От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
12 Июл 2018 15:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
give_heart give_heart give_heart
 
12 Июл 2018 19:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Таня, ты чего такая немногословная? Как время проводите? Лето вернулось к вам?

Да, сейчас тепло стало, но дожди и грозы обещают Embarassed
Мы тут ездили семьей да с семьей друга мужа (крестного папы наших детей), у них тоже двое малышей, на озера (Витебская область, Браславские озера) в агроусадьбу, на природу, так сказать. Отдохнули хорошо, только погода тогда была чуток прохладная, не для купания. А так по озерам поплавали, на великах покатались, мужчины рыбку половили... Поэтому только читала вас.
 
16 Июл 2018 0:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Настя, привет тебе из Огурца Drinks or Beer girl_haha

 
16 Июл 2018 1:25

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина, быстро вы собрались good2 молодцы! Передай там огурцу, что мы тоже приедем dance2
Мы в Нижний прикатили, но позже чем рассчитывали, в пробке здесь на въезде проторчали. Потом футбол муж велел смотреть girl_haha
Кстати неплохой матч good2
прогулялись по набережной, воздухом подышали. Жара спала, а то когда ехали 34 было wacko1
Надеюсь завтра поменьше будет. Правда купальник я взяла, если что - в воду girl_haha girl_haha
Гостиница так себе, весьма посредственно. Надо было президентский люкс бронировать girl_haha

Прокопович Татьяна
Таня, отличный отдых! Я сегодня еду и думаю, какая же красота кругом. Леса, поля, простор такой, а мы это не ценим совсем unknown земляника на опушке, так бы и побродила в поисках грибов. Но муж совсем это не любит unknown
 
16 Июл 2018 10:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Да мы в Иваново гоняли, там и ночевали. В этот раз сняли квартиру.
Утром уехали в Суздаль. Жара, да.
Хорошего вам отдыха! Телеграфируй нам, как и что friends
 
17 Июл 2018 20:32

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Марина, спасибо! А вы в Иваново за текстилем или просто так? Мы раньше ездили, а теперь огромный текстиль-центр у нас открыли, людей автобусами привозят.

Телеграфирую Congratulate
Мы переехали в другую гостиницу, вид с балкона girl_in_love
Фото

По дороге к Кремлю
Фото

Вид от стен Кремля
Фото

Кстати мне понравилось, что территория Кремля огромна, располагается Правительство, Законодательное собрание, Министерство внутренней политики, консульство Беларуси, даже Консерватория good2 походили, музыку послушали girl_haha
Начало пешеходной улицы Большой Покровской
Фото

Театр
Фото

Здание государственного банка
Фото

Ну и низкокалорийный ужин girl_haha
Фото
 
17 Июл 2018 20:50

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Музей Паровозы России под открытым небом. Понравился, все машины ухоженные good2 вход бесплатный unknown
Фото

Пассажирский состав. Открытая платформа с деревянными скамейками и два вагона.
Фото

Фото

Музей истории Горьковского автозавода. Тоже понравился, много машин good2
Первый отечественный легковой автомобиль Газ-М - "Эмка"
Фото

Гусеничный транспортер для геологов, вахтовых работ в сложных условиях для Дальнего востока, Сибири. Позволяет автономно проживать в нем до трех суток. Даже спальные места имеются
Фото

Чайка
Фото

Чайка для парадов
Фото

А эту малышку на ручном управлении спроектировали для инвалидов великой отечественной войны
Фото
 
17 Июл 2018 23:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
вы в Иваново за текстилем или просто так?

К родственникам мужа ездили Smile Просто у них там народу полон дом собрался, мы ушли на квартиру girl_haha
В текстильный центр тоже забежали, успела хапнуть кое-чего Smile Меня туда нельзя пускать.

Прекрасные фото! Там на Покровке раньше вечерами уличный музыкант играл, сидел ближе к Кремлю, народу много собиралось - не видели?
На канатку ходили?
Мне все надо знать girl_haha
 
17 Июл 2018 23:09

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Поздравляю с покупками good2 я тоже тряпичница girl_haha

Музыканта не было, только группа ребят играла. На канатку сегодня после обеда запланировали, но началась гроза и ливень wacko1 Вот только закончился. Решили завтра утром прокатиться до выезда из отеля.
Сейчас как раз Орел и решка про Владимир и Суздаль была, прям вовремя
girl_haha
 
17 Июл 2018 23:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
https://m.youtube.com/watch?v=oJUT3Ude3tk
О, ссылку нашла на его пение.

Хорошего вам вечера! Завтра в Суздаль?
 
18 Июл 2018 1:22

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девочки, привет! friends С удовольствием читаю про путешествия. girl_in_love Настя, хорошего отпуска! Congratulate Я активно худею, в пятницу пляжный корпоратив. wacko1 Короче, запустила себя так, что каждый день в спортзале наконец-то еле-еле начал давать те очертания, при которых я готова рискнуть надеть купальник. Поужинала творожком с помидором и кинзой, хочу жрать всё равно, поэтому, скорее ложусь спать. girl_haha air_kiss
 
18 Июл 2018 2:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девушки, спасибо за пожелания girl_in_love
Дождь закончился, прокатились по городу, погуляли. Жара спала, и на завтра всего 23 передают
Вот вам собор Александра Невского
Фото

На заднем плане с цветной подсветкой стадион Нижний Новгород, к чемпионату построен

Да, мы завтра в Суздаль. 250 км dance2 во Владимир заедем, хочу Золотые ворота посмотреть good2

Таня, молодец про спорт. Я вот 3 месяца аквой занималась, и результат конечно есть. Внутренняя сторона бедра заметно подтянулась. Но конечно надо жир сгонять, руки толстые какие то. Я видно плаванием подкачала их, а сверху сало wacko1 Congratulate

Веселого корпоратива! Yahoo!
 
18 Июл 2018 11:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Ну, тогда ждём телеграммы из Суздаля Smile

Я сегодня иду на индивидуальную треню по TRX. Давно хотела попробовать.
 
18 Июл 2018 13:23

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Спасибо за фото, приятного всем отдыха friends
А я не поняла про платные дороги... они для всех платные, и для россиян? У нас тоже есть участки платных дорог, но это только для иностранцев, а на машинах с белорусскими номерами везде по стране бесплатно...
 
18 Июл 2018 13:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А я не поняла про платные дороги... они для всех платные, и для россиян?

Да, для всех. Но пользоваться ими не обязательно, эти дороги являются альтернативой бесплатной трассе.
Поскольку Беларусь - транзитная страна, плату за этот самый транзит в/из Европы брать разумно.
 
18 Июл 2018 15:38

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
У нас в стране просто есть еще так называй транспортный налог, или налог на авто, когда при прохождении ТО собственники авто должны оплачивать государственную пошлину за выдачу разрешения на допуск машины к участию в дорожном движении. И типа деньги эти идут на ремонт дорог. Но у нас не весь народ с этим согласен, поэтому ТО не проходит, налог этот не платит, а платит штрафы, если остановит инспектор ГАИ. А сумма налога приятная, не ахти большая, но и не маленькая. В общем, дерут, как липку Embarassed
 
18 Июл 2018 15:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
У нас в стране просто есть еще так называй транспортный налог

Транспортные налоги везде есть, так или иначе unknown
У нас он платится раз в год, и с прохождением техосмотра это не связано - например, на новые машины первый техосмотр делается только через три года, а налог платишь все равно. Не скажу, что сумма маленькая - на нашу машину налог составляет порядка 100 долларов, если не побольше.
За диагностическую карту при техосмотре тоже нужно платить, но там сумма относительно небольшая, до тысячи рублей. Поскольку в Европе, в отличие от России, периода в три года без ТО нет, то для нас, выезжающих на авто за рубеж, все равно необходима карта ТО Smile На границе могут спросить.
И у нас теперь техосмотр не в ведении гаи, да и вообще все теперь сплошь на видеофиксации. Останавливают только если посмотреть в честные трезвые глаза водителя.
 
18 Июл 2018 19:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, я была на TRX.

Отчитываюсь. Это *опа Smile
Я думала, что если я норм в обычной планке стою, то я и со всунутыми в петли ногами смогу простоять - нет, я и пол-секунды не смогла удержаться.
Выпады с ногой в петле оказались тоже непросты, но, возможно, это потому, что у меня проблемы с балансом в принципе. TRX тренировки как раз укрепляют мышцы стабилизаторы, так что, со временем я надеюсь эту проблему решить.
"Легче" всего оказались приседы и подтягивания, а вот разведение рук тоже писец - это как вот тут первое упражнение:
https://m.youtube.com/watch?v=T2c7gUO9iGo
Я желееееее girl_cray2
 
19 Июл 2018 1:50

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Насть, была бы молодец, если бы занималась постоянно. Ведь знаю, что мне без спорта никак нельзя, разве что на постоянной жёсткой диете сидеть, чтобы вес держать. Маринка, молодец, что позанималась, я тоже не пробовала TRX, интересно. Пойдёшь ещё? Wink
 
19 Июл 2018 12:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Пойдёшь ещё?

Да, я уже и оплатила.
Но что я хочу сказать, эти тренировки - что body training, что TRX, открывают мне новые горизонты мышечной боли wacko1
Куплю попить магний, наверное unknown
 
24 Июл 2018 12:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Насть, как Суздаль, понравился? Были в "Огурце"?
Марин, как твои TRX тренировки? Есть прогресс?
 
24 Июл 2018 17:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Если бы прогресс от тренировок наступал меньше, чем за неделю, я бы уже была мисс фитнес бикини Smile
Спина болит после физнагрузок Sad Надо идти к неврологу.
 
24 Июл 2018 17:46

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани
Я больше имела в виду прогресс в плане мышечной боли и того, насколько стали лучше и увереннее получаться упражнения Embarassed
 
25 Июл 2018 13:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Так я тебе и говорю, какой прогресс - болит спина после каждой трени два дня, а я хожу через день, вот и считай, каждый день больно сидеть, лежать и ходить.
Надо идти к врачу и разбираться, что ещё остаётся girl_haha Тут уж мысли не об упражнениях.

В понедельник была на зумбе, так круто girl_claping И что я раньше игнорировала эту программу?..
 
30 Июл 2018 16:13

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Так я тебе и говорю, какой прогресс - болит спина после каждой трени два дня, а я хожу через день, вот и считай, каждый день больно сидеть, лежать и ходить.
Надо идти к врачу и разбираться, что ещё остаётся Тут уж мысли не об упражнениях

Здоровья тебе praising friends Может, такие тренировки просто не для твоей спины Embarassed

Наступает время арбузов nyam2 Как я их люблю nyam2 Вот надумала посидеть на арбузной диете, не только один арбуз есть, конечно, но сделать на него упор. Вариантов питания при арбузной диете в инете хватает, вот сегодня привезут мне арбуз и завтра хочу попробовать. Для начала на денька 3 хотя бы... Надо как-то запустить в работу мой застоявшийся организм Embarassed
Страница 425 из 597

Наверх