От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
15 Июл 2014 13:10

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Юль, ты мороженое имеешь в виду? Это я тоже люблю! Причем самое мое любимое - фруктовый лед в шоколаде! nyam2 Когда жара не могу без него, хорошо, что жары у нас в этом году нет. Вот вроде прогноз наобещал хорошую погоду, так я вчера затарила морозилку под завязку! Wink
 
15 Июл 2014 13:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Юль, ты мороженое имеешь в виду?

Да-да, мороженое, только не сливочное или там кофейное, а именно сок замороженный. nyam2
Наша Таня писал(а):
фруктовый лед в шоколаде

Вот, наверное, типа этого. sharik friends
А из обыкновенного мороженого буквально недавно открыла для себя ваше белорусское - Белая Бяроза, если я правильно запомнила название. Очень вкусный пломбир, прямо как в детстве! nyam2 Но оно у нас не везде продается. girl_in_dreams
 
15 Июл 2014 13:16

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
рядом стоит мешок конфет и к вечеру он пустеет!

girl_haha girl_haha girl_haha "Это моя мечта!Но чтоб при этом не поправляться,а худеть girl_haha girl_haha girl_haha
К мороженому равнодушна абсолютно Smile
 
15 Июл 2014 13:20

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
Но чтоб при этом не поправляться,а худеть

Ага, если бы! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Таня+ писал(а):
К мороженому равнодушна абсолютно

Я тут по ходу одна такая... всепоглощающая. wacko1
 
15 Июл 2014 13:31

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Я тут по ходу одна такая... всепоглощающая.

Не одна,в табличке людей все больше girl_haha так что не переживай Smile
 
15 Июл 2014 13:42

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
не переживай

Не буду переживать, когда похудею! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 13:47

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Не буду переживать, когда похудею!

Ага,конечно же Smile Я похудела до 58 и что?В зеркало смотрю и думаю,и ляшки здоровенные,и жопа как материк,нужно еще худеть,тогда уж наверняка красавица буду Smile Так что этот процесс бесконечный Wink
 
15 Июл 2014 14:03

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
и жопа как материк

Smile Smile Smile Это моя! girl_haha girl_haha Тань, а какой у тебя рост?
Самое забавное, что на тех фотках, где я 57 кг, я себе уже вроде и нравилась полностью, а вроде для купальника еще бы пару кило убрать - словом, чем-то недовольна все-таки была. Вот уж дура дурой, могла бы я тогда увидеть себя щас. girl_haha girl_haha Да зацеловала бы себя в зеркале! girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 14:22

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Тань, а какой у тебя рост?

170 см
Аллара писал(а):
где я 57 кг, я себе уже вроде и нравилась полностью, а вроде для купальника еще бы пару кило убрать - словом, чем-то недовольна все-таки была.

Всегда есть это "вроде бы еще немножечко и идеально" Smile
Аллара писал(а):
Вот уж дура дурой, могла бы я тогда увидеть себя щас. Да зацеловала бы себя в зеркале!

А вот честно говорю,смотрю в зеркало и разницы не вижу между мной тогдашней и теперешней Smile Вроде как было,так и осталось.
 
15 Июл 2014 14:27

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
170 см

friends Мне до твоего веса еще плыть и плыть. girl_haha girl_haha
Таня+ писал(а):
смотрю в зеркало и разницы не вижу между мной тогдашней и теперешней

Так а ты представь, что ты щас 68 кило! wacko1 girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 14:45

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Так а ты представь, что ты щас 68 кило!

А что представлять-то? Smile Smile Smile Я раньше весила 75 кг. Так что 68 это цветочки Smile Smile Smile
 
15 Июл 2014 14:54

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
Я раньше весила 75 кг

Это после родов так было? Или просто поправилась? Embarassed sharik
После родов - это еще оправданно хоть, а я ведь тупо разожралась. wacko1
 
15 Июл 2014 15:12

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Таня+ писал(а):
Я похудела до 58 и что?В зеркало смотрю и думаю,и ляшки здоровенные,и жопа как материк,нужно еще худеть,тогда уж наверняка красавица буду

Мне бы с моими 75 кг дали бы 58 кг, я б и не парилась... Embarassed Ела бы все, что хотела, и в любое время суток girl_haha
Но понимаю, что все относительно... Вот у меня 75 кг, я мечтаю хотя бы до 70 кг сбросить и уверена, что буду очень-очень рада. Поэтому когда я слышу, что при таком же росте девушки не удовлетворены, что у них 65-60-58 кг и т.д., то я это рассматриваю прямо как издевательство girl_haha girl_haha girl_haha Не понимаете вы своего счастья. И мне кажется, что дай мне такой вес, вопрос похудения у меня бы не стоял вообще. Хотя... если бы сама была бы в таком весе, может, и хотела бы еще немного скинуть, но сейчас рассматриваю это именно как издевательство girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 15:18

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Поэтому когда я слышу, что при таком же росте девушки не удовлетворены, что у них 65-60-58 кг и т.д., то я это рассматриваю прямо как издевательство

girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising
У всех свой тип фигуры! Wink Я на свой верх не жалуюсь, он худой, а весь жир при этом собирается внизу! wacko1 wacko1 Мне частенько говорили, когда я худела с 63 кг, что при моем росте это отличный вес и зачем еще худеть, мол, это уже ку-ку! fool girl_haha girl_haha НО! Когда этот человек видел меня, так сказать, вживую, то признавал, что худеть еще можно и нужно. girl_haha
А есть счастливчики, у которых лишний вес равномерно распределяется по телу - такие девчонки даже с пятеркой ненужных кило выглядят гармонично. sharik
А так-то да, Таньк, мы тут с тобой на пару самые огромные. girl_haha girl_haha Crazy Crazy
 
15 Июл 2014 15:38

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Это после родов так было? Или просто поправилась?

Аппетит хороший был ,нажрала girl_haha girl_haha girl_haha Могла на ночь навернуть сковороду жареной картохи,а потом кофейку с сахарком,да вафли с полкило навернуть. Smile Теперь с ужасом думаю,как это все в меня влазило?
Прокопович Татьяна писал(а):
Поэтому когда я слышу, что при таком же росте девушки не удовлетворены, что у них 65-60-58 кг и т.д., то я это рассматриваю прямо как издевательство

Это не над тобой издевательство Wink ,а у девушек вавка в голове girl_haha
 
15 Июл 2014 15:39

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
Аппетит хороший был ,нажрала

Ооо, сестра! friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А у тебя детки есть вообще или нету? Embarassed
У меня пока нет... представляю, сколько я после родов буду весить! wacko1 girl_haha
Таня+ писал(а):
вавка в голове

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 15:47

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Ооо, сестра!

friends friends friends
Аллара писал(а):
А у тебя детки есть вообще или нету?

Нету пока this
Аллара писал(а):
У меня пока нет... представляю, сколько я после родов буду весить!

Я для себя уже решила,когда рожу и вдруг,не доведи,Господи,меня разнесет girl_haha ,то буду на системе -60,так как там до 12 сладкое можно girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июл 2014 16:09

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Всем привет!
Я сегодня немного заработалась.
Аллара писал(а):
Я тут по ходу одна такая... всепоглощающая.

Я тоже отношу себя к категории людей про которых можно сказать "люблю повеселится, а особенно пожрать"))) friends
Прокопович Татьяна писал(а):
Не понимаете вы своего счастья.

Smile
Аллара писал(а):
А есть счастливчики, у которых лишний вес равномерно распределяется по телу - такие девчонки даже с пятеркой ненужных кило выглядят гармонично

Честно говоря, я отношусь к типу яблочко - но жир в принципе распределяется более менее равномерно по телу, а на лице как-то особо не задерживается. Вот это тоже немного опасное состояние, все время смотришь на себя в зеркало - и даешь сама себе оценку - вроде ещё ничего. Когда я мужу сказала, что за год скинула 10 кило - то он как-то недоверчиво на меня смотрел))). unknown Не верил. Вес уходил постепенно и равномерно. А лицо как-то и не менялось.

Сегодня кушала и буду кушать:
Завтрак:
Немного мяска + спаржевая фасоль со сметанкой
Овсянка+мед+вишня. Кофе с молоком
Перекус: Помидор. Кофе.
Обед: Фасоль спаржевая.
Перекус: Помидор.
Ужин: Вот тут проблема((( На шесть вечера записалась к стоматологу. Может, перед стоматологом йогурт куплю, а может после. Ещё не знаю, что смогу сегодня ужинать unknown

С утра уже покачала прес и немного приседов.
 
15 Июл 2014 16:54

Распечатать сообщение
Мама2"

Людмила

37 лет
Омск

Мама2"Мои рецепты
Koffe@manka
Лена,ты себя истязать решила.? Быстро в обед добавь гречку или рис. А то помрешь на фасоли. И организм травой напугаешь. Вообще ничего не отдаст или друзей потом килограммы приведут.
 
15 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Таня+ писал(а):
буду на системе -60,так как там до 12 сладкое можно

friends friends Во-во, наш вариант! girl_haha girl_haha girl_haha
Девчонки из Украины, а вы из каких регионов, если не секрет? Embarassed Любопытно. Smile
Koffe@manka писал(а):
"люблю повеселится, а особенно пожрать"

Точно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Koffe@manka писал(а):
А лицо как-то и не менялось.

У меня наоборот - когда я полная, мое лицо и мне, и мужу нравится больше - кругленькое такое, симпатичное. girl_haha girl_haha Правда, на все остальное страшно глянуть. girl_haha girl_haha А когда худею, щеки впадают и вообще становлюсь мордой на узника Освенцима похожа... некоторые даже спрашивают, не после болезни ли я. Embarassed girl_haha Но по-другому никак. unknown
Koffe@manka писал(а):
Перекус: Помидор. Кофе.
Обед: Фасоль спаржевая.
Перекус: Помидор.

Слушай, а ты наедаешься таким? Голодно как-то, не? Embarassed sharik
 
15 Июл 2014 17:07

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Аллара писал(а):
Девчонки из Украины, а вы из каких регионов, если не секрет? Любопытно.

Я из Чернигова Smile
 
15 Июл 2014 17:08

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Мама2" писал(а):
Быстро в обед добавь гречку или рис. А то помрешь на фасоли.

Я уже на работе. Но фасоль у меня не постная. Она с растительным маслом, сметанкой и луком тушенная 340 гр. download
Хотя, мне моё меню сегодня и самой не нравится. Embarassed

Перечитала твою менюшку на сегодня - у тебя всё ОК!
 
15 Июл 2014 17:11

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ой, да, я ж тоже по меню не отчиталась. На завтрак планировала овсянку с изюмом, но варила мужу хинкали и сама соблазнилась, оправдываясь, что утром можно. Embarassed Завтра сто пудов овсянка! Congratulate Потом еще чай был с кексиком одним. sharik
Первый перекус - кофе, бутеры - криспа и на ней творожный сыр. Drinks or Beer
А щас обедаю - куриные котлеты и помидорки. nyam2
Таня+ писал(а):
Я из Чернигова

Понятненько! friends
 
15 Июл 2014 17:16

Распечатать сообщение
Мама2"

Людмила

37 лет
Омск

Мама2"Мои рецепты
Я поужинала салат большую тарелку без масла. Кефиром заправила. Им же и запила. Чайку еще выпью. И пойду плов с бараниной делать. А сама слюной давиться. Very Happy
 
15 Июл 2014 17:20

Распечатать сообщение
Koffe@manka

Лена


Украина

Koffe@mankaМои рецепты
Аллара писал(а):
Девчонки из Украины, а вы из каких регионов, если не секрет?

Я с планеты Земля))) г. Ровно (но политический вопрос поднимать не хочу Embarassed для меня это очень больная тема)

Аллара писал(а):
Слушай, а ты наедаешься таким? Голодно как-то, не?

Ну обычно я на обед люблю мяско или рыбку (но сегодня звезды не сошлись)...
Честно говоря. этот контейнер с фасолью выглядел ТАК сытно girl_haha . Посмотрим как до вечера доживу)))) Embarassed
Страница 9 из 597

Наверх