Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 12:17

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
kukusya писал(а):
Я делала пивные дрожжи-сливки-мед 5 дней, потом делала глина-ламинария-ЭМасла, теперь накупила хвоща и девясила, пошила себе из простыни "комбез" и вчера начала первое обертывание. Собираюсь 7-10 раз его сделать. ПЛюс через день баночный массаж на меду или на масле с силиконовыми баночками. И через день кофейный скраб. Все это сверху мазюкаю "горячительным" антицеллюлитным кремом белорусским.

Вот это я понимаю комплексный подход good2 good2 good2
 
08 Май 2013 12:18

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
kukusya
ого,сколько всего, а результат-то??сама что чувствуешь? целлюлит уходит?объемы у тебя вроде хорошо уходят
 
08 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
ahnastia писал(а):
kukusya
ого,сколько всего, а результат-то??сама что чувствуешь? целлюлит уходит?объемы у тебя вроде хорошо уходят


Насть, да объемы офигенно уходят! У меня уже верх 48 р-ра Yahoo! Попа пока не сдается, целлюлит есть. Именно на ягодицах он у меня самый заметный, но и ножки на задней поверхности бедра "в полосочку" поперечную. Но, что я читаю на оф. сайте- одни обертывания без спорта дают хороший результат по целлюлиту не ранее чем через полгода систематический процедур! А активный спорт иногда сам является достаточным аргументом для исчезновения апельсиновой корки. И про такие случаи я тоже читала. Подозреваю, что тут уже генетика играет роль и причины появления целлюлита. Или же гиподинамический образ жизни, или же курение, или же майонезы-булки. Или все вместе. Но кожа изменилась конкретно! У меня очень-очень-очень сухая кожа везде, так после процедур мои ножки и попа как у младенца ))) Embarassed В общем, работаю. dance2 Фоту "до" в труселях я сделала. Так что будут результаты-обязательно покажусь. Мне еще коррекция попы неслабая нужна. Есть у меня одна "генентическая проблема" с формой. Вот пытаюсь исправить Embarassed
 
08 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Девочки загрузила в профиль пару фоток - в весе 50 кг и настоящую (вес 63кг).

Кстати на авочке фото в весе 50 кг - 2 года назад.
 
08 Май 2013 12:37

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привет мои хорошие от моей больной головы,пожурите меня чуть чуть.Вчера напилась в доску,1 литр вина,2 банки пиво по 0,5 и одну 0,33,это из того что помню,а дальше темный ле,но муж сказал что в 9 я уже спала,а пьянка началась у меня в 17.15,помню где то до 7 вечера,дальше провал полный girl_in_dreams girl_in_dreams хреново сегодня страшно,даже не завтрака только кофе и все((((Поссорились мы с ним просто страшно,2 дня не разговаривали,а вчера вообще такое было,аж вспомнить страшно,правда помирились немного,но решили поллета отдохнуть друг от друга,мы с Эрькой к матери моей поедем,как то так(((Пока вас еще не прочитала,и не уверена что прочту сегодня,меню не пишу,но если что то и поем то неприменно системно...
 
08 Май 2013 12:40

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
PPCD писал(а):
Кто просил рецепты с гречневой мукой? ловите...

Я просила!!!! girl_claping Спасибо!!!!
Попробую эти печеньки системными сделать, чтобы на обед их можно было: без сахара, но с черносливом и/или яблочком. И муку только гречневую возьму.
Как думаете: Вкусно будет?
Лилия, а ты их прям по рецепту печь будешь или тоже засистемишь?
ahnastia писал(а):
а ты ведь тоже кофе-мед делаешь???

Да, Насть, с кофе и медом. После ими же и скраблюсь слегка, а потом масло для тела.
sveta1601 писал(а):
Научите меня делать обертывания. Надо намазаться, обернуться , и сколько ходить в этом?

Все правильно. Я хожу по 30-40 мин. Делаю кофе молотый+мед. Кофе завариваю немного горячей водой.
kukusya писал(а):
Если сегодня попрыгаешь-все пройдет. Верняк.

Оль, вот с духом собираюсь girl_haha Через пол часика, думаю, начну
 
08 Май 2013 12:41

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Алла ММ
Красавица в купальнике girl_in_love
 
08 Май 2013 12:45

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Алла ММ
Алла посмотрела твои фоточки, конечно в купальнике ты звезда, так что сбрасывай по тихоньку лишнее, а меньше 50 я думаю не стоит unknown
и оценила твои тортики girl_claping красотень good2
подскажи плиз где ты инструменты покупала? где их поспрашивать можно?
 
08 Май 2013 12:47

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
tanita4ka
Таня я в шоке wacko1 а Эрька с кем в это момент был???
и думаю что такая разлука это не решение проблемы, а наоборот может только отдалить вас друг от друга, да ещё если родственнички ему на уши подсядут то и до развода не далеко unknown
 
08 Май 2013 12:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
и оценила твои тортики красотень

просто абалдеть!! как так люди могут unknown надо мастики замутить и слепить хоть че нить girl_haha

Алла ММ Алла
красотка, схуднешь совсем будешь good2 но лицо у нас с тобой походу всегда круглое будет sharik ты не обижайся. я вижу мы похожи
 
08 Май 2013 12:49

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Попробую эти печеньки системными сделать, чтобы на обед их можно было: без сахара, но с черносливом и/или яблочком. И муку только гречневую возьму.
Как думаете: Вкусно будет?
Лилия, а ты их прям по рецепту печь будешь или тоже засистемишь?

Наташа, мы уже обсуждали этот вопрос! Лора запретила girl_haha сказала, что получаается, что гречка будет готовится в молоке. а это нельзя. поэтому тут либо отказ от творога, а тогда мне кажется ничего не склеится unknown
я их уже испекла. и на этом форуме отдельным рецептом выложила http://forum.say7.info/post3771551.html#3771551. каюсь кусочек попробовала. вкуснааа. но кусочек был 1 см квадратный Wink
 
08 Май 2013 12:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
и вообще я тупанула. сейчас токо доперла, что мои сегодняшние голубцы с рисом вварились в актвиии. еще и целая кастрюля. а мне их одной есть. придется на свой страх и риск. дурында wacko1
 
08 Май 2013 12:52

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
tanita4ka
Таня я в шоке а Эрька с кем в это момент был???
и думаю что такая разлука это не решение проблемы, а наоборот может только отдалить вас друг от друга, да ещё если родственнички ему на уши подсядут то и до развода не далеко

Валюш,а в каком я то шоке была.Он с Андреем был,тот то в адеквате был,в отличае от некоторых.Ну разведемся,так разведемся,чему бывать,того не миновать.Хотя я и сама думаю,что это все после хутора накатило у него...Поживем увидем кароче.
Алла,очень ты красивая в купальнике,ваще ваще,давай скоро лето будешь такой де красоткой)))
 
08 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Ponochka я писал(а):
Алла посмотрела твои фоточки, конечно в купальнике ты звезда, так что сбрасывай по тихоньку лишнее, а меньше 50 я думаю не стоит

Спасибо! Но жирок там тоже есть. 50 точно надо опять вернуть, ну а 45 конечно это мечта, но все же хочу.
Ponochka я писал(а):
подскажи плиз где ты инструменты покупала? где их поспрашивать можно?



Я покупала в основном http://www.ebay.com или http://www.aliexpress.com

Гелинака писал(а):
просто абалдеть!! как так люди могут надо мастики замутить и слепить хоть че нить



Спасибо. Да я делаю на заказ. Но в галерее старые фотки, я давно тут не выкладывала свои работы. Я же и поправилась с тортиками, жуткая сладкоешка.
 
08 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Доброе утро, добрый день, добрый вечер - у кого как- девочки))) girl_in_love
У меня сегодня маленький отвесик -200 girl_dance , правда это за 2 дня..но всё же не в плюс)) и это радует)
Нарушений не было, но я заметила такую веСЧь): если на ужин мясо - утром отвеса нет ваааще! Мясо как раз позавчера было, вчера вес стоял.. Так что я пока экспериментирую с разными вариантами ужинов для лучшего результата)
А мясо...ну это вообще не мой продукт..не то, чтобы я вегетарианка, но если верить диетам по группе крови, то мясо (красное) мне надо исключать совсем.
А вот интересно, девы, кто-нить из вас учитывает в своём меню группу крови или лунный календарь (тоже свои нюансы есть)? Я сейчас придерживаюсь только Системы, хочу посмотреть на результат "чистого" эксперимента) Но в дальнейшем планирую меню составлять с учётом всего.
 
08 Май 2013 12:57

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Алла ММ
тортики-загляденье!!!! good good good
kukusya
Ольчик,я восхищаюсь твоим упорством и комплексным подходом к похудению! good good good дайте мне волшебного пенделя,ато я уже даже обруч ночами не кручуSad(((
 
08 Май 2013 12:59

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
kukusya
good2 good2 good2 ты умничка,трудяга!!
tanita4ka писал(а):
,1 литр вина,2 банки пиво по 0,5 и одну 0,33

friends друх, и я такой же алкоголик))
tanita4ka писал(а):
(Поссорились мы с ним просто страшно,2 дня не разговаривали

из-за этого напилась?? одна что ли пила??
Алла ММ
good2 good2 good2 50 нормально,меньше не стоит
Nozomi писал(а):
У меня сегодня маленький отвесик -200

good2 good2 good2 поздравляю!
 
08 Май 2013 13:00

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Nozomi писал(а):
А вот интересно, девы, кто-нить из вас учитывает в своём меню группу крови или лунный календарь (тоже свои нюансы есть)? Я сейчас придерживаюсь только Системы, хочу посмотреть на результат "чистого" эксперимента) Но в дальнейшем планирую меню составлять с учётом всего.

а расскажи что это так интересно))))
КЛМ1979 писал(а):
дайте мне волшебного пенделя,ато я уже даже обруч ночами не кручу(((

и мне,я тоже так разленилась пока мелкий болеет
 
08 Май 2013 13:02

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
а вот и главный поедатель печенек
Фото

а это вам ...только на утро girl_haha
Фото
 
08 Май 2013 13:04

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
PPCD
какой сладкиий,ой аж аппетит появился.пойду поем что ли...у нас еще только 10 утра,к счастью
 
08 Май 2013 13:05

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
tanita4ka писал(а):
какой сладкиий

Romashki аппетит - это хорошо. быстрее похудеем girl_haha
 
08 Май 2013 13:07

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

какой хорошенький поедатель!!! girl_in_love good good good
и печеньки nyam2
 
08 Май 2013 13:08

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
PPCD писал(а):
а вот и главный поедатель печенек

Лапулька такой!!! girl_in_love ему полезно, пусть жуёт)))
tanita4ka писал(а):
а расскажи что это так интересно))))

Танюш, а что именно рассказать? Про диету по группе крови в инете много инфы. Смысл в том, что у людей с разной группой разная усвояемость продуктов, что-то подходит, а что-то нет, несмотря на то, что продукт может нравиться. Моё мнение о диете - что-то в этом есть.
С луной ещё проще: на убывающей луне организм "отдаёт" легче, накапливает хуже, поэтому похуделки, чистки (кожи и тела) - на убывающей, сдержанное питание, витамины и лечение - на растущей. Это если вкратце)
 
08 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
ahnastia писал(а):
какой хорошенький поедатель!!!
и печеньки

Rose
Nozomi писал(а):

Лапулька такой!!! ему полезно, пусть жуёт)))

Romashki
 
08 Май 2013 13:20

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Nozomi писал(а):
Танюш, а что именно рассказать? Про диету по группе крови в инете много инфы.

Очень интересн,да я видела сто реклам,типо отправим смс и мы тебе пришлем,но не верю я в такую чушь интернетовскую,а вот то что ты рассказала,очень интересно Rose
Страница 346 из 1000

Наверх