От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
02 Авг 2021 4:52

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Я живее всех живых

good good good Я после первого укола ночью потемпературила и все на этом. После второго ничего не было. Муж собрался на ревакцинацию, я пока в раздумьях, на перебор похоже уже. Мы в отпуске не ощутили ковид, когда в Москве были жесткие меры, были в Геленджике, но было все открыто и курортно, без потрясений) Родные и друзья все привились. Мариша, с выходом из карантина, свобода!
 
02 Авг 2021 17:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
В гостях у сказки писал(а):
Могут ли ремонты быть ненапряжными?

Нет girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Наша педиатр второй раз короной переболела. Накануне анализ на АТ сдала, высокий титр был, а через пару дней заболела

Да уж... а прививку она делала?
Цыпа-Синица писал(а):
Да, все равно адаптация какое то время займет

По идее, месяц нужен хотя бы. Хотя у многих адаптация к саду идет быстрее.
В гостях у сказки писал(а):
Когда сначала все плохо, потом бывает очень хорошо

Не факт Wink girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
Настя, идите за вторым) уволить не имеют права, а пока второму исполнится 3 все сто раз поменяется

Поддерживаю идею Congratulate dance2 Если есть хоть малейшие мысли и мечты о втором, выходить на работу смысла нет.
Цыпа-Синица писал(а):
Это конечно самый выгодный вариант в настоящее время. Но боюсь что морально я не потяну все таки семье нужна адекватная мать, а не пациент психдиспансера

Да ладно praising Это не так и страшно, просто вы очень вовлечены в процесс...
ЛЛолик писал(а):
Девочки, привет!!!

Привет, давно не виделись friends С приездом !!!
ЛЛолик писал(а):
Муж собрался на ревакцинацию, я пока в раздумьях, на перебор похоже уже

Нас постепенно приучают к тому, что надо будет колоться каждые полгода wacko1
ЛЛолик писал(а):
Интересно дальнейшее развитие событий, вот в итоге все провакицнировались, вернемся ли мы к обычной жизни, наконец, или на это еще лет 5 понадобится

Я боюсь, что это все было сделано специально, чтоб вообще возврата к нормальной жизни не было в принципе. Будет просто новая, другая жизнь, другая реальность, к которой нам надо будет как-то приспосабливаться. Вакцинация нас не спасет, и все эти ограничения не снимет. Будут, как из рога изобилия, сыпаться новые штаммы, новые вспышки и проч. В истории было много эпидемий, косило миллионы, но все эти эпидемии, как бы страшны они не были, были конечны. Лично я не вижу в обозримом будущем конца и краю этому ковиду Embarassed
 
02 Авг 2021 20:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
В истории было много эпидемий, косило миллионы, но все эти эпидемии, как бы страшны они не были, были конечны.

Испанка длилась три года, ковиду пока полтора.
Вот и считай (с)
Благодаря вакцинации от ковида умрет меньше, чем от испанки.
 
03 Авг 2021 3:32

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Нас постепенно приучают к тому, что надо будет колоться каждые полгода

Да не то чтобы приучают, со временем, не исключено, это станет обязательной прививкой, как бцж, например.
Прокопович Татьяна писал(а):
С приездом !!!

Rose
Амани писал(а):
Благодаря вакцинации от ковида умрет меньше, чем от испанки.

Однозначно.
 
03 Авг 2021 10:41

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
ЛЛолик
Анюта с приездом!

Прокопович Татьяна писал(а):
было сделано специально, чтоб вообще возврата к нормальной жизни не было в принципе. Будет просто новая, другая жизнь, другая реальность, к которой нам надо будет как-то приспосабливаться.

Знаешь Тань, а ящитаю Congratulate что в магазинах и местах большого скопления людей давно надо было вводить масочный режим и антисептики чтобы на каждом углу Congratulate и хорошо, если это приживется и останется нормой хотяб для продуктовых магазинов Congratulate
Я не знаю конечно как будут развиваться события дальше, но мне кажется дети опять на две недели выйдут в школу и сядут на дистанционном, и это до НГ как минимум… а в целом, ну да - ни куда не денется ковид, обратно его не родят… и строительство отдельных госпиталей говорит именно об этом ( у нас в городе именно профильный госпиталь построили , пару недель назад ввели в эксплуатацию), задавят конечно вакцинацией, течение болезни будет легче, но…
ЛЛолик писал(а):
Да не то чтобы приучают, со временем, не исключено, это станет обязательной прививкой, как бцж, например

Да! Скорее всего именно так и будет.
Ну и ничего страшного в этом нет Congratulate
 
03 Авг 2021 14:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Испанка длилась три года, ковиду пока полтора.
Вот и считай (с)

Тут и считать нечего, ковид с нами надолго/навсегда...
Амани писал(а):
Благодаря вакцинации от ковида умрет меньше, чем от испанки

Время покажет. Все же уровень развития медицины несравнимый... не было бы сейчас всех этих таблеток, капельниц, ивл и прочего, от ковида было бы больше жертв.
ЛЛолик писал(а):
Да не то чтобы приучают, со временем, не исключено, это станет обязательной прививкой, как бцж, например

Ага, так это и есть приучение.
Елена Сергеевна писал(а):
ящитаю что в магазинах и местах большого скопления людей давно надо было вводить масочный режим и антисептики чтобы на каждом углу и хорошо, если это приживется и останется нормой хотяб для продуктовых магазинов

Ну, жили ж мы как-то раньше без этого unknown
Елена Сергеевна писал(а):
Ну и ничего страшного в этом нет

Возможно, но, опять же, только время это покажет. Скептикам, отрицателям и ярым антипрививочникам будет нелегко Wink girl_haha Раньше можно было отказаться от прививок и жить дальше, в ус не дуя. А сейчас, с этими ограничениями, что ни пойти никуда, ни на работу не возьмут, ни в универ не поступишь, ни на отдых не полетишь, и проч., и проч., как уже идет во всем мире медленно, но верно, тяжко им придется.
Даже у нас, хотя наш Батька прямо заявлял, что колоться не будет и заставлять никого не будет, начались потиху на госпредприятиях добровольно-принудительные меры по вакцинации, уже там грозят непродлением контракта и проч. Пока это все не слишком активно, но обороты, чую, будет набирать Embarassed
 
04 Авг 2021 10:58

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Анюта с приездом!

Спасибоооо Rose
Елена Сергеевна писал(а):
и это до НГ как минимум

Я так до конца и не могу понять, что это за вирус такой. Неужели и вправда новое бактериологическое оружие, раз весь Мир так всполошился. Не сажали же нас всех дружно на карантин из-за эболы, допустим, или из-за птичьего или свиного гриппа. Может звучит по-детски, конечно sharik но вот такие мысли голову мою посещают sharik girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, жили ж мы как-то раньше без этого

Честно говоря, видя в магазине или еще где-то чихающе-кашляющего человека, но в маске, на душе как-то спокойнее))) Чисто психологически)))
Прокопович Татьяна писал(а):
Скептикам, отрицателям и ярым антипрививочникам будет нелегко

Ой, не хочу я волну поднимать, но самое парадоксально во всей этой истории, что самые ярые скептики и противники, а также изготовители многочисленных роликов в сети, привились в первых рядах.
 
04 Авг 2021 12:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я так до конца и не могу понять, что это за вирус такой. Неужели и вправда новое бактериологическое оружие

А фиг его знает unknown Но уже много пишут, что это искусственный вирус. И что вырвался он на свободу вроде как случайно, ошибочно, но сотворил его человек. Теорий, в общем, много girl_haha Но во всем виноваты Китай и Америка girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Честно говоря, видя в магазине или еще где-то чихающе-кашляющего человека, но в маске, на душе как-то спокойнее))) Чисто психологически)))

Согласна. Еще долго мы будем шарахаться от таких людей. В принципе, и раньше они восторга не вызывали, но сейчас все обострилось...
ЛЛолик писал(а):
Ой, не хочу я волну поднимать, но самое парадоксально во всей этой истории, что самые ярые скептики и противники, а также изготовители многочисленных роликов в сети, привились в первых рядах

Вполне возможно, но вот по своему окружению этого сказать не могу, большинство против. Хотя прививочная кампания идет, и рано или поздно, но никуда голубчики не денутся Wink girl_haha Почти все по итогу, думаю, привьются.
На тех же госпредприятиях у нас не только настоятельно рекомендуют привиться, но и премиями стимулируют.
 
04 Авг 2021 13:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Неужели и вправда новое бактериологическое оружие, раз весь Мир так всполошился. Не сажали же нас всех дружно на карантин из-за эболы, допустим, или из-за птичьего или свиного гриппа.

Вирус действительно мог убежать из лаборатории, но речь о «бактериологическом оружии» не идёт. Не дошло ещё человечество до таких технологий.
Максимум - исследовали обычный вирус животных и «упустили» его как-то. Но китайцы в этом никогда не признаются, так что, официально будет считаться, что оно всё само.
И вот смотрите, как интересно. Предшественники нынешнего ковида - атипичная пневмония и ближневосточный респираторный синдром, тоже коронавирусы - убивали гораздо больше, но и не распространились так.
А у нынешнего вируса все мутации направлены на то, чтобы быстрее проникать в иммунную систему. Все жить хотят, и вирусы тоже.
 
04 Авг 2021 13:17

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани писал(а):
Вирус действительно мог убежать из лаборатории, но речь о «бактериологическом оружии» не идёт. Не дошло ещё человечество до таких технологий.
Максимум - исследовали обычный вирус животных и «упустили» его как-то. Но китайцы в этом никогда не признаются, так что, официально будет считаться, что оно всё само.

Конечно, что в Китае раньше летучих мышей не ели ? Embarassed
 
04 Авг 2021 13:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
не было бы сейчас всех этих таблеток, капельниц, ивл и прочего, от ковида было бы больше жертв.

Выход с ивл - считанные проценты от попавших на него.
Такое себе.
Наши уже написали, что среди залетающих в реанимацию привитых почти нет.
А реально, может, и вообще нет - с поддельными сертификатами мы об этом уже не будем точно знать.

Я даже рада, что я не только привилась, но и переболела. Зная, что массово покупают сертификаты.
 
04 Авг 2021 15:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
И вот смотрите, как интересно. Предшественники нынешнего ковида - атипичная пневмония и ближневосточный респираторный синдром, тоже коронавирусы - убивали гораздо больше, но и не распространились так

Не распространялись, но ковид давно уже их переплюнул по кол-ву жертв (((
Амани писал(а):
А у нынешнего вируса все мутации направлены на то, чтобы быстрее проникать в иммунную систему. Все жить хотят, и вирусы тоже

Это да, вот поэтому я и не верю, что вакцинация - это панацея и спасение.
Амани писал(а):
Выход с ивл - считанные проценты от попавших на него.
Такое себе

Ну, я писала в общем про уровень развития медицины, и ивл в том числе. Какая-никакая, но помощь и надежда. Надеюсь, певица Максим выруливает потихоньку...
Амани писал(а):
Наши уже написали, что среди залетающих в реанимацию привитых почти нет

Будем надеяться, что это реально так. Хотя, даже если бы это было и не так, про это не особо писали бы, чтобы не подорвать имидж вакцинации Embarassed
 
04 Авг 2021 16:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
ковид давно уже их переплюнул по кол-ву жертв (((

Банальная корь убивает десятки, а то и сотни тысяч людей, особенно детей, ежегодно по миру. Я читала статистику, что-то там под 200000 в иные годы. Мы же об этом не думаем. Сделали прививку и привет, забыли.
Так же и тут. Вакцина появилась, выдохнули. Кто не хочет делать прививку - сам себе злобный Чебурашка Congratulate
 
05 Авг 2021 5:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Но во всем виноваты Китай и Америка

girl_haha girl_haha girl_haha Что-то выпустили точно, или специально сделали, Бог их знает, что там в башке.
Прокопович Татьяна писал(а):
но вот по своему окружению этого сказать не могу, большинство против.

У каждого свои мотивы, но к мнению ученых стоит прислушиваться. Я летом узнала несколько по-настоящему жутких историй, как люди сгорали на глазах, поступив в больницу с 15-ти процентным поражением легких, но процесс был необратим. Жрала зараза, не помогали сильнейшие антибиотики, бесполезно все было. Одно дело читать где-то или смотреть, а другое - слышать от реальных людей про их родственников, это ужасно
Амани писал(а):
А у нынешнего вируса все мутации направлены на то, чтобы быстрее проникать в иммунную систему.

unknown
Амани писал(а):
Зная, что массово покупают сертификаты.

Зная при этом, что это уголовное дело
Амани писал(а):
Кто не хочет делать прививку - сам себе злобный Чебурашка

Согласна
 
05 Авг 2021 20:37

Распечатать сообщение
Киживатова Ангелина

Ангелина

30 лет


Киживатова АнгелинаМои рецепты
Амани писал(а):
Банальная корь убивает десятки, а то и сотни тысяч людей, особенно детей, ежегодно по миру. Я читала статистику, что-то там под 200000 в иные годы. Мы же об этом не думаем. Сделали прививку и привет, забыли.
Так же и тут. Вакцина появилась, выдохнули. Кто не хочет делать прививку - сам себе злобный Чебурашка Congratulate

Если бы не начали бороться с ковидом, то ситуация могла бы уже быть постапокалиптической. В нашем городе я знаю, что смертность увеличилась за год сразу на 30%
 
14 Авг 2021 14:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Всем привет!
Вот уже и середина августа wacko1

У меня муж в отпуске, правда, я со своими зубами не выездная girl_haha Но прокатились Кострома - Ярославль - Углич, развеялись немного.
Косте путешествие очень понравилось, он везде как дома girl_haha Нагулялись от души.

Елена Сергеевна, смотрю, рванула на море, хорошего отдыха!

Настя, как ваш ремонт?
 
14 Авг 2021 19:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки привет! Вылезайте болтать Wink

Амани писал(а):

У меня муж в отпуске

Здорово! У меня последнюю смену работает и до 1 сентября абсолютно свободен Yahoo!

Марина, чем Костика в поездке кормили?
А в Мышкин чего не заехали, Костя бы там в музее мышей поубавил количество экспонатов girl_haha girl_haha


Амани писал(а):
Елена Сергеевна, смотрю, рванула на море, хорошего отдыха!

Вот это круто Yahoo!
У меня папа из Лоо во вторник возвращается, от работы путевку дали

Амани писал(а):
Настя, как ваш ремонт?

Стоит ждет girl_haha в середине сентября только мастер освободится. Муж тут вывез- ну через год переедем wacko1
Я его чуть на месте не прибила Embarassed girl_haha

Вика у нас буквами заинтересовалась, довольно много выучила уже. Ходит и болтает: м-мама, п-папа, т-титя, ю- дядя Юра girl_haha girl_haha

Сегодня встала в 8, уснула в 15.30 wacko1 уж нагулялись 3 часа, всё турники облазала, в футбол набегались - ничего ее не берет wacko1

Второй день что-то плохо ест
 
14 Авг 2021 20:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Марина, чем Костика в поездке кормили?

Ходил с нами в рЭстораны girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Костя бы там в музее мышей поубавил количество экспонатов

Были мы и там. Пока всех без исключения не перецеловали, не ушли:


Цыпа-Синица писал(а):
в середине сентября только мастер освободится.

А да, точно, ты говорила…

Цыпа-Синица писал(а):
Вика у нас буквами заинтересовалась, довольно много выучила уже.

Вот это Вика вундеркинд! Скоро читать начнёт! Wink
 
14 Авг 2021 20:16

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Ходил с нами в рЭстораны

Наш человек Congratulate
Амани писал(а):
Пока всех без исключения не перецеловали, не ушли:

good2 Вика тоже любит всех целовать. Даже барашка в зоопарке чмокнула girl_haha
Амани писал(а):
Скоро читать начнёт!

Нафиг нафиг. Мы еще на МГУ не накопили girl_haha

Принесла вам вкусняшек nyam2







Собрала пакет погремушек, чтоб отдать кому нибудь. Так Вика третий день в этом мешке роется, перекладывает туда-сюда girl_haha
 
14 Авг 2021 22:56

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани писал(а):
Елена Сергеевна, смотрю, рванула на море, хорошего отдыха!

Дааааа dance2 мы не далеко от Сочи в парк-отеле, даже не думала что мне все-все понравится, превзошли все мои ожидания, мы ещё за периметр отеля не выходили girl_haha
Женя наконец-то взял отпуск, аж целых три недели dance2
Приедем домой и сразу с корабля на бал Congratulate начнутся три недели «День рождения нон-стоп» Congratulate
Цыпа-Синица писал(а):
Муж тут вывез- ну через год переедем

Какой бесстрашный человек girl_haha
Амани писал(а):
Пока всех без исключения не перецеловали, не ушли:

Ну какой же милаха give_heart
Цыпа-Синица писал(а):
Нафиг нафиг. Мы еще на МГУ не накопили

Аня у нас в отпуске с репетитором он-лайн занимается.. о-хо-хо… последний год дотянуть школу и не свихнуться летом 2022 и будет всем счастье girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Собрала пакет погремушек, чтоб отдать кому нибудь. Так Вика третий день в этом мешке роется, перекладывает туда-сюда

Вдруг оно ей надА girl_haha
 
15 Авг 2021 0:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Принесла вам вкусняшек

Настя, ничего не видно unknown

Цыпа-Синица писал(а):
Вика третий день в этом мешке роется

Ну так все новое - это хорошо забытое старое girl_haha

Елена Сергеевна писал(а):
мы не далеко от Сочи в парк-отеле

Ничеси. По фото я думала, где-то на Адриатике Wink
Напиши потом, что за отель, пожалуйста dance2
Хорошего отдыха girl_in_love

Елена Сергеевна писал(а):
Аня у нас в отпуске с репетитором он-лайн занимается.

Какая умница! good
 
15 Авг 2021 12:26

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Но прокатились Кострома - Ярославль - Углич

Чего к Насте в гости не заехали? Wink
Цыпа-Синица писал(а):
Вика у нас буквами заинтересовалась, довольно много выучила уже. Ходит и болтает: м-мама, п-папа, т-титя, ю- дядя Юра

Молодец good2
Амани писал(а):
Были мы и там. Пока всех без исключения не перецеловали, не ушли:

Такой большун уже Костик girl_in_love
Цыпа-Синица писал(а):
Принесла вам вкусняшек

Не видны, ошибку вместо картинок пишет unknown
Елена Сергеевна писал(а):
Дааааа мы не далеко от Сочи в парк-отеле, даже не думала что мне все-все понравится, превзошли все мои ожидания, мы ещё за периметр отеля не выходили

Круто, хорошего отдыха good
 
15 Авг 2021 16:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Чего к Насте в гости не заехали?

Дык неудобно было как снег на голову падать, мы ж все в последнюю минуту Wink Без предварительного плана.
Да и в Ярославле мы пробыли меньше суток, по итогу. Поехали в Углич, мне муж обещал безграничный доступ в спа и я торопилась girl_haha
 
17 Авг 2021 19:54

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет Rose

Елена Сергеевна писал(а):
Женя наконец-то взял отпуск, аж целых три недели

Вот это здорово Yahoo!
Тоже от названия отеля не откажусь Rose
Елена Сергеевна писал(а):
Какой бесстрашный человек

Да вообще страх потерял friends ну я ему все разъяснила, теперь вперед меня бежать собрался dance2
Амани писал(а):
Настя, ничего не видно

Да хотела по хитрому без галереи выложить, но фиг вам girl_haha
Фото

Фото

Фото

Главная вкусняшка Викуля не загружается ((

Прокопович Татьяна писал(а):
Чего к Насте в гости не заехали?

Зашифровались шпиёны Congratulate
Амани писал(а):
муж обещал безграничный доступ в спа и я торопилась

Это меняет дело friends girl_haha

Вика Насмешила сегодня.
Залезла на горку, а там девочка лет 12 стоит и не едет. Вика ее за ногу подтолкнула и губами так бррррр, она так показывает как машина едет. Типа давай езжай, чего место занимаешь girl_haha girl_haha

Вчера карабкается на свой стул для кормления, бабушка решила помочь. Вика не разрешает: баба - неть, мама - неть, я - да! girl_haha
 
18 Авг 2021 10:01

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
мы не далеко от Сочи в парк-отеле, даже не думала что мне все-все понравится,

Рада за вас, супер!!! Отличного отдыха!!!
Елена Сергеевна писал(а):
последний год дотянуть школу и не свихнуться летом 2022 и будет всем счастье

Все будет хорошо!
Цыпа-Синица писал(а):
Да хотела по хитрому без галереи выложить, но фиг вам

Вкусняшки какие nyam2
Цыпа-Синица писал(а):
Вика Насмешила сегодня.

girl_haha
Страница 580 из 597

Наверх