От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
12 Окт 2019 6:59

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Амани
Марина,Ураааааааааа!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!Здоровья тебе и малышу Yahoo! Yahoo! girl_in_love ждем! girl_in_love
 
12 Окт 2019 10:46

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
МАРИНА! Урааааааааа!!! Свершилось! Поздравляю!!! Ты большая умничка, мамочка уже!!! good2 Быстрейшего восстановления тебе!!! Сладкому ребятенку здоровья!! girl_in_love
dance2 Yahoo!
 
12 Окт 2019 10:54

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
Поздравляю!!! Romashki Здоровья тебе и малышу! sharik Держись, мать! Wink
 
12 Окт 2019 13:23

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Мариночка, поздравляю с сыночком!!! girl_in_love Romashki sharik Здоровья вам обоим!
 
12 Окт 2019 14:53

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Марина, наши поздравления! Ура!!!! Yahoo! girl_in_love Romashki
Здоровья тебе и малышу give_heart
 
13 Окт 2019 11:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, милые, спасибо!!!!
 
14 Окт 2019 8:49

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Мариночка!!!! От всей души с рождением сыночка!!!!!!!!!! Здоровья, счастья!!!! Rose Rose Rose
 
14 Окт 2019 13:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мариночка, поздравляю!!!!!!
здоровья вам!!!!
 
15 Окт 2019 0:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
О, только такое знаменательное событие вывело Лесю из кустов Embarassed
Леся, привет, рады видеть friends как дела? Чего общаться перестала? unknown
 
16 Окт 2019 14:34

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Леся, привет

приветик!!!!

да, я все не успеваю Embarassed Embarassed Embarassed
работы много, у дочки учеба.

вот, в этом году решила снова принять участие в Новогодней акции "Снежинки и Снегурочки" girl_claping

но, я забегала, почитывала вас!!!

в целом все хорошо, спасибо!!!
 
16 Окт 2019 20:26

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! Чего все молчат? Выходите Rose
Я сегодня у своего врача была, вышла в люди что называется girl_haha вешу на килограмм меньше чем до беременности Yahoo! но все равно собой не довольна конечно girl_haha

Леся, привет. На кого дочка учится? Как ваша киса поживает?

Марина, как ваши будни проходят, вас наверное выписали уже?
 
17 Окт 2019 7:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет, ещё раз спасибо за поздравления! Romashki

Цыпа-Синица писал(а):
Марина, как ваши будни проходят, вас наверное выписали уже?

Выписали вчера, на четвёртый день. Будни проходят хлопотно, суечусь чего-то. Спать хочу)))

Еще бы нам недельку посидеть в пузе, конечно, но unknown Все началось с излития вод, как я писала. Там уж выбора нет, пришлось быстренько рожать. Smile В общем, в истории, как ходят с угрозой преждевременных родов до 42 недель, я больше не верю (шутка)))
Приехала без схваток, поэтому швы мои не прорезались, слава богу. Шейка держалась отлично, кстати, я могла бы ещё ходить.
Роды прошли довольно быстро, сильно испугаться не успела))
 
17 Окт 2019 10:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lesek13 писал(а):
да, я все не успеваю

Леся, приходи почаще! Rose
Цыпа-Синица писал(а):
вешу на килограмм меньше чем до беременности

Классно!
Амани писал(а):
Роды прошли довольно быстро, сильно испугаться не успела))

И Слава Богу! Растите здоровенькими!
Амани писал(а):
Спать хочу)))

Я спать хотела постоянно, причем, у некоторых мамочек дети жили по режиму, ночной перерыв и проч. У нас же в обоих случаях этот режим соблюдался в первый день выписки из роддома, затем все, вакханалия полная)
 
17 Окт 2019 12:55

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Будни проходят хлопотно, суечусь чего-то. Спать хочу)

И так будет всегда Yahoo! girl_haha
Как сыночка назвали? girl_in_love Большой родился? Узи не обмануло?
Амани писал(а):
Роды прошли довольно быстро, сильно испугаться не успела))

Ну и отлично!
Кстати мне вчера врач говорит, пей Лактинет. Ну я ушла довольная, уверенная судя по названию что это витамины. Дома стала читать, а это противозачаточные для кормящих wacko1 girl_haha
Так что вопрос с поддержкой своих волос ногтей открыт unknown
ЛЛолик писал(а):
причем, у некоторых мамочек дети жили по режиму, ночной перерыв и проч.

Не знаю, где таких детей выдают girl_haha
Вчера читаю: Второй месяц развития ребенка иногда еще именуют «месяцем оживления». Ваш малыш теперь меньше спит, может бодрствовать до 50 минут.
Издеваются что ли? Может 5 часов хотели написать? wacko1 моя вообще днем не спит, только на прогулке, то час, то два по настроению unknown
Аня, обнадежь нас, что это скоро закончится girl_haha

Вчера приходит смс: Виктория Евгеньевна, ваш полис омс готов. Ну прям по-взрослому все girl_in_love

Пошла я тут в детский сад документы подавать. Женщина мне дверь открывает и говорит: Вы - Настя. Я такая стою глазами хлопаю. Она: я помню, Вы к нам ходили! Обалдеть! Вот это память! Я за 30 с лишним лет не изменилась видимо girl_haha а я к стыду своему эту женщину не узнала, хотя некоторых воспитателей помню Embarassed
 
17 Окт 2019 13:45

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Леся, привет. На кого дочка учится? Как ваша киса поживает?

dance2 dance2 dance2 приветик!!!!

дочка учится в колледже МИДа, там архивариус, секретарь.

а киска наша отлично поживает))) спит там, где хочет, есть то, что хочет!!!
скучает, когда мы все расходимся на работу/учебу... поэтому вечером ходит, трется обо всех)


девочки, я то снова наела бока sharik 75кг.

все никак не начну худеть, а надо, очень-очень надо!

Амани писал(а):
Спать хочу)))

да, понимаю тебя!!!! держись!!!

ЛЛолик писал(а):
Леся, приходи почаще!

friends girl_in_love хорошо!!!!
 
17 Окт 2019 14:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Узи не обмануло?

Обмануло.
Утром перед родами намерили 3200, а родился 3500. 52 см.
Назвали Константином.

Я поняла, что более или менее спать можно одним способом - класть дитя в свою кровать. Да будет так.
И видеоняня это штука хорошая, конечно.

Сегодня у нас должны взять пяточный скрининг.
В роддоме сделали ЭхоКГ сердца, узи внутренних органов и головного мозга, кучку анализов, вкололи Викасол и БЦЖ, а гепатит сказали не делать пока, в месяц.
Педиатр ещё не была, только Медсестра.
Едим бутылку и думаю, что так и останется уже.
Вкратце вот так.
 
17 Окт 2019 15:42

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Привет, девушки!
Амани писал(а):
Назвали Константином

Пусть растет счастливым!!!
Амани писал(а):
Едим бутылку и думаю, что так и останется уже.

Маринка! Попробуй по максимуму перейти на грудное. Иммунитет - великое дело! Детки на гв болеют меньше. Даже если молока совсем мало- тех крох, которые малыш получит с материнским молоком, хватит для формирования иммунитета. Конечно, неудобно - факт, ибо бутылка и грудь не совместимы!
Но тут уж кто , что выбирает!
Ну это я так Embarassed в теории, не зная подробностей .
Главное : будь уверена, что все что делаешь, - правильно, потому как лучше тебя твоего сыночка никто не знает и что вам с ним лучше- тоже! friends
 
17 Окт 2019 15:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки wacko1
Мы пытаемся wacko1
В роддоме пытались (а у них там свой департамент поддержки грудного вскармливания и проф консультанты-медики), и домой ко мне уже конс по ГВ приходила вчера из АКЕВ (это ассоциация ГВ), и говорит, если в Кулакова не смогли wacko1
Но мы пытаемся!
Не надо думать, что я какая-то тварь sharik
 
17 Окт 2019 15:53

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Все будет , как надо!!- Rose good2 может этот момент, когда вы с малышом " договоритесь" только вот сейчас и должен наступить! Wink
Я почему- то так и подумала, что "вы" на Коньково рождались! friends Wink
 
17 Окт 2019 16:02

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Утром перед родами намерили 3200, а родился 3500. 52 см.
Назвали Константином.

Ух ты какой красавчик! И имя красивое girl_in_love

Амани писал(а):
поняла, что более или менее спать можно одним способом - класть дитя в свою кровать

Чем мы и занимаемся unknown по крайней мере я высыпаюсь. А если в коконе класть, буянит? У меня подруга в коконе в кровать ставила между собой и мужем, чтоб не задавить. Хотя кровать двухметровая быть должна наверное

Амани писал(а):
Сегодня у нас должны взять пяточный скрининг.

На дому брать будут? Или как unknown

Амани писал(а):
Не надо думать, что я какая-то тварь

Марина, ты чего, даже мысли такой не допускай! praising У всех разные обстоятельства. У тебя молока нет или Малыш грудь не берет? Меня когда после родов в палату везли, в коридоре целый переполох был, в каком то родзале ребенок грудь после родов не брал. И Потом не взял, тоже мамочка смесью кормила. Вот бывают такие капризули unknown
 
17 Окт 2019 16:55

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
По своему опыту считаю, что очень многое в ГВ зависит от ребенка. С сыном были проблемы с ГВ, помню, мама моя ещё заявила, что у неё и у сестры моей то же самое было и типа не молочная у нас порода. И я пребывала в этой уверенности, пока старшая дочь не доказала обратное. Я и не думала, что у меня может быть так много молока, как и не думала, что можно ТАК сосать. В общем, девушка благополучно набирала по кг в месяц и не намерена была оставаться голодной ни минуты. А с младшей повторилась история сына. unknown
 
17 Окт 2019 17:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея
Таня, ты по требованию среднюю кормила? Моя может сутками есть, а потом срыгивает от обжорства wacko1 чего с ней делать. Или не париться unknown само пройдет
 
17 Окт 2019 19:31

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица
Я всех так кормила. Вот только требования были разными. Сейчас думаю, что средней соска не помешала бы вместо нескольких истязательств груди.
 
17 Окт 2019 21:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
в каком то родзале ребенок грудь после родов не брал.

Ну и мой как сразу в родзале не взял, так никто его до сих пор приложить не смог, плюс с моей стороны тоже есть проблемы, которые пока не понятно, как разрешить.
В общем, я уже столько слез пролила. В родах не пикнула, а тут уже нервы на пределе.

Скрининг взяли, несколько проколов пяточки, и выдавливают кровь; малыш даже не заплакал, губки сожмёт и терпит, в роддоме тоже - деток заберут на анализ, потом только рев слышен, а мой бровки домиком и не плачет, а я ревуууу. Они меня там, наверное, надолго запомнят, как истеричку.
Видимо, все мои переживания и нервы за беременность дали свои плоды, не исключено, что и ГВ по этой причине не складывается (со стороны моего организма).

Кокон мы ещё не доставали даже, может, сегодня - муж первый день в отпуске, мы хоть потихоньку разберём вещи, никто ж не ждал, что я в 36 недель рожу.

Были и врач, и медсестра, ну ничего вроде, адекватные; врач мне, правда, личностно не очень понравилась, но главное, чтобы она была профи. Надо отзывы будет почитать о ней.
Муж у неё спросил, мол, можно ли как-то договориться за плату о дополнительных посещениях, она сказала, что оснований для этого не видит, зачем тратить деньги.
Это ее хорошо характеризует? unknown
Я хотела контракт заключить с платной клиникой, но подумала, что сейчас второпях 100-150 тыс отвалишь на год, а какой там ещё толк, не известно.
Посмотрим, что эта поликлиника из себя представляет.
 
18 Окт 2019 0:02

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
В общем, я уже столько слез пролила. В родах не пикнула, а тут уже нервы на пределе.

Мариночка, держитесь там все! Мне конечно тоже знакомо чувство что я плохая мать, но надо как то не унывать, выбора то нет у нас praising
Амани писал(а):
малыш даже не заплакал, губки сожмёт и терпит

Мужичок girl_in_love моя тоже в роддоме не пикнула, а вот в поликлинике своей прививкой вывели из равновесия wacko1
Нам вроде из вены на кулачке скрининг брали, а из пятки просто кровь на анализ
Амани писал(а):
Видимо, все мои переживания и нервы за беременность дали свои плоды, не исключено, что и ГВ по этой причине не складывается

Марина, это все позади уже, сейчас отойдешь немного от впечатлений, успокоишься. Попей травы успокоительные, надо себя в руки брать, все обязательно наладится praising
Амани писал(а):
хотела контракт заключить с платной клиникой, но подумала, что сейчас второпях 100-150 тыс отвалишь на год, а какой там ещё толк, не известно.

Конечно, такие решения надо с холодной головой принимать. Ведь на платный прием можно в любой момент и без контракта попасть. А в экстренных случаях и скорую вызвать, хоть государственную, хоть частную
Страница 452 из 597

Наверх