От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
30 Июл 2018 17:41

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девушки, привет. Из отпуска вернулись, все понравилось. В Огурец ходили Congratulate
Вышла на работу, депрессия wacko1 girl_haha girl_haha

Вчера ездили в Рыбинск погулять.
Сегодня по плану огурцы мариновать. Открылся у меня консервный завод dance2

Тань, про арбузную диету. Пишут что сахара в них много unknown
Мы вчера на 12 кг ягодку купили, объелись до потери пульса wacko1 Сегодня продолжим его уничтожать girl_haha на редкость очень удачный попался unknown

Марина, я бы на этих штуках вообще ничего изобразить не смогла, так что ты молодец good2 у нас с 1 августа бассейн открывается, ура Yahoo! а то пузо растет wacko1
 
30 Июл 2018 18:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Может, такие тренировки просто не для твоей спины

Да она болит, даже если я долго сижу. Завтра к врачу иду.
Спасибо, Танюш Rose
 
30 Июл 2018 18:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Пишут что сахара в них много

Я думаю, разгрузочный день на арбузе можно попробовать dance2
Главное, далеко от дома не отходить Smile

Мы на выхи ездили в Тулу и Ясную Поляну.
Сегодня с утра сбегала на зумбу, потом с подругой на обед, съели по бургеру во Фрайдис Smile Вся зумба назад наетаSmile
 
30 Июл 2018 19:27

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Главное, далеко от дома не отходить

я мужу говорю, ну ночью буди, если чо girl_haha girl_haha
мы в одиннадцатом часу на арбуз напали girl_haha

Амани писал(а):
Мы на выхи ездили в Тулу и Ясную Поляну.

здорово как. Понравилось?

Амани писал(а):
Вся зумба назад наета

такая же фигня. Шаг вперед и два назад unknown
Как тебе Зумба? Хватает дыхалки скакать?
 
31 Июл 2018 12:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Хватает дыхалки скакать?

Да unknown
Выходишь потом, конечно, как мокрая мышь, но это не настолько тяжело как фитбол или боди-тренинг, пляшешь себе и пляшешь. Хорошее кардио, в общем.
 
31 Июл 2018 12:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Понравилось?

В Ясной Поляне - да, а сама Тула особого впечатления не произвела. unknown
 
02 Авг 2018 11:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Да
Выходишь потом, конечно, как мокрая мышь, но это не настолько тяжело как фитбол или боди-тренинг, пляшешь себе и пляшешь. Хорошее кардио, в общем.

вот я тоже про нее думаю. Но как то дома попробовала, минут 7 выдержала и язык на плечо girl_haha girl_haha
А я вчера ходила на степ-аэробику. У меня одно занятие на аква было пропущено, а т.к. аква нет пока, пошла туда. Ну чо сказать - не мое. Хочу красивое тело без усилий , а тут girl_haha wacko1 и надо сказать что полгруппы половину занятия просто на коврике валяется praising

Амани писал(а):
В Ясной Поляне - да, а сама Тула особого впечатления не произвела.

Ну все все равно прогулялись, проветрились good2
 
02 Авг 2018 16:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Хочу красивое тело без усилий

Crazy
 
02 Авг 2018 16:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Тань, про арбузную диету. Пишут что сахара в них много

Но вроде там полезный сахар unknown И отзывы неплохие. Но если б я только арбуз ела, а так я ж еще чуток чего немного Embarassed Да и без спорта, хоть каких домашних упражнений/занятий ну никак, насколько я вижу. Меня вот успокаивают, что скоро мне на работу, будет больше беготни, езды, дел, вопросов, больше движения и типа похудею, это, мол, не дома рядом с холодильником сидеть... но ждать ноября тоже не хочется, хочется сейчас хоть как-то, хоть немного по весу вниз сдвинуться.
Амани писал(а):
Да она болит, даже если я долго сижу. Завтра к врачу иду

И что врач сказал?
 
02 Авг 2018 16:54

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но вроде там полезный сахар И отзывы неплохие. Но если б я только арбуз ела, а так я ж еще чуток чего немного

пока сезон конечно надо есть good2 я сейчас все нектаринки мелкие покупаю, очень вкусные
Прокопович Татьяна писал(а):
Меня вот успокаивают, что скоро мне на работу, будет больше беготни, езды, дел, вопросов, больше движения и типа похудею

чего-то мне не помогает girl_haha только если из-за руля вылезать и везде бегом носиться. Но что-то не хочется Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
но ждать ноября тоже не хочется, хочется сейчас хоть как-то, хоть немного по весу вниз сдвинуться.

по себе скажу, что только не жрать помогает. Спорт мышцы в тонус приводит, ноги после аквы заметно подтянулись. Но жир то никуда не делся unknown
 
02 Авг 2018 20:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
что врач сказал?

Ничего. Дала направление на рентген и выписала мазь. После рентгена, сказала, идти к терапевту, пусть направляет к неврологу, это их вопрос (я была у хирурга).
Ну, вот теперь схожу рентген сделаю, а там буду смотреть.

Насчёт похудения согласна с Настей. По себе сужу, конечно: как бы занята ни была на работе, а печеньку съесть за чаем или на обеде десерт - запросто. Или вечером прийти и налопаться. Только осознанное ограничение.
Правда, работа может и мотивации добавить - лучше выглядеть, соответствовать, так сказать Smile
 
03 Авг 2018 11:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну, вот теперь схожу рентген сделаю, а там буду смотреть.

может мрт сразу надо ? unknown выздоравливай!

А у меня все эпопея с волосами длится. По анализам все хорошо, узи щитовидки хорошо, осталось узи сосудов головы и шеи. и больше походу идей у врача нет girl_haha не видать мне косы до пояса Congratulate
ну хоть все проверила, тоже неплохо. Сама бы ни за что не собралась unknown
 
03 Авг 2018 13:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
может мрт сразу надо

Ну, уж дадут ли мне направление на мрт в районной поликлинике, не знаю. Я уже задолбалась везде платить. Понятно, что есть у меня невролог проверенный, при моей-то спине, но попробую пока через поликлинику.
 
03 Авг 2018 14:21

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну, уж дадут ли мне направление на мрт в районной поликлинике, не знаю

если и дадут, то запись через год wacko1
Амани писал(а):
Я уже задолбалась везде платить

и не говори, что прием, что препараты кучу денег стоят unknown
Просто меня бесит, что такие отчисления с нашей з/п в бюджет идут, а по факту ничем не воспользуешься. Лучше бы сами себе страховку покупали в зависимости от надобностей sharik
У меня полис дмс есть от работы. 10 тыщ там. Так лечение волос не покрывается видите ли, это ж для красоты типа unknown
 
03 Авг 2018 14:41

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
по факту ничем не воспользуешься

Ну как, вот с желудком я ряд анализов сдала, даже на хеликобактер взяли кровь; по диспансеризации мне там ещё положено сахар и холестерин сдать, но я ещё не ходила. Узи сделала бесплатно.
Если хоть что-то можно бесплатно, уже хорошо. А то муж вон в субботу был у врача - две тысячи приём, пять узи и ещё на пятнадцать анализов назначили girl_haha Я-то не работаю, есть время шататься по поликлиникам Smile
 
03 Авг 2018 14:47

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
А то муж вон в субботу был у врача - две тысячи приём, пять узи и ещё на пятнадцать анализов назначили girl_haha

wacko1 шиканул однако girl_haha

Кстаааати, Мне тоже про диспансеризацию звонили, приглашали. Я и забыла совсем unknown
Но по анализам у меня блат, мама работает в лаборатории. А остальные осмотры все равно лишь бы отвязаться делают unknown
 
06 Авг 2018 12:00

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
я сейчас все нектаринки мелкие покупаю, очень вкусные

Нектарин я тоже люблю nyam2 Больше, чем пЭрсики girl_haha
Амани писал(а):
выписала мазь

А какую? А то у моего мужа тоже со спиной проблемы, болит. Он как-то, было дело, немного лечился, к врачу ходил, снимки делал, массаж, упражнения, а потом снова забросил. Хотя зарядку делает, молодец, но, возможно, ему нужны специальные упражнения для спины.
Цыпа-Синица писал(а):
Но по анализам у меня блат, мама работает в лаборатории

То есть ты можешь периодически снабжать маму баночками с содержимым для анализов? Embarassed girl_haha
 
06 Авг 2018 12:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Больше, чем пЭрсики

ага, они волосатые wacko1 girl_haha
У меня сегодня огуречный день по плану. Растут как бешеные, не знаем куда девать уже.
Может еще и арбузный, если муж купит вечером Congratulate
Прокопович Татьяна писал(а):
То есть ты можешь периодически снабжать маму баночками с содержимым для анализов?

пока только кровь girl_haha girl_haha
Кстати мне назначили анализ на усваиваемость витаминов, сдам, расскажу что там к чему. Даже самой интересно unknown
 
06 Авг 2018 13:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
ага, они волосатые

Такими волосишками меня не напугать Embarassed girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
У меня сегодня огуречный день по плану

Тоже тема good
Цыпа-Синица писал(а):
Может еще и арбузный, если муж купит вечером

Мне вот сейчас доставка арбуз привезет, а то вчера в парочке магазинов у дома не было арбузиков. Пришлось дыню покупать, а я ее меньше люблю.
 
06 Авг 2018 13:17

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Такими волосишками меня не напугать

good
Прокопович Татьяна писал(а):
Пришлось дыню покупать, а я ее меньше люблю.

Да, они недоспелые какие-то вечно unknown
Прокопович Татьяна писал(а):
Мне вот сейчас доставка арбуз привезет,

кстати доставка хорошая тема. У нас вроде Перекресток сейчас возит, надо разузнать. УДобно так то good2

У нас наконец то бассейн с каникул открылся Yahoo!
сегодня куплю абонемент на месяц, чтоб не филонить dance2
 
06 Авг 2018 13:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
кстати доставка хорошая тема. У нас вроде Перекресток сейчас возит, надо разузнать. УДобно так то

Да это вообще спасение, они ж возят не только продукты, но и товары повседневного спроса, сумки таскать не надо, мужа после работы в магазин гонять не надо, приносят все в квартиру, заказал по инету и сиди себе на диване. Я уже давно в магазин гуляю чисто для удовольствия и что по мелочи купить, а не тягаю сумки на горбу. Тем более, с детишками ходить по магазинам то еще удовольствие wacko1
Вот сайты наших доставок, они близки и похожи: в одном упор на продукты питания (в том числе и скоропортящиеся) и товары; в другом нет скоропортящихся продуктов, а только с длительным сроком хранения, но зато выбор повседневных товаров больше.
https://e-dostavka.by/
https://gipermall.by/
 
06 Авг 2018 13:51

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Да это вообще спасение, они ж возят не только продукты, но и товары повседневного спроса, сумки таскать не надо, мужа после работы в магазин гонять не надо, приносят все в квартиру, заказал по инету и сиди себе на диване

это точно. Иногда и надо вроде что-то купить, а к дому на машине неохота подъезжать (мы на платную стоянку ставим), так оставляю в машине, потом приношу. Считай банки все, бытовая химия unknown
скоро вообще из дома не надо выходить будет похоже unknown
еду возят, шмотки возят, общение через инет. Куда катимся? wacko1
 
06 Авг 2018 14:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Куда катимся?

В виртуальный мир Wink И с годами это все будет только усугубляться. Многие уже давно там. Плотнячком, причем.
 
06 Авг 2018 14:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
В виртуальный мир И с годами это все будет только усугубляться

поэтому и люди такие злые мне кажется Embarassed уже разучились общаться, договариваться друг с другом. Сидят в своей скорлупке. Разругался с собеседником - удалился с форума и все дела girl_haha

Тань, когда у вас ЧМ по хоккею? в следующем году или в 2020?
 
06 Авг 2018 15:02

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Тань, когда у вас ЧМ по хоккею? в следующем году или в 2020?

Я писала тут ранее:
Прокопович Татьяна писал(а):
Ждем вас в 2021 году на ЧМ по хоккею. У нас ЧМ был в 2014 году, город было не узнать, такая атмосфера, россиян просто куча была, ну и других иностранцев хватало, ходили эти болельщики по Минску, пили, гуляли, орали. Милиция вела себя очень лояльно. В общем, очень здорово было, какой-то драйв
Ну или следующим летом в июне давайте к нам на II Европейские игры, уверена, что тоже очень круто будет, это ж как Олимпиада (тоже раз в 4 года, только в Европе)

Так что на хоккей к нам (и в Ригу одновременно, будет совместное проведение) через 3 года Wink
Страница 426 из 597

Наверх