От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
21 Июл 2021 13:57

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Лежу помираю после прививки. Вертикальное положение вообще принимать не могу. Муж на работе, мама пришла с Викой помочь

Елена Сергеевна писал(а):
Я после второго компонента 4 дня

Не пугайте меня, мне через пару дней на второй укол, уже начинаю бояться Embarassed girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Я честно говоря, несколько шокирована была, а с виду выглядит адекватной, видимо мне показалось

Вполне нормальное поведение, у нас вот ооочень много скептиков и сомневающихся, причем среди всех слоев населения, и очень образованных слоев. Прививочная кампания идет, народ вакцинируется, но многие еще опасаются Embarassed У меня тоже много скепсиса и сомнений, я не отношусь к этой прививке, как к абсолютному благу, равно как и не отношусь, как к вселенскому злу. Я в золотой середине Wink И только время покажет результат.
Уже прогресс, что сейчас все реже сталкиваешься с агрессией и истинным недоумением в свой адрес, когда говоришь, что принял решение о вакцинации. Сейчас потихоньку уже все чаще и чаще встречаешь более спокойное отношение, народ примиряется с мыслью о вакцинации, думает о возможности в перспективе сделать прививку самим... просто процесс это небыстрый. Но, думаю, что к вакцинации мы почти все с течением времени придем.
 
21 Июл 2021 15:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
ооочень много скептиков и сомневающихся, причем среди всех слоев населения, и очень образованных слоев

Очень образованные слои - это размытая формулировка.
Среди этих людей есть иммунологи? Эпидемиологи?
Скепсис всегда должен быть оправдан, а если эти люди - не профессионалы в вопросе, какой скепсис у них может быть? Это страшилки и боялки, не имеющие отношения к объективной реальности.
А тем более в Беларуси, где, как и в России, отношение общества к вакцинации в принципе не очень доверительное, и это недоверие формировалось десятилетиями. Сейчас разом переломить его невозможно, и конкретная вакцина от конкретной инфекции тут ни при чем.
Просто до пандемии это не было так заметно.
Ну срались в детсадовских чатах те, кто привился, с теми, кого высадили на время живого полио, но на обществе это не отражалось.

Тем временем создатели Спутника позитивно опубликовались на международной арене уже по вопросу эффективности вакцины от новых штаммов girl_claping
Пока Спутник - единственная достоверно рабочая вакцина у нас, антитела от которой легко проверить.
 
21 Июл 2021 19:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Очень образованные слои - это размытая формулировка.
Среди этих людей есть иммунологи? Эпидемиологи?

И эти тоже. Как писала выше, не все врачи, в том числе и иммунологи с эпидемиологами, погоняя вирусологами, однозначно за вакцинацию. Но и не против. Вот такая каша unknown
Другие образованные люди, не врачи, кто хочет сам понять и разобраться в вопросе (насколько это возможно), собирают информацию, ее много, очень много, но она очень разная Embarassed
Вот в итоге и имеем, что каждый принимает решение сам, исходя из своих соображений, исходя из прочитанной информации, исходя из многочисленных бесед с окружением...
Амани писал(а):
А тем более в Беларуси, где, как и в России, отношение общества к вакцинации в принципе не очень доверительное, и это недоверие формировалось десятилетиями. Сейчас разом переломить его невозможно, и конкретная вакцина от конкретной инфекции тут ни при чем.
Просто до пандемии это не было так заметно

Согласна, но частично. Обязательную вакцинацию по нацкалендарю тем же детям у нас делают почти все, антипрививочников мизер, а вот то, что выходит за рамки календаря, уже идет туго. И взрослых затянуть на какие ревакцинации тех же дифтерии и столбняка, которые вроде надо бы каждые 10 лет повторять, тоже проблематично.
Но все равно процесс пошел, процесс идет, и его уже не остановить, так что медленно, но верно, почти все в итоге провакцинируются Wink Очень надеюсь, что это будет не вредно, не зря и остановит пандемию Congratulate Поэтому пока стараюсь абстрагироваться от информации, мелькающей в сети, сколько среди ковидных смертей было привитых (ну, когда человек был привит, а в итоге спустя время все равно умер от ковида), пока предпочитаю думать, что это брехня, выдумки и провокации...
 
21 Июл 2021 20:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И взрослых затянуть на какие ревакцинации тех же дифтерии и столбняка, которые вроде надо бы каждые 10 лет повторять, тоже проблематично.

А никто особенно и не старается, мне так кажется.
Даже я не сделала эту прививку, хотя все собираюсь girl_haha
Но вот от гриппа при пандемии привилось в разы больше людей по всему миру, чем обычно. Не исключено, что и от других инфекций тоже.

Прокопович Татьяна писал(а):
сколько среди ковидных смертей было привитых (ну, когда человек был привит, а в итоге спустя время все равно умер от ковида), пока предпочитаю думать, что это брехня, выдумки и провокации...

Но ведь прививка - не панацея! Конечно, кто-то заболеет после неё (во время активной эпидемии - многие), у кого-то иммунитет не сработает.
Но таких людей будет на порядки меньше непривитых.
Это как ремни безопасности в машине.

Врачи - это отдельная история. У некоторых из них увязывается недоверие к вакцинации, зато доверие к феронам и ноотропам. Врач это не равно истина в последней инстанции.
 
21 Июл 2021 20:58

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Поэтому пока стараюсь абстрагироваться от информации, мелькающей в сети, сколько среди ковидных смертей было привитых (ну, когда человек был привит, а в итоге спустя время все равно умер от ковида), пока предпочитаю думать, что это брехня, выдумки и провокации...

Я, честно говоря, не верю в смерть от вакцины sharik
Да, возможны осложнения, но у любой вакцины есть % непереносимости.
У мужа на работе обязательная вакцинация, есть сотрудник у которого аллергия на любую прививку, но на Спутник вообще ни какой реакции не было.
К сожалению знаю людей, которые купили данные о вакцинации wacko1 и вот «благодаря» таким кадрам буду потом говорить - Вот он/она привились, а все зря!
Зачем это людям, в чем сложность привиться unknown
Ещё не так давно видела в интернете, одна дама вещала о вреде на эндокринную систему, а эндокринная система отвечает в первую очередь за репродуктивную функцию организма и бла бла…. Не надо туда вмешиваться, потом возможно будут проблемы с зачатием …
А вот они не подумали, что до того светлого дня по нОнешней жизни можно и не дожить unknown и тогда зачинать будет некому unknown

Я перестала метать бисер, каждый сам решает что ему делать и какой информации доверять. sharik
 
21 Июл 2021 21:01

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани писал(а):
А никто особенно и не старается, мне так кажется.
Даже я не сделала эту прививку, хотя все собираюсь
Но вот от гриппа при пандемии привилось в разы больше людей по всему миру, чем обычно. Не исключено, что и от других инфекций тоже.

Столбняк у нас ставят сразу в травме если нет отметки о прививке.
Просто бабушка пару лет назад взрыхлила себе ногу мотыгой, ее первым делом от столбняка привили.
Я только от краснухи в 25 делала unknown а сейчас то чего уж, 40 через месяц girl_haha считай пожила girl_haha
 
21 Июл 2021 21:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
girl_bye
 
21 Июл 2021 21:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Врачи - это отдельная история. У некоторых из них увязывается недоверие к вакцинации, зато доверие к феронам и ноотропам. Врач это не равно истина в последней инстанции

Ага. Так чего мы тогда от простых людей хотим unknown
Елена Сергеевна писал(а):
Я, честно говоря, не верю в смерть от вакцины

Не от вакцины (такие случаи единичны), а именно от ковида, спустя время после вакцинации...
Елена Сергеевна писал(а):
К сожалению знаю людей, которые купили данные о вакцинации

Да, у вас это будет портить статистику Embarassed
Елена Сергеевна писал(а):
Ещё не так давно видела в интернете, одна дама вещала о вреде на эндокринную систему, а эндокринная система отвечает в первую очередь за репродуктивную функцию организма и бла бла…. Не надо туда вмешиваться, потом возможно будут проблемы с зачатием …
А вот они не подумали, что до того светлого дня по нОнешней жизни можно и не дожить и тогда зачинать будет некому

Нерожавшая молодежь в большинстве своем не верит, что они, молодые, красивые и здоровые, могут склеить ласты от ковида. Я вот ни одного такого человека не встречала (это примерно около 30 молодых людей). И только одну нерожавшую девушку знаю, кто привился. Остальные прямо говорят, что не рожали - колоться не будут unknown
 
21 Июл 2021 21:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
перестала метать бисер, каждый сам решает что ему делать и какой информации доверять.

Вот 100%

Елена Сергеевна писал(а):
Столбняк у нас ставят сразу в травме если нет отметки о прививке.

Да, мне тоже делали, вместе с бешенством girl_haha
Но надо было сделать ревак через год. А я забыла, забила…
Вот все хочу адасель поставить.

Краснуху с корью я осенью ревакцинировала, гепатит В сделала несколько лет назад, ветрянкой я болела в 27 лет, прививки ещё не было у нас, клещевой энцефалит сделала, спутник сделала.
Прививочный фанат girl_haha
 
21 Июл 2021 21:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
именно от ковида, спустя время после вакцинации...

В период эпидемии, когда вероятность встретить вирус почти 100%, а ещё если будет большая инфицирующая доза (тесный контакт с больным), заболевшие будут и после вакцинации. Просто тяжёлых и смертельных случаев будет среди них статистически меньше.

Это как с ветрянкой. Зачем мы вакцинируем ребёнка, если в саду все будут болеть, и риск заразиться очень высокий?
Чтобы легче / без последствий перенёс.
А кто-то и вообще не заболеет.
 
23 Июл 2021 21:54

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Насть как самочувствие?
 
23 Июл 2021 23:14

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
У меня муж впервые за все время активной врачебной практики заговорил об увольнении…

Так грустно это, когда доводят профессионалов...
У меня девочка знакомая (ну как девочка,
специалист с 15-летним стажем) анестезиолог работала в Киеве, недавно уехала в Великобританию, подтвердила диплом и как замкнуло её: "Не хочу, говорит, больше врачом работать, не могу и всё". На косметолога учится теперь. sharik
Про прививки: я жду пока пригласят на первый Пфайзер. Точнее, уже приглашали, но мне на следующий день на ревью надо было в Киев ехать, не рискнула. Из знакомых многие уже привились.
 
25 Июл 2021 18:47

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Настя, Таня Прокопович, вы как? Как полёт на спутнике? Wink

Меня можно поздравить с обрекечиванием верхних зубов girl_haha
Через пару месяцев нижние. Только надо ещё зубы мудрости внизу удалять wacko1
Полёт нормальный, ну, если не есть и не чистить после этого зубы girl_haha
 
26 Июл 2021 14:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Настя, Таня Прокопович, вы как? Как полёт на спутнике - ?
.
Второй полет на Спутнике не очень был, сутки меня колбасило с темпой 38 - 38.5 Embarassed Embarassed Embarassed Даже цитрамон два раза пила. В общем, было не очень. Через сутки все прошло dance2
Амани писал(а):
Меня можно поздравить с обрекечиванием верхних зубов

Поздравляю Rose
А я обнаружила, что сверху слева у меня вылез зуб мудрости. Не болит, ттт, но врачу при случае покажусь. Все равно надо скоро идти на проф. гигиену полости рта, камень уже есть местами.
 
27 Июл 2021 4:30

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет. Я живее всех живых girl_haha сутки температура, а потом еще поясница сутки болела, ходила как старая карга girl_haha
Ну теперь прям чувствую как во мне антитела бурлят dance2 Yahoo!

Так бурлят, что интернет пропал, а мне через два дня сайт сдавать в качестве выпускной работы ((

Вика тут услышала как дедушка храпит. Теперь дома нам показывает, как она спать будет, храпит, да еще мордочку такую при этом делает, мы просто от смеха падаем girl_haha

Понравилось ей на горшок ходить, вчера села, как деловая, потом сама выливать понесла. Вылили, помыли, на место отнесла и еще раз пописала. Опять всю процедуру повторили. Садится в третий раз wacko1 girl_haha пыхтела-пыхтела, руки в стороны разводит: все! Типа больше кина не будет girl_haha girl_haha

Ладно, пойду спать, завтра манту проверять идем и на прививку
 
29 Июл 2021 19:47

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет!
Закончила я обучение, можно немножко дух перевести Yahoo!

Викуле Менактру бесплатно сделали, дожала я все таки департамент, было сложно girl_haha

Медкарту у нас готова, можно в садик сдаваться. Но пока не знаю, на работу то я не выхожу похоже ((
 
30 Июл 2021 13:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ну теперь прям чувствую как во мне антитела бурлят

Я этого не чувствую, но, надеюсь, тоже бурлят girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Закончила я обучение, можно немножко дух перевести

Поздравляю Rose Как теперь эти знания будешь использовать?
Цыпа-Синица писал(а):
на работу то я не выхожу похоже ((

Чего так? Не ждут? Embarassed
 
30 Июл 2021 16:07

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Девченочки, привет Rose
У нас ураган вчера прошел, много деревьев повалило, сегодня опять жара и на ближайшие дни - до 37 wacko1
Цыпа-Синица писал(а):
Закончила я обучение, можно немножко дух перевести

Поздравлямс girl_claping Настя, в удовольствие был процесс?
Цыпа-Синица писал(а):
можно в садик сдаваться. Но пока не знаю, на работу то я не выхожу похоже ((

Раньше времени не выходишь, в смысле? У вас декрет до 3 лет?
Я до 3 точно в садик не хочу Ксюню сдавать, а в три отдать и выйти на работу, как в омут с головой тоже не готова. Не знаю, как быть, мне-то еще и работу искать надо, мне на прежнее место возвращаться вообще не вариант, как минимум из за территориального расположения.
Амани писал(а):

Меня можно поздравить с обрекечиванием верхних зубов

Поздравляю Romashki Привыкла уже, Марин?
Мы ремонт начали, из последних сил уже, ну очень устали от ремонтов. Могут ли ремонты быть ненапряжными? Наверное, при наличии безграничного бюджета и проживании не на ремонтитуемой территории)) Ксюшке, вроде нравится время проводить в этой комнате, надеюсь согласится съехать от нас girl_haha
Настя, сегодня 10 день, как Ксюня будет засыпать без груди, это я пытаюсь обучать самозасыпанию)) Прикладывается на диване, потом идем в кровать спать, там грудь уже не канючит дня с пятого, но по времени, как и раньше, минут 40 крутится, может за папой сходить, его притащить в кровать, или мишку/собачку. Ночью раза 2-3 прикладывается к груди, но раньше еще больше было, дневные кормления пока убирать не хочу.
Пожалуюсь на дочь) Волосы отрасли уже, но ни заколки, ни резинки не уговоришь нацепить unknown
Ой, про вакцинацию вспомнила, не знаю реакция у меня на вторую дозу или нет, но я недели две ходила просто сонной мухой, как во время беременности, ни живая ни мертвая unknown То ли усталость накопилась, то ли реакция.
 
30 Июл 2021 19:22

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! friends

Амани писал(а):
Меня можно поздравить с обрекечиванием верхних зубов

Марина, ты как? Дискомфортно наверное?

Прокопович Татьяна писал(а):
тоже бурлят

Выкипают аж girl_haha
Наша педиатр второй раз короной переболела. Накануне анализ на АТ сдала, высокий титр был, а через пару дней заболела wacko1

Прокопович Татьяна писал(а):
Поздравляю Как теперь эти знания будешь использовать?

Спасибо! Постараюсь монетизировать Embarassed
Прокопович Татьяна писал(а):
Чего так? Не ждут?

Выживают я бы сказала sharik
В гостях у сказки писал(а):
сегодня опять жара и на ближайшие дни - до 37

Ужас. У нас 26 сегодня , чего то я упарилась гулять
В гостях у сказки писал(а):
Поздравлямс Настя, в удовольствие был процесс?

Спасибо! Времени бы чутка побольше, а так все понравилось. Мозгами заржавевшими хоть пораскинуть girl_haha ну и надеюсь подработку в этой сфере найти sharik
В гостях у сказки писал(а):
Раньше времени не выходишь, в смысле? У вас декрет до 3 лет?

Да, декрет до 3 лет, пособие до 1.5 платят. Если бы не новая квартира, я б тоже еще посидела. Но платить ипотеку и делать ремонт на одну зарплату нереально sharik
Но и на работе то мне такие условия нарисовали, что смысла нет выходить. Короче со всех сторон задница какая то Embarassed girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
три отдать и выйти на работу, как в омут с головой тоже не готова

Да, все равно адаптация какое то время займет. Мне в три тоже отдавать не вариант, поздно уже, если на свою работу все таки выходить буду, летом еще хуже, думаю может после нового года тогда. Короче ничего не ясно пока

В гостях у сказки писал(а):
Могут ли ремонты быть ненапряжными? Наверное, при наличии безграничного бюджета и проживании не на ремонтитуемой территории))

Вот уж точно friends где б украсть пару миллионов? girl_haha
Нам мастер обещал ванну в августе начать, теперь уже на серелину сентября сдвинул wacko1 вроде как и нам так финансово полегче, но и переезд откладывается на неопределенный срок. Опять тут коммуналку по 10 тыщ в отопительный сезон платить wacko1
В гостях у сказки писал(а):
Ксюшке, вроде нравится время проводить в этой комнате, надеюсь согласится съехать от нас

Хочешь ее в свою комнату выпихнуть? Wink girl_haha я вот тоже надеюсь что с переездом может получится это провернуть girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Настя, сегодня 10 день, как Ксюня будет засыпать без груди, это я пытаюсь обучать самозасыпанию))

Молодец ты. А я нифига не обучаю, плыву как ...по течению.муж через 2 недели в отпуск, уже сказала что буду из дома уходить на дневной сон, а он пусть сам укладывает Embarassed честно говоря гв меня уже напрягает, говорят это знак что пора заканчивать ))
Как у вас с прикормом вообще? Вика у меня вчера суп с фасолью хорошо поела, я даже удивилась. А тут полчайной ложки торта слопала wacko1 она обычно на все такое бееееееее говорит и убегает, ну попросила, я и дала girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Пожалуюсь на дочь) Волосы отрасли уже, но ни заколки, ни резинки не уговоришь нацепить

Девчонки все такие. У нас особо нечего закалывать еще

В гостях у сказки писал(а):
но я недели две ходила просто сонной мухой, как во время беременности, ни живая ни мертвая То ли усталость накопилась, то ли реакция.

Наверное все вместе. Плюс жара у вас еще
 
31 Июл 2021 0:49

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Постараюсь монетизировать

Пусть все получится sharik Зря ли сидела ночами.
Цыпа-Синица писал(а):

Выживают я бы сказала

Блин, обидно - и двух лет не прошло! Интересно мне предложат чего заманчивого или молча отпустят unknown
Цыпа-Синица писал(а):
Но и на работе то мне такие условия нарисовали, что смысла нет выходить.

А что так много специалистов хороших? Ты же знаешь все, это ж не с улицы брать unknown У нас текучка на работе ужасная и толковые специалисты не так уж часто приходят.
Цыпа-Синица писал(а):
и переезд откладывается на неопределенный срок. Опять тут коммуналку по 10 тыщ в отопительный сезон платить

praising Когда сначала все плохо, потом бывает очень хорошо air_kiss
Цыпа-Синица писал(а):
Хочешь ее в свою комнату выпихнуть?

girl_yes2 говорят, ближе к трем легче -там "я сам, все сам" сыграет на руки, но до трех ждать нет мочи girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
уже сказала что буду из дома уходить на дневной сон, а он пусть сам укладывает

Я тоже думала о таком варианте. Расскажи, как сработает.
Цыпа-Синица писал(а):
честно говоря гв меня уже напрягает, говорят это знак что пора заканчивать ))

В этом возрасте, наверное, только договариваться, я заранее предупредила ее, когда виду, что зависла, говорю: все сися будет спать, набираться молочка на завтра, она целует их и машет ручкой, очень полезно выглядит) Моя цель-свести к одному кормлению, а потом и от него уйти. Кощунственные методы, вроде отвезти на три дня к бабушке не хочу - она там страдать будет, я тут с переполненой грудью...тема, конечно, такая интимная)
С прикормом вообще не очень, несколько дней вообще кошмар был, не ела ничего, выплевывала, сегодня целый день она хочет "бу" girl_haha - это бутерброд с кабачковой икрой-вчера делала. Но я, мне кажется, чуть спокойней стала реагировать на её "мало ест".
Цыпа-Синица писал(а):
нас особо нечего закалывать еще

У нас в общем-то тоже , но челка длинноватая уже
.
 
31 Июл 2021 13:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Зубы мои нормально, мне все нравится, но есть пока не могу, при любом воздействии больно пока. Иэххх, процесс идёт Yahoo!

С прикормом у нас как обстоит - ну, это уже и не прикорм, собственно, а еда. По-прежнему справляемся не со всеми текстурами, тут без изменений. Ну а так едим с аппетитом, хотя и не такое большое разнообразие продуктов, как хотелось бы.

В гостях у сказки писал(а):
А что так много специалистов хороших? Ты же знаешь все, это ж не с улицы брать

За два с лишним года все кардинально меняется, особенно, если компания коммерческая, там может вообще структура другой стать или прийти новый руководитель, который не хочет новых людей в команду, даже если они «старенькие».
По опыту знакомых, большинство после декрета увольняется. Подругу одну, которая вышла, выжали, сначала в другой отдел, а потом и вообще.
Так что, Настя молодец, что подстраховалась новыми навыками.
 
31 Июл 2021 16:09

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Да, декрет до 3 лет, пособие до 1.5 платят. Если бы не новая квартира, я б тоже еще посидела. Но платить ипотеку и делать ремонт на одну зарплату нереально
Но и на работе то мне такие условия нарисовали, что смысла нет выходить. Короче со всех сторон задница какая то

Настя, идите за вторым) уволить не имеют права, а пока второму исполнится 3 все сто раз поменяется Congratulate
 
31 Июл 2021 23:17

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, добрый вечер. У нас вчера гроза сильная была, лило как из ведра, только мы с прогулки пришли и понеслось Yahoo!
В гостях у сказки писал(а):
Пусть все получится Зря ли сидела ночами.

Rose

В гостях у сказки писал(а):
Интересно мне предложат чего заманчивого или молча отпустят

Да сейчас похоже человек для работодателя пустое место. Надеюсь у вас не так sharik
В гостях у сказки писал(а):
Когда сначала все плохо, потом бывает очень хорошо

Это точно good2
В гостях у сказки писал(а):
говорят, ближе к трем легче -там "я сам, все сам" сыграет на руки, но до трех ждать нет мочи

Wink girl_haha
У нас уже верещит: Яяяяяяяяяяя girl_haha только это обычно развлечений касается. А как игрушки прибрать или маму слушаться, сразу нет желающих girl_haha
Горшком кстати хорошо пользуется уже, видимо просветление какое то снизошло girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Я тоже думала о таком варианте. Расскажи, как сработает.

friends
Проблема еще что Вика пару раз просыпается во время дневного сна. Приложится к груди и дальше спит. Не знаю как будет. Но в любом случае надо пробовать
В гостях у сказки писал(а):
Кощунственные методы, вроде отвезти на три дня к бабушке не хочу - она там страдать будет, я тут

Не, не наш вариант тоже. Зачем бабушке такую свинью подкладывать girl_haha пригодятся бабушки то еще нам Congratulate
В гостях у сказки писал(а):
сегодня целый день она хочет "бу" - это бутерброд с кабачковой икрой-

У нас тоже хлеб бу-бу. А дыня: динь-динь girl_haha
В гостях у сказки писал(а):
Но я, мне кажется, чуть спокойней стала реагировать на её "мало ест".

Ко всему поивыкаешь. Да и чего париться, если ребенок себя хорошо чувствует. Ксюша красотка, голодной не выглядит girl_in_love
Какой вес у вас? Вика 14.800 wacko1
В гостях у сказки писал(а):
нас в общем-то тоже , но челка длинноватая уже

А у нас челка короткая на удивление, а сзади кудряшки girl_in_love
Интересно Ксюша потемнеет потом? Вы темненькие оба
Амани писал(а):
но есть пока не могу

Тоже можно к плюсам отнести в какой то степени girl_haha
Тоже бы не отказалась замок на рот поставить Embarassed girl_haha
Амани писал(а):
не такое большое разнообразие продуктов, как хотелось бы.

Да у нас тоже ассортимент небольшой вроде friends
Амани писал(а):
может вообще структура другой стать или прийти новый руководитель

Так и случилось. Команда правда вся старая, но он тупо экономит деньги. Вроде зачем платить больше если и без меня худо-бедно все работает unknown
Амани писал(а):
Так что, Настя молодец, что подстраховалась новыми навыками.

С дальним прицелом на фриланс sharik неохота что то на работу ходить girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Настя, идите за вторым)

Это конечно самый выгодный вариант в настоящее время. Но боюсь что морально я не потяну sharik все таки семье нужна адекватная мать, а не пациент психдиспансера girl_haha
 
02 Авг 2021 4:11

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, привет!!! Rose Rose Rose Рада всех видеть!!! Вернулись из отпуска и сразу в работу с головой)) Отдохнули отлично, съездили в Крым вместо Турции, в отель "Песочная бухта", в Геленджик. Впервые за много лет летом дома, давненько весной не улетали. Вчера грибы собирали и морошку, Туська приехала на 3 недели, так что все вместе) Счас буду вас читать.
 
02 Авг 2021 4:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Анюта, выходи!!!!

Как-то так стремительно все в отпуске происходит, с телефона неудобно, а ноубтуки заняты дочкой, мужем и сыном) Надо себе уже свой приобрести, что ли, личный) А на даче нашей так вообще интернета нет girl_haha Свекровь хочет тарелку, а я пока против, дети хоть немного от телефонов отлипают и превращаются в детей))) Но я всегда помню о вас и нашей темке замечательной
Страница 579 из 597

Наверх