Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 16:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака
Счастливица77
Девченки, с отвесиками вас!!!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2013 16:52

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Всем привет!!! Romashki
Я не потерялась - не в зажоре, системлюсь Wink занялась домашней трудотерапией girl_haha
Сегодня ем:
7-00 - треска жареная 3 кусочка, пицца 1 кусок и кусочек венского пряника, чай с лимоном и сахаром
13-00 - тефтели гр 250 (рис пропарен, говядина, лук, яйцо, соль, специи, заправка - лук, морковь, 1 ст.ложка масла на казан тефтелей) + салат овощной гр 100 (св.огурец, помидор, лук , петрушка, бизилик, заправлен кефиром 2,5Confused+ чай зел б/с и 4 черносливки
17-45 - скумбрия запеченая в фольге - 1 рыбка гр 350


Чё тут у вас новенького было - колитесь Wink
sveta1601 Светик я тут краем глаза увидала, что ты "обновки" Наташкины к лету ждешь, ай ай ай такая большая девочка и так плохо себя ведешь hunter hunter
Фотки твои видела - красотка же, особенно в яркой кофточке ты мне приглянулась give_heart
Гелинака Галюся - ты такая стройняшечка уже, прям изящная такая girl_in_love и малышка твоя суперская sharik

Девы, вчера чистила папки с фотками в компе наткнулась на свою фотку перед новым годом на работе, это жесть ваще - даже смотреть страшно wacko1 вот посмотрела на себя "прошлую" блин всю депрессуху как рукой сняло girl_haha

Девули у кого отвесики - поздравляю girl_in_love
Я все еще в привесе Embarassed жду луну girl_haha
 
10 Май 2013 16:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




sveta1601 писал(а):
Нажралась часа в 4 фунчезы...сама не пойму нахера и как....

это из рисовой лапши салат?
Света, может не ужинай тогда уже? я бы так сделала. я если честно пару раз нарушала раньше оч. круто, тоже часа в 4,а потом не ужинала, и вроде все норм. было, но в привычку я это не брала и не беру конечно.
sveta1601 писал(а):
Деченки, мож травку какую попить мочегонную..

Я много слышала и читала что в организме задерживается жидкость от нехватки, т.е. надо пить просто чистую, хорошую воду и в достаточном количестве, есть же расчеты на вес. Я никогда с отеками не сталкивалась, в беременность, по 1.5 л моршинской выпивала в день, мне врач говорила, не пей воду - будешь отекатью. а я все равно пила, мне хотелось, за 2 дня до срока и родов говорит мне - ложись на сохранение, уже 2 дня до родов, июнь месяц, а ты не отекаешь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , это для меня до сих пор остается самым нелепым аргументом чтоб положить на сохранение wacko1 wacko1 wacko1
sveta1601 писал(а):
ну вот только ни шкафчик. На фотах ты стройняшка.

Свет, спасибо тебе за поддержку, girl_in_love air_kiss но мне даже стыдно вам написать, но вот решила напишу, чтоб стыдно нарушать было, если что. и через месяц или пару недель написать вам лучший результат
г-93
т-83 wacko1
б-93, к первому и последнему пункту претензий не имею, кроме как спортом подтянуть надо мышцы, а вот талия это пип..ц, отсюда и из зеркала один вывод шкаф ну ли так как я не высокая, то тумбочка unknown
Счастливица77 писал(а):
Я тоже на 0,5 кг стала легче и это на фоне приближающихся К

Аленчик, поздравляю!!! Rose air_kiss
Улька2 писал(а):
А ты крутила уже? Обычный тонкий или с пупырышками или песком?

да, крутила раньше. и долго. и эффект видела, а вот спустя 2 года начала, синяков не набила. уже знаю как уберечься. а вот почки начали побаливать.
http://sportmarket.com.ua/catalogs/393/t2847/
вот такой у меня
 
10 Май 2013 17:02

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
На фотах ты стройняшка.

Хде они фотки то в профиле нет unknown я тоже хочу girl_cray
Счастливица77 писал(а):
да, Галь, уже пытаюсь есть по 3 раза в день, вроде с присутствием белка в рационе стало полегче.

ОК молодец, цветочек тебе Rose
Счастливица77 писал(а):
А гречка-да, это сила, я и сама убедилась, что после ужина с гречкой отвесы хорошие!

и мне нра!!!!!!!!!!!
kukusya писал(а):
Галя, начни с этого

Оль ты герой. я пас пока Embarassed можете закидать помидорами. я Лесли всей душой полюбила еще больше girl_haha
Андрюля писал(а):
Галюся - ты такая стройняшечка уже, прям изящная такая и малышка твоя суперская

Спасиб Ирин
 
10 Май 2013 17:03

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Цукерочка
Юль, а размер одежды у тебя какой? Почему эти цифры тебя так пугают?
У меня вот до системы было 96-84-105 и ничего, я бы только талию хотела меньшить girl_in_dreams У меня меньше 46-го размера никогда не было, главное, чтобы было пропорционально талия-бедра. Сейчас вот талия и бедра уменьшились немного, да и попа стала меньше, больше не хочу, чтобы уменьшалась girl_blush2 , но ведь не угадаешь откуда уйдет вместе с талией wacko1
 
10 Май 2013 17:04

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Андрюля писал(а):
вот посмотрела на себя "прошлую" блин всю депрессуху как рукой сняло

самая лучшая мотивашка good2 . у меня тоже есть страх не вернуть эти кг что я сбросила. а за 2 мес. и 3 недели я сбросила 8кг wacko1 . но есть еще мысли что могу сорваться, оч.боюсь.... unknown
 
10 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Забыла поздороваться- добрый день девочки!

Гелинака писал(а):
Хде они фотки то в профиле нет я тоже хочу

Вот не зря я вчера после парада забежала почитать girl_haha . Фото видела, все здорово , Свет good, наговариваешь ты на себя

Мы кстати вчера наконец-то выбрались с детьми погулять, сходили на концерт, посвященный дню победы, и салют посмотрели, пофоткала их. Пришли уже пол одиннадцатого, уставшие, но довольные. Пока болели и не выходили из дома, на улице наступило лето, листья на деревьях огромные, все цветет- опять весну пропустили sad

Гелинака
Галь, ты кстати Пасху делала с вареными яйцами? И чем можно начинить питы?
 
10 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля
Иришка, привет!!Как твое настроение?
Андрюля писал(а):
тут краем глаза увидала, что ты "обновки" Наташкины к лету ждешь, а

Ириш, нагрешила ага... жду обновки.Буду ходить в них на пляж... girl_haha Не ну было бы еще чем, а то фунчезой, дура чес слово... girl_blush2
Андрюля писал(а):
Фотки твои видела -

Спасибо Ириш!!! Romashki
Андрюля писал(а):
жду луну

Ау ,луна ты где?Чую и мне она уже нужна...
Цукерочка писал(а):
это из рисовой лапши салат?

Ага Юль, он самый. Embarassed
Цукерочка писал(а):
Света, может не ужинай тогда уже? я бы так сделала. я если честно пару раз нарушала раньше оч. круто, тоже часа в 4,а потом не ужинала, и вроде все норм. было, но в привычку я это не брала и не беру конечно.

Я и так не ужинаю, т.к. натрескалась то я ее мама дорогая, хорошо, муж с работ пришел, я ее бегом в холодильник поставила, а то еще бы слопала... girl_haha girl_haha girl_haha Юль, ну хоть бы не было привеса. friends
Цукерочка писал(а):
г-93
т-83
б-93, к первому и последнему пункту претензий не имею, кроме как спортом подтянуть надо мышцы, а вот талия это пип..ц, отсюда и из зеркала один вывод шкаф ну ли так как я не высокая, то тумбочка

Юль, вот честно ,вот ведь фотки твои смотрела. Стройняшка ты там , да и талия у тебя там хорошая! good
 
10 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Галь, ты кстати Пасху делала с вареными яйцами? И чем можно начинить питы?

я бяка не делала Embarassed есть лю, подружка меня кормила nyam2
питы начинять7 а я не знаю unknown не готовила их. салатом каким нибудь наверно. или мясом
 
10 Май 2013 17:13

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Цукерочка писал(а):
но есть еще мысли что могу сорваться, оч.боюсь..

Юль, ты не одна такая, я вот сама боюсь как бы не соскочить friends держусь пока, соблазнов конечно куча wacko1

sveta1601 писал(а):
Как твое настроение?

Да вроде попустило чуток, спасибки give_heart Я ж говорю на фотки свои глянула и сказала - Ира "окстись" иди за творогом в магазин girl_haha
Фотку в профиль бросила - для всеобщего устрашения girl_haha
 
10 Май 2013 17:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Юль, ты не одна такая, я вот сама боюсь как бы не соскочить держусь пока, соблазнов конечно куча

девы это надолго!!!!!!!!!!!!!! поддержка то еще труднее!!!!
 
10 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
sveta1601
Свет там письмо тебе глянь
 
10 Май 2013 17:15

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Гелинака писал(а):
я Лесли всей душой полюбила еще больше

Методом проб ты найдешь свое.
Посмотри еще в ю тубе - пилатес, это небыстрые упры, может быть тебе понравится, делать не тяжело, а прокачиваются все внутренние мышцы good2
НеБелоручка писал(а):
а размер одежды у тебя какой?

ношу 40-42. в зависимости от модели, да и как-то уже выяснила с девочками. что это европейские размеры, но я по ним ориентируюсь. Хочу 38. в 38 я спокойно влажу до живота, а вот живот не застегнуть, из-за этого у меня постоянно проблемы с брюками-джинсами, куда влажу ногами, там живот не втиснуть, где живот влез, то на ногах просто ужас.... у меня живот большой. если бы только талия, а именно живот -107см
НеБелоручка писал(а):
46-го размера никогда не было

Лен, это евро размер?
НеБелоручка писал(а):
но ведь не угадаешь откуда уйдет вместе с талией

Мне пусть отовсюду уходят, но главное чтоб с живота... я всегда поправлялась в живот....
 
10 Май 2013 17:16

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Хде они фотки то в профиле нет я тоже хочу

Дак я уже убрала же. girl_haha girl_haha girl_haha Доча мне их ве оборжала, говорит я на фотках старше намного выгляжу и толще кг. на 5... girl_haha girl_haha Но я и сама вижу это.она мне просто правду говорит.
НеБелоручка писал(а):
Фото видела, все здорово , Свет , наговариваешь ты на себя

Да не, девченки...Не наговариваю! Embarassed
НеБелоручка писал(а):
на улице наступило лето, листья на деревьях огромные, все цветет-

у нас вчера лето было, а сегодня дурдом какойто...ветер ужас , и дождь.
 
10 Май 2013 17:24

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Фотку в профиль бросила - для всеобщего устрашения

Ну нифига ...Разница прям огромная.... good2 good good2 good Личико стало такое махонькое, а живот куда дела? Ну и красотка конечно! girl_in_love
Цукерочка писал(а):
именно живот -107см

Юль, у тебя там лента замерочная чего то ни того...откуда у тебя такие цифры?... Ты ж меньше меня смотришься.У меня талия 73, живот87.
Цукерочка писал(а):
. я всегда поправлялась в живот....

А у меня в бедра и низ ног толст... wacko1
 
10 Май 2013 17:27

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Галь, ты кстати Пасху делала с вареными яйцами? И чем можно начинить питы?

Можно я отвечу Embarassed Embarassed
Очень вкусно Мяско обжарить с приправками полосками нарезанное(или копченую взять курочку), помидорчик, огурчик, сыр на терку, перемешать и соусом заправить(чеснок,майонез,кетчуп,горчицы чуток можно) и начинать можно. Иногда я добавляю капусту мелко порезанную или корейскую морковь.

А как это Пасха с вареными яйцами? unknown Можно же делать заварную или обычную. Или я чего то незнаю?
Я делала с сырыми яйцами домашними. Моя бабуля так всю жизнь делает и ттт ничего никогда. Но ребеночку если давать - лучше с перепелиными.
 
10 Май 2013 17:30

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Улька2
Уль, я вот смотрю, тебе всего 19 лет, а ты такая умничка!! good2 Приятно , что есть такие девченки в наше время! Romashki
 
10 Май 2013 17:30

Распечатать сообщение
ikarka

Ольга

41 год
Красноярск

ikarkaМои рецепты
oxakal писал(а):
3. А можно ролы овощные?
Нельзя

Поясните почему?
Всем привет)
 
10 Май 2013 17:32

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




sveta1601 писал(а):
Юль, ну хоть бы не было привеса.

не будет, позанимайся спортиком немножко
Андрюля писал(а):
держусь пока, соблазнов конечно куча

friends
в пятницу 17-го у папы днюха, у лучшей подруги 18-го днюха, у мужа 19-го - 35 girl_haha , надо пережить, а в начале июня у сына и у меня... хоть наши я хочу в один день делать.... но как это все пережить с минимумом нарушений unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
sveta1601 писал(а):
у тебя там лента замерочная чего то ни того...откуда у тебя такие цифры?.

ща сфоткаюсь в зеркало или малявку попрошу в шортах. ждите.... wacko1
 
10 Май 2013 17:33

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Андрюля! глянула фото, какая разница!!! good2 good2 good2
 
10 Май 2013 17:35

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
не будет, позанимайся спортиком немножко

да нельзя мне еще спортом.. Embarassed Вчера напрыгалась , шторы вешала, дак сегодня ранка моя болииит... Жду когда заживет, хоть бы велик так покрутила бы...
Цукерочка писал(а):
ща сфоткаюсь в зеркало или малявку попрошу в шортах. ждите.

Давай!
Цукерочка писал(а):
пятницу 17-го у папы днюха, у лучшей подруги 18-го днюха, у мужа 19-го - 35

Прям подряд... wacko1 Давай держись!
 
10 Май 2013 17:37

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
sveta1601 писал(а):
живот куда дела
Сдала в утиль вместе с новогодней бородой girl_haha
sveta1601 писал(а):
Ну и красотка
Светик и где ты там красотку увидала unknown я ж с пляжу иду в первый день морского отдыха - хорошо, что фоткали издаля ну и очки спасают - величайшее изобретение человечества girl_haha
Счастливица77 писал(а):
какая разница!!
Спасибо Ален, муж вчера тоже сказал - ты чё и правда такая была wacko1 надо же - не замечал girl_haha
 
10 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Сдала в утиль вместе с новогодней бородой

Как бы мне сдать свои ноги в утиль?Там мест не найдется для жира с моих ног? girl_haha girl_haha girl_haha
Андрюля писал(а):
ж с пляжу иду в первый день морского отдыха - хорошо, что фоткали издаля ну и очки спасают - величайшее изобретение человечества

я теперь тож буду в очках фотаться. girl_haha Ну красотка все равно! good2
 
10 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Вау Ирин Андрюля
Ты такая дама!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ой красавишна, та где начиналось тоже ничего но эта лучше, ножки то вот блин какие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
уважуха Rose Rose Rose
 
10 Май 2013 17:40

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ikarka писал(а):
Ответить с цитатой
oxakal писал(а):
3. А можно ролы овощные?
Нельзя

Поясните почему?
Всем привет)



Где начало читать разговора?? чтоб в рубится в чем дело и помочь?
Страница 363 из 1000

Наверх