Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 0:18

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
seach2 писал(а):
Экспериментируй потом ам должишь и рецептик выложишь

как то не хочется со своим ужином экспериментирвоать girl_haha
 
10 Май 2013 0:33

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Sveti_k
не понЯла про картошку с антрекотами, все вместе готовится и ты потом это жрамкать будешь на обед?

делала по разным противням, но жрамкала прям сегодня Embarassed , ну праздник же nyam2
думаю в понедельник праздники закончатся и нужно опять браться за себя, а то после Тайланда да еще и с кучей праздников все в ритм войти не могу, да наверное и не очень хочу пока себе отказывать Embarassed

sveta1601
Гелинака

Светочка, Галя, вы красотки, как куколки good2 good2 good2
 
10 Май 2013 0:54

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
seach2 писал(а):
JanyBu
Ой, жень, а ты брюнетка))) выглядишь супеер!!! А фотка с творогом-это пример всем кто говорит, что некогда покушать)) молодец!!! girl_in_love

Спасибо за комплимент Embarassed
У тебя результаты вообще супер, умничка Romashki
У меня вот тоже область "спасательного круга" никак не сдается, будь она не ладна, а вот *опа пропала. Она у меня и в мирное время больше 94 см никогда не была, а сейчас так и вообще 87 еле намерила(( главное, чтобы больше с нее ничего не отвалилось girl_haha А грудь всего на 1 см похудела, а я вот ее готова вместе с пузом полностью всю отдать, тока никто не берет girl_haha
Я вообще мышинно серая в оригинале girl_haha До беременности эксперемнтировала с цветами, на авке, вот, период блондинистости, потом долго рыжая была, а в брюнетку я только 2 недели назад перекрасилась. И постричься хочу, сил нет. А меня парикмахер мой не стрижет, зараза. У меня волосы длинные, ниже попы были, недавно ели уговорила его, чтобы хоть до пояса подстриг, больше не хочет, а к другому я не хочу идти. Вот мама моя радуется, когда меня красит girl_haha
У меня еще и на обед судок с гречкой был и с рулетиками из индейки girl_haha Я же дома только позавтракать успела, а обед и ужин в парке. И муж с дочкой со мной, мы общепит не очень жалуем, лучше свое Wink
 
10 Май 2013 1:08

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Галочка,увидела у тебя тортильи (или как их правильно??)лепешечки такие типа пустые внутри....скажи пожалста,они всегда таким кармашком получаются?и что за закваска нужна????специальная какая???
прям хочу так...
 
10 Май 2013 1:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лора-а писал(а):
спасибо Ксюшь за заботу о нас

Спасибо что вы есть! give_heart give_heart give_heart


Галюня
Светик
Женечка

Девочки какие вы красоточки и худышечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Загляденье просто!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2013 1:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
feels писал(а):
Лариса ж печать все равно не поставит

Чёто последнее время много желающих на печать girl_haha
PPCD писал(а):
Ларис, я так делала с морковкой. не мой это ужин. вечно омрковь недопеченая. вот хочу на пару именно вареников

Лиль, а морковку лучше немного на сковороде потушить, она так будет всегда готова и жидкость лишняя выйдет, сами сырники будут покрепче. Но мне почему то кажется что с зернёным неполучаться сырники, он как бы вмести несклееваеться, но мне это так кажеться unknown
 
10 Май 2013 1:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лора-а писал(а):
Лиль, а морковку лучше немного на сковороде потушить, она так будет всегда готова и жидкость лишняя выйдет

А не вот больше по вкусу там морковь полусырая nyam2 Не люблю мягкую варёную/тушеную морковь unknown
Про зерненку не знаю даж unknownне делала с ней sharik
 
10 Май 2013 1:19

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
PPCD писал(а):

Ленивые вареники
Примерно 200 грамм творога, 3-4 ст. ложки пропаренного перемолотого риса, 1 яйцо и соль перемешать. Сформировать наши варенички. Уложить в пароварку. Через 25-30 минут они готовы. Полить йогуртом или кефиром. Если обед до 14.00, то можно 1 ч.л. сметаны.

Лорик что скажешь? Снова крупа в молоке варится ли канает такой вариант?! girl_claping nyam2 good2
 
10 Май 2013 1:20

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Улька2 писал(а):
Не подскажите, куда пристроить сыворотку?

Привет! Не смейся только - на лицо))) Отличная умывалка (особенно, если тепленькая), кожа потом как шелковая!
 
10 Май 2013 1:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Закинула несколько в профиль...Но фотками недовольна.. я себе в зеркале кажусь худее, чем на фотках, и морда не нравится мне...Ну да и ладно. Завтра удалю их из профиля.

Светка да ты чё???? Ты такая красивая (честное слово, ты очень красивая girl_in_love ) и стройная, ты зря так к себе относишься, и зря говоришь, что не фотогеничная, очень зря. Задумайся об отношении к себе sharik
 
10 Май 2013 1:53

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Кошка TAV писал(а):
Светка да ты чё???? Ты такая красивая (честное слово, ты очень красивая ) и стройная, ты зря так к себе относишься, и зря говоришь, что не фотогеничная, очень зря. Задумайся об отношении к себе

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10 Май 2013 1:56

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Цитата:
зерненку не знаю даж не делала с ней

Я однажды пыталась, но на сковороде. Получилась каша.

Цитата:


Улька2 писал(а):
Не подскажите, куда пристроить сыворотку?

Привет! Не смейся только - на лицо)))


Спасибо без смеха. Верю что хорошее средство, но экспериментировать не буду. У меня атопический дерматит-ничем кроме воды не могу умываться.
 
10 Май 2013 1:58

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
sveta1601 писал(а):
сперва крошу овощи ,помидорку болгарыч и т.п , солю, на обед если то можно и масла или сметанки системной добавить, Перемешиваю как салатик, оно там сок дает.И прям туда гречку , опять перемешиваю.

+1 Я тоже так делаю, очень нравится! Только я отдельно салатик смешиваю, а потом его выкладываю на горячую гречку. Кстати, это в Киргизии так плов едят - на горячий плов выкладывают смешанные отдельно помидоры + лук + масло
 
10 Май 2013 2:18

Распечатать сообщение
Caprico

Светлана

43 года
Тольятти

CapricoМои рецепты
Девчата, привет! Понаблюдала из кустов, полезностей нахваталась, теперь сама пишу. Пожалуйста, посмотрите мою менюшку на сегодня (завтра иду за книжкой Миримановой, надеюсь ошибок будет меньше):
1. Завтрак (9.05): яичница с сардельками и жареной картошкой (5 ломтиков - считала))) - 250 гр., кусочек кулича в виде сухарика - 50 гр., чай без сахара.
2. Обед (13.50): каша пшеничная 200 гр., сосиска - 1 шт., салат из помидора с йогуртом - 100 гр.
3. Ужин (17.50): творог (200 гр), йогурт (100 гр.), яблоко - 1 шт, киви - 1 шт.
Ошибки: каша пшеничная на обед
.
И еще, не понравились ржаные криспы, и дорого, и ездить за ними на другой конец города. Можно ли просто ржаной бородинский высушить и в виде сухариков есть? Состав-то один и тот же (кажется)))
 
10 Май 2013 3:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
oxakal писал(а):
А не вот больше по вкусу там морковь полусырая Не люблю мягкую варёную/тушеную морковь

Я тоже её не тушу, но для тех кто не любит её в полуготовом виде, мне кажется как вариант подходит
oxakal писал(а):
Лорик что скажешь? Снова крупа в молоке варится ли канает такой вариант

Не наш этот рецепт Wink вот хоть расстреляйте меня, не дам такое есть girl_haha
Caprico писал(а):
сегодня (завтра иду за книжкой Миримановой, надеюсь ошибок будет меньше):

Осторожней Wink там очень много рецептов для поддержания уже
Caprico писал(а):
Ошибки: каша пшеничная на обед.

Не совсем поняла unknown ты нашла свою ошибку и всёравно скушала? unknown Почему ты заранее не выстовляешь меню на проверку, у тебя почти в каждом выстовленном ещё ошибки есть
Caprico писал(а):
И еще, не понравились ржаные криспы, и дорого, и ездить за ними на другой конец города. Можно

Нам криспы можно ооооочень редко, ужин с ними у нас редкий, на обед их туже уже нельзя, так иногда - но лучше без них обходится. Купишь пачку тебе её надоооолго хватит.
Caprico писал(а):
Можно ли просто ржаной бородинский высушить и в виде сухариков есть? Состав-то один и тот же (кажется)))

Не уверена в его составе, там вроде ещё и сахар есть и мука другая добавлена, а такой состав нам нельзя
 
10 Май 2013 7:51

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Привет худелочкам!!! Romashki Romashki Romashki
Девчоночки, спасибо за похвалюшки!!!!Но я ж хотела фотками показать ни свою внешность а то как видно ли хоть разницу от своей фотки с большим весом.. Embarassed Фотки я убрала из профиля, есть на это причина... Я вообще и аву бы не хотела в фоте, но только ради общения с вами. give_heart give_heart give_heart friends friends friends
seach2 писал(а):
Есть интересная программа, книга " ножки мирового стандарта". Я в свое время занималась, там как раз упор тооолько ножки там нет силовых нагрузок, все легко

Ленусь, записала!!Нужно найти и позаниматься!!спасибо! Romashki
seach2 писал(а):
.. Не носи черное, ты в цветном прям ярче вглядишь!!!

Лен, я ношу много и часто яркое. Но вот писала же , что на фото получаюсь плохо, мне все об том говорят, и старит меня фото, это правда...Поэтому я ваще не люблю это дело...у меня фоток раз два и обчелся... Я нафотаюсь, а потом у меня комплексы и нелюбовь к себе.. girl_haha girl_haha girl_haha
JanyBu писал(а):
Сегодня гуляли в Коломенском, устаааала.
Закинула пару фоток в профиль.

Женя, я тебя представляла беленькой!!! но ты и в этом цвете очень хороша!!! good2 good girl_in_love А фигурка у тебя что надо!!!! good2 good
кусака писал(а):
! ноги останутся, но .... для мужчин это не заметно, для них это не недостаток, а достоинство, поэтому просто худей,

Наташ, да я так и настроена. friends Да ,не нравятся мне мои ноги, но комплекса нет никакого.Я ж ни девочка, взрослая женщина.Мужу во мне все нравится и это главное. Но я естественно буду идти дальше!!И вон совет Леночкин приму к сведению, позанимюсь, вдруг поможет Wink
Кошка TAV писал(а):
адумайся об отношении к себе

Натусичка, спасибо!!! give_heart Romashki Да я к себе нормально отношусь, правда!!Не гноблю, ни комплексую, но цену себе знаю. Wink В красотки себя ни записывала ни когда, да мне это и ни надо никогда было... Я всегда хожу на пляж в любом весе ни стесняюсь... т.к. сама никого ни осуждаю, ни осматриваю, а кто меня осудит это его проблемы. girl_haha girl_haha girl_haha Но фотаться не любила, не люблю и не буду любить... wacko1 Доча вчера обосрала все мои фотки. girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Май 2013 8:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Доча вчера обосрала все мои фотки

Эт они умеют запросто! girl_haha Wink friends
sveta1601 писал(а):
т.к. сама никого ни осуждаю, ни осматриваю, а кто меня осудит это его проблемы

Дай я тя зацелую,Светуль! air_kiss air_kiss air_kiss
Лора-а писал(а):
Не наш этот рецепт вот хоть расстреляйте меня, не дам такое есть

Лор а если рис предварительно свареный будет а потом взблендернутый? Wink
Такой вариант тож не канает? sharik
Caprico писал(а):
И еще, не понравились ржаные криспы, и дорого, и ездить за ними на другой конец города. Можно ли просто ржаной бородинский высушить и в виде сухариков есть? Состав-то один и тот же (кажется)))

Свет,состав там точно другой в хлебе готовом, нельзя нам так praising
Вот мож сама попробуешь испечь Wink
http://forum.say7.info/topic15410.html
Без добавления патоки конечно-же good2

ВСЕМ ХУДЕЛОЧКАМ И КРАСОТУЛЕЧКАМ,ПРИВЕТ!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
10 Май 2013 8:54

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
oxakal писал(а):
Эт они умеют запросто!

Ага... girl_haha girl_haha girl_haha Но так то она правильные замечания мне сделала... sharik
 
10 Май 2013 10:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Лора-а писал(а):
Не наш этот рецепт вот хоть расстреляйте меня, не дам такое есть

старнная я баба. чего то всегда забываю про крупу в молоке. а в рецепте увидала рис пропареный - все башку снесло girl_haha девы, извиняйте girl_haha

ой сегодня умора. малышок мой чего то дрыхнет до сих пор. обычно уже в 9 за столом завтракаем. а сейчас просыпаюсь сама - время 10.07. я как метла на кухню в пижаме, нечесаная, неумытая girl_haha пришлосьзавтрак сократить. съела тока 3 печенкьи с сыром и 1 конфетку. Они небольшие good2 сама стсарюсь не шуметь, чтоб бандюга не проснулся sharik не знаю, чего это с ним уже на дневной сон через час пора, а он еще и не встал
 
10 Май 2013 10:33

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Доброе утро всемSmile
весь мой привес отвалился Yahoo! та-дааам))\\
З. 9.50 каша овсяная быстрораств, 2 шт печенья с шок, 1/6 банана, чай б/с
О-14.00 гречка 200, 1/2 помидор, 1/2 огурец, 1/5 перец
У-17.50 творог 220, яблоко, 1/2 апельсин
 
10 Май 2013 10:53

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
PPCD писал(а):
малышок мой чего то дрыхнет до сих пор

Лиль,может вчера провел активно день, или поздно лег? Как там твоя свекруха уехала или еще у тебя?
feels писал(а):
весь мой привес отвалился та-дааам))\\

поздравляю!!!! Romashki good2 у меня тоже привес отвалиля... girl_claping Я вчера весь день на ногах...Все окна перемыла и шторы постирала, погладила , повесила... Но мало того пришлось еще и укорачивать...почему то после стирки вытянулись, у меня японские длинные полоски, стирла их первый раз, замудохталась чера с ними... girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 Устала к вечеру как незнаю кто, дак еще и гулять ходили.... wacko1
 
10 Май 2013 10:55

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Всем доброе утро!

У меня сегодня вроде опять -200гр. Smile

Меню на сегодня:

З(8:30) - кофе с сахаром и молоком, бутерброд (колбаса, хлеб), кукурузные палочки (сама не заметила как хорошую чашечку их съела nyam2 )

О(13:30) - мясо тушеное (вчерашнее), рисовая лапша (ее же можно? если нельзя, тогда буду гречку), редика 3шт.

У(17:30) - опять творог 250гр, чернослив 6шт. или яблоко.

feels писал(а):
есь мой привес отвалился та-дааам))\\

Поздравляю! Romashki
 
10 Май 2013 11:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Алла ММ писал(а):
У меня сегодня вроде опять -200гр.

good2 Romashki
Алла ММ писал(а):
рисовая лапша (ее же можно? если нельзя, тогда буду гречку),

Алл, лапша рисовая из обычного риса не пропаренного, ее можно , но редко. Rose
 
10 Май 2013 11:22

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
sveta1601 писал(а):
Алл, лапша рисовая из обычного риса не пропаренного, ее можно , но редко.

Спасибо! Romashki
 
10 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

39 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Привет!
Поздравляю всех с отвалами привесов и с отвесами!!
У мну тож привес и ваще как-то туго идет пока (по сравнению с первым разом) может это все из-за сучки Джиллиан))) сегодня делаю последнее занятие первой части, завтра отдых. Муж везет назад в минипутешествие завтра, надо готовиццы
Меню на завтра
08-00: макдональдс! не знаю что там хапну)))) а может и с пивом))))
13-00: суши
17-30: 3 криспа, сырка какогонть 50 гр, творог 200
Страница 361 из 1000

Наверх