У камина
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10 Мар 2017 12:13
|
Морозик900
55 лет Туапсе |
|||||||||||||||||
|
10 Мар 2017 12:24
|
Морозик900
55 лет Туапсе |
|||||||||||||||||
|
10 Мар 2017 12:38
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
|
Доброго дня !
Вот это да ! Размер Как говорится , "Большому куску и рот радуется "
Разноцветье ! |
||||||||||||||||||
|
10 Мар 2017 13:23
|
Морозик900
55 лет Туапсе |
|||||||||||||||||
А я фигурки ангелочков собираю
Значит у меня и вчера ДР был
Ох уж эти птицы.....у меня крыша , как одно огромное гнездо Там балки ...полые внутри....они там гнёзда организовали.
Фото в студию!!!
Очень нравится это сочетание!
Ещё бы
Супер!!! |
||||||||||||||||||
|
10 Мар 2017 22:38
|
vodyanova
39 лет Луцк, Украина |
|||||||||||||||||
Вау, ну просто нет слов Светуль!!! Как хочется перенестись к тебе, а ещё лучше жить там.
Вот уже
Правда у меня форма прямоугольная большая, поэтому вышел тоненький и сверху желе апельсиновое немного неаккуратное, но вкус супер |
||||||||||||||||||
|
10 Мар 2017 22:51
|
vodyanova
39 лет Луцк, Украина |
|||||||||||||||||
Привет Иечка
А у меня ещё нет((( Только слегка повылазили тюльпахи.
Ну это конечно такой себе эконом вариант, вообще ещё б сгущёнку и масло сливочное вот тогда была бы вообще объедение. А этот вариант очень лёгкий, весенний таксказать))))))
зато один взял и наелся
я себе представляю, это детство!!! у нас такие продают, но не то, совсем не то.
прикольное название naked seeds, обнажённые семечки, хехе)))))
Обожаю подсолнухи!!! У меня похожий на твой
и вот такой буду садить |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 4:15
|
photo2011
|
|||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 8:07
|
ната абакан
49 лет абакан |
|||||||||||||||||
|
Доброе..!
Работа и на выходных девичник...успеваю только читать.. |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 10:43
|
Татьяна-66
59 лет Вологда - Краснодар - Минеральные Воды |
|||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 11:14
|
Татьяна-66
59 лет Вологда - Краснодар - Минеральные Воды |
|||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 20:25
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
Доброго морозного утреца!!!
У нас весна выдает по полной)))) сегодня ночью было - 20 !!!! о ф и г е т ь))) с индексом ощущалось - 29
я на зиму розы не укрывала..а тт решила что нужно укрыть, на них уже почки были. Жалкаааа....Утром с собаками гуляла, проверила тюльпаны и нарциссы - вроде бы живы))) а как дельше будет уж время покажет. |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 20:31
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
Светик! Какая же у вас красотааа!! Спасибо что радуешь восхитительными видами весны
Я немного прибалдела от цветущей айвы...какая же насыщенная расцветка))) какая то нереальная даже
Как хорошо...на море...а от тебя далеко идти?
Лапотушка такая))) у нас тоже есть тут черепахи. Когда на участок заходят то приводят собак в жуткое замешательство))))
А твой как на них реагирует?
Нет моя дорогая,это не ты их собираешь, а это они тебя выбрали как хранительницу))))
Внутри дома? или на крыше?
И не говори, необычное, но очень вкусное и гармоничное |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 20:37
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
Доброе Ирочка! Одуванчик на аватарке Как солнышко)))
Ну так а по другому то как? Че мелочиться??))))
Да тут простор для подсолнухов))) очень люблю подсолнечные поля, они по солнышку головой крутят)) едешь уром они отвернувшись стоят, а вечером они к тебе лицом))) |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 20:51
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
Привет Красавица!
Оленька, а чем же тебе твой городок не нравиться? У вас же там тоже очень благодатный климат)))
Это какое то невозможно вкусное лакомство...суфле и апельсин...тоже хочу!!!
Слюной уже заглебнулась))))
Может это и к лучшему вот у нас все почти что растаяло, все повылазило, начали почки набухать - и здрасте вы не не ждали - мороз как бабахнул...теперь и не знаю что будет.
Очень аппетитный у тебя получился!!
Ну так и правильное дословное название - голосемянные)))) прям жду не дождусь какое чудо вырастет))) по описанию мякоть рекомендуют отдавать домашнему скоту но я так думаю что и пирог можно с этим сделать, так ведь? или вы только семечки из таих тыкв едите, а мякоть куда?
Да да да да....Teddy Bear ))) их разновидностей много. У меня есть кустовой невысокий, как то насчитала на одном стволе 40 цветов))) цветет как шар
Я даже как то рисовала их...они очень красивые, особенно осенью с немного пожухшими листьями.
Красотаааа!!! |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 20:57
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
Привет Наташа! Картинка - класс!
Привет Наташик, да уж понятно. Потом еще и сад дача огород начнется)))) спасибо что заглядываешь))
Танечка!! Привет!!! Картинку ты принесла))) красотааа!! Очень люблю такие интерьеры.
Умничка!!!
Картинка про стирку-глажку очень актуальна)))) |
||||||||||||||||||
|
11 Мар 2017 22:56
|
Морозик900
55 лет Туапсе |
|||||||||||||||||
|
Добрый вечер , девчата! Раньше по утру заходила, а сейчас, чувствую, вечерком забегать буду!
Есть два пляжа...до одного 10 мин. спокойным шагом, до другого минут 30 идти, но мы на такси едем, а там ещё пешком дальше от города уходим.
Ой, дуркует А ещё целый день ящериц гоняет....я вот думаю прикол будет, когда летом ёжики придут
На крыше. В ванной натяжной потолок, такое впечатление, что они там дырку проделают, хотя это не возможно. Но прогонять их жалко...пусть буянят!
А когда магнолия зацветёт...вааще отпад
И мне....это вот моё.... |
||||||||||||||||||
|
12 Мар 2017 20:07
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
Привет всем!
Выходные как проходят? Чем занимаетесь? У нас перевели время с зимнего на летнее, теперь на час раньше вставать
Сегодня по народному календарю Прокоп Перезимний, Дорогорушитель Дата по старому стилю: 27 февраля В этот день вспоминают преподобного Прокопия Декаполита — исповедника, жившего в 8 веке. На Прокопа, как правило, наступала настоящая весна, снег таял, зимние дороги переставали существовать. В народе говорили: «Прокоп Зимний дорогу прокопает, а Прокоп Перезимний порушит»; «Прокоп дорогу рушит, а сам в сугробе увяз»; «На Прокопия снег лежал-лежал, а потом в речку убежал». Поэтому, прежде чем выехать со двора, слушали дорогу: надежна ли. Также прислушивались к капели: если она была обильной, в долгий путь лучше было не отправляться. Зато при хорошей капели можно было собираться в лес охотиться на зайцев. У охотников, кстати, были свои приметы: если заяц перебежит дорогу — это к неудаче, а если то же самое сделает собака — беды не будет, но и большого успеха тоже. Крестьяне наблюдали за вербой. Если ее почки начинают распускаться с макушки, то начинать сеять лучше пораньше. А вот если верба на макушке пушиться не спешит, то хорошим будет второй посев. Ждали и подснежников: как только они появлялись — это означало, что пора начинать пахоту. |
||||||||||||||||||
|
12 Мар 2017 20:09
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
Морозик900
Света...Магнолия...упасть не встать
Спасибо что принесла фотографии!! |
||||||||||||||||||
|
12 Мар 2017 20:13
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
Угощайтесь девочки)))
Мясной пирог Зимние узоры http://forum.say7.info/topic83363.html
Муж вчера делал фламбе с фруктами мне даже удалось запечатлеть начальную стадию))))
Полюбившаяся нам яичница Солнышко от Наташи Португальской http://forum.say7.info/topic40479.html Здесь просто замороженный желток
|
||||||||||||||||||
|
13 Мар 2017 0:07
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
13 Мар 2017 0:08
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
Покормить что ли вас еще)))? Может кто и зайдёт полакомиться))))
Паляныця из кукурузной муки http://forum.say7.info/topic56299.html
Омлет легкий как облако))) http://forum.say7.info/topic47562.html
Поздний воскресный завтрак))) Присоединяйтесь
|
||||||||||||||||||
|
13 Мар 2017 11:15
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
|
Доброго дня !
Спасибо , Ия ! За моими аватарками не угонишься . Опять новая . Вернее , повтор
Согласна !
Красота-то ..., красота !!!!!! Глаз не оторвать !
А еды !
И всё , так аппетитно !
Спасибо , вам , девочки ! |
||||||||||||||||||
|
13 Мар 2017 16:39
|
Island Girl
|
|||||||||||||||||
|
13 Мар 2017 19:42
|
Морозик900
55 лет Туапсе |
|||||||||||||||||
|
Девочки приветик! Я чёй-то совсем забегалась
Всё по больницам и поликлиникам. У Полюшки медосмотр был, а для Сашули направление брала в краевой диагностический центр. Так что 24 и 25 мы в Краснодаре. Погода у нас чудо до +20. Но завтра похолодание и дождь.
Спасибо Иечка! Как всегда всё очень аппетитно А я всё в попыхах сейчас готовлю....до фото руки не доходят.....надо исправляться
А она где? В доме или на улице...а то ты писала морозы у вас опять.....Я так хочу посифлору, два семечка взошли, посмотрим, смогу ли дальше вырастить. |
||||||||||||||||||
|
14 Мар 2017 2:37
|
vodyanova
39 лет Луцк, Украина |
|||||||||||||||||
Привет Иечка! Ниче се!! Я в шоке!!!
Холодно..брбрррр а вообще когда маленькая была моя заветная мечта была жить в Калифорнии, там где круглогодично тепло. Мне кажется так жизнь легче. А тут зимой как "капуста" ходишь, дом утепляешь, заготавливаешь все время..Короче в стрессе живешь, потому как знаешь что зима скоро. А там живи и не парся. Наверно поэтому там такие домики деревянные, невесомые..
Главное не переживай, уже как есть. Природа она такая, непредсказуемая, но думаю все выжило и будет тебя радовать.
Конечно можно и нужно!! Вкусная тыква))) Едим ее с удовольствием. Но моя любимая на вкус это такая тыква гитарка, забыла как сорт называется.
Мммммм, вкусняхи.
Обалдеть |

У нас всё расцветает
вот так цветёт айва




Там балки ...полые внутри....они там гнёзда организовали.


зато один взял и наелся





А ещё целый день ящериц гоняет....я вот думаю прикол будет, когда летом ёжики придут 









