Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
13 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
seach2 писал(а):
Да у нас с ним всего 2 проблемы...

Может стоит нам рассказать?Я не настаиваю,просто я тебе чесно скажу,я как тут все опушу,поплачу немного,так сразу на ситуевину мотрю с другой стороны и все уже не так плохо,можешь в ЛС с кем нибудь поговорить кто тебе ближе из девочек,я не думаю что кто то тебя оттолкнет,зато такой камень упадет с души
 
13 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Мечты сбываются!
Олечка,тебе бы юмористические рассказы писать))))))))я так хохотала))

Ага!!! Я тоже смеялась girl_haha
Оль, почаще пиши здесь, радуй нас!! Wink

Цукерочка писал(а):
Наташ, я присоединяюсь у меня +700.

И я... +1,7кг Embarassed

seach2 писал(а):
Короче депрессняк качественный...

Лен, ты что??? Все проблемы решаемы: рано или поздно!!!
Все будет хорошо!
Попробуй переключиться на что-ниб! К примеру, займись с Джиллиан кикбоксингом. Так можно много негатива выплеснуть!!!
Все наладится!! praising
 
13 Май 2013 14:39

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Цукерочка! с новой авой тебя! Красотулечка!!!
 
13 Май 2013 14:42

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
?Я не настаиваю,просто я тебе чесно скажу,я как тут все опушу,поплачу немного,так сразу на ситуевину мотрю с другой стороны и все уже не так плохо,

Танюш, спаибо! я сама часто бываю с другой стороны.. когда ко мне обращаются.. Но эти проблемы только мне решать... И скорее всего даже не мне - а чтобы он дошел.. Просто иногда очень больно становиться.. или усталость..
 
13 Май 2013 14:44

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
ой,девчатки...у нас тут секта худеющих,а я подумываю-не создать ли клуб обиженых жен???будем обсуждать-чей муж козлее???кто круче перепортил выходные своей семье???топ-100 лучших обзываний....тогда будем неодиноки в своем горе,будем друг-дружке советы давать....
 
13 Май 2013 14:45

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
-не создать ли клуб обиженых жен?

А чо,я за,так чисто поржать и забыть))))
 
13 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
кину еще тут http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly

только хотела про него написать Embarassed он реально помогает. после сауны оч хорош, но жжет очень сильно.почитала сейчас в отзывах, вот под пленку я его и не подумала. обычно мажу только после сауны. запах остается конечно, потом одежда пахнет, но это не так страшно. wacko1 wacko1 он и не дорогой ( в казани 200р стоит или около того). Yahoo! сегодня же под пленку попробую его сделать, сегодня как раз перерыв между кофейным обертыванием.
КЛМ1979 писал(а):
топ-100 лучших обзываний....тогда будем неодиноки в своем горе,будем друг-дружке советы давать....

это точно... мы на этих выходных 2 раза переругались. до сих пор напряженка в отношениях.... Embarassed
 
13 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
?Я не настаиваю,просто я тебе чесно скажу,я как тут все опушу,поплачу немного,так сразу на ситуевину мотрю с другой стороны и все уже не так плохо,

Танюш, спаибо! я сама часто бываю с другой стороны.. когда ко мне обращаются.. Но эти проблемы только мне решать... И скорее всего даже не мне - а чтобы он дошел.. Просто иногда очень больно становиться.. или усталость..
 
13 Май 2013 14:49

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Natalia_M писал(а):
И я... +1,7кг

тоже к шашлычку пивка добавила? girl_haha
 
13 Май 2013 14:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Счастливица77 писал(а):
с новой авой тебя! Красотулечка!!!

Спасибочки! air_kiss girl_in_love
Lena-Lena писал(а):
вот под пленку я его и не подумала. обычно мажу только после сауны.

я его под неопреновый пояс мазала и на спорт good2 good2 good2
КЛМ1979 писал(а):
будем обсуждать-чей муж козлее???кто круче перепортил выходные своей семье???топ-100 лучших обзываний....

Во ты злая Лесик wacko1 girl_haha
 
13 Май 2013 14:57

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
будем обсуждать-чей муж козлее?

seach2 писал(а):
Просто иногда очень больно становиться.. или усталость..

Lena-Lena писал(а):
мы на этих выходных 2 раза переругались. до сих пор напряженка в отношениях....


Ой, девули, ну чё-то вы совсем раскисли unknown Давайте бросайте заморачиваться по поводу мужичков наших - ну такие уродились, чё там у них - по-моему хромосомы какой-то не хватает Wink ну вот вам и ответ на все вопросы - недоделанные они все - и к сожалению этого не исправить girl_haha Ну все равно ж замуж все по любви выходили Embarassed , и отдавать этих козликов кому-нить другому тоже жалко girl_haha
Вздрючить их как следует разок - и на пару месяцев им хватит, а потом повторить при необходимости sharik
 
13 Май 2013 15:02

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
я его под неопреновый пояс мазала и на спорт

я после бассейна сегодня после сауны им как намажусь, в пленку обернусь, надеюсь не убегу от того как он жжет girl_haha girl_haha главное до дома после сауны успеть доехать,пока вся кожа распаренная girl_haha
 
13 Май 2013 15:05

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Lena-Lena писал(а):
, в пленку обернусь, надеюсь не убегу от того как он жжет

А ты давно им мажешься? Просто я им долго мазалась, и у меня уже наверное кожа привыкала и такого дикого жжения никакого не было. Smile
 
13 Май 2013 15:07

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Цукерочка писал(а):
А ты давно им мажешься? Просто я им долго мазалась, и у меня уже наверное кожа привыкала и такого дикого жжения никакого не было.

вообще он у меня давно. сейчас уже вторая банка. я думала что им только после сауны надо мазаться, а в сауне я бываю редко Embarassed поэтому стоит, ждет моих походов. girl_haha и жжет ооооч сильно потому что редко мажусь. а так ко всему потом привыкаешь. и это зависит еще на сколько кожа распареная.если я им после душа мажусь почти ничего жжет.а вот после сауны girl_haha girl_haha
 
13 Май 2013 15:18

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Цукерочка писал(а):
тоже к шашлычку пивка добавила?

Ага! Было дело Embarassed
 
13 Май 2013 15:19

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Во ты злая Лесик

не злая,а справедливая!Smile
Андрюля писал(а):
Вздрючить их как следует разок

шось не помогает...
 
13 Май 2013 15:23

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Вздрючить их как следует разок - и на пару месяцев им хватит, а потом повторить при необходимости

Полностью согласная, у меня хоть и гражданско-гостевой брак, а и то приходится иногда за ноги об землю брякать, чтобы не взлетал высоко
 
13 Май 2013 15:24

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
шось не помогает..
Алесь, я ж говорю - при необходимости повторить friends но уж расстраиваться не надо, ну толку от слез и истерик - я не знаю конечно - но мне не помогает unknown наревусь как дура, а потом прощу и забуду - зачем ревела - все равно простила girl_haha
 
13 Май 2013 15:28

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
у меня-необходимость возникает раз по 5 (минимум) на дню...
я уже не плачу,просто наору, замкнусь в себе и хожу молча...
 
13 Май 2013 15:30

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
шось не помогает...

Солнце,может у тебя шось серьезное случилось?или просто все бесит?
Может маме немного надо отдохнуть от деток? Embarassed
 
13 Май 2013 15:33

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
замкнусь в себе и хожу молча...
Ты шо, так НИЗЯ - лучше посуду разбить (в идеале об голову обидчика), ну или другие способы - они ж не догоняют на что мы обижаемся.
Мне кстати муж один раз сказал - вот ты со мной неделю не разговаривала, а я так и не понял почему unknown Я теперь сначала разжую ему в чем проблема - а потом демонстративно обижаюсь - иначе -бестолку friends friends friends
Мож кризис у вас какой - дак и он тоже проходит, не расстраивайся - у всех (практически) такие ж заморочки, не раскисай give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2013 15:36

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
наревусь как дура, а потом прощу и забуду - зачем ревела - все равно простила

А чего реветь-то, вон Оксана сковородки раздает, гораздо действенней слез
 
13 Май 2013 15:41

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
Я теперь сначала разжую ему в чем проблема - а потом демонстративно обижаюсь - иначе -бестолку

Ир! Наверное это со временем приходит, мы начинаем понимать, что мужья на многое иначе, чем мы смотрят, для многих гораздо важнее, есть ли жизнь на Марсе, или на худой конец как дела в Сирии, чем дома, вот и приходится резьбу на мозгах в правильном направлении дорезать
 
13 Май 2013 15:46

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
кусака писал(а):
для многих гораздо важнее, есть ли жизнь на Марсе, или на худой конец как дела в Сирии, чем дома

ооо,это ты про моему как пить дать.Он то у меня как старая бабка,про всех сосей все знает,кто куда уехал,кто беременный,кто напился,кто машину купил кто переехал и прочее,но чтоб знать где дома соль или каша это невозможно,утро начинается со слов:Что мне одеть?Где мой телефон и прочее girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2013 15:46

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
кусака писал(а):
что мужья на многое иначе, чем мы смотрят,
Я на 250% согласна, я бы даже сказала на ВСЁ они смотрят по другому - поэтому я проще стала относится к возникающим спорам и проблемам - точнее стараюсь мудрее что ли быть, "включаю философа + психолога" girl_haha
Страница 382 из 1000

Наверх