Скумбрия нежная, мариновано-жареная

Сообщение Автор
 
06 Фев 2016 21:07

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,долго я собиралась приготовить твою рыбку,но все время,что то мне мешало Smile и как говорится, наконец то я созрела. girl_in_love Я была уверена,что это будет вкусно,так оно и получилось,рыбка объедение- нежная,сочная wacko1 Спасибо за очередной замечательный рецепт Rose Rose Rose

 
07 Фев 2016 3:30

Распечатать сообщение
tan_7

Татьяна

44 года
Киев

tan_7Мои рецепты
Наташа, еще раз огромное спасибо и за рецепт и за своевременные рекомендации Rose . Рыбка действительно очень вкусная получилась good2 [/img]
Фото
 
07 Фев 2016 4:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна
Оооооо, Таня, а я как раз в ночи, а тут такое великолепие!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Роскошная тарелочка получилась, да с овощами nyam2 good2 Я ооочень рада, что рецепт наконец состоялся и рыбка удалась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2016 4:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
tan_7
Ой, Таня, ждала новостей с волнением friends Очень рада, что все получилось!!! Кислоты от дополнительно уксуса в готовой рыбе не было??? уксус не должен чувствоваться совсем good2
Большое спасибо за доверие и отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
 
08 Фев 2016 17:14

Распечатать сообщение
tan_7

Татьяна

44 года
Киев

tan_7Мои рецепты
Нет, Наташа, дополнительной кислоты не было. Всего было в меру. Нам очень понравилась рыбка. Мы запекали ее в духовке, и перед запеканием еще приправками для рыбы посыпали nyam2 Спасибо, что поделились данным рецептом.
 
08 Фев 2016 23:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
tan_7 писал(а):
дополнительной кислоты не было. Всего было в меру

good2 супер!!!
tan_7 писал(а):
и перед запеканием еще приправками для рыбы посыпали

я тоже люблю приправками присыпать в духовке friends и, что любопытно, в последнее время очень понравилось к рыбе использовать приправу для шашлыка nyam2 good2 Wink
Я почему-то только сейчас фото рыбки в отчете увидела Embarassed - какая же она аппетитная получилась nyam2 nyam2 nyam2 Отдельное спасибо за такую румяную вкуснятину!!! give_heart
tan_7 писал(а):
Спасибо, что поделились данным рецептом.

На здоровье, Татьяна, пусть рыбка радует и в будущем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2016 23:58

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,я опять к тебе с рыбкой,но уже по второму варианту,запеченному в духовке, Yahoo! то же очень вкусно good2 nyam2 Надрезы ни делала,не лопнула Smile Нам понравились оба варианта. nyam2 good2

 
14 Фев 2016 0:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна писал(а):
я опять к тебе с рыбкой,но уже по второму варианту,запеченному в духовке

girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово, Таня, я очень рада, значит рыбка точно понравилась!!! Wink nyam2 good
Матяна писал(а):
то же очень вкусно

good2 мы тут кстати все время пытаемся выяснить, какая вкуснее - обычно так - жарю, едим, решаем, что на сковороде вкуснее, в другой раз запеку, едим и уже кажется, что из духовки вкуснее girl_haha girl_haha girl_haha поэтому, теперь чередую - и так, и так готовлю Wink
Матяна писал(а):
Надрезы ни делала,не лопнула

вот я прям залюбовалась - такая гладенькая кожица получилась!!! good good good Точно хорошая скумбрия была Wink
Матяна писал(а):
Нам понравились оба варианта

И на здоровье, я этому очень рада!!! Yahoo! Спасибо, что заглянула и угостила такой красотой!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2016 0:38

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
MN2012 писал(а):
вот я прям залюбовалась - такая гладенькая кожица получилась!!! Точно хорошая скумбрия была

Я думаю,что все зависит от температурного режима.Кстати,я запекала хек по этому рецепту, Wink скумбрия мне больше понравилась, nyam2 хочу попробовать так же сделать пеленгас и кефаль.Рецепт прижился на долго dance2
 
14 Фев 2016 1:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна писал(а):
хочу попробовать так же сделать пеленгас и кефаль

сколько у вас рыбы классной nyam2 nyam2 nyam2 я так кефаль только в глубоком детстве ела, кода к родне в Украину ездили good2 а тутдаже и не встречала в продаже никогда unknown а пеленгас так и не пробовала наверное никогда wacko1
Матяна писал(а):
я запекала хек по этому рецепту

вот мне кажется сюда рыбка пожирнее нужна good2 Wink знаешь, ты меня на мысль навела, может, карпа так сделать попробовать - может и вкус его специфический чуток перебьет Wink
Матяна писал(а):
Рецепт прижился на долго

супер!!! Таня, держи меня в курсе своих экспериментов, надо и мне попробовать внести рыбное разнообразие в этот рецепт Wink friends girl_haha
 
14 Фев 2016 1:31

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
MN2012 писал(а):
карпа так сделать попробовать

Я когда собираюсь готовить карпа или карасей привкус тины убираю соком лимона,чем больше,тем лучше и приправа для рыбы. good2 Думаю, что твой маринад будет хорош и для карпа,пробуй, потом поделишься unknown
 
14 Фев 2016 18:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна писал(а):
привкус тины убираю соком лимона,чем больше,тем лучше и

а я вот сильно лимонную рыбу не люблю, а если немного добавить, так не перебьет привкус wacko1
Матяна писал(а):
пробуй, потом поделишься

обязательно good2 friends
 
20 Фев 2016 23:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
До.....
Фото

После...
Фото

Когда собираюсь готовить скумбрию, вопрос , как готовить , даже не поднимается Wink Wink Wink на данный момент это самая любимая рыбка nyam2 good2 nyam2 good2
А на следующий день ( готовлю специально больше) она мне нравится еще больше nyam2 good2 напоминает скумбрию горячего копчения nyam2 good2 good2 good2
Полосочек грилевых girl_haha красивых не получилось Embarassed Embarassed Embarassed Но от решетки отстала хорошо good2 чужуйский гриль не подвел good2
Благодарим тебя,Натулечка, сердечно air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2016 14:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну какие же они у тебя одна в одну - красивые, аппетитные, румяные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Мне оооочень приятно, что рыбка у вас так прижилась!!! Yahoo!
olga77pet писал(а):
А на следующий день ( готовлю специально больше) она мне нравится еще больше напоминает скумбрию горячего копчения

согласна на все 100% - вкуснятина получается!!! nyam2 good good good
olga77pet писал(а):
Полосочек грилевых красивых не получилось Но от решетки отстала хорошо чужуйский гриль не подвел

но главное и кожица не потрескалась - отлично запеклась!!! good Wink nyam2
Олюнь, насмотрелась на твою рыбку - пошла свою ставить girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2
Спасибо тебе за роскошный отчет и на самое доброе здоровье всем едокам!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
24 Фев 2016 13:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Натуль и я вчера поставила мариноваться. girl_in_love Ты представляешь бухнула туда и масло две ложки. girl_haha потом только до меня дошло,что это для жарки в рецепте указано,а не для маринада. Wink
 
24 Фев 2016 13:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
и я вчера поставила мариноваться

girl_claping girl_claping girl_claping ура!!! теперь буду ждать с нетерпением твоих впечатлений friends
А ты жарить или запекать планируешь??? мне в жареной все-таки корочка оооочень нравится Wink nyam2 nyam2 nyam2
А то, что масло сразу влила, то думаю не критично, ты только потом еще немного маслом смажь все-таки Wink
Удачи, Януль, вкусной тебе рыбки!!! nyam2 girl_in_love
 
24 Фев 2016 14:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
И я своих покажу friends - крупные были в этот раз, красивые такие
Фото

вот решилась запечь не надрезая кожицу, но..... и не знаю в чем дело, но в одной все равно лопнула unknown wacko1
Фото
 
25 Фев 2016 3:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль и я запекла. Очень и очень вкусно было. Спасибо тоже очень рыбоньку эту люблю.
Фото

А вот про твою думаю уже решили в чем дело.
 
26 Фев 2016 1:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, ооооочень рада, что тебе было вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, приятно, что рецепт у тебя по прежнему востребован girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
А вот про твою думаю уже решили в чем дело

точно, как вариант Wink good2
Спасибо, Януль, что забегаешь с такими приятными отчетами, всегда тебе очень рада!!! friends Drinks or Beer friends Rose girl_in_love
 
29 Фев 2016 13:48

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Наталия, рецепт шикарный!!! good2 На днях увидела в одном из рыбных магазинов красивую,крупную скумбрию, правда замороженную. Когда-то давноооо ее пробовала пожарить,но запах стоял такой,что.....охота пропала далее готовить ее дома,хотя скумбрию я оч люблю Embarassed а Ваш рецепт прям в мозгу засел Embarassed girl_haha рыбу не перемороженную,у нас не часто встретишь,потому,как увидела..... Yahoo! сразу вспомнила Ваш рецепт и купила две большие скумбрии) так что.... на вых запеку и вернусь с отчетом! Спасибо большое за такой прекрасный рецепт give_heart Rose
 
01 Мар 2016 0:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Когда-то давноооо ее пробовала пожарить,но запах стоял такой,что.....охота пропала далее готовить ее дома

girl_haha girl_haha girl_haha понимаю praising , запах у нее действительно очень сильный и специфический wacko1
Ырка)) писал(а):
а Ваш рецепт прям в мозгу засел

girl_claping girl_claping girl_claping вот главное, вовремя вспомнить Wink good
Ырка)) писал(а):
рыбу не перемороженную,у нас не часто встретишь,потому,как увидела..... сразу вспомнила Ваш рецепт и купила две большие скумбрии)

здорово good good good такую рыбку обязательно "ловить" надо Wink nyam2
Ырка)) писал(а):
так что.... на вых запеку и вернусь с отчетом

Очень надеюсь, Ира, все получится - и процесс, и результат порадуют!!! girl_in_love буду ждать впечатлений Drinks or Beer
 
01 Мар 2016 2:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Спасибо, Януль, что забегаешь с такими приятными отчетами, всегда тебе очень рада!

Жаль что рыбка быстро заканчивается. nyam2 Опять хочу.
 
01 Мар 2016 16:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Жаль что рыбка быстро заканчивается. Опять хочу.

это точно, аналогично!!! nyam2 nyam2 good friends
 
01 Мар 2016 18:41

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Очень надеюсь, Ира, все получится - и процесс, и результат порадуют!!! буду ждать впечатлений


жду выходных,не терпится уже попробовать енту прекрасную рыбку nyam2 отчитаюсь,как приготовлю give_heart Romashki
 
02 Мар 2016 12:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
отчитаюсь,как приготовлю

girl_claping friends girl_in_love
Страница 7 из 12

Наверх