полный рост - мне надо посмотреть - у меня руки точно растут от туда же от куда и у теб

girl_haha girl_haha girl_haha Ир, ржачка над тобой. girl_haha girl_haha girl_haha Дак ты сперва попробуй, а потом говори уже. praising
КЛМ1979 писал(а):
.а ты каким красителем мастику красишь???

Алесь, у меня сухие пищевые.
КЛМ1979 писал(а):
е. отвеса 300г-счастью нет предела...это что ж бы было,Если б я не нарушала????

Алесь , вау!!!! good good2 girl_in_love
 
31 Мар 2013 16:16

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КЛМ1979 писал(а):
вобщем,сегодня я удивленно обнаружила на весах 79,800!!!т.е

почему линейку не поменяла? unknown
КЛМ1979 писал(а):
я тоже со временем путаюсь..не пойму по каким часам жить?

аналогично
sveta1601
Света, торты твои шикарны! Мне никогда таких не сделать, не оттуда руки у меня наверное girl_haha . С сиренью, просто отпад, это одни из моих самых любимых цветов!!! Embarassed good2 good2 good2
 
31 Мар 2013 16:25

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
почему линейку не поменяла?

счастью не верюSmileзавтра перемеряюсь,и потом двинуSmile
sveta1601 писал(а):
сухие пищевые

у меня сухими- цвета какие-то блеклые совсемSad((
 
31 Мар 2013 16:32

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Мне никогда таких не сделать, не оттуда руки у меня наверное . С сиренью, просто отпад, это одни из моих самых любимых цветов!!!

Девченки, да получится еще как!!Вы попробуйте, там ничего сложного. У меня самые простенькие, вон чего девчата вытворяют, я даже не замахиваюсь.
КЛМ1979 писал(а):
у меня сухими- цвета какие-то блеклые совсем

Алесь у меня Индийские - Роха. Посмотри в инет магазинах, они недорогие и расход у них маленький, а цвета яркие.
 
31 Мар 2013 16:39

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Или это новый вид спорта?

Ага, Наташ, вместо утренней зарядки girl_haha
sveta1601
Всё еду, бум маньячить Wink
 
31 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Андрюля писал(а):
ahnastia Настен с авочко йтебя, красотка и фотки суперские

спасибо,Ириш!!! Rose Rose Rose
Андрюля писал(а):
вино красное сухое с водой

Ир.а почему с водой??
Цукерочка писал(а):
Настюша, глянула твои фотки, ты такая классная!!!!!!!! Платье красивое, стрижечка, в общем ты-супер!

Юлечка,спасибо! совсем засмущала Embarassed
КЛМ1979 писал(а):
предела...это что ж бы было,Если б я не нарушала????

Алесь, от вина всегда отвесики!! пей больше girl_haha
 
31 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Всё еду, бум маньячить

friends Жду!!!! girl_claping

Завтра ем: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-944140359.html][/URL]
08,00- салат с майонезом- 150 гр, кофе с/м, фундук жареный -15 шт.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1246576647.html][/URL]

13,00- запеканка из стучковой фасоли , залью яйцами и посыплю сыром (50 гр.)- 250 гр.[URL=http://[censored smayliki]/smilie-575316519.html][/URL]

17,30 - супчик из куриных фрикаделек. ( куриный фарш, соль , перец , скатаю шарики ,брошу в водику и покипячу 15 мин)- 250 гр.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-542895207.html][/URL]

АУУУУ!!!!! Галя, Лариса!!!Вы где????[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215330663.html][/URL]
 
31 Мар 2013 17:19

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
sveta1601
Свет, а у тебя с водой 250 гр будет? Если да, то малова-то...
Страница 107 из 1000

Наверх