Детки 2015. Болталка

Сообщение Автор
 
03 Авг 2017 2:54

Распечатать сообщение
Miroksilona

Александра

37 лет
Донецк

MiroksilonaМои рецепты
greeting
Привет-привет! Romashki
Я вот давно не заходила, только вот руки дошли. Думала тут читать- не перечитать, а здесь тишина((

Да уж с ножкой неприятность(((

У нас вот день через день находятся поводы попереживать... То глазик закисает, то какое то пятно красное в глазу появилось, то при ходьбе косолапить начинает... wacko1 в общем расслабиться не получается.

Пол лета такая изумительная погода была-20-25 градусов, легкая прохлада, а сейчас жара пришла(((( днем 35 и выше, и ночью уже прохлады нет. А еще как начнут по ночам костры палить-окно не откроешь(((
 
04 Авг 2017 14:28

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Miroksilona писал(а):
Я вот давно не заходила, только вот руки дошли. Думала тут читать- не перечитать, а здесь тишина((

Лето, все отдыхают. А многие вообще что-то с темки пропали Embarassed Вот Лера, например... Embarassed
Miroksilona писал(а):
У нас вот день через день находятся поводы попереживать... То глазик закисает, то какое то пятно красное в глазу появилось, то при ходьбе косолапить начинает... в общем расслабиться не получается

Такова жизнь с детишками. Здоровья вам praising praising praising
Miroksilona писал(а):
А еще как начнут по ночам костры палить-окно не откроешь(((

А чего у вас костры палят? unknown
 
06 Авг 2017 3:39

Распечатать сообщение
Miroksilona

Александра

37 лет
Донецк

MiroksilonaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А чего у вас костры палят? unknown

частный сектор рядом. может траву сухую, может еще что... не знаю... но каждую ночь запах дыма(((
 
09 Авг 2017 5:27

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, всем привет) правда, давно нас здесь почти никого нет(
Александра, Анечку поздравляю с двухлетием sharik здоровья и счастья принцессе.
Татьяна, и твоей принцессе здоровья Romashki
Я делюсь своей радостью: сегодня родился у меня второй сын Иван вес 3890, рост 55 см. Yahoo! у меня все хорошо, делали кс под общим наркозом, но перед сном я уже сходила и покормила сыночка. В этот раз первым сын увидел не маму, а папу)))
 
09 Авг 2017 7:08

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
M@riy@
Маша, какие новости замечательные, я аж из кустов выползла!Поздравляю! Rose Rose Rose Rose Rose Пусть Ванечка растет здоровым и счастливым, маме с папой и старшему братику на радость! girl_in_love
 
09 Авг 2017 8:42

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
[quote="Ирюська"]M@riy@
Маша, какие новости замечательные, я аж из кустов выползла!Поздравляю! Rose Rose Rose Rose Rose Пусть Ванечка растет здоровым и счастливым, маме с папой и старшему братику на радость! girl_in_love
Спасибо !!! girl_in_love
Рада тебя видеть friends
 
09 Авг 2017 10:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Александра, Анечку поздравляю с двухлетием здоровья и счастья принцессе

У Александры застопорилась линейка, Анечке 2 годика было еще в феврале Wink
M@riy@ писал(а):
Татьяна, и твоей принцессе здоровья

Спасибо Romashki Сдавали снова кровь - все ок, были у ревматолога - тоже все ок. Наблюдаем... Вроде как, ттт, положительная динамика есть. Надеюсь, скоро совсем пройдет.
M@riy@ писал(а):
Я делюсь своей радостью: сегодня родился у меня второй сын Иван вес 3890, рост 55 см

Ааа, поздравляем, здоровья, счастья, радости и успехов малышу girl_claping Rose Rose Rose Отличные параметры good2 Восстанавливайся быстрее praising И не пропадай friends
Ирюська писал(а):
я аж из кустов выползла

И нечего там сидеть Congratulate
 
11 Авг 2017 23:24

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
M@riy@ писал(а):

Я делюсь своей радостью: сегодня родился у меня второй сын Иван вес 3890, рост 55 см. Yahoo! у меня все хорошо, делали кс под общим наркозом, но перед сном я уже сходила и покормила сыночка. В этот раз первым сын увидел не маму, а папу)))


Маша, искренние поздравления! растите здоровыми и спите спокойно и много! молодцы выSmile Drinks or Beer sharik Romashki girl_in_love
 
16 Авг 2017 3:19

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления ! girl_in_love
Мамы двух и более деток , как, как вам все удаётся совместить?! Вспоминаю Алёну , да ещё в период когда она была одна без мужа unknown эх, мне пока учится и учится .... и с малым надо нянчится и Семёна обделить не хочется. А он стал ещё более самостоятельнее и своенравнее, руку на улице не даёт , говорит - я сам, я большой) wacko1 одни нервы .
Наталья, как ваши дела? Как на работе, как Саша с няней?
Татьяна, выздоравливайте скорее sharik
 
16 Авг 2017 10:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Мамы двух и более деток , как, как вам все удаётся совместить?!

Да никак Embarassed girl_haha Что совмещается, что не совмещается Wink и фиг с ним: что успел - сделал, не успел - не сделал, потом сделаешь, или вовсе можно не делать.
Когда Тая в саду, то все успевается.
M@riy@ писал(а):
Татьяна, выздоравливайте скорее

Спасибо, вроде, ттт, все прошло dance2 Даже прививку вчера сделали, хотя должны были еще 3 месяца назад делать. Но из-за отсутствия вакцины, бюрократических процедур это все дело переносилось и переносилось. Что для меня, любительницы все делать как надо и по графику, было неприятно girl_haha
На кого Ванюша похож?
 
16 Авг 2017 13:45

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Ваня похож на свекра Smile
 
01 Сен 2017 12:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет Rose Rose Rose
Вот и лето прошло... Embarassed Всех с началом осени sharik sharik sharik
Выползайте все из кустов Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2017 18:41

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Всех с началом осени! Татьяна, девочки твои красотки Romashki
мы с Иваном лежали две недели в больнице с острым фарингитом , выписались и сегодня снова температура 37,8 Sad А Семёну дали садик рядом с домом и в четверг нужно идти, ох , страшно....
 
04 Сен 2017 22:53

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Танюша, девочки красотки, так выросли! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
M@riy@
Маша, держись, тяжело, когда детки болеют, и выздоравливайте быстрее! praising praising Congratulate
 
05 Сен 2017 12:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
мы с Иваном лежали две недели в больнице с острым фарингитом , выписались и сегодня снова температура 37,8

Наши жалелки praising Все эти фарингиты, ларингиты, трахеиты, тонзиллиты и прочая хня мне знакомы, сама с этим всем всю жизнь маюсь Embarassed Здоровья вам крепкого и не болеть Congratulate
M@riy@ писал(а):
А Семёну дали садик рядом с домом и в четверг нужно идти, ох , страшно....

Не боись friends Легкой вам адаптации Congratulate Главное, чтобы не болел малыш, а все остальное утрясется Wink Хотя я первый год, когда Стеша была крохой, Таю в сад практически и не водила.

Ирюська
Привет, рады видеть friends У Назара тут День Рождения был на днях... Наши поздравления Romashki Romashki Romashki Здоровья и много счастья сыночку по жизни !!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Сен 2017 14:04

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Спасибо! Romashki friends
 
06 Сен 2017 14:23

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, спасибо за пожелания здоровья! Romashki
Назара с прошедшим Днём рождения sharik здоровья ему и Асей любящей семье.
Да, Татьяна , у нас тоже пока сад отменяется и Семён приболел (
Педиатр сказала никаких садиков!
 
06 Сен 2017 18:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Педиатр сказала никаких садиков!

Как долго никаких? Из-за чего? Чтобы не таскать болячки и не заражать малого?
 
06 Сен 2017 20:35

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
M@riy@
Спасибо! Rose friends Что такое Асей? опечатка?
M@riy@ писал(а):
Да, Татьяна , у нас тоже пока сад отменяется и Семён приболел (
Педиатр сказала никаких садиков!

Маша, выздоравливайте, и не переживай. Значит через год пойдете, окрепнуть надо. Сказала так, наверное потому что малыш сильно заболел до больницы? Мне тоже самое говорила педиатр наша, после того как я с месячным Назарчиком в больнице побывала, забирай старших из садика, иначе такое будет постоянно. Так что да, поберегитесь и подрастайте praising
 
07 Сен 2017 11:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Что такое Асей? опечатка?

Ага, Маша хотела написать "всей" Wink
Ирюська писал(а):
Значит через год пойдете, окрепнуть надо

Ну или хотя бы по весне, когда потеплеет. И Ванюша к тому времени подрастет. Надо только заявление в саду написать, чтобы место сохранилось.
 
07 Сен 2017 20:41

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Да, Ирина, опечатка)
Согласна, что малыш и садик не очень совместимы и без разрешения врача точно никуда не пойдём .
Как у вас старшие детки воспринимали малышей? Мой Семён относится к Ивану параллельно ) , хотя иногда желает проявить нежность , но не понимает что нельзя делать резких движений.
 
07 Сен 2017 22:44

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
M@riy@
Маша, у моих.старших разница 2.3, чуть меньше вашей. Так то интересно было Богдану, но да, до конца не понимал, чтр осторожно себя вести надо. У двухлеток свое чувство самосохранения еще мало развито, что о других говорить.
 
08 Сен 2017 13:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
M@riy@ писал(а):
Как у вас старшие детки воспринимали малышей?

У моих разница примерно, как ваша. Вначале Тая никак не воспринимала Стешу. То есть ей было интересно, конечно, посмотреть, но недолго. Посмотрела и побежала по своим делам. А сейчас неплохо играется, детишки одного пола, это тоже, наверное, влияет. Конечно, бывают конфликты, Тая что-то отбирает, что-то не дает, Стеша в слезы, но это все нормально, дети же. Ревности я не замечаю. А так, что надо одной, то надо и другой girl_haha В общем, контактируют дочки нормально, Тая и заботу может проявить о Стеше, и беспокойство, и даже поучить чему-то, поругать girl_haha Но маленькая Стеша ей была не сильно интересна.
 
16 Сен 2017 18:51

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Девочки, какая у нас осень прекрасная началась! girl_in_love обажаю это время года. Сегодня первый раз после болезни вышли всем семейством погулять, красота! Семён научился ездить на велике и рулить))) теперь мне приходится играть в догонялки ещё и с велосипедом Wink
 
20 Сен 2017 18:28

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
M@riy@
Машенька!! С сыночком тебя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада такие новости читать!!! Здоровья малышу и огромного счастья!!!

Прокопович Татьяна
Танечка, спасибо за письмо. girl_in_love вот заглянула к вам.

У нас все хорошо Smile

M@riy@
С выздоровлением вас sharik здорово погуляли good2

У меня совсем времени нет и в соц сети редко выхожу. Постоянно какие то дела. unknown то в Болгарию летали, то свекровь прилетала, потом в колледж пыталась поступить, но не прошла конкурс Sad зато муж пошел учиться, решили, что бы год не терять и я теперь с ума схожу со своими разбойницами girl_haha wacko1

Вот пока я вам писала, Мелисса на диван пописала girl_haha нет, нет у меня свободного времени вообще Smile) а ночью, когда муж с учебы приходит, хочется с ним чай попить и полялякать girl_haha но постараюсь иногда заглядывать. Wink
Страница 123 из 205

Наверх