Сообщение |
Автор |
30 Янв 2010 2:21
|
Танюха-летчица
 Татьяна
40 лет Ростов-на-Дону
|
Вставлю свои 5 копеек.
Большое разочарование вызвал у меня бальзам для волос серии Compliment – появилась жуткая перхоть (и это после 1!!! применения  ), не могла поверить что за один раз может такое появится, стала мыть хеден шолдерсом перхоть прошла, опять намазала волосы Комплиментом – не успела просушить – перхоть тут как тут.
Масло для тела Джонсон Беби хоть на влажную кожу наноси, хоть на сухую, кожа как была сухая так и есть.
Лак для ногтей Nailfinity от max factor худшего лака я ваще никогда не покупала. При том что цена достаточно высокая – качество ниже всякой критики, лак начинает трескаться уже в день нанесения, при том что даже посуду не мыла. Очень жалко потраченных денег.
Тушь от Avon с подкручивающим эффектом (кажется так называется) просто ужасная, эффект только в том что ресницы слиплись. При рассмотрении кисточки на свет, обнаружила что там нет мелких частичек которые создают объем (есть даже в необъемной туши), то есть просто черная краска.
Так же не понравился блеск для губ Avon – в черной коробочке с зеркальцем. Цвет хороший, но это противная липучая субстанция, которая через полчаса оставляет на внутренних краях губ гадостную белую пленку, которая бывает от дешевой некачественной косметики. .
Крем для лица «100 рецептов красоты» мед и молоко увлажняющий, хотя и предназначен для жирной кожи, но забивает поры, и при нанесении образует очень неприятную пленку.
Еще не понравился крем для рук «Бархатные ручки», после того как крем впитается полчаса руки в нормальном состоянии, потом выглядят так будто вовсе не намазывала.
|
01 Фев 2010 5:26
|
Кувшинка
 Оксана
Москва
|
|
03 Фев 2010 23:39
|
oleha
45 лет киев
|
а мне johnson baby масло очень даже ничего. А что посоветуете? для тела от сухости?
А мне жутко не подошла тушь maybeline volume express от нее слипаются ресницы и она осыпается сильно.
|
04 Фев 2010 4:48
|
Кувшинка
 Оксана
Москва
|
oleha писал(а): | а мне johnson baby масло очень даже ничего. А что посоветуете? для тела от сухости?
А мне жутко не подошла тушь maybeline volume express от нее слипаются ресницы и она осыпается сильно. |
Пользуюсь маслом Бюбхен для младенцев,малыша смазываю,там состав получше чем в Джонсонс Бэби.Можно и самой пользоваться.Хорошее,мне нравится больше Джонсонс Бэби и запах приятный.
|
04 Фев 2010 16:04
|
1601Габи
 В Аля
|
[quote="oleha"]а мне johnson baby масло очень даже ничего. А что посоветуете? для тела от сухости?
согласна мне масло baby с ромашкой очень нравится,сейчас на первом месте у меня я им и тело и вместо крема для рук замечательно и запах нравится
|
05 Фев 2010 16:25
|
Lee
 Наталья
39 лет Москва
|
Фоток нет к сожалению,но я разочаровалась,купив крем "Чистая линия" для молодой кожи.Ужас.И с шампунями "Бабушка Агафья" яичный и хлебный.Голова чесалась так,будто на неё напалм пополам с дустом вылили.
|
05 Фев 2010 19:44
|
Танюха-летчица
 Татьяна
40 лет Ростов-на-Дону
|
oleha
Я пользуюсь бальзамом Avon "планета спа" вот он мне отлично подходит А джонсон несмотря на то что оч жирное масло не увлажняет совершенно, парадокс.
Вспомнила еще об одной неудаче - гель для умывания clean and clear с гранулами, ужасно сушит кожу, при этом блеск не изчезает. Абсолютно никакого эффекта=(((Остается только догадываться какая там химия под воздействием которой кожа превратилась в ошметки, ведь жиров там нет
Насчет рецептов бабушки Агафьи согласна, у меня был объемный шампунь для жирных волос - как будто корова языком голову облизала.Хотя многим нравится этот шампунь.
Дезодорант MIA "зеленый чай" так же надежд не оправдал, может моя кожа конечно недостаточно молодая, но если честно то лучше ни чем не пользоваться чем этим средством. Запах пота смешивается с запахом дезика создает неперносимый "аромат", назвать антиперспирантом это язык не поворачивается.
|
07 Фев 2010 17:34
|
Шурупайка
 Екатерина
43 года Москва
|
Полное разочарование от Диоптрикгеля и Фитоластила от Lierac. Оба эти средства стоят недёшево, а эффекта ноль.
Диопртикгель абсолютно не помогает избавиться от мешков под глазами. Он даже на сотую долю не помогает. Текстура липкая. Ощущение липкости вокруг глаз отвратительное. 750 рублей выброшены на ветер.
Фитоластил только мажет одежду, а на растяжки никак не влияет, и на кожу вцелом он тоже никак не влияет. 900 рублей выброшены на ветер.
|
07 Фев 2010 19:43
|
Ирина244
|
Девочки, с маслом Джонснонс беби у меня вообще ужас был: лет 15 назад купила в осенне-зимний период для увлажнения после душа, попользовалась несколько дней и начала чесаться, причем расчела себе живот, бедра и ноги до багрового цвета, как мясо. Потом долго лечилась у дерматолога, а мысло выбросила.
Когда у меня родился сын, мне его кто-то или подарил, короче снова оно оказалось уменя, я решила еще раз попробовать(как всякий русский еще раз на те же грабли наступить для закрепления эффекта) результат был еще хуже.
Я уж не знаю из какого дерьма это масло делают, но больше ничего подобного в моей жизни не случалось.
Неделю назад купила молочко для тела акватель- впитывается быстро, кожа гладкая и нежная, а цена смешная около 50р.
|
08 Фев 2010 1:24
|
Дончанка
 Таня
41 год Донецк, Украина
|
Поделюсь своим негативным мнением о шампунях "Herbal Essenses" для жирных волос, и Herbal Essenses" "Нас не сломишь" . Особенно от последнего - волосы лезли ПРЯДЯМИ! Сток забивался сразу же. Спаслась маской из кокосового масла 1 раз в неделю, и "Бабушкой Агафьей" для жирных волос. Забыла о том, что волосы вылазили
|
11 Фев 2010 3:15
|
Оксашка
 Оксана
43 года г.Ульяновск
|
Крем Лореаль "коллагеновый заполнитель морщин" фиолетовый-полный отстой!!!Стала мазать на шею и декольте(не пропадать же добру...)но нет...и там не нужен такой-В ТОПКУ!!!
|
19 Фев 2010 15:09
|
Амани
|
Ну надо же, а я зимой спасаюсь от сухости кожи только этим пресловутым Джонсон'с Бэби, больше ничего так не помогает...
|
19 Фев 2010 15:31
|
lux123
|
Хочу поделиться своими впечатлениями от лосьона для тела Q10 nivea. Давно не пользовалась средствами этой марки, на днях купила лосьон. Я просто в шоке. После нанесения ощущение, что на коже какая-то мерзская пленка, от которой покрываешься испариной. Полное впитывание происходит, видимо, часов через 12. Да к тому же запах...
|
02 Мар 2010 20:17
|
наталия-я
 Наталия
34 года Белгород-Москва
|
Мне не понравились эти туши,т.к.ресницы становились мокрыми и липкими,склеивались,одним словом.  [/quote]
вот...у мееня тоже коллагеновая тушь-лореаль
провальная была!
по-моему лучшая орифлейм.....
|
06 Мар 2010 3:56
|
Ксения2009
 Ксения
32 года Самара, Россия
|
Девчонки! Делюсь горьким опытом.
Давно еще это было. Купила в аптеке комплекс для восстановления волос от Линда - там маска, шампунь и лосьон. Короче, буду краткой - после неё волосы листопадом сыпались. Я чуть не рыдала. На следующий день втирала свои масочки любимые - лук, масла всякие, горчицу - слава Богу, не подвели! Только вот за один вечер я потеряла волос за неделю, наверное. Так что теперь их до сих пор восстанавливаю. Не покупайте эту дешевую дрянь, хотя бы и в аптеках, если и есть действенные средства, то они стоят очень дорого - типа Регейн или НИСИМ. Так что берегите себя, девчата!
|
06 Мар 2010 21:54
|
karasik89
Н.Новгород
|
Кремы Ив Роше вообще бесполезные(как для меня).А от сухости кожи хорошо спасает,особенно в зимний период и после душа,косметика BODY SHOP.никто еще не жаловался.Выбор широкий.
|
16 Мар 2010 14:20
|
Basstet
 Людмила
41 год Тюмень
|
Юляна писал(а): | Во!!Вспомнила! Покупала давно уже у нас в Окее гель для душа Палмолив Антистресс,вроде(сиреневая бутылка),ещё на верху бутылки было указано 20% бесплатно. Вот до сих пор отголоски временами. У меня такая чесотка от него была!!!!Не передать ,не то что буквами,а словами!!!!!Натуральный контактный дерматит. При чём,я до того пользовалась за здравие желаю ими всякими. И теперь эта гадость сделала своё дело: как только более-менее пахучее мыло или гель-всё-трендец мне!!!
Вот так. Но это ещё не всё. вспоминаю.... |
Странно, я из гелей что только не перепробовала, но все равно вернулась к Палмолив. Антистресс вообще обожаю, особенно такую пену.
|
16 Мар 2010 14:43
|
Verensia
 Вера
Мариинск
|
Мне совсем не понравился крем ночной питательный с соком алоэ и овсяными хлопьями от 100 рецептов красоты.Для меня это ужас кожу стало жутко жечь и он не впитывается образуя пленку.
а вот маска с клубникой от 100 рецептов красоты не плохая!кожа мягче стала.
|
22 Мар 2010 3:15
|
oksanalex
 Ксения
47 лет NRW
|
Привет девочки, начиталась я ужасов ваших, надо про себя тоже написать: значит про Mary Kay, но по моему качество стало раза в 3 хуже, до обвала рубля пользовалась всей серией, все было классно, но сейчас кошмар, конечно не про всю продукцию, что то у них осталось по прежнему классное как например 2-х фазное ср-во для снятия макияжа- чудо, бальзам для губ, 2-х этапный скраб, новая пудра прозрачная хорошая, но вот от серии по уходу лица у меня такие прыщи пошли каких в подростковом возрасте не было!!!!!! Далее Garnier деодорант mineral 48h ultra dry класс!!! У моей дочки переходный возраст и она сильно потеет, сильно переживает по этому поводу и поэтому мы перепробовали сотню дезиков, в очередной раз купив приятно были удивлены что одежда подмышками абсолютно сухая. Шампунь natural beauty с ванильным ароматом для длинных волос тоже классный, я им пользовалась 3 года пока не покрасила волосы, но с бальзамом и крашенные волосы делает красивыми, но вот ФРУКТИС той же фирмы ужас, я его покупала лет 7 назад думала лысой останусь!!!!!!!!Дальше Dove но кроме лосьона придающего постепенный загар я ни чего не брала так вот Sunshine Body Lotion для кожи от нормальной до темной мне очень нравится только нужно минут 15 подождать прежде чем одевать одежду, запах на любителя но эффект стоит того. И девочки можно я еще скажу, качество косметики зависит сильно от страны производителя, если продукт сделан в Польше и т.д. то думаю ему доверять не стоит это уже проверено поэтому я своей маме стараюсь покупать косметику в Германии.
|
28 Мар 2010 21:47
|
Нюсинька
55 лет Омск
|
Эсте Лаудер "Идеалист", какой-то ужас!Покрывает лицо силиконовой плёнкой,скатывается под пальцами и забивает поры.Жалко выброшенных на ветер денег.
|
28 Мар 2010 21:52
|
Доминика
 Валентина
Москва-Deutschland
|
Сегодня в рекламе-антирекламе всегда сомневаюсь: у одного аллергия, а другому - лучше не придумаешь. Так что с оценками надо быть осторожной.
|
03 Апр 2010 12:14
|
Амани
|
Купила скраб для тела Гарньер интенсивный уход с сахаром.
Сейчас попробовала, а в нем такие кусищи, и острые такие эти гранулы, ощущение, будто режет кожу
Сколько разных скрабов перепробовала, и плохие были, но такой шит первый раз
|
06 Апр 2010 1:41
|
ТёТа
 Татьяна
53 года Москва
|
Жалко, не сфоткала способ применения, напишу так. "Нанести на влажную кожу......смыть водой". Девочки, смыть не могла даже с мылом, мылиться пришлось несколько раз  . Потом отмывала ванну, она вся была как пленкой покрыта  . Тюбик тут же отправился в мусорное ведро. Хорошо, хоть не дорогой.
|
07 Апр 2010 23:29
|
Анастаська
39 лет Москва-Сочи
|
ё-моё, а я такой же тоже купила в Ашане попробовать... блинн... значит не стоит даже намазывать.. обидно(((
|
15 Окт 2010 15:01
|
7Пантера7
 Елена
44 года Кисловодск
|
А мне совсем не подошел разрекламированный шампунь Syoss (увлажняющий).Он совсем не промывает волосы,они потом выглядят тусклыми и тонкими...А еще шампуни Фруктис по-моему тоже делеки от идеала...
|