Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
09 Май 2013 21:32

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
sveta1601
Вот уж точно наговариваете на себя!!!!! Я вижу на фото красивую,молодую и стройную женщину! Очень хорошо выглядите!!!!!
 
09 Май 2013 21:38

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Девочки,а то меня глючит,или кто-то Джилиан на русском языке кидал???

я в ОК тебе кидала
Плоский живот
 
09 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Закинула несколько в профиль...

Светик какая ты красатуля!!!! good friends не наговаривай на себя .... я тож хочу такой быть
 
09 Май 2013 22:10

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Улька2 писал(а):
Вот уж точно наговариваете на себя!!

Улечка , спасибо! Rose Но мне пожалуста на ты. Wink friends
Алусик-мамусик писал(а):
не наговаривай на себя .... я тож хочу такой быть

Алл, спасибки! Покажи нам себя. Wink я вот ненавижу фотаться, а муж мне сказал я на фотках на себя не похожа... girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2013 22:38

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
sveta1601
Света!! ты такая стройная! потрясающе выглядишь!! а если в жизни еще стройнее, чем на фото- тогда я даже не знаю, что и сказать) "отвал башки"!!!!!! , -как сказал бы мой племяш girl_haha girl_haha
 
09 Май 2013 22:53

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
feels
Надюш, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Rose до стройности там еще далеко конечно. Я мечтаю , чтобы ноги внизу , где щиколотка похудели. Embarassed Сейчас доча пришла с работы, я ей фоты показала, она мне сказала, что те которые в яркой цветной блузе, на фото меня увеличили очень сильно. говорит + 5 кг... Embarassed
 
09 Май 2013 23:10

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
sveta1601! красавица просто! Не наговаривай на себя! Romashki
 
09 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Всем доброго вечера!!!
Признаюсь сегодня плоским живот не делала. только первые 2 минуты начала - сын проснулся. после этого хотела, но уже мышцы болели. а потом плюнула и пошла мыть свои 70 квадратов girl_haha

Девочки, особенно Наташа - Кошка Тав, любительница ленивых вареников girl_haha , подскажите рецепт. есть дома зерненый творог. хочу ленивых вареников на пару. какой овощ можно на ужин добавить? может пюрировать цвет. капусту + белок? н girl_haha вряд ли вареники слипнуться... unknown дайте совет...

завтра ем:
З: 1 сосиска, 1 кусок хлеба, 2 соленых помидора, 3 печеньки небольших, 50 грамм шокосыра плавленного
о: густой борщ (фрикадельки из фарша+желток+ рис пропарка, морковь+лук+свекла пассированные, капуста), кусочек сыра или пару черносов
у: 350 грамм творога.... с чем посоветуете... может все таки вареников получится unknown
 
09 Май 2013 23:27

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
а я сейчас сижу и думаю, что делать с моим др. вроде как и лишние жиры меня напрягают, а с другой стороны.. праздник все-таки.. чо делать тааааааааааа unknown
 
09 Май 2013 23:27

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD
Лиль я думаю это уже будут не вареники girl_haha посмотри у Ксюши Оксакал у неё есть там сырники с морковкой или можно им начинить кабачки/цуккини, вообщем глянь у неё в рецептиках, найдёшь обязательно чтонибудь Wink
 
09 Май 2013 23:30

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
sveta1601
Светик, ну реально нашовариваешь! Ты уже такая стройняшка Romashki
И еще, это чисто субъективное мнение... Не носи черное, ты в цветном прям ярче вглядишь!!! Светик, и еще, если ножки не нравятся, а мы всегда не довольны своим теломWink я вон с животом не как не договорюсь свои и руками)))
Есть интересная программа, книга " ножки мирового стандарта". Я в свое время занималась, там как раз упор тооолько ножкиSmile там нет силовых нагрузок, все легкоSmile
Девчонки, только задумайтесь, еще недавно мы все были больше и вроде жили не тужили, а сейчас все так изменились... Нам всем жихом надо в пусть говорятWink как правильно худеть с вкусняшками каждый день girl_haha

Галь, ты чего меня опять игноришь? Отскакала или как?Smile
 
09 Май 2013 23:31

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
feels
У меня 2 мая др был на шашлыках!!! Все отлично пошло) пообедала жома, в 17 поела шашлык сама мариновала( вода, соль, перец, приправка) и усе) без нарушалокWink
 
09 Май 2013 23:32

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Девочки, привт!
С праздником вас!
Я вас из кустов каждый день читаю, но написать никак времени не хватает))
Галочка, Светочка, просто красавицы. Поздравляю с достижениями!
Я системлюсь, не нарушакаю, до отпуска на строгаче girl_haha Но как-то не охотно мой организм с весом расстается, 3 недели стояла 55,5-55,3, теперь вот третий день 55,0 и даже мельком 54,9, ура Yahoo!
Сегодня гуляли в Коломенском, устаааала.
Закинула пару фоток в профиль.
Ушла на салют sharik
 
09 Май 2013 23:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
PPCD
Вот несколько сылок на её рецепты. Ты если что всегда к ней заглядывай, у неё всегда что то можно подобрать Wink спасибо Ксюшь за заботу о нас give_heart
http://forum.say7.info/topic48323.html
http://forum.say7.info/topic43025.html
http://forum.say7.info/topic23477.html
 
09 Май 2013 23:34

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
JanyBu
Ой, жень, а ты брюнетка))) выглядишь супеер!!! А фотка с творогом-это пример всем кто говорит, что некогда покушать)) молодец!!! girl_in_love
 
09 Май 2013 23:37

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
feels, сейчас же тепло - можно собраться на природе в обед. И кушать многого чего можно по системе. А все что вредно на утро.

Мы др вообще не отмечаем. Спеку торт да и ладноSmile и организму легче. А то ешь потом это все дня два три, а потом ещё пару дней маешься от обжирания.
 
09 Май 2013 23:37

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Света! ноги останутся, но .... для мужчин это не заметно, для них это не недостаток, а достоинство, поэтому просто худей, а эти... будут замечать разницу между талией и попой...
Таня! у вас все разборки происходят похоже из-за того что вы оба темпераментные и привыкли принимать решения мгновенно, плюс еще очень юные и сразу после совместной жизни у вас родился такой же активный ребенок. Вы просто устали от обыденности и мелких, но ежедневных проблем. Вам это придется пережить, это переживают практически все пары, которые сразу после свадьбы в достаточно раннем возрасте рожают ребенка.Настя, хоть и молоденькая еще, но дала правильный совет, посмотри на своего Андрея со всех сторон, найди положительные и начинай их холить и лелеять, поверь, он это ощутит, Мужчины замечают, когда их уважают и говорят им об этом
Всем отвесов, и главное, уменьшение объемов.
 
09 Май 2013 23:39

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
seach2
ну вот я тоже думаю о шашлыках. и о влюбленной девочке тоже думаю girl_haha girl_haha girl_haha с ней сложнее все обстоит))
у меня еще день все обдумать. а 11 уж как попрет. Лариса ж печать все равно не поставит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
PPCD! Лилечка, сделала твое тонкое тесто для пиццы, утром буду печь.
Напекла, девочки, хачапури для семьи- пахнуттттт! Но я -ни-ни Wink
 
09 Май 2013 23:43

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
сырники с морковкой или можно им начинить кабачки/цуккини,

Ларис, я так делала с морковкой. не мой это ужин. вечно омрковь недопеченая. вот хочу на пару именно вареников Wink

ой, девы, помните, как Наташу ругали за ленивые вареники в обед. Наташ, вот рецепт в нете нашла
Ленивые вареники
Примерно 200 грамм творога, 3-4 ст. ложки пропаренного перемолотого риса, 1 яйцо и соль перемешать. Сформировать наши варенички. Уложить в пароварку. Через 25-30 минут они готовы. Полить йогуртом или кефиром. Если обед до 14.00, то можно 1 ч.л. сметаны.
 
09 Май 2013 23:46

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Лилечка, сделала твое тонкое тесто для пиццы, утром буду печь.

Ой, Ален, так волнуюсь... надеюсь понравится Embarassed
 
09 Май 2013 23:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
как думаете, если отварить морковку и цвет капусту, все это пюрировать в блендере+ творог + белок - схватится это дело в пароварке? и творог у меня зерненный в сливках. хочу сливки отдельно выловить, то такие зерна бахнуть в блендер - получмится. прямо не могу - хочу варенцов wacko1
 
09 Май 2013 23:55

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ЭкспериментируйSmile потом ам должишь и рецептик выложишьWink
3 день с джиллиан, мне комфортно только в ванной лежать)) аходить -тело побаливает)))
 
10 Май 2013 0:10

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
seach2 писал(а):
3 день с джиллиан, мне комфортно только в ванной лежать)) аходить -тело побаливает)))

Лен, Молодец!!! Я сегодня сачконула Embarassed Тело тоже болит, вот решила перерывчик сделать
 
10 Май 2013 0:15

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Natalia_M
Я тоже хотела сочкануть, а потом подумала, что в жихе писать, как оправдыватьсяSmile и пошла делать sharik
Страница 360 из 1000

Наверх