Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
31 Мар 2013 12:56

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девчёнки всем приветик!!!У кого сегодня праздник мои поздравления!!!
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес! Rose Rose Rose

sveta1601 писал(а):
результат радует.


Светик,тортик просто загляденье!!! good2 Молодчинка! Smile

Девочки менюшку не пишу,так как иду на юбилей!!! Smile Буду очень стараться не нарушать. Wink
 
31 Мар 2013 13:04

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Всем доброе утречко!
КоЛеночка писал(а):
Я сегодня мерила платья, которые носила при 53 кг еще до свадьбы! Совершенно свободно на меня залезли! Я в небольшом шоке была конечно...Как такое может быть?

Может! У тебя в организме сейчас просто другое процентное соотношение между весом мышц, жидкости и жира. Поэтому при большем весе у тебя меньше объемы
Takatata писал(а):
Так приятно,что есть такие люди.

Я нормальная, просто с возрастом начинаешь переставлять приоритеты. Я конечно могла бы, например, свекровь от первого брака просто на дочерей перепендюрить и не вспоминать о ее существовании, но они и так к ней заскакивают как к бабушке, а проблемы вроде ремонтов и врачей уж все равно самой приходится
Ellene писал(а):
УЖ: чево бы к шлифован.варен.рису добавить?

Лена, а какой рис ты называешь шлифованным? Нам на ужин можно только пропаренный или всякий там черный, бурый, короче, все остальные необработанные. А добавить... если рису грамм 300 в вареном виде тогда, что из разрешенных сырых овощей ИЛИ фруктов, если рису меньше, тогда овощи должны быть вареные и тушеные
 
31 Мар 2013 13:09

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
ahnastia
спасибо give_heart give_heart give_heart

я думаю привес не из-за вечернего мяса, надо весь день смотреть, а может качельки начались, так что не переживай, все хорошо будет, ты же знаешь friends friends friends

Trino писал(а):
очень очень красиво!!!!!!!!!!!


Лёлик77 писал(а):
Свет, выставка впечатлила, красота неописуемая!!!


sveta1601 писал(а):
Какие обалденные картины!!! Свет ,это все ручная работа?

конечно Светочка, это ручная работа girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2013 13:12

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Ellene писал(а):
что молочку мне на ужин никак (кто бы покупал невесть что когда она у меня НАСТОЯЩАЯ

Т.е. ты сознательно искючила 3 варианта ужина, потому что мы едим невесть что?
sveta1601 писал(а):
Днюху мужа я перенесла спокойно, не нарушала, и совсем не хотелось, даже вино не пила.

Вот это у умничка!
КоЛеночка писал(а):
Я не понимаю, что значит "остановиться"? Перестать правильно питаться? Зачем?
Лена! Ни в коем случае, если есть предрасположенность к полноте никакое поддержание не поможет, нужно будет постоянно думать, а это поддержание или нарушение. Я тоже думала начать поддерживаться, забралась на эту ветку, а она тухлая, поэтому тоже решила питаться по системе, а в праздники нарушать по-минимуму. Надеюсь еще убрать несколько кг-шек
 
31 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
я думаю привес не из-за вечернего мяса, надо весь день смотреть, а может качельки начались, так что не переживай, все хорошо будет, ты же знаешь

ну да,еще И КД на днях,я не переживаю,отвалится
 
31 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
ahnastia писал(а):
блин,а сегодня расстроилась,у меня шел минус, а тут на тебе плюс 600 гр сегодня, луна что ли прибывать начала?

Настя, praising и я сегодня в таком же положении: думала с минусом проснусь, а вес не ушел, хорошо что хоть не в плюсе.
Будем надеяться что завтра все уйдет что должно было...
 
31 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Takatata
Танюша слава Богу, что у тебя все хорошо. Здоровичка тебе Romashki
КоЛеночка писал(а):
Может и не надо больше скидывать, но организм-то отдаёт! Значит есть еще запасы!

Ленок, я вот тоже так думаю, на системе нужное организм не отдаст friends girl_haha
три_бегемота писал(а):
девочки, подскажите, пожалуйста, какое количество еды нужно съедать в один прием пищи (в граммах), т.к. 200граммовую пачку творога+ салат я съесть не могу. 180 за глаза, еле заталкиваю

ага, а салата потом в 250 гр легко. да? girl_haha
Takatata писал(а):
Пусть поправляется мальчонка.Здоровья ему,а тебе терпения и собраться силами ,и к нам

Танюша give_heart
Ellene писал(а):
компоты свежесваренные из разрешенных фруктов без сахара пить можна?

из разрешенных да
Ellene писал(а):
в списке разрешен. фруктов на обед/ужин нету груш, а девочки едять..

хто? Shocked
Ellene писал(а):
если готовлю несколько кусков кур.мяса в духовке (и для семьи) то на обед все равно можна тока 1 ч.л. раст.масла на все количество? не буду же я мясо в несколько сотейников ложить

зачем в крайнсти? ч.л. на одну порцию. Только зачем оно там вообще? unknown
 
31 Мар 2013 13:26

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
inches писал(а):
Девочки менюшку не пишу,так как иду на юбилей!!! Буду очень стараться не нарушать.

держись там, а мы тут, как всевидящее око. Трусов 86 размера у меня нет, но если, что найдем хде взять
 
31 Мар 2013 13:27

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Леночка, я неправильно выразилась... Я имела в виду поддержание.Но выбрала для себя самый комфортный, позволять себе что то в гостях, я тебя полностью поддерживаю!!! Конечно с системы уходить уже ни надо , я тоже буду придерживаться как можно дольше. Мы тебя сами ни куда ни отпустим. у тебя всегда менюшки такие шикарные, я читаю и облизываюсь. и пример стойкости и упорства, для нас большая мотивация!!!

На поддержании можно все до 14.00, а это значит и жареное, и сладкое, и масла сколько хочешь, и ужин на попозже сдвигается - я так не хочу! Уверена, что это не очень полезно по крайней мере для моего организма. Smile
Спасибо, Светик, за теплые слова!!! Embarassed Romashki
Напишу всё-таки менюшку на сегодня (салон мой на час сдвинулся, поэтому пообедать успею дома, а вот ужинать скорее всего получится после 18.00):
9.00-9.30.(уже съедено) 2 бутера с копч.колбасой и козьим сыром, горсть чипсов, глазир.сырок и шоколад.вафел.конфета, кофе с/м.
13.00-13.30. 3 ст.л. гречки, омлет в микре (с молоком и сыром), овощной салат с бальзам.уксусом и 1ч.л. оливк.масла, яблоко.
18.00-.... Семга из духовки, сухое вино (с гостями выпью).

Всем хорошего окончания выходных! girl_bye girl_bye girl_bye
 
31 Мар 2013 13:30

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
inches писал(а):
Молодчинка!

Rose Rose Rose
Sveti_k писал(а):
конечно Светочка, это ручная работа

Обалдеть!!! good2 Вот ведь у некоторых ручки какие!!! girl_in_love
кусака писал(а):
Вот это у умничка!

Наталь, а мне самой не хотелось... unknown Вот нисколеко...
кусака писал(а):
Ни в коем случае, если есть предрасположенность к полноте никакое поддержание не поможет, нужно будет постоянно думать, а это поддержание или нарушение.

Читаю, и перевариваю.И согласна с вами девочки на все 100 %.И это мне на будущее все ваши мысли умные записываю и буду их придерживаться. mail1 mail1 mail1
ahnastia писал(а):
ну да,еще И КД на днях,я не переживаю,отвалится

Настюх, отвалится конечно, куда оно денется нафиг. friends


КоЛеночка писал(а):
а поддержании можно все до 14.00, а это значит и жареное, и сладкое, и масла сколько хочешь, и ужин на попозже сдвигается - я так не хочу!
Лен, вот и меня думаю теперь фиг заставишь жареное поесть, я и раньше то не любила, а сейчас просто воротит от него...
 
31 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Днюху мужа я перенесла спокойно, не нарушала, и совсем не хотелось, даже вино не пила.

good2 friends Yahoo!
*goldy* писал(а):
Вес у меня так и стоит примерно на одном, не знаю на сколько еще терпения хватит на эту безрезультатность смотреть

стояки у всех бывают, особенно когда вес в норме Wink объемы меряй Wink

sveta1601 писал(а):
кусочек тортика -

красавец girl_in_love
Natalia_M писал(а):
Вчера вечером такой хороший был, уже надеялась отвес приличный увидеть утром. А всего ничего ушло за ночь, даже обидно

зачем взвешиваться вечером? wacko1 unknown
Natalia_M писал(а):
А всего ничего ушло за ночь, даже обидно
Грешу на соленый творог зерненку (пришлось его есть вместо тушеных овощей запланированных).

а ты хочешь каждый день по кг скидывать? хитрая какая girl_haha
 
31 Мар 2013 13:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
зачем взвешиваться вечером?

Наташ, я тоже вечером взвешиваюсь... girl_blush2 Я как поняла я тут ваще самый маньячный маньяк весов... girl_blush2 в день по 100 раз на весы встаю... girl_haha girl_haha girl_haha По ходу домашних уже бесить начинаю. girl_haha
Кошка TAV писал(а):
красавец

Rose Rose Rose Блин, а вкусный какой получился...Утром чуть язык не проглотила. girl_haha
 
31 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
ahnastia писал(а):
ну да,еще И КД на днях,я не переживаю,отвалится

тем более praising
КоЛеночка писал(а):
На поддержании можно все до 14.00, а это значит и жареное, и сладкое, и масла сколько хочешь, и ужин на попозже сдвигается - я так не хочу! Уверена, что это не очень полезно по крайней мере для моего организма.

Лен я ушла на поддержку как-то....сорвалась в итоге вообще Embarassed
 
31 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташ, я тоже вечером взвешиваюсь... Я как поняла я тут ваще самый маньячный маньяк весов... в день по 100 раз на весы встаю... По ходу домашних уже бесить начинаю.

так низяяяяяяя зацикливание на весе еще не к чему хорошему не приводило. Покушала, взвесилась -ааааааааааааааааааа, привес wacko1 Позанималасьс портом от души. взвесилась - 500 гр, урааааа отвес Yahoo! , а утром ФИГ тебе а не отвес girl_haha Водичка то ушедшая на спорте вернулась.... и вот начинается,чего-то мне не худеется, и вообще я вся такая расстроенная - зачем?
 
31 Мар 2013 13:41

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Позанималасьс портом от души. взвесилась - 500 гр, урааааа отвес , а утром ФИГ тебе а не отвес Водичка то ушедшая на спорте вернулась.... и вот начинается,чего-то мне не худеется, и вообще я вся такая расстроенная - зачем?

Все так и есть... girl_blush2 Ну блин, мимо пройти не могу их...Прям тянет... wacko1 Понимаю, Наташ , что нельзя, надо как то себя удерживать.
 
31 Мар 2013 13:46

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
и вот начинается,чего-то мне не худеется, и вообще я вся такая расстроенная - зачем?

Натали права на очень много процентов. я тоже не взвешиваюсь часто, считаю, что я просто на здоровом питании
 
31 Мар 2013 13:47

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
У меня сегодня отвес - 1 кг girl_haha (на днях 64 ужо была Embarassed )

Меню на сегодня:

Завтрак:
*горячие бутерброды с перцем, сыром.
*3 дольки шоколада
*кофе с молоком и сахаром (фуууууууууу, больше ни за что с сахаром пить не буду, вот сто лет не пила и не надо было....фуууууууууууууууууууууу)

Обед:
*Рис пропаренный отварной 150-200 гр
*тушеная фасоль с овощами (отварная фасоль, отварная свекла, отварная морковь, перец болгарский, чеснок, томат паста, ч.л. раст.масла)

Ужин:
*творог 220 гр + 150мл молока
*"джем":яблоко+киви, запеченные в СВЧ
 
31 Мар 2013 13:49

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Я как поняла я тут ваще самый маньячный маньяк весов...

Не-е-е-е, Светик, ты не одна, с тобой в компании ещё я Embarassed
sveta1601 писал(а):
Блин, а вкусный какой получился...Утром чуть язык не проглотила

кто там меня обещал удочерить? я готова
 
31 Мар 2013 13:49

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
кусака писал(а):
атали права на очень много процентов. я тоже не взвешиваюсь часто, считаю, что я просто на здоровом питании

Девченки ,надеюсь, что скоро у меня это пройдет.Слякоть уйдет , буду много гулять, мало находиться дома, а все лето на речке зависаю.Так и отойдет привычка . Да и когда вес станет поменьше, сама буду меньше заморачиваться.Просто хочется еще чтоб кг. 3 хотя бы до лета ушло.
 
31 Мар 2013 13:50

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
кусака писал(а):
Может! У тебя в организме сейчас просто другое процентное соотношение между весом мышц, жидкости и жира. Поэтому при большем весе у тебя меньше объемы

Спасибо, Наталь, за разъяснения!! give_heart
кусака писал(а):
Лена! Ни в коем случае, если есть предрасположенность к полноте никакое поддержание не поможет, нужно будет постоянно думать, а это поддержание или нарушение.

Вот-вот! Как приятно общаться с единомышленниками! friends
А предрасположенность есть! По наследству передалась...
Кошка TAV писал(а):
Ленок, я вот тоже так думаю, на системе нужное организм не отдаст

Жалко только, что совсем ненужный мне животик никуда не девается! Embarassed
sveta1601 писал(а):
Лен, вот и меня думаю теперь фиг заставишь жареное поесть, я и раньше то не любила, а сейчас просто воротит от него...

Как-то привыкла я на завтрак всё это есть! Картошку-фри или гамбургер - пока еще с удовольствием! А вот с обеда - всё.....как отрезает! unknown
Кошка TAV писал(а):
Лен я ушла на поддержку как-то....сорвалась в итоге вообще Embarassed

friends Да, я в себе тоже неуверена по этому поводу....как начну себе всё позволять, пусть и до 14.00, меня потом уже не остановить! wacko1
 
31 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Все так и есть... Ну блин, мимо пройти не могу их...Прям тянет... Понимаю, Наташ , что нельзя, надо как то себя удерживать.

Свет просто надо понять, что частое вставание на весы не приведет в быстрейшей потере веса Wink Ну вот встала ты на весы, что ты хочешь увидеть? Отвес? Самой не смешно? girl_haha В течении дня вес тела меняется постоянно.
кусака писал(а):
Натали права на очень много процентов. я тоже не взвешиваюсь часто, считаю, что я просто на здоровом питании

friends
Я взвешиваюсь утром, после (пардон) туалета.
 
31 Мар 2013 13:51

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
У меня сегодня отвес - 1 кг (на днях 64 ужо была

good2 good Наташ, вот это отвесик!!Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
Лёлик77 писал(а):
Не-е-е-е, Светик, ты не одна, с тобой в компании ещё я

friends friends friends Оль, ну хоть ни одна и то спокойней. girl_haha girl_haha girl_haha
Лёлик77 писал(а):
кто там меня обещал удочерить? я готова

Давай, приезжай , дорогая!!! friends give_heart Будем вместе на весах зависать ... girl_haha girl_haha girl_haha
Кошка TAV писал(а):
Ну вот встала ты на весы, что ты хочешь увидеть? Отвес? Самой не смешно?

Наташ, да я ж все понимаю.И честно смешно уже над собой. girl_haha girl_haha girl_haha Торжественно клянусь вам исправиться!!! Drinks or Beer
 
31 Мар 2013 13:54

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
Не-е-е-е, Светик, ты не одна, с тобой в компании ещё я

Еще одна girl_haha Девочки, удовлетворите мое любопытство, зачем? Чего там такое интересненькое вам показывають? girl_haha

sveta1601 писал(а):
Девченки ,надеюсь, что скоро у меня это пройдет.Слякоть уйдет , буду много гулять, мало находиться дома, а все лето на речке зависаю.Так и отойдет привычка . Да и когда вес станет поменьше, сама буду меньше заморачиваться.Просто хочется еще чтоб кг. 3 хотя бы до лета ушло.

А весы то при чем тут? Или это новый вид спорта? girl_haha
КоЛеночка писал(а):
Жалко только, что совсем ненужный мне животик никуда не девается!

Это только спорт, массаж, обертывания и т.д. и т.п. praising
 
31 Мар 2013 13:55

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
а ты хочешь каждый день по кг скидывать? хитрая какая

Наташ, неее girl_haha , я не хочу по кг каждый день, понимаю, что это плохо. А вот от 200 г сброшенного я б не отказалась.

Кошка TAV писал(а):
зачем взвешиваться вечером?

Я наверно уже маньячка стала, я даже в течение дня периодически взвешиваюсь, смотрю закономерность: что от чего прибавляет, а что убавляет. girl_haha И уже примерно знаю сколько нужно весить вечером, чтобы утром отвесик был (хоть не большой). Это уже диагноз? Да? Embarassed
 
31 Мар 2013 13:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташ, вот это отвесик!!Поздравляю!!!

Спасибки, это вода задержанная ушла, но все равно, приятненько Yahoo!
sveta1601 писал(а):
Будем вместе на весах зависать ...

girl_haha
sveta1601 писал(а):
Наташ, да я ж все понимаю.И честно смешно уже над собой. Торжественно клянусь вам исправиться!!!

Тут еще понимаешь в чем прикол, чем больше ты чего-то хочешь, тем сложнее это дается, надо отпускать ситуацию и вес тоже.Просто разреши себе питаться вкусно, правильно. И все уйдет, главное не зацикливаться. Ну ИМХО Embarassed
Страница 106 из 1000

Наверх