От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
10 Авг 2022 17:24

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А Наташа долго на форуме не появлялась, но недавно вроде была... напишу ей

Я написала Наташе и она ответила, что она с семьей сейчас в Волгограде.
Все остальное, если захочет, напишет сама... Также Наташа писала: Девочкам с форума привет, я всех вас помню и часто вспоминаю.

Наташа, мы тоже тебя помним, будет время и возможность, приходи friends
 
11 Авг 2022 22:09

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет girl_claping
Прокопович Татьяна писал(а):
Просто ограничиваешь себя в еде?

Последнее время только пытаюсь girl_haha все какие то дела, суну в рот на что глаз впал и дальше понеслась girl_haha
Бассейн наконец то открылся Yahoo!
Прокопович Татьяна писал(а):
он разве не колючий? Не боялась?

У дикобраза длинные иголки на ощупь как струны, острые на кончиках наверное, а так нормально good2
Вчера в большой зоопарк ходили. Пошли в контактную часть барашков и козлят кормить морковью. Это капец, какая то мафия wacko1 они на задние ноги встают, передние на плечи и морковь выхватывают. Вика визжит от восторга, я еле на ногах стою от нападения этих козлов, в общем веселуха Yahoo! girl_haha
Амани писал(а):
У нас золовка родила, вот буду цацкаться

Марина, это же идеальный вариант Yahoo! понянчилась в свое удовольствие и вернула туда где взяла girl_haha
А кто родился? Мальчик или девочка? Здоровья малышу girl_in_love
Амани писал(а):
Решила я мини-подготовку к саду провести и записала Костю в частную ГКП.

Здорово что Косте понравилось good2
А мы неделю сад прогуливаем. Окна меняют, попросили не водить кто может
Прокопович Татьяна писал(а):
не рано ли вы начали логопеда посещать, у нас чуть ли не до 4 лет особо и работать не хотят

У нас с 4 начинают звуки ставить, а для запуска и развития речи хоть с рождения ходи Wink
 
11 Авг 2022 22:14

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я написала Наташе

Танюша, спасибо огромное за новости! sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
Наташа, мы тоже тебя помним, будет время и возможность, приходи

Присоединяюсь friends

Сегодня подружка в гости приезжала с пятилетним сыном. Дети так хорошо поиграли, хотя только сегодня познакомились good2
Подарили Вике набор украшений.
Вечером на прогулку собираемся, Вика говорит: надо браслетик надеть, а то я как-то некрасиво выгляжу girl_haha
А на улице девочки из резинок браслеты плели, так Вике 3 штуки перепало. Ходит теперь по дому как папуас с голым пузом и вся в украшениях girl_haha

Представляете что эта дамочка на день рождения попросила? Машину-каток girl_haha
 
11 Авг 2022 22:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Прокопович Татьяна писал(а):
она ответила, что она с семьей сейчас в Волгограде.

Вот так вот. Помнится, обсуждали с Наташей здесь, не хотят ли они переехать сюда. Вот и переехали.
Молимся о всех наших девчонках.
 
11 Авг 2022 22:32

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
А кто родился?

Девочка Wink

По-дурацки цитаты работают, напишу так.
Мы в Костроме проводим часть отпуска, я тебя, Насть, отметила в инсте, не знаю, заходишь ли. Были на лосиной ферме по твоей наводке, спасибо!
Лосяши невозможно милые.
Костя их почему-то оленями называет, ну да ладно.
Потом как-то по-новому выглянули на лосятину в меню ресторана.
Точно не буду никогда есть girl_haha
 
11 Авг 2022 22:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ходит теперь по дому как папуас с голым пузом и вся в украшениях

girl_haha girl_haha
У меня есть колье на магнитном замке, Костя его очень любит, даже на улицу пару раз надевал girl_haha Тоже нарядится - без штанов, но в бусах - по дому рассекает.

Я даже не знаю, что дарить на 3 года и делать ли праздник. И если делать, то какой.
Тут на прошлой неделе в ГКП попали на празднование дня рождения, но там аниматор был по возрасту ребёнка (7 лет), показывал «опыты» с сухим льдом и подобными штуками. Мороженое делали, все такое.
 
11 Авг 2022 23:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Мы в Костроме проводим часть отпуска, я тебя, Насть, отметила в инсте, не знаю, заходишь ли.

Вооот, забыла тебя спросить. Мне уведомление пришло, что ты меня отметила, но инста не работает у меня.
Я рада что вам понравилось good2
Помню нас попросили там не шуметь, мы лосей как раз гладить пришли. Так Вика начала верещать как назло wacko1
Амани писал(а):
Костя его очень любит, даже на улицу пару раз надевал

girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Потом как-то по-новому выглянули на лосятину в меню ресторана.

Я тоже ничего такое есть не могу Embarassed кролика тоже не пробовала

У нас тут на остановке общественного транспорта лося сбили. Выскочил из парка. Прямо страшно ездить стало sharik

Амани писал(а):
Я даже не знаю, что дарить на 3 года и делать ли праздник

Мы в обычном формате: бабушки дедушки и крестные. Детей маленьких у нас в родне нет, подружек еще не появилось.
Да на карусели съездим
Заказала каток на радиоуправлении да лего-пиццерию.

Амани писал(а):
Девочка

Наших прибыло Yahoo!
Амани писал(а):
Помнится, обсуждали с Наташей здесь, не хотят ли они переехать сюда. Вот и переехали.

Да уж, ужасно конечно из своего дома бежать sharik
А может и приживется Наташа здесь, может и повидаемся когда?
Очень в Волгоград хочу на Мамаев Курган
 
16 Авг 2022 21:57

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Ну что, девочки, самое нервное время прошло, и лето вместе с ним!
Вчера подписали приказы на зачисление, Анюта поступила куда хотела - СамГМУ, стоматологический факультет dance2
По результатам ЕГЭ набрала 215 баллов, биология будь она неладна, несколько смазала картину.
У нас было целевое направление на стоматологию, мест было всего 2, естественно мы не прошли по нему.
Подавали на лечебный на бюджет и на платный, на бюджет зачислили, но скрепя сердце , написали отказ от зачисления и решили идти до конца Congratulate нервно, но надеюсь, оно того стоит!
Сегодня купили белые халаты girl_in_love
Готовимся к ДР дочери, надеюсь не спалимся и сюрприз удасться.
В начале месяца купили ей машину, новую из салона, вот потихоньку тюнингуем, чтобы в день Х вручить ключи, ну и ждём как минимум реакции ВАУ) girl_haha
Ещё у меня родился племянник dance2 8 августа родился самый прекрасный мальчик на свете girl_in_love он такой girl_in_love
В целом все хорошо, муж в отпуске, нервы закончились, ждём новый учебный год с нетерпением dance2
 
17 Авг 2022 3:06

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!

Лена, мои поздравления!!! Одна из самых сложных специальностей! Аня большая молодец! Не сомневаюсь, что из неё выйдет отличный врач, достойный продолжатель семейной династии! girl_in_love girl_in_love give_heart

Елена Сергеевна писал(а):
купили ей машину,

girl_claping Она всецело заслуживает такого подарка!
 
17 Авг 2022 3:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Я рада что вам понравилось

Да, классно! Ещё один плюс в копилку полюбившейся нам Костромы!
Мы в этот раз туда с мамой вместе ездили, она тоже осталась под приятным впечатлением. У нас этим летом традиционный маршрут - Суздаль, Кострома… А, ещё из нового был Торжок girl_haha
А сейчас мы уже в Смоленской области чилим, в загородном клубе. Сняли домик, Костяну тут раздолье girl_haha Природа, зайцы свободно гуляют по территории.
У мужа отпуск ещё эта неделя.

Оставляем мы уже Костю в гкп одного. Пфффф, он даже пока отцу не говорит, когда тот его туда закидывает, несётся теряя тапочки в игровую.
Ну то платная группа, там детей мало, а развлечений много. Посмотрим, что будет в саду да на полном дне.
 
17 Авг 2022 17:45

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Вчера подписали приказы на зачисление, Анюта поступила куда хотела - СамГМУ, стоматологический факультет

Поздравляю, молодец Rose Rose Rose Только я не поняла по описанию ниже - платно поступила или на бюджет?
Елена Сергеевна писал(а):
В начале месяца купили ей машину, новую из салона, вот потихоньку тюнингуем, чтобы в день Х вручить ключи, ну и ждём как минимум реакции ВАУ)

Ого, круто good2 А на права уже Аня сдала?
Елена Сергеевна писал(а):
Ещё у меня родился племянник 8 августа родился самый прекрасный мальчик на свете он такой

Супер, здоровья малышу girl_claping girl_claping girl_claping Это у родного твоего брата?
Как назвали?
Амани писал(а):
Оставляем мы уже Костю в гкп одного. Пфффф, он даже пока отцу не говорит, когда тот его туда закидывает, несётся теряя тапочки в игровую

И на сколько часов?
Амани писал(а):
Ну то платная группа, там детей мало, а развлечений много. Посмотрим, что будет в саду да на полном дне

Ну, все равно уже какая-то привычка будет...
 
18 Авг 2022 12:32

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет!
Елена Сергеевна писал(а):
написали отказ от зачисления и решили идти до конца

И очень правильно! Мои поздравления! Yahoo!
Замечательный этап в жизни у Анюты начинается!
И подарок очень крутой, молодцы вы! girl_in_love

Амани писал(а):
У нас этим летом традиционный маршрут - Суздаль, Кострома…

Здорово! Я и новые места люблю, и по старым, знакомым приятно побродить girl_in_love

Амани писал(а):
Посмотрим, что будет в саду да на полном дне.

Понравится наверное good2
Вика в понедельника в новую группу пошла. Ребята знакомые, воспитатели тоже, вроде довольная. В этой группе 17 человек по списку, ходит человек 12, так что нормально good2
Выдали анкету заполнить: предпочтения в еде, любимые игрушки, чего ребенок боится и т.п. Сомневаюсь что это будет кто то изучать Embarassed girl_haha

Девочки, чего про вакцинацию думаете? Я год назад прививалась, в феврале болели. Двойную прививку делать или лайт?

Новенькое от Вики. Увидела машину на обочине у леса: Мама, почему эта машина там стоит? Наверное водитель захотел писать и пошел в кустики, а может у нее просто двигатель перегрелся girl_haha

Недовольна, что в садике у мальчиков постельное белье с машинками, а у нее с кисками

На день рождения купили ей каток на радиоуправлении и автотрек с кучей машинок girl_haha
 
19 Авг 2022 0:59

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Амани
Спасибо! Romashki
Прокопович Татьяна
Тань, платно Аня поступила.
Прав ещё нет, сейчас срок обучения в автошколе 3-3,5 месяца, в середине сентября ( может даже и в конце) будет экзамен в ГИБДД.
Да, сын родился у моего брата, парня зовут Данила Дмитриевич give_heart ( в честь прадеда).
Цыпа-Синица
Насть, мы вот 12 августа привились лайтом, два дня меня опять ломало, не сильно , но состояние было хреновое.
 
19 Авг 2022 10:36

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
парня зовут Данила Дмитриевич ( в честь прадеда).

Здоровья малышу и родителям girl_in_love
Елена Сергеевна писал(а):
Насть, мы вот 12 августа привились лайтом, два дня меня опять ломало, не сильно , но состояние было хреновое

Блин, ты меня расстроила. У меня с первой ничего не было, а со второй wacko1
Собрались сегодня привиться, но Вика укатает меня пожалуй за выходные

Переписалась на понедельник
 
19 Авг 2022 11:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И на сколько часов?

С 9.30 до 14.00 гкп

Цыпа-Синица писал(а):
Выдали анкету заполнить: предпочтения в еде, любимые игрушки, чего ребенок боится и т.п. Сомневаюсь что это будет кто то изучать

Нам не выдавали подобного girl_haha

Про вакцинацию - вроде бы, нет данных за преимущество двойной ревакцинации? Я делала лайт зимой, побочек не было.
Буду делать впредь лайт. Но после гриппа, сейчас не планирую.
 
19 Авг 2022 21:33

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки, чего про вакцинацию думаете?

Ничего. Во всяком случае, пока. Прошлым летом прививалась Спутником (первая и вторая дозы), без ревакцинации третьим уколом. Зимой, когда запах пропадал, это явно был ковид. Ну и все пока.
У нас никто особо не колется сейчас из окружения, хотя заболеваемость вроде как начала расти. Но статистику нам как перестали показывать, так и все пока на этом. Из окружения уже люди болели: горло, температура пару дней и потом, ттт, огурцом.
Елена Сергеевна писал(а):
Да, сын родился у моего брата, парня зовут Данила Дмитриевич ( в честь прадеда)

good2 Здорово
Амани писал(а):
С 9.30 до 14.00 гкп

Ну, нормально, будет время отдохнуть. А потом можно ж будет на целый день перейти?
 
19 Авг 2022 23:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, нормально, будет время отдохнуть. А потом можно ж будет на целый день перейти?

Да нет, это частный детский клуб, там только гкп.
С осени мы в обычный сад должны идти
 
31 Авг 2022 10:30

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Девочки привет! girl_bye
Всех с последними днем лета!
Цыпа-Синица
Настя, расскажи как Викусино День рождения отметили?

У нас завтра будет все не как раньше, хоть и не менее волнительно.
В ОДО у Ани торжественная часть по случаю дня знаний, будут давать клятву врача girl_in_love Вчера полдня пытались ровно пришить нашивку к халату, рукоделие все же не наш конек girl_haha
Женя вышел на работу, словно и не был в отпуске, никуда не ездили, но это не страшно, большое дело сделали dance2
Договорились с репетиром по латинскому, дочь бунтует, но выбора нет Congratulate
Данила Дмитриевич отращивает щёки girl_in_love невероятно славный ребёнок girl_in_love
 
02 Сен 2022 23:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девушки, привет!

Всех поздравляю с началом осени! И учебного года - причастных Congratulate
У нас осень началась с резкого похолодания, сразу гайки закрутили girl_haha
Ещё в выходные была жара, мы опять в Торжок сгоняли, плюнув на все дела постотпускные.
Лето было в этом году прям каноничное, из шорт не вылезали.
Костя у нас прошёл «крещение» сапбордом, так что, следующим летом будем развлекаться, он уже совсем взрослый станет.

Он уже ( вчера и сегодня) ходил в новый сад, сегодня так рванул в группу, что даже не попрощался со мной, пока другие дети плакали, я ребёнку вслед кричала: «А пока маме сказать??!» girl_haha
Не знаю, как дело пойдёт дальше, думаю, что когда он прочухает дисциплину, то энтузиазм угаснет.

Пока буду забирать перед сном, позже попробую оставлять на сон (так как у нас вечером занятия, логистика довольно сложная).

Я усиленно учусь, замахнулась на профпереподготовку, 9 месяцев учебы, уже и оплатила sharik Чтобы быть не просто учителем (по своему основному образованию), а дефектологом.
Хочу на работу уже, но пока подожду, как чего с садом пойдёт.
 
04 Сен 2022 2:11

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет Rose
Елена Сергеевна писал(а):
Настя, расскажи как Викусино День рождения отметили?

Отметили скромно в кругу семьи.
Недавно дедушку Жениного похоронили sharik
А вообще Вика довольна и гостями, и подарками good
Елена Сергеевна писал(а):
будут давать клятву врача

Как все прошло? Довольна Анюта?
Рассказывай про реакцию на подарок! Наверное задушила вас в объятиях Yahoo!
Елена Сергеевна писал(а):
Данила Дмитриевич отращивает щёки невероятно славный ребёнок

Да, малыши необыкновенно милые girl_in_love
Вика до сих пор периодически уточняет, не вернули ли мне котята титю girl_haha (Мы ж ее в апреле маме-кошке для котят отдали girl_haha )
Амани писал(а):
У нас осень началась с резкого похолодания, сразу гайки закрутили

Прямо по календарю friends
Сегодня и дождь и солнце в одном флаконе. Ездили на выставку машин МЧС, Вика нарулилась и нагуделась от души good2
Амани писал(а):
Не знаю, как дело пойдёт дальше, думаю, что когда он прочухает дисциплину, то энтузиазм угаснет.

Да, для свободных личностей дисциплина губительна girl_haha
Амани писал(а):
Пока буду забирать перед сном, позже попробую оставлять на сон

Я быстро прочухала кайф на сон оставлять, дома то Вика не спит днем girl_haha сегодня правда в машине вырубилась и три часа прохрапела, замучилась по машинам лазать
Амани писал(а):
Хочу на работу уже, но пока подожду, как чего с садом пойдёт.

А я вот не хочу, но вышла girl_haha ищу другую dance2

Мы неделю сад прогуливаем, Викуля болеет. Уже в садик просится. Воспитатели молодцы, постоянно занятия какие и то и фотоотчет в чат good2
Задали нам поделку осеннюю, материал собрали, надо творить Yahoo!

Сегодня гладит Плюшку по голове и говорит: у Плюши конечно красивая прическа, только вот хвостиков нет girl_haha
Еще не хватало мне Плюшу заплетать girl_haha
 
05 Сен 2022 13:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
У нас осень началась с резкого похолодания, сразу гайки закрутили

Аналогично, какой-то дубак wacko1
Мариша, тебя с Днем рождения Rose Rose Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Не знаю, как дело пойдёт дальше, думаю, что когда он прочухает дисциплину, то энтузиазм угаснет

Когда дисциплина касается всех, то не так обидно и легче переносится )))
Амани писал(а):
Я усиленно учусь, замахнулась на профпереподготовку, 9 месяцев учебы, уже и оплатила Чтобы быть не просто учителем (по своему основному образованию), а дефектологом

Здорово good Удачи !!!
Цыпа-Синица писал(а):
Недавно дедушку Жениного похоронили

Сочувствую ((( У него ж еще бабушка вроде жива?
Цыпа-Синица писал(а):
А я вот не хочу, но вышла ищу другую

А что на старой не устраивает?
Цыпа-Синица писал(а):
Мы неделю сад прогуливаем, Викуля болеет

Здоровья дочурке give_heart

У нас Стешенька пошла в 1 класс girl_in_love girl_in_love girl_in_love Учительница нам понравилась, привыкает. Еще ж и продленка у дочи до 18 часов.
Таюша уже в 4 класс пошла girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В общем, начались суровые школьные будни girl_haha
 
07 Сен 2022 21:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна
Таня, большое спасибо за поздравления! Ты удивительный человек! Который всегда помнит Romashki
Благодарю girl_in_love
 
09 Сен 2022 23:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани
Да ну, я не все помню girl_haha Но вот твой ДР в памяти что-то отложился friends
 
14 Сен 2022 11:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Настя, с днём рождения ! sharik
Будь счастлива и здорова ! give_heart
 
19 Сен 2022 3:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет!
Амани
Марина, спасибо за поздравления Rose
Я тебя и Лену тоже поздравляю с наступившим днем рождения, любви, счастья, взаимопонимания в семье girl_in_love
Сколько у нас сентябрьских именинников good2 муж мой еще friends

Прокопович Татьяна писал(а):
У него ж еще бабушка вроде жива?

Бабушке 84 good2 тут пришел к ней квитанции оплачивать, а она гуляет. Сидел два часа с тетей своей болтал, бабушка так и не пришла, на лестнице только встретил girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
А что на старой не устраивает?

Ваще все unknown три года очень большой срок, много воды утекло sharik
Прокопович Татьяна писал(а):
Здоровья дочурке

Спасибо sharik 4 дня в садик отходила и опять нос плохой, завтра дома будет с папой
Прокопович Татьяна писал(а):

У нас Стешенька пошла в 1 класс Учительница нам понравилась, привыкает

Вот это событие у вас Yahoo!
Хорошо что учитель по душе, пусть и дальше так будет.

У маминой соседки внучка в 1 класс пошла, говорит очень много уроков задают. Вчера как раз к маме заходила, с Викой бесились просто ужас girl_haha самое удивительное что Вика ее совсем не бесит, хотя часто карпризничает и качает права. Лида ее и на руках таскает и на спине катает wacko1 В общем нам бы такую Лиду на постоянку girl_haha

Я в саду тоже в родительский комитет выдвинулась, не успеваю чат теперь читать wacko1 girl_haha
Марина, как там Костик? Не тесноваты ему садовские рамки? Wink
Страница 592 из 597

Наверх