Мой муж- ревнивец.

Сообщение Автор
 
01 Апр 2015 9:51

Распечатать сообщение
Makaroly

Ольга

41 год
Новосибирск

MakarolyМои рецепты
у меня такой папа, к каждому столбу он ревнует маму, постоянно звонит ей, и если они сходят в гости, то потом он ей вынесет весь мозг.... я не представляю , как она так живет((( как с мужчиной, я бы не смогла жить в таком состоянии
 
11 Апр 2015 13:37

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Оля.я сочувствую Вашей маме это постоянное напряжение, волнение и испорченное настроение. Понимаю,что так жить не возможно и Вам жаль маму, но она скорее всего привыкла к Вашему папе и его поведению за столько лет и не обращает уже внимания на его истерики. Однажды мне попалась на глаза такая фраза,характеризующая ревнивцев -"Ревность-это вовсе не любовь, а скорее желание ее иметь или страх ее потерять ,а значит разновидность достаточно тяжелого стресса. Эта фраза была у врача психолога на форуме. Я полностью согласна с этими словами.
 
22 Апр 2015 17:20

Распечатать сообщение
Trizena





TrizenaМои рецепты
если ревнует значит не уверен в себе, ревность очень трудно в себе перебороть и это только сам человек сможет с ней бороться. Ну а вам стоит с ним поговорить и убедить его в своей верности, и не давать повода ревновать, желательно оградиться от всех мужчин, если есть возможность.
Страница 11 из 11

Наверх