От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
27 Апр 2017 22:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Марин, что за суп у вас? Я вообще супы ненавижу, ем крайне редко под настроение. А как то с подружкой начитались, что надо сельдереевый варить с овощами и есть несколько раз в день плюс свежие овощи и еще чего то. Какая же это гадость я вкус этого супа всю жизнь помнить буду. Ну и не похудели мы конечно

Я супы люблю до одури, почти все, кроме рыбных. Варить только не люблю.
А по этой диете можно овощные супы (без мясного бульона), вот и варю, например, такой:
-картошка
-лук/морковь (не обжариваю, так, чуть прогреваю на сковороде с небольшим количеством масла)
-цветная капуста
-чищеный кабачок
-тадаммм! Сельдерей girl_haha
Ну и вот.
Как по мне, это очень вкусно.

Я, кстати, раньше сельдерей могла только в готовом виде употреблять, клала в супы. Сейчас я слезла с тунцового салата и перешла на сельдерейный girl_haha Омномном, как вкусно свеженьким nyam2
Ну и овощи свежие врач ему пока запретила, а мне без клетчатки тяжко. Сижу морковь сырую ем girl_haha
 
27 Апр 2017 23:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Свежий сельдерей я ем, могу и так погрызть и в салаты добавить. Но тот суп без содрогания не могу вспоминать girl_haha и подруга кстати тоже wacko1
Морковка это хорошо good2 кабачки я кстати не ем от слова совсем. Брррр Embarassed

а я сыров налопалась с красным вином и конфетами рошеновскими это дело полирнула wacko1 так сказать в предвкушении кефирного дня Congratulate
 
27 Апр 2017 23:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я тоже хочу вина, и оно есть у меня, но не могу, давление шалит. В завязках я Sad
 
27 Апр 2017 23:53

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
А я раскодировалась!Винца выпила,окрошечки поела.Буду худеть со след недели!!!
 
28 Апр 2017 0:42

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девчата, не болейте sharik
Окрошку я тоже не ем girl_haha
Послушать, так вообще ничего не ем, а весы пугаются girl_haha girl_haha
 
28 Апр 2017 2:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки,
Кто-то сталкивался с гостиницами для животных, передержками?
Я - нет. Сейчас стала читать, пишут все красиво, цена как за аренду квартиры, а не угробят животное?.. Sad
 
28 Апр 2017 9:54

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
Мы вот в марте отдавали своего кота.Он у нас псих,но тем не менее выдержали неделю,жаже не позвонили.А вот в вет клинике сразу звонили-заберите,всех перекусал.Я бы не сказала что слишком дорого,450/сутки+свое питание.А тебе на какой срок нужно?
 
28 Апр 2017 10:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мне нужно на полтора месяца. У нас это, конечно, не 450. Нет, есть и за 450, но там клетушка.
 
28 Апр 2017 10:12

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Амани
Ооо,долгий срок.Наш через неделю чуть клетку не разнес,когда увидел.У нас это самая дорогая))))У каждого своя клеточка.А что в хороших предлагают,кинь ссылку?
 
28 Апр 2017 10:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Embarassed
 
28 Апр 2017 10:43

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Марин, у нас есть недалеко от дома, условия хорошие, вольеры из дерева, развлекалочки всякие. Стоит недорого относительно, корм можно их, можно свой, к какому приучен. Другая сторона вопроса, это отношение животного. Моя бы с ума сошла, я не знаю как ее оставить.

Я бы лучше посоветовала поискать группы помощи животным. Я сама в такой состою и помогаю приютам. Там часто уезжающие люди просят присмотреть за животным, ищут передержку. И люди откликаются, берут котиков в домашние условия. Платная передержка стоит у нас в районе 3 тысяч за месяц
Единственное, это люди окошаченные уже, кот будет не один чаще всего. Как он к другим кошкам относится?
 
28 Апр 2017 10:48

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Если бы я могла его отдать туда, где есть другие животные! В этом вся и проблема! Он очень ласковый, но с другими животинами опыт негативный у нас.
Мы оставляли его не раз, и дома (приходили кормить), и отдавали родственникам, он нормально переносит. А в этот раз родственники отказали, а я переживаю, как в этих гостиницах, балуют ли, тискают ли... ему же это главное.
Ну и медицина там есть. А люди, которые берут совершенно чужих животных на передержку, может, болеют чем, сами или их животные, тут тоже непонятно.
 
28 Апр 2017 10:53

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
У нас без когтей кот,поэтому тоже жил отдельно.Да и просто я бы не стала в коммуналку отдавать.Для них и так большой стресс,а тут еще бороться за выживание в стае.
 
28 Апр 2017 11:28

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
28 Апр 2017 12:55

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
razvivaika писал(а):
Цыпа-Синица
Настя а ты где живешь?

я в Ярославле живу girl_in_love
мужчины они такие. Папа уже третий раз землянику перекапывает wacko1 главное он типа не видит что что то полезное растет. Мама уже угрожает ему физической расправой girl_haha

Амани писал(а):
а я переживаю, как в этих гостиницах, балуют ли, тискают ли... ему же это главное.

с этим напряг думаю unknown но от работников ведь зависит. Вообще проблема конечно. Мы тоже всегда свою в квартире оставляем, мама ходит кормить (мы через дом живем). Но у нас кошка всех боится, прячется. Мама может ее и не увидеть ни разу за две недели girl_haha корм съеден, какашки лежат, значит все окей girl_haha

ЛЛолик писал(а):
Вспоминали с подругой, как мы по стройкам лазили, всякую дрянь лопали и хоть бы что

friends а мы лесные орехи на асфальте кирпичом кололи и ели girl_haha и "бананы" с акации Congratulate

Я кстати на кефире сегодня. Танюха, выходи Congratulate
 
28 Апр 2017 16:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Тань, я тоже думала ,что простыла, но оказалось, что вирус....

Ай, я не разбираю особо... простуда... вирус... Просто нос немного течет и в горле неприятно Embarassed Embarassed Embarassed Усиленно лечусь.
И всем здоровья !!! Congratulate Congratulate Congratulate
razvivaika писал(а):
Почему же погода не располагает?!!!У нас 25,солнце,птицы,цветет все-клубника,помидоры,огурцы!!!!!! Уже аж два дня!!!))))

Хорошо вам, у нас пока прохладно и дожди, дожди, дожди...
razvivaika писал(а):
Я опять безработная

Найти тебе хорошую работу praising Ты еще молодая, до пенсии еще работать и работать Wink girl_haha
Lesek13 писал(а):
Маринк, главное, чтоб правильно диагноз поставили и назначали правильное лечение...
я уже как то прям стала разочаровываться в наших врачах...
такое ощущение, что гадают на ромашке. "может это, может то"... и толком то не назначают необходимых исследований

И это в столице wacko1 А что уж говорить про провинцию wacko1 Хоть сразу ложись и помирай Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Я кстати на кефире сегодня. Танюха, выходи

Я тута friends Но мне не очень, поэтому кефир отложу до следующей недели Embarassed
 
28 Апр 2017 17:38

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Девчата, привет!

Привет! friends

Прокопович Татьяна
Таня, выздоравливай! sharik

Амани писал(а):
У меня муж заболел,

Маринка, пусть выздоравливает поскорее! sharik

ЛЛолик
Анечка, сыну здоровья! give_heart И про похудение от нервов я тоже как-то хотела написать, что для меня лучше способа нет. Муж ещё недавно товарища встретил, тот похудел на 20 кг, а на вопрос мужа "Как???" ответил, что он не специально, просто жена от него ушла к другому (17 лет прожили). Это, конечно, не рекомендация нервничать, просто печальный факт. sharik

Амани писал(а):
Кто-то сталкивался с гостиницами для животных, передержками?

Маришик, я сталкивалась и когда-то писала здесь. Правда, оставляли собачку и щенком ещё в гостинице для животных при хорошей ветеринарной клинике, решили доверить профессионалам. Она очень скучала, почти не ела, затравленная какая-то стала. Радость от нашего возвращения была безмерной, на еду набросилась с бешеным аппетитом, а ночью умерла от заворота желудка. Так что стресс не прошел даром. sad Но, коты обычно не так эмоционально привязаны к хозяевам.
 
28 Апр 2017 19:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Это, конечно, не рекомендация нервничать, просто печальный факт

Не со всеми это срабатывает, увы... Embarassed Я псих, нервничаю в этой жизни достаточно по самым разным поводам Embarassed Я бы тростиночкой тогда была Wink Мне, наоборот, ближе ситуации, когда стресс заедают Embarassed
 
28 Апр 2017 20:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
give_heart
 
28 Апр 2017 20:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
give_heart
 
29 Апр 2017 2:30

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Мне, наоборот, ближе ситуации, когда стресс заедают

Я не скажу, что я не ем, когда нервничаю, но, видимо, обмен веществ из-за эмоциональной напряженности повышается. Ну и обычно стрессовые ситуации у меня сопровождаются активной беготней.

Амани писал(а):
Нашли мы, куда пристроить кота

Отличная новость! Yahoo! Такая морда класснючая, особенно, носик славный. Не понимала раньше котов, только собачек любила. А сейчас подружилась с кошкой, которую дети прикормили, даже спит иногда со мной. girl_in_love
 
29 Апр 2017 10:56

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Мама сегодня звонила, ее к онкологу направили, тоже трясись теперь В общем, сама я даже соваться боюсь к врачам

Все будет хорошо Congratulate И мужу удачи на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Амани писал(а):
Лежу вот, издеваюсь над животным, не даю ему храпеть на хозяйских телесах

Какой милый котик girl_claping Я даже и не знала, что у вас есть кот Embarassed Или ты не писала, или у меня память дырявая unknown girl_haha
Медея писал(а):
Не понимала раньше котов, только собачек любила

Я и сейчас никого не понимаю Embarassed girl_haha Домашних животных нет и не тянет совершенно unknown
Цыпа-Синица
Настя, ну как прошел кефирный день? Сколько ты его выпила? Еще что-нибудь ела? Embarassed
 
29 Апр 2017 11:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я за свою жизнь ни кота, ни собаки не завела - просто везёт мне girl_haha Кот, который у мамы живет, старый уже, он ещё на старой квартире прибился к нам: в мороз минус тридцать залетел в дом, не выгонишь же, оставили, конечно. Но тот с характером. Не злой, но и не особенно ласковый.
Нашего муж завёл ещё до меня, ему 15 лет. Этот собака в кошачьем обличье girl_haha Очень привязан к людям, доверчивый, на руки ко всем идёт, потом с рук его уже не выпихнешь; поэтому-то я ещё его боюсь чужим доверять.
А вообще я тоже собак предпочитаю, но заводить никого не буду больше girl_haha По крайней мере, постараюсь удержаться girl_haha

Танюш, Прокопович Татьянаспасибо!
 
30 Апр 2017 1:45

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девчата, привет girl_bye

Марин, какой замечательный котик girl_in_love обожаю кошек girl_in_love
И отличная новость про временный дом Yahoo!

Таня, кефирный день прошел хорошо. Выпила литр кефира и в перерывах зеленый чай. Ничего не ела Congratulate не взвешивалась, результат не знаю

Мы сегодня на даче так хорошо поработали. Папа в санатории у нас, я маму возила. Сама конечно езжу редко. Посадили лук, погребли старые листья да воздухом хоть подышали girl_in_love

Завтра к начальнику на юбилей Congratulate намазала морду лица маской да под глаза примочки. Лежу красавицей girl_haha
 
30 Апр 2017 15:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица
give_heart

Чего-то я пропустила твоё сообщение про Сочи Yahoo! Давай-ка подробненько Yahoo! Сама не еду, так других послушаю. girl_haha Фотки хорошо бы (скромные мои запросы)))

Пойду тоже маску сделаю. С этими ремонтами и беготней не до себя. К косметологу некогда сходить (и не на что girl_haha ) Завтра утром схожу на брови и маникюр, и поеду красивая в Питер.

На улице жара. Сезон "этот дебильный холод" сменился "этой дурацкой жарой" girl_haha
Но в прогнозе снова похолодание.
Страница 396 из 597

Наверх