Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 13:32

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Алла ММ писал(а):
Девочки загрузила в профиль пару фоток

Аллочка, я из твоей галлереи еле заставила себя вылезти girl_haha такие торты!!!!!! Произведения искусства!! Rose
Фигурка, где 50 кг, просто кукольная)) good2 , мне тоже кажется, что и не надо меньше, но тебе видней, конечно) успехов тебе!
 
08 Май 2013 13:38

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
sveta1601! с отвесом тебя, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
Девоньки, привет, мои золотые!!!
 
08 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
tanita4ka писал(а):
я видела сто реклам,типо отправим смс и мы тебе пришлем,но

Не-не!!! никогда не пользовалась этими "услугами", не разгребёшься потом, чё откуда..) Я всё сама, просто читаю литературу (в инете или в переплёте) и подгоняю под себя. Ну или под клиенток) раньше, когда работала)
Когда ко мне приходили полненькие женщины и говорили: ну ни-че-го не помогает, я почти не ем и всё бестолку... Я отвечала: в Освенциме толстых не было! И дело не в голодании, а в том, что надо сдвинуть свой обмен веществ. Ведь именно из-за него ничего не получается.. А как сдвинуть - тут всё индивидуально. И лучше комплексно)
Так, я опять "села на своего конька" )) болтаю много) но если вдруг кому-то могу помочь - я с удовольствием))
 
08 Май 2013 13:43

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Алла ММ! глянула фотки, да меньше 50-ти тебе, наверное и не надо. А тортики какиеееееееееееее! good
 
08 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Доброго дня девочки! Меня зовут Нина..Возьмите меня в свои ряды стройнеющих..Года два назад я сидела на системе..сбросилв 5 кг и забросила!!Сейчас нужна помощь..вес лезет вверх!
 
08 Май 2013 14:23

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Какой тортик хорошенький)))

Спасибо, Ален! ))
kukusya писал(а):
Я делала пивные дрожжи-сливки-мед 5 дней, потом делала глина-ламинария-ЭМасла, теперь накупила хвоща и девясила, пошила себе из простыни "комбез" и вчера начала первое обертывание. Собираюсь 7-10 раз его сделать. ПЛюс через день баночный массаж на меду или на масле с силиконовыми баночками. И через день кофейный скраб. Все это сверху мазюкаю "горячительным" антицеллюлитным кремом белорусским.

вот это я понимаю,подошла к делу с толком!! good
tanita4ka писал(а):
Поссорились мы с ним просто страшно,2 дня не разговаривали,а вчера вообще такое было,аж вспомнить страшно,правда помирились немного,но решили поллета отдохнуть друг от друга,мы с Эрькой к матери моей поедем,как то так(((

ну ты мадам даешь.... понимаю конечно,у нас с мужем что то тоже не айс последнее время.не знаю что дальше будет. Confused ну ты давай держись не раскисай там!!!!! все наладится и все хорошо будет!!! friends
Алла ММ писал(а):
Но в галерее старые фотки

торты обалденные!!! Romashki Romashki
и сама красоточка girl_in_love
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

какое чудо, это я про печеньки и малышку конечно girl_blush2 girl_blush2
 
08 Май 2013 14:26

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Девули, а вы скрабите руки? У меня вот это сейчас проблема номер один. Все обвисло, целлюлит страшный. Но я с ними ничего не делаю. Может упражнения какие нужны?
Или их тоже кофе с солью можно?
 
08 Май 2013 14:33

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Nina2105 писал(а):
Доброго дня девочки! Меня зовут Нина..Возьмите меня в свои ряды стройнеющих.

Rose Rose Rose Добро пожаловать!!! Выставляйте линеечку, менюшку и вперед!
Lena-Lena писал(а):
нас с мужем что то тоже не айс последнее время

Девочки, я не намного от вас по возрасту отличаюсь, но честно могу дать совет,самый главный .который всем на свадьбе дают, уступайте друг другу praising это проверено. ох какой жуткий у меня был характер wacko1 мы друг другу никак не уступали, то кризис трех лет, то еще что-то wacko1 до развода сто раз доходило, потом стали мудреть что ли немного, стали уступать в мелочах друг другу, разговаривать больше, решать проблемы в нормальном разговоре,обсуждать.и сейчас ,прожив 7 пока лет,могу сказать,что наши отношения с каждым днем лучше становятся (тттттт,чтоб не сглазить) и я заметила,что люблю мужа все сильнее. намного сильнее, чем в первое время!!и понимаю,что мне есть за что его уважать. как-то так unknown мелочи не стоят того,чтобы из-за них разводились, честно-честно
 
08 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
От моего праздничного привеса осталось 200г, сегодня иду на треньку. надеюсь все выпрыгаю. Smile
Сандал писал(а):
Дочу с больницы выпишут постараюсь чаще забегать Будет кому за малявушкой присмотреть

Доче скорейшего выздоровления!!! sharik sharik sharik
kukusya писал(а):
Девули, для мотивации к спорту даю вам ссыль.

Да-аа. реальная мотивация. просто нет слов, молодец девочка, не просто похудела, а подтянутая такая стала. респект ей!
Irishgirl писал(а):

seach2 писал(а): Я для себя решила, что если получиться забеременеть( уже 5 лет никак) то брошу... А так не буду...
Гы! и я так бросила! а до того как тока не пробовала - все срывалась. Вот уже 2.5 года ни-ни, но я до сих пор вкус табака во рту явственно представляю.

И я тоже так, в сентябре 5 лет как не курю, как забеременела так сразу и бросила. вкус уже правда не ощущаю, но подруги года 3 не могли поверить что я ни разу не курила с того времени girl_haha girl_haha girl_haha
sveta1601 писал(а):
Девченки у меня сегодня 4 месяца, как я с вами!!!

Светочка, я искренне рада за тебя! Какая ты молодчинка, это такой хороший результат с твоим начальным весом, я бы даже сказала. что это довольно таки много, ты просто большая-большая умничка, что держишься. не срываешься и у тебя все так хорошо получается!!!
Поздравляю![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
Lena-Lena писал(а):
сегодня отметила большие джинсы куском тортика собственного изготовления

Ленчик, очень правильно! good Тортик аппетитненький. nyam2
 
08 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Девули, а вы скрабите руки? У меня вот это сейчас проблема номер один. Все обвисло, целлюлит страшный. Но я с ними ничего не делаю. Может упражнения какие нужны?
Или их тоже кофе с солью можно?

я скраблю и обертывания на руки тоже делаю,хочется их подтянуть и чтоб похудели
 
08 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Улька2 писал(а):
Девули, а вы скрабите руки? У меня вот это сейчас проблема номер один. Все обвисло, целлюлит страшный. Но я с ними ничего не делаю. Может упражнения какие нужны?

Ульяна, обвисла кожа на руках сзади или мышцы дряблые? На трицепс хорошее упражнение посоветую, "обратные отжимания": опереться ладонями на край дивана(кровати, стула, скамьи), спиной к краю, ноги чуть согнуты и вытянуты вперёд. на них почти не опираться! Опускаться вниз на вдохе, сгибая локти до 90 град, не больше, иначе плечо выворачивается, и с выдохом выпрямлять руки в локте (полностью! с напряжением мышц!) Повторять до жжения в мышцах. Перерыв 1-2 мин, повтор 2-5 раз, ежедневно. И лучше в комплексе с общими упражнениями) Но и так подтянутся быстро)
 
08 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
От моего праздничного привеса осталось 200г, сегодня иду на треньку. надеюсь все выпрыгаю.

good конечно выпрыгаешь...
Цукерочка писал(а):
в сентябре 5 лет как не курю,

а я овца, полгода назад бросила, не курила, а сейчас подружки добрые вечерком заходят girl_haha я с ними и балуюсь Embarassed надо бросать опять
 
08 Май 2013 14:38

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Девули, а вы скрабите руки? У меня вот это сейчас проблема номер один. Все обвисло, целлюлит страшный. Но я с ними ничего не делаю. Может упражнения какие нужны?
Или их тоже кофе с солью можно?

не можно а нужно. а начинать надо было когда села на диету и решила сбросить такое количество кг. Embarassed скрабы обязательно, лосьоны и крема для упругости кожи каждый день.... Embarassed

ahnastia писал(а):
мелочи не стоят того,чтобы из-за них разводились, честно-честно

да мелочи не стоят, из за них всегда все и происходит... unknown unknown
 
08 Май 2013 14:38

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Nozomi писал(а):
И лучше в комплексе с общими упражнениями) Но и так подтянутся быстро)

good надо попробовать!
 
08 Май 2013 14:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Nina2105
Добро пожаловать! Rose
Алла ММ писал(а):
Девочки загрузила в профиль пару фоток

Аллочка, какая ты хорошенькая, и мне кажется тебе 50кг в самый раз. Торты у тебя шикарные, золотые ручки!
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

Лиля, какой сладусик! give_heart
ahnastia писал(а):
мелочи не стоят того,чтобы из-за них разводились, честно-честно

ППКС Какая ты мудрая девочка. good2 Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss
ahnastia писал(а):
а сейчас подружки добрые вечерком заходят я с ними и балуюсь надо бросать опять

Ох, Настя, мне одна подружка и в лицо дым пускала, и спрашивала, ну признайся не хочется? girl_haha girl_haha Сама 10 раз уже бросала и через неделю-2 начинала, мотивируя тем, что нервничает. но я уже пройдя все это знаю. что человек если захочет - бросит. А одна подружка на наши совместных пьянках, когда у меня были поползновения к сигарете, типа да ладно давай одну и мне, говорила, ни фига - не куришь, значит все. И на этом все заканчивалось, так что из этих ситуаций тоже можно выводы определенные сделать. Wink
 
08 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Сама 10 раз уже бросала и через неделю-2 начинала

ага,просто обидно,что полгода ни-ни wacko1 это все оно Drinks or Beer
 
08 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девочки,у меня ооочень кожа подтянулась баночным массажем,Лора посоветовала,НО при месиках его делать нельзя,делать подтягивать кожу ТОЛЬКО снизу вверх,что кровообращение улудшилосьСейчас кончатся месики,упрусь на ПМЖ в рашку и продолжу обязон
 
08 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
кожу ТОЛЬКО снизу вверх,что кровообращение

Во блин,а я по кругу wacko1
Прикольный мотиватор girl_haha
 
08 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Nina2105! Добро пожаловать! Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2013 14:54

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
ahnastia писал(а):
Во блин,а я по кругу

Я по видео делала,там девушка говорит можно и по кругу,НО обязон делать надо хоть 1 сессию снизу вверх.
Нина,добропожаловать
 
08 Май 2013 14:55

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
кожа подтянулась баночным массажем,

все сегодня точно куплю.давно собираюсь.
ahnastia писал(а):
Во блин,а я по кругу

по кругу нельзя.мне массажист делал.только снизу вверх. на ногах тоже есть лимфоузлы, по ним осторожно нужно (он показывал что они примерно на том месте если бы на наших брюках лампасы были), там аккуратнее надо. Embarassed
и вообще любой скраб и массаж щетками массажными снизу вверх надо делать для улучшения кровообращения wacko1
 
08 Май 2013 14:58

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, привет! Настроения писать особо нет, но вас читаю. У кого отвесики- поздравляю Romashki

sveta1601 писал(а):
За 4 месяца с меня ушло 13 кг.700 гр.

Светик, шикарный результат! Rose Умничка! girl_claping

ahnastia писал(а):
мелочи не стоят того,чтобы из-за них разводились, честно-честно

Полностью согласна friends . Игры в молчанки и временный разъезд по-моему худшее решение

Валя Поночка
Я мужу на день рождения такой тортик приглядела
http://forum.say7.info/topic30527.html , может и тебе понравится
 
08 Май 2013 14:59

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
снизу вверх надо делать для улучшения кровообращения

блин,всегда думала круговыми движениями wacko1
 
08 Май 2013 15:00

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
НеБелоручка! привет, дорогая! Drinks or Beer
 
08 Май 2013 15:01

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
ahnastia писал(а):
Добро пожаловать!!! Выставляйте линеечку, менюшку и вперед!


Спасибо..Линеечку выставила..Меню на сегодня:
З. 6-30 Чай с аладушками и сгущенкой
О: 12-00 Гречка с мясом тушеные (250гр), огурец, 1/2 яблока,чай б\с
Ужин 17-30 Творог(150гр) +1/2 яблока+3 черносливинки+активия(стакан)(фруктовый салат)

Вот как-то так!
Страница 347 из 1000

Наверх