Аджика

Сообщение Автор
 
21 Июл 2012 0:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юся75
Юлечка, это не много. Embarassed Embarassed Embarassed Уксус чувствоваться не будет. unknown unknown unknown sharik
 
21 Июл 2012 11:05

Распечатать сообщение
Юся75

Юля


Узбекистан

Юся75Мои рецепты
Людмила спасибо за ответ! girl_claping Но у меня еще вопрос, если можно по скорее ответьте, хочу начать готовить, вот масло, уксус, соль, сахар нужно сразу в начале варки добавить, или середине, или в конце?? почему спрашиваю, вроде как овощи немного увариваются, и соль может сильнее чувствоваться, и уксус не выпариться если его положить в начале??? очень жду ответа, заранее спасибочки. Извините если вопросы покажутся глупыми Embarassed , я первый раз в этом году занимаюсь консервацией, и аджику делать буду в первые sharik
 
21 Июл 2012 11:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юся75
Юлечка, не переживай, вопросы абсолютно не глупые, а самые обычные. wacko1 Все-все ингредиенты, кроме чеснока, мы закладываем сразу же. Чеснок кладем в самом конце варки. Embarassed
 
21 Июл 2012 12:58

Распечатать сообщение
Юся75

Юля


Узбекистан

Юся75Мои рецепты
Спасибо Rose , побежала готовить аджичечку Smile
 
21 Июл 2012 17:50

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Спасибо! Второй год закручиваю аджику по этому рецепту. Добавляю еще 1 кг зеленых яблок. Зимой она съедается первая...замечательный рецепт!
 
21 Июл 2012 18:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Аллочка87
Аллочка, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2012 14:39

Распечатать сообщение
Юся75

Юля


Узбекистан

Юся75Мои рецепты
Ура, сделала это чудо Аджику!!! Yahoo! очень вкусненько! good2 и все легко и просто делается! Только мне чуть чуть остроты маловато... Я положила 3 красных жгучих перчика и один зеленый средне жгучий. В начале пробовала вроде было остренько, а потом либо выпарилось, либо острота улетучилась, ну вобщем в конце варки мне показалось совсем не остро. У меня оставался один зеленый перчик, я его положила. Но муженьке моему самое то. Спасибо Людмила за этот рецепт!!!! girl_in_love
 
22 Июл 2012 14:42

Распечатать сообщение
Лолита1

Лолита




Лолита1Мои рецепты
Людочка, спасибо за быстрый ответ! Доступно все объяснили,уже руки чешутся! 10 лет ничего не закрывала и не собиралась , а тут напоролась на ваши рецептики и решила свою семью зимой побаловать вкусняшками, да и денег сэкономить, так как это все покупали на рынке у бабок, а зимой цена на все вырастает в 5 раз. Огромное вам спасибо, что вы есть и что вы не жадная и делитесь такими чудными рецептами! Дай Бог вам здоровья!
 
22 Июл 2012 15:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юся75
Юлечка, как же я рада, что тебе понравилась моя аджичка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Ты правильно сделала, что для своего вкуса добавила острого перчика. good2 good2 good2 Просто этот рецепт подогнан для любителей не очень острой аджики. Embarassed Embarassed Embarassed Пользуйся рецептом и консервируй на здоровье!!! Rose Rose Rose
Лолита1
Лолочка, очень надеюсь, что рецепт тебя не разочарует и аджичка понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне всегда приятно делиться с людьми рецептами, по которым я готовлю, консервирую. girl_bye girl_bye girl_bye И вдвойне приятно, когда эти рецепты нравятся, приживаются в домах девочек, да и еще идут дальше , так сказать "в народ". dance2 dance2 dance2 Поэтому, не стоит благодарить меня. give_heart give_heart give_heart Я делаю это в удовольствие! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за теплые слова! Rose Rose Rose
 
02 Авг 2012 23:03

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
У меня аджика до сих пор "живая" в банке с завинчивающейся крышкой, осталось, правда, на один раз покушать, но порадовало то, что она вообще у меня сохранилась и не испортилась Smile В этом году буду обязательно ее готовить nyam2
 
03 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Оксана 33
Оксаночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
Бабочка в носочках





Бабочка в носочкахМои рецепты


Готовлю по Вашему рецепту уже не первый раз и всегда аджика уходит на УРА!!! Рецепт не требует больших усилий всё быстро и довольно вкусно!!!! friends
 
04 Авг 2012 0:05

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Бабочка в носочках
Аленочка, мне приятно, что тебе нравятся мои рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе за доверие и готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2012 23:07

Распечатать сообщение
Sindia

ирина




SindiaМои рецепты
Спасибо, за рецепт , огромное!!! Очень вкусно!!! Семье очень понравилась аджика! good good good
 
06 Авг 2012 10:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Sindia
Ирочка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Консервируй готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Авг 2012 3:20

Распечатать сообщение
квики16

виктория


ярославль

квики16Мои рецепты
Людмила, задам наверно глупый вопрос... wacko1 пропорции в рецептике даны на уже почищеные от всего овощи?или так сказать вес брутто?а то я первый раз вообще в жизни решила попробовать заняться заготовками)))заранее спасибо за ответ))) Rose
 
07 Авг 2012 11:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
квики16
Пропорции даны на вес брутто, со шкурками, семечками и т.д. и т.п. Embarassed
 
07 Авг 2012 15:33

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
я тоже буду ее готовить только добавлю яблок как выше писали уже!очень люблю такую еду! good
 
07 Авг 2012 15:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
iriiiiiiin
Ирочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что такая аджика придется тебе по душе. Rose Rose Rose
 
08 Авг 2012 1:36

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
уже сварила,закатала!получилось 13 баночек о.5л
 
08 Авг 2012 12:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
iriiiiiiin
Отлично! good2 good2 good2 Зима поест)))) nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
10 Авг 2012 1:26

Распечатать сообщение
Юся75

Юля


Узбекистан

Юся75Мои рецепты
а я вот еще раз хочу сказать вам Людмила спасибо за этот вкусный рецепт!!! Мы с мужем слопали одну баночку аджики, и вот теперь облизываемся nyam2 , остальное оставили на зиму... girl_haha
 
10 Авг 2012 10:42

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юся75
Юлечка, как же я рада, что аджичка понравилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье тебе и твоему супругу! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 15:53

Распечатать сообщение
YusyaS

Юлия

48 лет
Санкт-Петербург

YusyaSМои рецепты
Людмила!А перец острый нельзя заменит порошковым?Все соседние города объездили-нет в провинции перца((((
 
10 Авг 2012 18:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
YusyaS писал(а):
А перец острый нельзя заменит порошковым?

Вопрос конечно интересный. Embarassed Embarassed Embarassed Даже и не знаю, что ответить. wacko1 wacko1 wacko1 Попробовать конечно можно. girl_bye girl_bye girl_bye Но я бы использовала красный молотый , а не черный. Wink Wink Wink А вот сколько его положить в аджику - не знаю. unknown unknown unknown Регулируй сама. Rose Rose Rose Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 16

Наверх