Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
31 Мар 2013 8:36

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девчаточки, доброе утро!!! Днюху мужа я перенесла спокойно, не нарушала, и совсем не хотелось, даже вино не пила. dance2 Зато сегодня утром слопала кусок торта и салат... wacko1 и прям тяжко стало... Embarassed
Девочки у кого отвесики примите поздравления!!!! Romashki У кого вес стоит, обязательно сдвинется!!! Romashki
Takatata писал(а):
.Пластину отбивали чем-то (зубилом и молотком наверное )

Танюшка, страшно то как... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Но слава богу все позади!!!!! praising praising praising Скорейшего тебе выздоравления!!!Мы по тебе тоже очень скучаем!!Я думала о тебе очень часто! air_kiss
Лёлик77 писал(а):
Пришли с мужем с посиделок, там было ВСЁ и водофка и пивко с рыбочкой, но я стойко от всего отказывалась, наслаждалась общением, так что вот моё меню такое позднее для проверочки

Оленька, умница!!Вот это правильный подход, мы же встречаемся для общения, а не для того , чтобы пожрать.. friends
КоЛеночка писал(а):
Может и не надо больше скидывать, но организм-то отдаёт! Значит есть еще запасы!

Леночка, ты стройняшка, красотуля !!Я бы на твоем месте остановилась, но ведь тебе самой лучше видно , что делать, и в каком весе тебе лучше и комфортней. Wink
КоЛеночка писал(а):
Я даже хочу и от тортиков на завтрак отказаться этот месяц. Только шоколад оставлю!

Мне тоже видимо пора свои завтраки пересмотреть.

ahnastiaНастен, красотуля такая!! И на НГ видно, что очень после ты похудела. good2
 
31 Мар 2013 8:54

Распечатать сообщение
*goldy*

Лера

39 лет


*goldy*Мои рецепты
Takatata, скорейшего выздоровления! Мы все тебя ждем girl_claping
Меню мое на сегодня, посмотрите, девочки:
з 9-30капуста квашеная с луком и маслом растит. 150 гр, хлеб 1 кус, слойка с джемом, конфета, кофе с/м
о 13-00 рис пропареный 200 гр, свинина запеченая (соль, перец, паприка) в фольге 70 гр, салат из свежих овощей 100гр
у 17-45 свинина (которая с обеда) 250-300 гр кусок нежирный.

Вес у меня так и стоит примерно на одном, не знаю на сколько еще терпения хватит на эту безрезультатность смотреть sad
 
31 Мар 2013 9:15

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, все доброго утра [URL=http://[censored smayliki]/smilie-806885703.html][/URL]

Всех с долгожданными отвесиками у кого есть good good good

У меня опять минус 600, вроде 3 дня уже держусь, по вечерам не каждый день, но... бывает тяжко. Спасибо за вашу поддержку friends friends friends

КоЛеночка
Леночка, ты уже очень хорошо выглядишь Rose Rose Rose
 
31 Мар 2013 9:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Вчера не писала менюху на сегодня .

08,00 - салатик http://forum.say7.info/post3683766.html#3683766 -150 гр., кофе с/м,
кусочек тортика -
Фото
, и весь тортик целиком , в этот раз с украшениями не заморачивалась сделала по простому и быстро.Некогда было .
Фото


13,00- пасторма http://forum.say7.info/topic18692.html -150 гр, огурчик свежий - 100 гр.
17,30 - гречка со стр. фасолью и прованскими травами.-250 гр.


На завтра напишу менюшку попозже.
 
31 Мар 2013 9:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Sveti_k писал(а):
У меня опять минус 600, вроде 3 дня уже держусь, по вечерам не каждый день, но.

Светик!!Держись и не сдавайся!!Ты молодечик!!! good2 good girl_in_love
 
31 Мар 2013 9:23

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девчаточки, доброе утро!!! Днюху мужа я перенесла спокойно, не нарушала, и совсем не хотелось, даже вино не пила. Зато сегодня утром слопала кусок торта и салат... и прям тяжко стало...


какая ты молодец, мне очень трудно держаться, особенно с с кучкой друзей хороших Drinks or Beer , да и настроение последнее время было пипец..., то финансы, то дети, то муж работу найти не может, вообщем запариваюсь я все на себе везти, вот и хочется иногда расслабиться, поесть вкусно, да с друзьями пива попить
хотя когда худела в те далекие 4-5 лет назад, я полтора года не пила, не тянуло вообще, пиво стало казаться очень горьким, вино сухое я не люблю, поэтому и не пила, и на днях рождениях ела спокойно овощи и т.д., а сейчас чот мне это все очень непросто дается и во многом виноваты привычки))) как от них избавляться wacko1
 
31 Мар 2013 9:26

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Sveti_k писал(а):
я полтора года не пила, не тянуло вообще, пиво стало казаться очень горьким, вино сухое я не люблю

Светуль я пиво и раньше не пила...Не люблю и не любила его никогда... По мне лучше бокальчик вина выпить. Может поэтому спокойно и переношу это.
Sveti_k писал(а):
как от них избавляться

Отрубить на корню, одним махом. Wink
 
31 Мар 2013 10:28

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
sveta1601 писал(а):
весь тортик целиком , в этот раз с украшениями не заморачивалась сделала по простому и быстро.


Какой чудесный тортик!!! Загляденье! Света, а ты и бортики шоколадные сама делала? А как? Не подскажешь? И чем сверху торт промазан: кремом или может это мастика?
 
31 Мар 2013 10:32

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Natalia_M
Наташ, спасибо!!! Rose

Natalia_M писал(а):
а ты и бортики шоколадные сама делала? А как?

Наташ ,сама.Это шоколента. Вот мастер класс http://forum.say7.info/topic28498.html

Natalia_M писал(а):
И чем сверху торт промазан: кремом или может это мастика?

Наташ это крем птичье молоко , он в серединах коржей, по бокам и сверху.
 
31 Мар 2013 10:37

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Всем привет! И отличных выходных!!!

У меня сегодня что-то с весом не так unknown Вчера вечером такой хороший был, уже надеялась отвес приличный увидеть утром. А всего ничего ушло за ночь, даже обидно sorry
Грешу на соленый творог зерненку (пришлось его есть вместо тушеных овощей запланированных).

Меню на сегодня:
8.00 Макароны 90г+печень куриная 90 г+3 печеньки+3 дольки темного шоколада
13.00 Суп свекольник (как вчера) 200г+салат из свежих овощей 100г+1 ч.л. соевого соуса
18.00 Рис пропаренный 120г+яблоко+апельсин
 
31 Мар 2013 10:40

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наташ ,сама.Это шоколента. Вот мастер класс

Спасибо за ссылку! уже в закладках friends

Я тоже сама пеку торты, только вот с украшательством у меня пока проблема. По-старинке все украшаю. Буду пробовать что-то новое.
 
31 Мар 2013 10:42

Распечатать сообщение
Марти

Елена

57 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Takatata писал(а):
.И гладит меня по голове

как это трогательно, только когда болеешь, особенно остро чувствуешь любовь близких! good good2 praising Давай, держись, выздоравливай! girl_in_love girl_in_love

sveta1601 писал(а):
и весь тортик целиком

- красотень, Свет! good2 nyam2 good Молодчина ты! girl_claping girl_claping

Natalia_M писал(а):
Грешу на соленый творог зерненку

- обычно творог привесов не дает, Наташ! А жирность какая? Может ужинать чуть раньше - а то у тебя ровно 18.00, а это поздновато! Embarassed А если вес уходит потихоньку- так просто нужно время и терпение, у тебя же вес небольшой, так что больших скачков вниз и не жди! praising

Меню на сегодня:

З-9.00- картофель жареный + сыр+кофе+ зефирка
О-13.30- Тушеные грибы с овощами (болгарский перец, лук, помидор, морковь)
У-17.30-шашлык из курицы, утки, баранины по 2 кусочка нежирный
 
31 Мар 2013 11:23

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
sveta1601 писал(а):
и весь тортик целиком , в этот раз с украшениями не заморачивалась сделала по простому и быстро.Некогда было .

Свеееетиииик, это без заморочек? wacko1 шедеврально)) без заморочек у меня было вчера) коржи кремом перемазала и пошла спать)))))

Ellene писал(а):
омпоты свежесваренные из разрешенных фруктов без сахара пить можна?

Лена, из разрешенных можно, но думаю не злоупотреблять,т.к. нам и фруктов то можно в ограничении. Ну а если на ужин,то вообще исключить,т.к. нет таких вариантов как фрукты- крупы-молочка.

Ellene писал(а):
в списке разрешен. фруктов на обед/ужин нету груш, а девочки едять....в пишет на стр.1 "Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды" - а в списке в принципе нету ни ягод, кроме арбуза, ни орехов...значить после 12,00 ни-ни???

может груши едят девочки которые на поддержке,им запреты можно и в обед немного.
Ellene писал(а):
сли готовлю несколько кусков кур.мяса в духовке (и для семьи) то на обед все равно можна тока 1 ч.л. раст.масла на все количество? не буду же я мясо в несколько сотейников ложить

1 ч.л.- это я так понимаю на порцию твою обеденную. Если понятно,что мяса гораздо больше,то можно увеличить масло ,но т.к. я не уверенна,что могу рассчитать верно пропорции масла, предпочитаю силиконовые формы для готовки или рукав, в общем так чтобы без масла.
А по поводу готовки себе и семье, так мои уже привыкли,что есть мамина еда с разносолами и их еда))) ведро плова на 4 дня girl_haha
 
31 Мар 2013 11:28

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Natalia_M писал(а):
Я тоже сама пеку торты, только вот с украшательством у меня пока проблема. По-старинке все украшаю. Буду пробовать что-то новое.

Попробуй шоколенту, это самое простое и быстрое, а результат радует. Wink
Марти писал(а):
красотень, Свет

Ленчик, спасибо! Rose
Trino писал(а):
Свеееетиииик, это без заморочек?

Свет шоколентой ооочень просто, а из мастики фигурки у меня уже готовые были...Поэтому ооочень быстро . Вот в том году я на ДР ему делала торт, там я замучалась... Drinks or Beer Заморочилась с сиренью... girl_haha girl_haha girl_haha провозилась весь вечер.
Фото

Trino писал(а):
оржи кремом перемазала и пошла спать))))

Я тоже так часто делаю, когда просто попить чаек, не для гостей Wink
 
31 Мар 2013 11:35

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Ух ты, Светик, какая красота!!!
 
31 Мар 2013 11:40

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
sveta1601
молодчинка) ну это надо иметь художественные способности ну и усидчивость good2 Romashki
 
31 Мар 2013 11:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Марти писал(а):
У-17.30-шашлык из курицы, утки, баранины по 2 кусочка нежирный


Лена, вкусно как))) из утки никогда не кушала)
 
31 Мар 2013 12:09

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
sveta1601
ну и рукодельница, good2 good2 good2 тут специальные наверное прибамбасы нужны, чтоб такую красоту ваять?
 
31 Мар 2013 12:11

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, кому интересно, выложила фото с рукодельной выставки в Худелки-трынделки
 
31 Мар 2013 12:23

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Sveti_k писал(а):
евочки, кому интересно, выложила фото с рукодельной выставки в Худелки-трынделки

очень очень красиво!!!!!!!!!!!
 
31 Мар 2013 12:31

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
inches писал(а):
Лен!Посмотрела твою галерею,так тебе и худеть уже не надо,переходи на поддержание и не парься даже,ты как раз то что надо уже!! good2 good2 good2

Спасибо, Иннеса!!! give_heart Я не парюсь на Системе. Честно-честно! Мне мой врач говорил, когда я к нему пришла после родов с 84кг, что моя диета - это без жиров и без сладкого! Мой организм должен на это реагировать самым положительным образом, отдавая все лишнее. Но такой строгач мне тяжело вынести! wacko1 Система - самое комфортное питание, которое можно было придумать для меня...с её всеразрешающими завтраками!!! nyam2
Я здесь уже писала, что дома буду придерживаться Системы, а в гостях - как получится! unknown
Цукерочка писал(а):
Я кстати сейчас влажу в шорты, в которых выглядела также как сейчас, но при 62кг. unknown И вообще несколько вещей перемерила, также, мне кажется может это от того, что интенсивный спорт, а может от возраста зависит, после 30-ти меняется что-то??? unknown unknown

Ага! Получается что с возрастом при бОлшем весе мы выглядим так же как в молодости при мЕньшем весе!
Мозги что ли утяжеление с возрастом дают!!! unknown girl_haha girl_haha girl_haha
sveta1601 писал(а):
Леночка, ты стройняшка, красотуля !!Я бы на твоем месте остановилась, но ведь тебе самой лучше видно , что делать, и в каком весе тебе лучше и комфортней.

Спасибо, Светик!!! give_heart
Я не понимаю, что значит "остановиться"? unknown Перестать правильно питаться? Зачем? unknown если я к этому привыкла уже! И для здоровья полезно!
Мне вредностей на завтрак достаточно! Так что, пока никуда с Системы не уйду!! SmileИ не надейтесь!!! Wink
Ellene писал(а):

- в списке разрешен. фруктов на обед/ужин нету груш, а девочки едять...

Ни разу в меню девочек не встречала на обед грушу! unknown
Если и попадалось, то Лорик или Галочка всегда заметят и направят на путь истинный! Smile
 
31 Мар 2013 12:38

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
красотка, молодец, очень хорошо выглядишь!!!

Embarassed спасибо большое!
Takatata
поправляйся скорее!!! Rose Rose Rose
КоЛеночка писал(а):
Системлюсь... Вес падает потихоньку...

good2 good2 good2
Takatata писал(а):
Девочки.Очень загадочно-романтические авы у вас

air_kiss спасибки!
sveta1601 писал(а):
ahnastiaНастен, красотуля такая!! И на НГ видно, что очень после ты похудела.

Спасибо,Светуль!!! girl_in_love
sveta1601 писал(а):
Днюху мужа я перенесла спокойно, не нарушала, и совсем не хотелось, даже вино не пила. Зато сегодня утром слопала кусок торта и салат... и

какая ты умничка!!! girl_claping girl_claping
Sveti_k писал(а):
У меня опять минус 600, вроде 3 дня уже держусь

поздравляю! супер! Rose
sveta1601 писал(а):
Заморочилась с сиренью... провозилась весь вечер.

good2 какая красотень!!
 
31 Мар 2013 12:41

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Sveti_k писал(а):
фото с рукодельной выставки

Свет, выставка впечатлила, красота неописуемая!!!
 
31 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
блин,а сегодня расстроилась,у меня шел минус, а тут на тебе плюс 600 гр сегодня, луна что ли прибывать начала? girl_haha шучу. виновата сама,наверное, на ужин ходили на шашлыки, хотела поесть до шести, а муж пока их сделал,получилось,что я в семь есть закончила wacko1
ну уже ниче не поделаешь(((
мое меню:
З: 10-00 съела два маринованных огурца с хлебом,тааак хотелось nyam2 ,потом чай с конфеткой и мороженое))
О: 13-30 греча , пока не знаю с чем, или фарша добавлю,или фасоли стручковой-ну все без масла- 250 гр
У: творог-250 гр, яблоко печеное
 
31 Мар 2013 12:49

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Спасибо девчата за похвалюшки!!! Romashki
Sveti_k писал(а):
тут специальные наверное прибамбасы нужны, чтоб такую красоту ваять?

Свет кое что конечно имею, плунжеры прикупила. Wink
Sveti_k писал(а):
евочки, кому интересно, выложила фото с рукодельной выставки в Худелки-трынделки

Какие обалденные картины!!! good2 good Свет ,это все ручная работа?
КоЛеночка писал(а):
не вредностей на завтрак достаточно! Так что, пока никуда с Системы не уйду!! И не надейтесь!!!

Леночка, я неправильно выразилась... girl_blush2 Я имела в виду поддержание.Но выбрала для себя самый комфортный, позволять себе что то в гостях, я тебя полностью поддерживаю!!! Конечно с системы уходить уже ни надо , я тоже буду придерживаться как можно дольше. Мы тебя сами ни куда ни отпустим. friends у тебя всегда менюшки такие шикарные, я читаю и облизываюсь. и пример стойкости и упорства, для нас большая мотивация!!! friends
Trino писал(а):
у это надо иметь художественные способности ну и усидчивость

Не, Светуль у меня ни того ни другого не имеется. unknown
Trino писал(а):

Марти писал(а):
У-17.30-шашлык из курицы, утки, баранины по 2 кусочка нежирный

Лена, вкусно как))) из утки никогда не кушала)
а я ни только из утки, но и из барашка тоже не пробовала.Вкуснотень наверное!!! nyam2
Страница 105 из 1000

Наверх