Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 19:20

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Sveti_k писал(а):
Моя Зимушка
http://forum.say7.info/post3513292.html#3513292


Светлана, это просто потрясающе)))) Всегда поражалась тем кто может создавать такие прекрасные вещи.
 
30 Мар 2013 20:18

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Девочки ,раз у меня проблемка с менюшками я решила составлять дня на 3.

Если несложно посмотрите, что получается:

Воскресенье
З. 9.00 шоколадные хлопья и молоко, чай с лимоном, шоколадка 3 дольки.
О. 13.00 суп (гречневая крупа, мясо куриное, зелень, морковь, лук) мл.250
салат(огурцы, помидоры, зелень, чеснок 1ст.л. масла растительного) если влезет или позже чай.
У. скумбрия запеченная (лимон, лук, соль, лавровый лист, перец) гр.300 (1 рыбка), чай без сахара

Понедельник
З. 6.00 2 бутера с колбасой и сыром, чай с сахаром и лимоном, 2 шоколадные конфеты.
О. плов куриный без масла, апельсин чай без сахара
У. кефир с 1 огурцом (натертый) с зеленью и чесночком, творог гр. 100-150

Вторник
З. 6.00 хлопья с молоком, чай с сахаром, бутерброд с маслом и сыром
О. тушеная курочка (без кожи и масла) с овощами с добавлением соевого соуса, специй и лимона (гр.200-300), рис красный (гр.100), чай без сахара

18.00 запеканка гр.300 (творог, [url]яйцо[/url]), чернослив 5 шт.), ряженка 2% стакан


Можно ли яйцо добавлять к творогу на ужин?
 
30 Мар 2013 23:14

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
О. 13.00 суп (гречневая крупа, мясо куриное, зелень, морковь, лук) мл.250
салат(огурцы, помидоры, зелень, чеснок 1ст.л. масла растительного) если влезет или позже чай.

В супе есть пасировка? Суп должен быть очень густой иначе голодно, поэтому к супу хорошо бы ещё второе, не салат водяной, а например тушёные овощи/гуляш/крупа
Elenka-koska писал(а):
У. скумбрия запеченная (лимон, лук, соль, лавровый лист, перец) гр.300 (1 рыбка), чай без сахара

300гр-это вес рыбки до готовки и с костями? Нужно что бы столько в готовом виде уже была
Elenka-koska писал(а):
О. плов куриный без масла, апельсин чай без сахара

Время, сколько плова, какой рис?
Elenka-koska писал(а):
У. кефир с 1 огурцом (натертый) с зеленью и чесночком, творог гр. 100-150

Сколько кефира? Творога мало-увеличь его до 200, остальное можно уменьшить, всёравновсё это вода. Время?
Elenka-koska писал(а):
О. тушеная курочка (без кожи и масла) с овощами с добавлением соевого соуса, специй и лимона (гр.200-300), рис красный (гр.100), чай без сахара

Время? Какие овощи?
Elenka-koska писал(а):
18.00 запеканка гр.300 (творог, [url]яйцо[/url]), чернослив 5 шт.), ряженка 2% стакан

Лучше один белок, но и без яйца совсем хорошо всё держиться. Зачем тебе стакан ряженьки? Если не наелась-ешь еду, но не надо растягивать желудок жидкостью
 
30 Мар 2013 23:15

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Привет,красотульки!!!girl_bye girl_bye
Меня на сегодня отпустили после перевязки домой до завтрашнего утра.Операция прошла нормально.Пластину отбивали чем-то (зубилом и молотком наверное wacko1 ).Ничего не чувствовала,только слышала.Должны были вчера отпустить до пятницы (в пятницу швы снимать),но образовалась гематома (давят-вытекает,зараза).Когда будет сухо-выпишут.А пока перевязки с дренажами каждый день.В палате 4 бабульки и я girl_haha За окном по снежным еловым веткам белочки прыгают (Саше сказала,а он меня спрашивает:"Что,даже ДО наркоза белочки прыгали?"...И гладит меня по голове girl_haha girl_haha girl_haha )
Очень скучаю за вами и за системой Embarassed Взвеситься немогу-пока до понедельника на костылях ходить.Кушала больничную еду,потому что она постная вся и горячая girl_haha .А все вкусности,что мне приносили-отдавала Ульяшке.
Дочитала пока до 77 страницы.
Танита4ку посмотрела-красавица такая!!! girl_in_love Причём и ДО,и ПОСЛЕ.Невеста,хоть на обложку.Очень шикарная. girl_in_love Авка-класс!!! good2
Галюсика с отвесом!!!Чё боишься отвесов-то?Пост пройдёт-закончатся praising girl_haha Шучу,роднуля моя air_kiss give_heart friends
И Поночку с авкой новенькой. girl_in_love friends
Всех люблю,пойду дочитаю ещё 30стр wacko1,да кекс постный и луковник печь-ждут всей палатой на завтра nyam2 Smile
Блин,не отправляется сообщение к вам.Наверное из-за погодных условий wacko1 -у нас до 16 мороза и снег валит целый день.
 
30 Мар 2013 23:18

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Takatata писал(а):
.Операция прошла нормально

Танюшка так рада за тебя girl_in_love girl_in_love видешь всё хорошо, ты только больше боялась praising give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2013 23:31

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
Светлана, это просто потрясающе)))) Всегда поражалась тем кто может создавать такие прекрасные вещи.

спасибо большое, стараемся Embarassed , правда сейчас совсем почти времени на вышивку не остается

Takatata
выздоравливай поскорее Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Takatata
Танюша, выздоравливай!!! Romashki
Девоньки, не читаю никого,но всех помню и всеми горжусь!!!!Всем отвесов!!!
побежала доделывать "Наполеон")) это будет мой завтрак))) не нарушаю систему,но вместо Лесли у меня чистка снега в гаражах))) girl_bye
 
30 Мар 2013 23:42

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Takatata писал(а):
Взвеситься немогу-пока до понедельника на костылях ходить.Кушала больничную еду,потому что она постная вся и горячая

Танечка! Восстанавливайся быстрей и возвращайся.
 
30 Мар 2013 23:47

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Takatata
Танюшка привет. очень рада видеть тебя. хорошо что все прошло удачно, не переживай, скоро все заживет. будь там умничкой и слушай врачей. терпения тебе. ждем тебя абсолютно здоровой и с отвесиком.
 
31 Мар 2013 0:06

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Лора-а писал(а):
В супе есть пасировка? Суп должен быть очень густой иначе голодно, поэтому к супу хорошо бы ещё второе, не салат водяной, а например тушёные овощи/гуляш/крупа


Пасировки нет, он и так вкусным получается. Но вот салатик я думаю оставлю, я не могу кушать и второе и суп одновременно. Я не думаю, что это очень большая разница.

Лора-а писал(а):
Elenka-koska писал(а):
О. плов куриный без масла, апельсин чай без сахара

Время, сколько плова, какой рис?


время прмерно 13-14.00 не позже точно, рис пропаренный сегодня специально купила, порция для плова гр.300

Лора-а писал(а):
Elenka-koska писал(а):
У. кефир с 1 огурцом (натертый) с зеленью и чесночком, творог гр. 100-150

Сколько кефира? Творога мало-увеличь его до 200, остальное можно уменьшить, всёравновсё это вода. Время?


с кефиорм согласна я уменьшу, творог тоже постараюсь увеличить.

Лора-а писал(а):
Elenka-koska писал(а):
О. тушеная курочка (без кожи и масла) с овощами с добавлением соевого соуса, специй и лимона (гр.200-300), рис красный (гр.100), чай без сахара

Время? Какие овощи?


время 13-14.00
Овощи исключительно для вкуса (морковь, помидоры и зелень)

Большое спасибо за советы все учту и по максимому исправлю
 
31 Мар 2013 0:27

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
7.30 две картошки вмундире,одно яйцо,кусочек хлеба с вареньем,чай
12.30 макароны с сыром,чай,пол апельсина
17.30 филе лосося на воде с укропом,чай
 
31 Мар 2013 0:46

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
салат(огурцы, помидоры, зелень, чеснок 1ст.л. масла растительного) если влезет или позже чай.

Столовая ложка масла - много! Можно 1 чайную! praising

Takatata
Танюша, поправляйся окончательно!!! give_heart give_heart give_heart
Всем огромный привет!!!
Я тут, с вами!!!
Системлюсь... Вес падает потихоньку...
Писать было некогда... Вчера сдали-таки баланс годовой... Теперь вот квартальный надо... wacko1
На завтра меню не пишу... Т.к. день сумбурный... Сначала поеду стричься-краситься, потом гости... Еда системная, но по времени не знаю когда unknown
Всем отвесов!!! И до связи!!! kiss kiss kiss
 
31 Мар 2013 1:21

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Девочки приветик! Всех поздравляю с отвесиками, у меня тоже по чуть-чуть отваливается, то привес - то отвес unknown Smile .
Takatata
Танюша, поправляйся скорее! Rose Rose Rose
КоЛеночка
Лена, ты умничка!!! Тебе совсем немного осталось, ты еще на строгой системе или на поддержание перешла?
 
31 Мар 2013 1:33

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Takatata писал(а):
.Операция прошла нормально

Танюш!Скорейшего тебе выздоровления,и возвращения в наши ряды! Romashki
 
31 Мар 2013 1:35

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
nazik_77
Натусик!!!
С прошедшей днюхой тебя!!!
Любви,безграничного счастья,успехов и благополучия!!! Rose Rose Rose
nazik_77 писал(а):
ДР еще продолжается И будет аж до вторника
О,знач я успела ...
Aigul89
Не уходи от нас praising Оставайся... air_kiss
три_бегемота
Оксаннна
Катерин-ка
JanyBu
Светлая СВЕТЛАНКА
Natasssha
Ellene
Девочки,как нас теперь много!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Конечно присоединяйтесь и ПОЕХАЛИ!!! party WelcomeЕсли кого пропустила-простите Embarassed Я всем несказанно рада girl_claping friends friends friends

ahnastia
Natalia_M
Девочки.Очень загадочно-романтические авы у вас girl_in_love girl_in_love
МуняшкаИришка!Ты очень красивая девушка (особенно,где-невеста girl_in_love )с поразительными результатами.И тортики-прелесть.Умница и молодчинка! praising

tanita4ka писал(а):
А я сказала не завидуйте,что я могу летом и без трусов гулять,а не в чехлах от танков.В итоге меня надо в психбольницу сдать((

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha heat heat heat girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Ponochka я писал(а):
Танечка вспоминаю о тебе каждый день как ты там? надеюсь что всё хорошо, возвращайся к нам скорее, с отвесом и здоровой!
Гелинака писал(а):
Да я тоже? как там дела то ??

Спасибки,роднулички!!!Приятно так girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
tanita4ka писал(а):
фоток,скинула в галерею
Меня аж трясёт-ТАК хочется закусать прям твоего меленького губастика air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss sharik По-ходу меня к детям подпускать нельзя. girl_haha
Счастливица77 писал(а):
Я просто думала, что это ужина касается, значит, и обеда тоже.
Да вроде в обед можно и рис,и гречку...А там? unknown Embarassed
КЛМ1979 писал(а):
Матінка Божа.....это женщина???
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends
seach2 писал(а):
перацию назначили на 2 апреля

girl_angel girl_angel girl_angel пусть всё пройдёт легко ,удачно и безболезненно. praising
АндрюляИриш!!!Поздравляю с утраченной десяткой.Это очень круто!!! good2 friends Rose Rose Rose girl_claping
*goldy*Лер,без паники.Главное оставайся с нами praising friends
sveta1601 писал(а):
Травки тоже пью, чтобы не было рецидива.
Окончательно,Светуль,поправляйся praising

Ну вот...heat heat heat heat Осталось 10 страничек дочитать wacko1
 
31 Мар 2013 1:36

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Цукерочка писал(а):

КоЛеночка
Лена, ты умничка!!! Тебе совсем немного осталось, ты еще на строгой системе или на поддержание перешла?

Не, я на строгой! У меня через месяц отпуск - надо как следует себя "подсушить"! wacko1 Я даже хочу и от тортиков на завтрак отказаться этот месяц. Только шоколад оставлю!
Я сегодня мерила платья, которые носила при 53 кг еще до свадьбы! Совершенно свободно на меня залезли! dance2 Я в небольшом шоке была конечно...Как такое может быть? unknown
Может и не надо больше скидывать, но организм-то отдаёт! Значит есть еще запасы! girl_haha
 
31 Мар 2013 1:41

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Значит есть еще запасы

Лен!Посмотрела твою галерею,так тебе и худеть уже не надо,переходи на поддержание и не парься даже,ты как раз то что надо уже!! good2 good2 good2
 
31 Мар 2013 2:05

Распечатать сообщение
три_бегемота

Инна




три_бегемотаМои рецепты
девочки, доброй ночи, а кому и воскресного утра! girl_bye
проверьте, пожалуйста, меню:

з-овсяный пирог с медом, каша 4 злака, чай
о-гречка 200г, курица в мультиварке 150г, салат помидоры+огурцы
у-творог 180г, тот же салат, что и на обед (250г)

девочки, подскажите, пожалуйста, какое количество еды нужно съедать в один прием пищи (в граммах), т.к. 200граммовую пачку творога+ салат я съесть не могу. 180 за глаза, еле заталкиваю wacko1
 
31 Мар 2013 2:14

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
ahnastia Красавица!!!!

Девочки привет. Я сегодня системилась и пила вино. Сухое. Хоть и КД , но привес минимальный ттт 100-200 грамм. Посмотрим, что завтра утром весы скажут.
Завтра ем:
З 08:00 блинчик 1 шт, кусок торта, конфеты пару штук, чай
О 12:30 пупки индюшачьи, туш., лук, вода, 2 ч.л масла на 2-3порции (200), греча или рис (80-100), огурец
У 17:40 творог или зерненка (300), киви или яблоко, чернослив 4 шт.


Желаю завтра всем сумасшедших ОТВЕСИЩ!!!!! girl_bye
 
31 Мар 2013 2:19

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
kukusya писал(а):
всем сумасшедших ОТВЕСИЩ!!!!!

Спасибо Оль,тебе тоже!!! Smile
 
31 Мар 2013 2:23

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Takatata писал(а):
Операция прошла нормально.

Танюш, ну вот и хорошо! Я во всех своих операциях почему-то всегда боялась наркоза girl_haha , правда они у меня все общие были, а не спинальные.
три_бегемота писал(а):
180 за глаза, еле заталкиваю

girl_haha я тоже начинала с этих грамм, а сейчас по 300гр даже порой с лишним сметаю girl_haha
Пришли с мужем с посиделок, там было ВСЁ и водофка и пивко с рыбочкой, но я стойко от всего отказывалась, наслаждалась общением, так что вот моё меню такое позднее для проверочки
Меню на завтра
З.9-9.30
кофе б/с (сахар закончился girl_haha ), 1 бутер с сыром, пироженое и РЫБА сушёная (короче намесила)
О. 13-13.30
гречка+мясн. гуляш (делаю сейчас в мультяшке без масла с заморож. перцем, помидорой, укропом, петрушкой, лаврушка, морковка,скорее всего и гречку там же попробую завтра сварить)-300гр
У. 17-17.30
Творог зернён.5%+тврог обезжир-300гр, яблоко печён. туда же в творог
 
31 Мар 2013 2:33

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Дамочки, пишу меню на завтра, скорректируйте пжлст:
Как тока встану - вода с 1 ч.л. меда и лимоном
ЗАВТР 8,00 (уже навела будильник, хотя в воскресенье я сплю до после 10, муж и дети привыкли Embarassed ): 3 блина с творогом и вареньем ( а можжж и 2 тока), черн.чай с сах 1 л., яблоко, апельсин. Около 9-ти - кофе с сах. надеюсь без конфеты.
ОБ 12,30-13,00 бульон курин.-100гр с кусочками варен.моркови, греча-150, курин. бедр запеченные в духовке в сотейнике (кура, вода, 1 ч.л. масла раст, зелень и лук и морковь и чеснок для вкуса)-150гр., яблоко
УЖ: чево бы к шлифован.варен.рису добавить? unknown АЛЁЁЁЁЁ, ПАХУДЕВШИЕЕЕЕ СТРОЙНЯШЕЧКИ, подскажите еще пару разочков, а.... Embarassed Поняла уже что после ужина тоже должна быть УФФФФ как сыта, а вот че есть на него?? молочка у меня домашняя - жирная....мясо в обед было... Embarassed


Девочки, знаете, а система эти и без отвесов дает неплохой результат friends : чтобы не видеть как мои поглощают блины со вкуснятинами и шоколадным какао и не думать об еде я ушла из дома girl_haha girl_haha : убралась в подвале, в кладовой все расставила по местам, замела входную лестницу, выбила коврики (ну и шо шо уже поздний вечер, подумаешь, пошумела соседям немного Smile )[/i]
 
31 Мар 2013 2:36

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




КоЛеночка писал(а):
У меня через месяц отпуск - надо как следует себя "подсушить"!

Лена good2 good2 good2
КоЛеночка писал(а):
Я сегодня мерила платья, которые носила при 53 кг еще до свадьбы! Совершенно свободно на меня залезли! Я в небольшом шоке была конечно...Как такое может быть?

Я кстати сейчас влажу в шорты, в которых выглядела также как сейчас, но при 62кг. unknown И вообще несколько вещей перемерила, также, мне кажется может это от того, что интенсивный спорт, а может от возраста зависит, после 30-ти меняется что-то??? unknown unknown
 
31 Мар 2013 2:55

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Арсений болеет

Пусть поправляется мальчонка.Здоровья ему,а тебе терпения и собраться силами ,и к нам praising friends
МарияМарчи писал(а):
привет! я к вам!

ЗдОрово!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ellene писал(а):
свой дом/двор, живу можна сказать в лесу

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мечта...
кусака писал(а):
, у меня их например аж три пары ( еще от первого мужа в наследство достались), все равно приходится к ним ездить

praising praising praising Ты-Человек с большой буквы.Так приятно,что есть такие люди. praising girl_in_love
Счастливица77 писал(а):
раньше думала, "вот какие скудные ужины на системе, выбор продуктов невелик", а теперь, на Посту поняла, что выбор то был на самом деле огромный

friends friends friends
Лора-а писал(а):
Девочки у нас начались пасхальные праздники,

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
tanita4ka писал(а):
У свекра было вчера др
А-а-а,так вот кому торт в галерее под названием "64" Wink Очень красивый!Молодец praising А вкусный наверное nyam2 nyam2 nyam2 praising friends
tanita4ka писал(а):
Валюш,смотри

О ,вот и тортик.А я тайком подглядываю Smile
ahnastia писал(а):
несколько фоток кинула

Настя,ты красотка! girl_in_love girl_in_love А гусар-то какой air_kiss air_kiss air_kissПеред девочкой-пчёлкой на шпагат почти сел Smile Лапусик такой air_kiss girl_in_love
seach2 писал(а):
( вроде Андрюла у нас их ловила
а по-моему Наташка-Nazik77
Лёлик77 писал(а):
Мне с вами намного легче чем одной
Ух ты!Оль,и тебя с десяткой потерянной girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose good2 Да быстро как!!! good2 Rose Romashki
Лора-а писал(а):
Танюшка так рада за тебя видешь всё хорошо, ты только больше боялась
Да уж,зай,вот такое я трусло girl_haha air_kiss friends
Лора-а
Sveti_k писал(а):
выздоравливай поскорее

Trino писал(а):
Танюша, выздоравливай!!!

кусака писал(а):
Танечка! Восстанавливайся быстрей и возвращайся.

Ponochka я писал(а):
Танюшка привет. очень рада видеть тебя. хорошо что все прошло удачно

КоЛеночка писал(а):
Танюша, поправляйся окончательно!!!

Цукерочка писал(а):
Танюша, поправляйся скорее!

inches писал(а):
Танюш!Скорейшего тебе выздоровления,и возвращения в наши ряды!

Лёлик77 писал(а):
Танюш, ну вот и хорошо!
А-а-а-а-а!!!Спасибо за поддержку,девулички air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love
КоЛеночка писал(а):
Я сегодня мерила платья, которые носила при 53 кг еще до свадьбы! Совершенно свободно на меня залезли!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 Rose Rose Rose Rose Rose Классно как!!! Rose
Ellene писал(а):
Как тока встану - вода с 1 ч.л. меда и лимоном

ЗАВТР 8,00 (уже навела будильник, хотя в воскресенье я сплю до после 10, муж и дети привыкли ): 3 блина с творогом и вареньем ( а можжж и 2 тока), черн.чай с сах 1 л., яблоко, апельсин. Около 9-ти - кофе с сах. надеюсь без конфеты.
всё в кучу соедини и за один раз приговори Wink
Ellene писал(а):
УЖ: чево бы к шлифован.варен.рису добавить? АЛЁЁЁЁЁ, ПАХУДЕВШИЕЕЕЕ СТРОЙНЯШЕЧКИ, подскажите еще пару разочков, а.... Поняла уже что после ужина тоже должна быть УФФФФ как сыта, а вот че есть на него?? молочка у меня домашняя - жирная....мясо в обед было...

Это вместе нельзя.Рис с овощами или фруктами только.И то термически обработанными.С молочкой -другие варианты,а если мясо-то только лишь мясо.Читай ,читай,читай стр.1...
 
31 Мар 2013 3:15

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Танюш, читаю и читаю. Тож и написала что молочку мне на ужин никак (кто бы покупал невесть что когда она у меня НАСТОЯЩАЯ), мяса в обед хорошо ем, остается греча или рис на ужин, а с чем? овощи потушить (???) в своем же соку (масла то низзя).
А еще созрело у меня пару вопросов, ответь прошу:
- компоты свежесваренные из разрешенных фруктов без сахара пить можна?
- в списке разрешен. фруктов на обед/ужин нету груш, а девочки едять....в пишет на стр.1 "Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды" - а в списке в принципе нету ни ягод, кроме арбуза, ни орехов...значить после 12,00 ни-ни???
- если готовлю несколько кусков кур.мяса в духовке (и для семьи) то на обед все равно можна тока 1 ч.л. раст.масла на все количество? unknown не буду же я мясо в несколько сотейников ложить
Страница 104 из 1000

Наверх