От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
06 Авг 2018 19:20

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Так что на хоккей к нам (и в Ригу одновременно, будет совместное проведение) через 3 года

блин, а мне казалось что скоро unknown

щас полотенцесушитель выбираю, который понравился - литовский. Продается только в Беларуси. Вот похоже надо в дорогу собираться girl_haha girl_haha
 
09 Авг 2018 17:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
щас полотенцесушитель выбираю, который понравился - литовский. Продается только в Беларуси

А что за он, кинь ссылку Embarassed
 
20 Авг 2018 18:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А какую? А то у моего мужа тоже со спиной проблемы, болит.

Прошу пардону, пропустила, что тут мне вопросик был.
Мазь - матарен плюс. Я такую никогда не слышала, и пока ещё не купила, домазываю старые запасы. Поэтому не могу сказать, эффективная она или нет.
 
20 Авг 2018 18:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет girl_claping

Тань, не могу теперь фотку найти, который хотела girl_haha
У нас целая история. Был обычный лесенкой, 5 перекладин. Но так так дом 2-этажный, давление маленькое, грелось только 2 палки.
Мне это надоело, решили новый повесить, змейкой, но надо чтбы вход и выход с одной стороны были, под уже имеющуюся разводку wacko1
Короче вот такой взяли
Фото


Девочки, у меня маме и всем ее родственникам-знакомым нравится вот эта мазь. Стоит порядка 200 руб. Все говорят, что хорошо помогает. И от судорог, и от мышечных болей, и от укусов и не знаю еще от чего girl_haha girl_haha
Сама не пробовала, но в этот раз купила и себе, надо это чудодейственное средство протестировать пожалуй girl_haha
Фото


Как ваши похудательные дела? Мои и ныне там girl_haha Не знаю как себя в руки взять, сладкое моя беда wacko1
 
20 Авг 2018 19:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мне кажется, я немного похудела. Но в цифрах не знаю. Может, самовнушение girl_haha Надо брюки померить, в которые я в начале лета не влезла girl_haha
 
21 Авг 2018 0:45

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Молодец какая good2 вот тебе тортик girl_haha
Фото

Завтра у родителей день свадьбы, поужинаем вместе girl_in_love
 
22 Авг 2018 20:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
Родителям поздравления! air_kiss Rose
Тортик чего-то и не хочу. А вот мягким хлебом три вечера подряд питалась Smile
Купили в воскресенье буррату на рынке, три дня готовила салат из помидоров с бурратой. Ну и хлеееееб:

Расти, попа.

Сделала я рентген. Рентгенолог ко мне отнёсся внимательно, думала, сунет результат в руки, но показал мне все, говорит, по нашей части ничего, кости целы, позвонки все на месте.
Ну, прозвучало слово кокцигодиния, я про это читала - аккурат мой случай. Это типа посттравматического синдрома, когда нервные окончания как-то повреждаются, что ли, в общем, кости целы, а низ спины болит, и в малый таз отдаёт... Пойду к терапевту, конечно, попробую добиться направления к неврологу, но надежд особых не питаю, чую, дело закончится опять мануальной терапией за свой счёт sad Самое обидное, что это так на качество жизни влияет, со спорта иду, чуть не плачу порой Sad На диван банально плюхнуться не могу себе позволить, как бабка старая кряхтя сажусь.
Ладно, чего теперь.
 
23 Авг 2018 1:56

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Привет, девочки! friends Мы из отпуска уже вернулись, на местных морях были, наверное, больше не поедем. Не, отдохнули-то хорошо, в общем, но поняли, что дети уже выросли из плюханья в болотце и надо в какие-то более цивилизованные места ехать. girl_in_dreams С весом у меня плохо, он изрядно мне подпортил настроение на пляже. Решила бросать таблетки, может, всё-таки в них дело. Мне с лечебной целью назначали оральные контрацептивы, я всё думала, что не от них вес растёт. А теперь прикинула, что за год их приема по чуть-чуть да понемножку набрала 5 кг. И сбросить не могу, вес снижается только в период перерыва в таблетках. Поэтому, пока прекращаю принимать и продолжаю борьбу. dance2 Девочки, фотки еды прекрасны) Настя, родителей с праздником! Rose Я тортика хочу! nyam2 Впрочем, сыра с хлебом тоже хочу. girl_haha Маринка, выздоравливай! sharik Это такая противная штука(
 
23 Авг 2018 11:50

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Прошу пардону, пропустила, что тут мне вопросик был.
Мазь - матарен плюс. Я такую никогда не слышала, и пока ещё не купила, домазываю старые запасы. Поэтому не могу сказать, эффективная она или нет

Спасибо. У нас такая не продается. Но муж наконец-то дополз до невролога/мануального терапевта (а то боль стала ему аж в ногу отдавать)... в общем, будет ходить снова на сеансы мануальной терапии. Дорогое это удовольствие, но, главное, чтобы помогло.
Мариш, тебе тоже скорейшего избавления от боли praising
Цыпа-Синица писал(а):
Короче вот такой взяли

Ну чего, оригинальный good
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки, у меня маме и всем ее родственникам-знакомым нравится вот эта мазь. Стоит порядка 200 руб. Все говорят, что хорошо помогает. И от судорог, и от мышечных болей, и от укусов и не знаю еще от чего

И она у нас тоже вроде не продается girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
вот тебе тортик

Сама делала? nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Завтра у родителей день свадьбы, поужинаем вместе

Поздравления родителям !!! Долгих лет !!! Romashki Romashki Romashki
Амани писал(а):
Купили в воскресенье буррату на рынке, три дня готовила салат из помидоров с бурратой. Ну и хлеееееб

Очень аппетитно nyam2
Медея писал(а):
Решила бросать таблетки, может, всё-таки в них дело

Кстати, да. Бывает и такая от них побочка... в виде привеса Embarassed
 
23 Авг 2018 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Дорогое это удовольствие, но, главное, чтобы помогло.

Мануальная терапия - вещь хорошая, за несколько сеансов будет уже заметный эффект.

Спасибо, ТанюшИ, лечиться надо, что теперь поделаешь.

ОК пила несколько лет, прибавки в весе не было, хотя это частый отзыв на ОК, меня настигли другие побочки - нарушения гемостаза; но было замечено, что внутри группы препаратов один переносился лучше, другой хуже (на Ярину стало тошнить почти сразу и тошнило до отмены), так что, возможно, и с набором веса также, нужно пробовать разные препараты? unknown

Вчера катались на самокатах вечером, покажу фото из Сити:


 
23 Авг 2018 13:20

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, спасибо за поздравления! Rose
Амани писал(а):
Купили в воскресенье буррату на рынке, три дня готовила салат из помидоров с бурратой. Ну и хлеееееб:

красотища какая girl_in_love а я купила сыр халуми из частной сыроварни, на сковороде гриль жарю, божественно просто nyam2
хлеб чернывй тоже обожаю. Тут купила свежий, так на кухню 4 раза отрезать бегала girl_haha
Амани писал(а):
Самое обидное, что это так на качество жизни влияет, со спорта иду, чуть не плачу порой На диван банально плюхнуться не могу себе позволить, как бабка старая кряхтя сажусь.

а спорт не противопоказан при этом unknown выздоравливай sharik

А я опять к трихологу ходила. Анализы на витамины в норме, узи щитовидки и сосудов головы и шеи в норме. Типа массаж шейного отдела поделайте. И опять свой любимый селенцин выписала wacko1 . Короче я решила его не пить, куплю на айхербе витамины, очень хорошие отзывы про них. Ну и на массаж схожу, шея то побаливает временами unknown достало все sharik

Медея писал(а):
Мы из отпуска уже вернулись, на местных морях были, наверное, больше не поедем. Не, отдохнули-то хорошо, в общем, но поняли, что дети уже выросли из плюханья в болотце и надо в какие-то более цивилизованные места ехать

Ну все равно молодцы, вместе побыли, обстановку сменили good2
Медея писал(а):
Мне с лечебной целью назначали оральные контрацептивы, я всё думала, что не от них вес растёт.

надо просто свои найти. Некоторые пишут, что даже худеют слегка, отеки уходят. Я пила Ярину когда-то, на вес не влияло unknown

Прокопович Татьяна писал(а):
Сама делала?

Ага, легкий такой. И тесто я сразу тройную порцию делаю, в морозилку кидаю и достаю когда надо good2

Блин, как меня заказчик из Гомеля достал wacko1 надеюсь в Беларуси не все такие зануды girl_haha girl_haha

Амани писал(а):
Вчера катались на самокатах вечером, покажу фото из Сити:

красотища какая girl_in_love
 
23 Авг 2018 13:30

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчонки, сначала я пила ОК, которые с мочегонным в составе, вроде норм, но там другая проблема в виде снижения либидо, вплоть до полного отсутствия. wacko1 Муж мой в ужасе был, поэтому, врач мне поменяла ОК и меня настиг лишний вес. sad Кстати, Мариш, состояние моего гемостаза меня тоже настораживает, хотя, врач говорит, что пока ничего критичного. В общем, пока попробую без них, понаблюдаю. Правда, вопрос контрацепции опять открыт. girl_in_dreams Классные фотки! girl_in_love
 
23 Авг 2018 15:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Кстати, Мариш, состояние моего гемостаза меня тоже настораживает, хотя, врач говорит, что пока ничего критичного.

Надо анализы сдавать, контролировать, в конце концов, миллионы женщин пьют и у них все ок unknown
У меня были симптомы, во-первых, стала болеть голова, и это боли такие, что на стену лезешь, с головной болью от нарушения в шейном отделе позвоночника нельзя сравнить, а я бегала к мануальщику, думала, из-за спины; во-вторых, фактически не было КД. В итоге я попала наконец к толковому врачу, и она обалдела от этих симптомов. Это сейчас везде заговорили о свёртываемости, и чуть ли не каждая пятая на фраксипарине беременеет и ходит беременность; а в те годы я про такое и не слышала, пила Жанин, он считался прогрессивным и безопасным.
 
23 Авг 2018 15:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
спорт не противопоказан при этом

Даже какую-то гимнастику назначают, вроде. А потом все равно, мне хотя бы пилатес нужен, выше-то по позвоночнику все не очень хорошо. Нужно укреплять мышцы, чтоб они держали позвоночник, грубо говоря.

К трихологу, как разберусь с текущими проблемами, тоже пойду, сделаю фототрихограмму, хочу посмотреть, нет ли изменений относительно результатов двухгодичной давности.
 
23 Авг 2018 15:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
все равно молодцы, вместе побыли, обстановку сменили

Поддерживаю! Свежий воздух, море, смена обстановки, отдых...
Мы с отпуском пролетели, а я рассчитывала в Крым съездить. Такое разочарование, вообще.
 
23 Авг 2018 15:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
но там другая проблема в виде снижения либидо, вплоть до полного отсутствия.

кстати у меня с яриной такое было, я прекратила пить. А потом через пару лет опять попробовала и ничего не было уже unknown
Медея писал(а):
Правда, вопрос контрацепции опять открыт.

и не говори, вечная проблема unknown
Амани писал(а):
А потом все равно, мне хотя бы пилатес нужен, выше-то по позвоночнику все не очень хорошо

вот я тоже про пилатес думала, но времени категорически не хватает unknown
Амани писал(а):
Мы с отпуском пролетели, а я рассчитывала в Крым съездить. Такое разочарование, вообще.

очень жаль sharik
 
23 Авг 2018 19:31

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Я первый раз ОК пила больше 10 лет назад, кстати, сначала Логест, а потом Жанин. И набрала вес тогда. Сейчас Ярину плюс пила - либидо ноль, потом Новинет. И тоже вес набрала. Может, конечно, и не связано. unknown Сами по себе могут с возрастом эндокринные изменения быть и набор веса, тем более, что физ. нагрузка слабая была, но, посмотрим. Плюс у меня варикоз и мне кажется, что на ОК он усугубился. Сосудистая сетка прям расцвела - тоже проявление нарушений свёртываемости - микротромбозы. Жалко,что в отпуск не поехали. Я тоже в Крым хочу, хочется детям достопримечательности показать, а то только сын смутно помнит кое-что, да и ностальгия вообще. girl_in_dreams
 
23 Авг 2018 19:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
Плюс у меня варикоз и мне кажется, что на ОК он усугубился. Сосудистая сетка прям расцвела - тоже проявление нарушений свёртываемости - микротромбозы.

ой вот это конечно совсем нехорошо unknown
Медея писал(а):
Я тоже в Крым хочу, хочется детям достопримечательности показать, а то только сын смутно помнит кое-что, да и ностальгия вообще.

а как сейчас украинцам в Крым ездить? Есть какие-то ограничения или нет?
Мы кстати еще не были в Крыму, муж хочет на машине рвануть. Думаю может весной, что-то пляжный отдых меня там не привлекает
 
23 Авг 2018 21:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Сосудистая сетка прям расцвела - тоже проявление нарушений свёртываемости

У меня эта проблема очагами есть, причём, в неожиданных местах, на спине, например, но вот было ли это с приёмом ОК связано по времени, уже не вспомню, конечно. На это и другие факторы могли влиять (бани-сауны, микро-травмы и т.д.) Если есть предрасположенность, то все равно бы проявилось.
Никак не соберусь поудалять это дело.
 
23 Авг 2018 21:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
может весной,

На майские Drinks or Beer И погода хорошая, и народу мало.

Мы недавно к родственникам в Тамбов ездили, я хоть на излёте лета искупалась girl_haha На обратном пути сделали крюк через Рязань, погуляли немного. Ничего себе город, на первый взгляд понравился больше Тулы, надо будет ещё раз съездить осенью или зимой. Кремль интересный там.

А с отпуском не знаю, что будет, если его и дадут мужу, то не раньше ноября, на Чёрное море уже не сунешься. Эконом-вариант на машине отпадает.
 
23 Авг 2018 21:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
сейчас украинцам в Крым ездить?

Сесть и ехать sharik
 
23 Авг 2018 22:05

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
В Крым по украинскому паспорту, единственное, что границу пересекать и ждать, соответственно.
 
24 Авг 2018 11:25

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
На майские И погода хорошая, и народу мало.

то, что надо friends
Амани писал(а):
Мы недавно к родственникам в Тамбов ездили, я хоть на излёте лета искупалась

girl_haha я тоже один раз купалась, а в том году вообще ни разу wacko1
Амани писал(а):
Ничего себе город, на первый взгляд понравился больше Тулы, надо будет ещё раз съездить осенью или зимой. Кремль интересный там.

лучше осенью girl_in_love
Ая бы в Калининград хотела, но цены wacko1
Амани писал(а):
А с отпуском не знаю, что будет, если его и дадут мужу, то не раньше ноября, на Чёрное море уже не сунешься.

в такое время только Азия или Доминикана наверное unknown
про Канары и ОАЭ скромно промолчу girl_haha
Медея писал(а):
В Крым по украинскому паспорту, единственное, что границу пересекать и ждать, соответственно.

у нас знакомые в Грузию ездили недавно, на границе 7 часов проторчали wacko1 причем это русские медленно работают, а грузины быстро wacko1
 
24 Авг 2018 12:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Мануальная терапия - вещь хорошая, за несколько сеансов будет уже заметный эффект

Ну, будем ждать Embarassed
Амани писал(а):
Вчера катались на самокатах вечером, покажу фото из Сити

Красота good2
Цыпа-Синица писал(а):
Блин, как меня заказчик из Гомеля достал надеюсь в Беларуси не все такие зануды

Не все Wink Я вот, как минимум Wink girl_haha
Медея писал(а):
В общем, пока попробую без них, понаблюдаю. Правда, вопрос контрацепции опять открыт

Я поставила негормональную спираль (вот в этой темке отписываюсь https://forum.say7.info/topic92464.html). Ибо всего, что связано с гормонами, немного опасаюсь, постоянно в презервативе не хочется, а другим методам как-то не доверяю... Поэтому решила попробовать спираль. Ну а если день залетный, то, как псих, еще презерватив мужа прошу надеть Embarassed чтоб типа двойная защита была Embarassed
Хвалят еще гормональное контрацептивное кольцо НоваРинг...
 
24 Авг 2018 12:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
В Калининград нужно ехать летом, без погоды там делать нечего, конечно. Если заморочиться с транзитной визой, то на машине будет, наверное, бюджетнее (или ловить выгодные билеты авиа)
Снять можно не гостиницу, а квартиру, чтоб за каждым разом в кафе не бегать, тоже выгоднее выйдет. Мы в Тамбове в этот раз тоже на квартире жили (нас много было, у родственников все не поместились). Такая квартира была клевая.
Страница 427 из 597

Наверх